Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вопрос мужчинам. про женское бесплодие

Мужчины, если бы вы встретили девушку своей мечты, красивую, умную, добрую, веселую, из хорошей семьи, которая полностью вам во всем подходит, но в силу обстоятельств, она бы не смогла родить вам ребеночка, то вы бы с ней стали строить семью? Спасибо

Нравится0
Не нравится0
Ответы (101) Ответить
  • Однозначно,да,но вообще зависит от человека

• Реклама

• Нет. У бесплодных женщин большие тараканы в голове.

• 2, не у всех) многие готовы усыновить и создать здоровую полноценную семью)

• Гость 1, что именно зависит от человека? Но это при условии что вы любите друг друга, конечно же)

• очень много бесплодных мужчин. и что?????? отношения к бесплодию не имеет половой принадлежности, такой вопрос можно задать и женщине

• Гость

2, не у всех) многие готовы усыновить и создать здоровую полноценную семью)

Я не готов усыновлять и хочу своих детей.

• Гость

2, не у всех) многие готовы усыновить и создать здоровую полноценную семью)

++++++++++

• Гость

Гость 1, что именно зависит от человека? Но это при условии что вы любите друг друга, конечно же)

От отношения к вам,от воспитания.
    Вообще я считаю так любишь-значит принимает такой какая есть!

• ну, по началу он может говорить :ничего страшного! я не очень хочу детей, но потом сбежит к той, кто родит, я знаю не один такой случай.

• Гость

От отношения к вам,от воспитания.Вообще я считаю так любишь-значит принимает такой какая есть!

Мужчины и в любви не забывают свои интересы, к тому же лет через 10 любовь пройдёт, и захочется своего ребёнка

• Гость 5, все верно, но меня с позиции женщины именно такая постановка заинтересовала)

• Однозначно НЕТ.
    Потому, что инстинкт продолжения рода гораздо сильнее, чем все что вы напишете про " красивую, умную, добрую, веселую, из хорошей семьи, которая полностью вам во всем подходит".
    Людьми правят инстинкты !

• Гость 6, даже при условии сильной взаимной любви? Вот представьте просто встретили вторую половинку и тут такая "новость". Откажитесь?

• Женское бесплодие напрямую связано с её сексуальными контактами. Почему мужчина должен за это расплачиваться? Он просто женится на девственнице.

• Гость 9, сбежал от любимой и хорошего брака только потому что захотел своих детей? Или уже отношения были не те и это было лишь поводом и последней каплей?

• Гость 15, причина бесплодия-операция в детстве. И не забывайте основное условие ситуации СИЛЬНАЯ ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ..)

• Гость 10, ну любовь может и через 3 года пройти, даже при наличии общих детей, разве нет? Имеет ли смысл смотреть так далеко..?)

• Веселый, незаменимых нет, но есть неповторимые) к тому же, не так часто мы встречаем Своего человека

• Если у мужчины уже есть ребенок, и женщина не будет выносить ему мозг, почему и нет.
    А вот если у него детей нет..Даже если он будет жить с бесплодной женщиной, на стороне он всегда найдет ту, которая ему родит. Просто жизнь на 2 семьи.
    Но бывают и исключения, так что каждый случай надо рассматривать отдельно)

• хорошая

Гость 15, причина бесплодия-операция в детстве. И не забывайте основное условие ситуации СИЛЬНАЯ ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ..)

Вам нужен мужчина, не исполняющий своё предназначение? Вы будете его любить, если он не защищает вас от мира и не обеспечивает материально?

• Гость 13, мужчина не обладает инстинктом "материнства", как женщина, к примеру, природой не заложено, тут речь про осознанный здравый выбор взрослого мужчины, а не про инстинкты.,)

• Гость 22, врядли. Только потому, что перестану уважать.

• хорошая

Гость 9, сбежал от любимой и хорошего брака только потому что захотел своих детей? Или уже отношения были не те и это было лишь поводом и последней каплей?

Это не может быть последней каплей, вы немного недооцениваете желание размножаться у мужчин,это одна из причин. Потом вы спрашиваете, как поступили бы мужчины?Но ведь ни могут сначала не отказаться, а что потом будет, как можно загадывать?А женщина потратит время на него.

• Гость

ну, по началу он может говорить :ничего страшного! я не очень хочу детей, но потом сбежит к той, кто родит, я знаю не один такой случай.

Я знаю случаи, когда усыновляют детей, потому что свои не получаются. И что?

• Гость 21, конечно, это все ну очень индивидуально, но хотелось бы вот разные мнения собрать и послушать аргументы) вы мужчина?)

• Автор, Вы статистику хотите составить? Тут много неадекватного народу, двинутого на девственности и пр., вряд ли Ваш мужчина может быть на них похож. А во-вторых, опираться на такую статистику все равно бесполезно, ну 99 мужчин из 100 признают, что для них важнее, чтобы женщина могла родить их общего ребенка, и что дальше? Поставить крест на личной жизни и убедить себя в том, что этого оставшегося 1 из 100, который будет готов вместе решать проблему, вы никогда не встретите? Это бессмысленно, надежда всегда лучше безнадеги, она дает энергию двигаться дальше.

• Легко. Но это с позиции того что дети не являются для меня(или таких же как я) главным в жизни. И если действительно такая вся хорошая и замечательная и мне мила, то да жить поживать и добра наживать.

• хорошая

Гость 15, причина бесплодия-операция в детстве. И не забывайте основное условие ситуации СИЛЬНАЯ ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ..)

СИЛЬНАЯ ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ пройдет через 3 года, а инстинкт продолжения рода будет всегда, будучи не нереализованным, "сожрет" человека, если не физически, то психически.

• Маша, а вы знаете такие пары?)

• хорошая

Гость 22, врядли. Только потому, что перестану уважать.

Ну вот видите. А зачем мужчине нужна женщина не выполняющая своё предназначение ...
    Думаю, что я ответил вам на ваш вопрос)))

• 25, ну а совместное усыновление младенца как выход из ситуации вами рассматривается?

• Гость 28, думаете опрос сдесь не может выявить реальной картины происходящего, эдакий эксперементальный срез аудитории?)

• хорошая

Гость 13, мужчина не обладает инстинктом "материнства", как женщина, к примеру, природой не заложено, тут речь про осознанный здравый выбор взрослого мужчины, а не про инстинкты.,)

зачем же тогда молодой лев, убив старого, убивает и всех львят от него?
    это тоже не инстинкт?
    природа права, хоть и жестока.

• Такой женщине лучше выбирать мужчину, у которого есть дети или готового к усыновлению, если она сама хочет. А так это важный вопрос, который нужно обсудить заранее. Вот я знаю мужчину, который богат за 40, есть только нагулянный ребенок, который живет в другом городе. Встречается с богатой ровесницей, которая естественно уже не будет рожать в 40+ и ничего. Хотя все пишут тут, что богатые мужики выбирают на 20 лет моложе, а в реале все по-другому.

• Андрюха, спасибо за позитивное мнение))

• хорошая

Маша, а вы знаете такие пары?)

Да, знаю 2 с работы. Не знаю, по какой причине не могут родить (не лезу), но думаю у женщины проблемы более вероятны (неудачные беременности). Вот решили усыновить.

• если у мужчины есть свои дети,то это не трагедия.

• хорошая

25, ну а совместное усыновление младенца как выход из ситуации вами рассматривается?

Нет. У меня самой такой диагноз я выбрала мужчину, у которого уже был ребёнок сознательно, конечно не спорю, он мог захотеть общего. Однако, в начале отношений он обмолвился,что жена так манипулировала ребёнком ,что он больше не хочет детей .Да в влюбилась, но не сразу.Взять из детдома нет такой мысли даже.Ни у меня , ни у него.А сейчас уже не молодые

• хорошая

Гость 28, думаете опрос сдесь не может выявить реальной картины происходящего, эдакий эксперементальный срез аудитории?)

Я думаю не сможет, потому что а) частично ответят типичные интернет-тролли, лишь бы вызвать на бурные эмоции и поддержать срач; б) также будут ответы людей, которые зациклены на этой теме по причине умственного нездоровья. Обе эти категории для вашей цели неинтересны и вряд ли вы хотите включать их мнение в выборку)

• Гость 32, не ответили на мой вопрос. Женщина не может выполнить свой "долг", поскольку у нее на то есть веские, не зависящие от нее причины. Это примерно так же, как если бы мой мужчины, не приведи Господь, не смог бы защитить меня в силу слабого здоровья и немощности, то я не перестала бы от этого меньше его любить.) у вас слишком прагматичный подход. Вы любили?)

• Гость 35, а самки богомола откусывают голову самуам после совокупления)) давайте не будем проводить паралеллей с животным миром, это утопичные аналогии))

• Маша, да, такое, конечно, обсуждается заранее, во-первых, это честно, а во-вторых помогает избежать недоразумений. Вот вы сейчас как раз привели пример мужчины, у которого нет потребности во что бы то ни стало размножаться, таких мужчин не так уж и мало, я подозреваю? Хотя меня и упрекнули, что я недооцениваю мужчин в плане желания заводить потомство..)

• Мне кажется, даже большей проблемой будет семья мужчины, его родители, тем более если он единственный ребенок. То есть он может при благополучном течении жизни как-то вообще позабить на эту тему, а вот родители, мне кажется, в покое не оставят и накалят обстановку до предела требованием внуков. Вряд ли часто можно встретить понимающих.

• Вы вот спросите матерей, как бы вы отнеслись, если бы ваш сын женился на девушке, которая не может иметь детей, ух... Вот где звериные инстинкты прогнать нафиг бракованную, были уже такие опросы.

• Гость 42, спасибо, что разложили мне все по полочкам, я не особо освоена в среде форума) конечно, хотелось бы услышать мнения людей с опытом, здравых и зрелых) но я попробую из каждого поста здесь извлечь вывод) к тому же, эта ситуация для меня носит личный характер..)

• Гость 47, ну а если мы говорим о мужчинах от 30-40 лет, состоявшихся, зрелых, едва ли им станет указом слово родителей, при учете доверительных и близких отношений со своей второй половинкой..)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь