Гость
Статьи
мч никогда ничего не …

мч никогда ничего не знает точно

Девушки, помогите советом. Мы с мч полтора года живём вместе, оба работаем, бюджет общий и мне уже надоела его вечные "точно не знаю" зарплату должны дать с 10 по 20, когда точно не знаю, если что-то удаётся подкалымить никогда не расчитывают сразу"должны на этой неделе, когда точно не знаю", сейчас пошёл получать права, завалил вождение, спрашиваю когда пересдача, говорит в этом месяце, должны позвонить. Месяц только начался! И так во всём "точно не знаю и должны позвонить" две любимых фразы. Хочется уже какой-то стабильности, что-то планировать, а с такими "точно не знаю" ничего не выходит.

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Достанешь ты его своим желанием всё контролировать, сбежит он от тебя.

Suslik_1
#2

ничего вы не сделаете. Только смириться и принимать человека таким, каков он есть.

Гость
#3

А зачем вы рассчитываете на него? рассчитывайте на свою з/пл. Я понимаю, когда что-то крупное планируется - но на ежемесячные расходы то как может повлиять - получит он деньги 10 или 20? вы что, все проедаете что ли?

Гость
#4

Представляю, как ты ему надоела со своим доставанием про деньги, про права,...

Разойдётесь скоро.Если появляется раздражение, то недолго осталось...

Гость
#5

не понятно, какая разница между 10 и 20? 10 дней так важны?

Гость
#6

^)) ну если он правда точно не знает... Например у нас на работе зп стабильно в последний день месяца, а у мужа - с 1 по 10 число, поэтому он "точно не знает когда", так же и ваш мч... а может вы его просто этими вопросами достали?

Гость
#7

Нудная вы какая автор. Вы его достали уже. ну вот какая вам разница когда у него пересдача? Скажите нам, pls - что вам до этого, это его головная боль. У вас своих что ли дел нет.

Жду ответа. КАКАЯ ВАМ принципиальная разница будет пересдача у парня 15февраял или 13 февраля

Гость
#8

7, да-да, парень скажет что 13, но в ГАИ передумают и перенесут на 16 и автор начнет парня пилить что он ее обманул и вечно у него все непонятно и он точно ничего не знает... бедняга парень!

Гость
#9

А по мне и автор нудная и парень вялый...Не проще бы поговорить по душам и объяснить то что вы хотите стабильности какой-то, пускай учится просчитывать дни когда выдают з.п. и т.д. Но вы тоже не нудите много, а то за мелочи цепляетесь. Просто обращайте внимание на исполнительность -если он сказал что ему позвонят - звонили. Чтобы это не было звуком в пустоту а дальше тишина. А уж когда там 13 или 16 фев какая к черту разница...

анонимус
#10

Разделите бюджет, рассчитывайте только на себя.

Мой мужчина вообще бесится, когда я досконально расспрашиваю о его личных делах. Он мне всегда говорит, что он взрослый мальчик и сам может разобраться. Вот я и борюсь с синдромом мамочки, это действительно ужасно.

Гость
#11

Странно что вы пристаете к мужчине с дурацкими вопросами. Оставьте его в покое. Его дела когда и что ему делать.

Я понимаю, если бы он вас в кино/театр/ресторан обещал сводить - и все никак. А когда ему на права пересдавать - это только его дело, а вас оно никоим боком не касается

Манюня
#12

У нас на работе з/п тоже всегда неожиданность, могут 9 ,а могут и 20 дать, и я тоже всегда говорю что точно не знаю когда будет з/п

Sv
#13

Ой, бавают такие люди, которые никогда ничего точно не знают. У меня есть парочка таких. Придут в магазин - встанут у витрины и полчаса думают что купить, потому как не точно не знают чего хотят. Обои в комнате клеят уже полгода, потому, что точно не знают какие обои купить. Причем это папа и дочь. Оба тельцы. И так во всем. Они вообще ничего точно не знают. И я стрелец, с ними вешаюсь.

Гость
#14

ну и зачем терпишь? или точно не знаешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: