Гость
Статьи
Такая история из …

Такая история из армии, помогите умоляю!

Мы познакомились летом 2012 провстречались месяца 2, расстались по глупости. Спустя год, в 2013 он снова предложил встретиться, понял, что я лучшая из всех, кого он знает, в общем я была того же мнения, и мы начали отношения заново. Через 3 месяца узнаю, что его забирают в армию (остался служить в своем городе). Сначала все шло нормально. Но месяц спустя после службы он начал очень странно себя вести. Перестал звонить, говорит некогда, при этом вконтакте сидел. Хотя телефоны дают минимум на полчаса, понятно, что родителям звонит в первую очередь, но раз в неделю выбрать минуту для девушки, думаю, можно. Затем сказал, что его переводят в Омск (от нас только самолетом), я три дня переживала, потом оказалось, что он так пошутил. В общем 25 января была присяга, говорил, что позвонит, скажет точное время и чтобы я взяла у бабушки камеру, засняла на видео и т.д. Звонка никакого не было, я бы и сама узнала точное время проведения, но как раз попала в больницу с острым отравлением. После присяги, уже дома в увольнительной, я все же позвонила ему. Он уверял что говорил мне насчет того что присяга в 10 часов. Я ответила, что даже если я и забыла (ХОТЯ Я НЕ МОГЛА ЭТОГО ЗАБЫТЬ!), то неужели он не мог позвонить, хотя бы узнать всё ли в порядке со мной, а он предпочел обидеться, что я не пришла на праздник. В общем, я психанула, сказала, что он может про меня забыть и положила трубку, удалила из друзей (знаю глупо, можете не говорить). И вот вчера он снова пришел домой, так же отписался от моей страницы. Я подумала: ну мало ли недопоняли друг друга, ему тяжело, наверняка он не хотел, чтобы так вышло, решила позвонить разобраться во всем и сказать, что погорячилась, трубку не взял, на сообщение не ответил. Я не понимаю, почему он не взял трубку, неужели не мог сказать окончательно? Я очень не хочу его терять, или с ним уже все ясно и стоит забить? Я от разных думок уже не могу найти правильного решения. Может, кто знает по опыту, всё продолжения ждать не следует?

Гостья
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну родители то его должны были на присяге присутствовать и всё заснять. Вы ему чётко сказали, что он может про вас забыть. Он вас услышал. Чего теперь от него хотите? В армии дерьма хватает, и без бабских психозов.

Гость
#2

о боже...забей ты на него. ты всех парней чтоли собираешься из армии ждать? с этим явно ничего нормального не светит

Гость
#3

Зачем вам такой псих? Всю жизнь потом под его психи подстраиваться собираетесь?

Катя
#4

По-моему тут уже все ясно...

Юнга
#5

Даже не знаю, что сказать, как объяснить. Я не в войсках, в военном училище. разница есть конечно, но принцип похож. Когда был на первом курсе, вообще практически не до чего дела не было, тяжело, да и свободного времени в день 50 мин. за которые надо успеть побриться, подшиться и т.д.

Автор, постарайтесь не искать какого-то скрытого смысла в действиях парня, едва ли он есть. Ему сейчас и так не сахар.

вв-дед
#6
Юнга

тяжело, да и свободного времени в день 50 мин. за которые надо успеть побриться, подшиться и т.д.

Тоже скажу что он пошел не пивка попить с друзьями.

Тэш
#7

забить и забыть:) Вам ведь уже всё ясно....не придумывайте того, чего нет. У мужчин всё просто: хочет быть с вами - не отстанет, не хочет - кучу уверток придумает

Jane
#8

вполне возможно,что у него сейчас и так,как написал молодой человек выше .

но,знаете..а может,он, специально,подозревая что на носу армия,решил обзавестись девушкой,которая будет ждать..такое случается.потому и отношение такое

Гость
#9

Детский сад какой-то

Гостья
#10
Mazarida

Ну родители то его должны были на присяге присутствовать и всё заснять. Вы ему чётко сказали, что он может про вас забыть. Он вас услышал. Чего теперь от него хотите? В армии дерьма хватает, и без бабских психозов.

Я поняла свою ошибку, что перегнула палку, я извинилась. По сути ничего криминального я не совершала, не изменяла, не развлекалась без него. Я просто настолько переживала и ждала, что в какой-то момент меня переклинило. Ну с кем не бывает, скажите? Я просто не понимаю, почему он тогда не мог ответить и сказать мне: ты свой выбор сделала, всё кончено, забудь. Зачем этот игнор?

Гостья
#11
Гость

Детский сад какой-то

Да знаю я, оттого обиднее вдвойне.

Jane
#12
Гостья

Я поняла свою ошибку, что перегнула палку, я извинилась. По сути ничего криминального я не совершала, не изменяла, не развлекалась без него. Я просто настолько переживала и ждала, что в какой-то момент меня переклинило. Ну с кем не бывает, скажите? Я просто не понимаю, почему он тогда не мог ответить и сказать мне: ты свой выбор сделала, всё кончено, забудь. Зачем этот игнор?

либо уж настолько ему пофиг. либо настолько он обижен вашим решением бросить его(если ему и вправду там не сладко)

Гостья
#13
Jane

либо уж настолько ему пофиг. либо настолько он обижен вашим решением бросить его(если ему и вправду там не сладко)

Хочется верить, что просто обижен. Только как исправлять ситуацию?

Роман
#14
Юнга

Даже не знаю, что сказать, как объяснить. Я не в войсках, в военном училище. разница есть конечно, но принцип похож. Когда был на первом курсе, вообще практически не до чего дела не было, тяжело, да и свободного времени в день 50 мин. за которые надо успеть побриться, подшиться и т.д.

Автор, постарайтесь не искать какого-то скрытого смысла в действиях парня, едва ли он есть. Ему сейчас и так не сахар.

В армий на срочке его может быть и еще меньше

пуговка
#15
Гость

Зачем вам такой псих? Всю жизнь потом под его психи подстраиваться собираетесь?

+1. Неадекват.

пуговка
#16
Юнга

Даже не знаю, что сказать, как объяснить. Я не в войсках, в военном училище. разница есть конечно, но принцип похож. Когда был на первом курсе, вообще практически не до чего дела не было, тяжело, да и свободного времени в день 50 мин. за которые надо успеть побриться, подшиться и т.д.

Автор, постарайтесь не искать какого-то скрытого смысла в действиях парня, едва ли он есть. Ему сейчас и так не сахар.

обычная армия-это 10 часов ничего не делания

Роман
#17
пуговка

ЮнгаДаже не знаю, что сказать, как объяснить. Я не в войсках, в военном училище. разница есть конечно, но принцип похож. Когда был на первом курсе, вообще практически не до чего дела не было, тяжело, да и свободного времени в день 50 мин. за которые надо успеть побриться, подшиться и т.д.

Автор, постарайтесь не искать какого-то скрытого смысла в действиях парня, едва ли он есть. Ему сейчас и так не сахар.обычная армия-это 10 часов ничего не делания

Всегда интересно почитать тех,кто там не был и не будет.

Гостья
#18
пуговка

обычная армия-это 10 часов ничего не делания

Ну тут я свами не соглашусь, военно-воздушные войска, гоняют там сильно. Судя хотя бы потому, как похудел. Про 10 часов ничегонеделания это бред конечно, но минуту все же можно найти раз в неделю, я так думаю.

Ник потерялся
#19
пуговка

обычная армия-это 10 часов ничего не делания

Ну да, ну да...После армии на гражданке жизнь кажется раем.

Гостья
#20
Роман

Всегда интересно почитать тех,кто там не был и не будет.

Роман, а ваше мнение как мужчины по поводу ситуции в целом?

Гостья
#21
Ник потерялся

Ну да, ну да...После армии на гражданке жизнь кажется раем.

Парни, а по теме? Пожалуйста! Вы что скажите, как мужчины?

Стр@нный
#22
Гостья

Парни, а по теме? Пожалуйста! Вы что скажите, как мужчины?

Его там зачморили и ему теперь стыдно!

Стр@нный
#23
Гостья

Ну тут я свами не соглашусь, военно-воздушные войска, гоняют там сильно. Судя хотя бы потому, как похудел. Про 10 часов ничегонеделания это бред конечно, но минуту все же можно найти раз в неделю, я так думаю.

можно но не всегда понятно для чего это нужно. щас всю дурь из башки выбъют придет другим человеком если повезет и только тогда начнет думать что ему действительно нужно, а что нет

Юнга
#24

По теме скажу - рано делать выводы, вы лучше сама ему пишите. Вы думаете они там не скучают? У нас срочники служат, так у них календарики есть, каждый день отмечают сколько до приказа о дмб. Девушек своих вспоминают.

Ну вобщем не знаю.... У нас все несколько по другому, нас девушки не ждут.

Гостья
#25
Юнга

По теме скажу - рано делать выводы, вы лучше сама ему пишите. Вы думаете они там не скучают? У нас срочники служат, так у них календарики есть, каждый день отмечают сколько до приказа о дмб. Девушек своих вспоминают.

Ну вобщем не знаю.... У нас все несколько по другому, нас девушки не ждут.

Что писать? Вообще разговаривать не хочет. Просто скидывать кучу сообщений в пустоту? С каким содержанием?

Стр@нный
#26
Гостья

Просто скидывать кучу сообщений в пустоту? С каким содержанием?

Я беременна! Мы тебя ждем!

Юнга
#27

Гостья, мне кажеться у Вас с ним просто какое-то недопонимание возникло, Вы с ним сейчас в разных мирах, если можно так сказать.Попробуйте объяснить ему все как есть, по-хорошему, по-доброму.

Гость
#28

Забей на него, на следующего, и на всю последовательность. Коты решают.

Коль недорог был - освободи его.

Роман
#29
Гостья

Роман, а ваше мнение как мужчины по поводу ситуции в целом?

Стресс у него сеичас сильный,человек в армий с гражданки когда попадает,вообще в другой мир совершенно и атмосферу,хотя минуту то точно уделить

Роман
#30

Можно*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: