Гость
Статьи
Почему мужчины сами …

Почему мужчины сами бросают женщин, а потом снова к ним возвращаются??

Я с бывшим мужем была в браке всего год. До меня он долгое время встречался с девушкой, потом бросил ее ( у нее очень тяжелый характер, да и с родней его она не ладила, а для него это важно!), она долго бегала за ним , но он тогда уже был со мной.. И вот спустя почти пять лет, после уже нашего развода, я узнаю, что они вместе! Люблю его до сиз пор, надеялась помириться, а тур такая новость:((( неужели через столько лет он понял, что любит ее? Может была у кого похожая история? Чем закончилась?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю одну пару, он её бросил, а вернулся через 30 лет! Поженились.

Гость
#2

все мужчины ?

Гость
#3

Да есть такие при чём я лучше знаю историю Один парень влюблён по уши в девушку, уходит в армию, она влюбилась изменила-написала, он приходит из армии Пытается её добиться, сидит под дверью.Она не хочет мириться. Знакомится с другой.Когда та первая её Рита звали узнаёт, что он теперь с другой, то вдруг она решила его вернуть. Бегает к нему домой( как ни странно его родители на её стороне), караулит.Но он теперь непреклонен. Ходит к бабке ,колдуют на новую. У неё все глаза ячменями покрылись. Он женится. И вот когда проходит год или два,жена приезжает от родственников и видит в нём перемены. Друзья докладывают,что видели его с Ритой. На 8 марта он исчезает из дома, когда приходит говорит,что мол, был у Риты ,поздравлял с праздником. Жена выбегает с мокрой головой,и по улице носится

besish.me - 2000 руб за участие!
#4
Автор

Я с бывшим мужем была в браке всего год. До меня он долгое время встречался с девушкой, потом бросил ее ( у нее очень тяжелый характер, да и с родней его она не ладила, а для него это важно!), она долго бегала за ним , но он тогда уже был со мной.. И вот спустя почти пять лет, после уже нашего развода, я узнаю, что они вместе! Люблю его до сиз пор, надеялась помириться, а тур такая новость:((( неужели через столько лет он понял, что любит ее? Может была у кого похожая история? Чем закончилась?

Это называется хочу того, чего не знаю. это не мужчины такие, это люди такие

Гость
#5

таких историй ровно 50 на 50. К кому-то возвращаются, к кому-то нет. Кто ж мужиков поймет этих

Автор
#7

Так он ее пять лет назад бросил сам, она ему не изменила, ничего такого. Просто сказал, что разлюбил и устал он скандалов.. И не вспоминал о ней(( видимо, мне не на что уже надеяться((

гуэст
#8

один мой бывший развелся с женой после 10 лет....и вот еще года после развода не прошло, а она уже с другим и беременна от него, а бывший прям на го.мно изошел, и кажется, до сих пор ее любит( САМ ЖЕ РАЗВЕЛСЯ!!!! типа она к нему плохо относилась....а и не удивлюсь, если бы она к нему захотела вернуться, взял бы и с чужим ребенком (у них и общий имеется). С ним расстались как раз из-за постоянного упоминания ее - жена, жена...с губ не сходило).

Гость
#9
Автор

Так он ее пять лет назад бросил сам, она ему не изменила, ничего такого. Просто сказал, что разлюбил и устал он скандалов.. И не вспоминал о ней(( видимо, мне не на что уже надеяться((

Автор, но так говорить- то можно всё .Доказательств, кто кого бросил, нет. Мой бывший считает,что он меня бросил, а я, что я. Но фиг меня знает, явился бы он сейчас ко мне и упал на колени, может я всё бы и забыла плохое , на словах я его ненавижу, в сознании равнодушна, а в подсознании что-то осталось,На улице вижу обхожу за 3 км, берегу свои отношения

Гость
#10

автор, существует много причин.Например, энерегтическая привязка, приворот может быть.

А вам надо просто жить и радоваться, что с вами не будет человек, которому вы не нужны.

зачем вам это?

Подозреваю, что нет ничего такого в аш5ем муже, ради чего стоит так страдать.

Просто не можете быть одна.

Но это гораздо лучше, чем быть с тем, кому ты не нужна.

Хотя, женщины бывают разные.

Некоторые не останавливаются даже перед гадалками и такой грязью, как приворот.

Но такие, КАК ПРАВЛО, НЕ ПОНИМАЮТ, НА ЧТО ОНИ ОБРЕКАЮТ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ.

Гость
#11

Просто понял, что у других характер (или что там еще ему не нравилось) - еще хуже, а плюсов как у нее - ни у кого нет

Гость
#12

Бросают и возвращаются не только мужчины, но это из-за того, что лучше не нашли (либо не срослось с новой), а тут вроде старое и давно знакомое, все подводные камни известны, тепло и сытно.

Слабаки, вот и возвращаются.

гуэст
#13
Гость

Бросают и возвращаются не только мужчины, но это из-за того, что лучше не нашли (либо не срослось с новой), а тут вроде старое и давно знакомое, все подводные камни известны, тепло и сытно.

Слабаки, вот и возвращаются.

слабаки-что бросают....при малейших трудностях. а потом понимают, что такие трудности были действительно малейшими, а обратно не всегда можно....

Гость
#14
в розовом облаке

Хм. Вот так история! ... И зачем женились?

Оба побывали в браке. У него трое детей, двое внуков, у неё сын взрослый. А тут любовь вспыхнула.Были юные и глупые - теперь поняли, что созданы друг для друга. Её понять могу, в разводе, одинокая, старость и болезни, бедность. Его понять не могу, бросил семью... не к ночи будет сказано ради страшной и старой! Реально страшная. Квазимодо в юбке с ангельским характером.

Гость
#15
гуэст

Слабаки, вот и возвращаются.слабаки-что бросают....при малейших трудностях. а потом понимают, что такие трудности были действительно малейшими, а обратно не всегда можно....

Нет) Слабаки потому, что не отвечают за свои поступки. Такие ни женам не нужны, ни любовницам.

Автор
#16
Гость

Просто понял, что у других характер (или что там еще ему не нравилось) - еще хуже, а плюсов как у нее - ни у кого нет

Ага, понял ! Через столько лет... В этой жизни видимо вообще никому верить нельзя. Меня аж передернуло, когда узнала о них.

Гость
#17

Да забейте, автор!

Вернулся не от хорошей жизни, если один раз уже уходил!

Они подходят друг другу: он уходит/возвращается-она подбирает.

Гость
#18

Да патамушта, мужики любят приукрашивать как над ними деушки прям издеваются, и их мамо не любят. А на самом деле может быть там нормальная девушка, уважающая себя и не дающая себя в обиду, с правильными ценностями. Это он говорил вам, что бросил ее САМ, а словам верить нельзя, скорее все было с точностью наоборот.

Автор
#19
Гость

Да забейте, автор!

Вернулся не от хорошей жизни, если один раз уже уходил!

Они подходят друг другу: он уходит/возвращается-она подбирает.

Я тоже думаю, что от безысходности.

Автор
#20
Гость

Да патамушта, мужики любят приукрашивать как над ними деушки прям издеваются, и их мамо не любят. А на самом деле может быть там нормальная девушка, уважающая себя и не дающая себя в обиду, с правильными ценностями. Это он говорил вам, что бросил ее САМ, а словам верить нельзя, скорее все было с точностью наоборот.

Нет, мне его семья рассказывала, его друзья. Да я и сама знаю, что она "с приветом";)

Гость
#21
Автор

Нет, мне его семья рассказывала, его друзья. Да я и сама знаю, что она "с приветом";)

Ну так это самое то для них ! Мой ушёл к такой "с приветом", что ваша, наверное, ангел против неё,там вообще Кащенко плачает

гость
#22

возвращаются к бывшим, когда нынешние любят и трясутся над мужиком. к ним надо относиться равнодушно, и тогда они буду бояться вас потерять!

Гостья с Севера
#23
гость

возвращаются к бывшим, когда нынешние любят и трясутся над мужиком. к ним надо относиться равнодушно, и тогда они буду бояться вас потерять!

не правда

Гость
#24
гость

возвращаются к бывшим, когда нынешние любят и трясутся над мужиком. к ним надо относиться равнодушно, и тогда они буду бояться вас потерять!

Какой бред..

***
#25

Автор, ну дык первая любовь не ржавеет!

Гостья
#26

А вам то что до этого? Вы все еще его любите?

Гость
#27
Гостья

А вам то что до этого? Вы все еще его любите?

Да.. Думала одумается, и начнем все с нуля. А оказалось иначе!

СЖО
#28

[quote="Автор

Ага, понял ! Через столько лет... В этой жизни видимо вообще никому верить нельзя. Меня аж передернуло, когда узнала о них.[/quote]

А мне думается, что именно ее любил всю жизнь, если в конце жизни снова встретились и сошлись. Это не так просто сделать - взять и вернуться к старой версии своей молодости.

вв-дед
#29

Рвутся на свободу типа погулять по-холостятски. Погуляют и понимают что не особо то кому и нужны кроме поахаться и погулять нахаляву за его счет + отсутствие быта . Приходит прозрение, да и плохое забывается и вот к доказавшим свою преданность бегут вымаливать прощения.

фантик
#30

Потому что есть женщины, которые западают в душу глубже, чем ты предполагаешь. И ты думаешь что все забыто и давно быльем поросло, но спустя деже многие годы известия о бывших подругах могут полностью разметать твою привычную жизнь, забрать покой и сон.

Гость
#31

У знакомых была. Еще в школе начали встречаться. Прожили вместе 12 лет, потом видно надоели друг-другу, развелись. Он потом менял женщин как перчатки. Она быстро вышла замуж, родила ребенка, потом развелась. Затем им что-то стукнуло в голову, они снова сошлись, Сейчас им за сорок, опять в браке, даже ее ребенок не помешал им сойтись.

Гость
#32

Есть простая вещь - гормональная совместимость, так вот против неё ничего не властно. Ни годы, ни мозги, ни общественное мнение, ни семья и дети. Вот потому и возвращаются, и забыть не могут.

Но, если находят еще лучшую или такую же по совместимости женщину, то о предыдущей забывают, а если следующая выбрана просто головой, то возвращаются.

Akseniya
#33

С любимыми не расстаются! Нужно ценить любовь и преданность человека, любить, уважать и поддерживать друг-друга, а не "ушел-вернулся" при малейших жизненных трудностях. Грош цена таким людям - уйдет и в третий раз если найдет "кого получше". Уходя уходи

ЮляM
#34

Моя первая любовь вернулась ко мне этой осенью. Познакомилась я с ним 7 лет назад. до этого он2 года встречался с девушкой.Я влюбвившись, общалась. НО поняла, что он от нее не уйдет,Начала новую жизнь. Мы периодически общались как друзья.Этот первый фактор был всегда важным для него - найти в девушке друга. Та девушка не отвечала этим требованиям. Потом или я не выходила на конакт(оттого что не хотела себя драконить). Он был серьезен(так как пообещал той девушке, не мог расстаться с ней из-за другой).Но все таки,однажды они расстались и мы пробовали встречаться. Она появилвьс снова и вскружила голову тем что совратила. Это второй важный фактор - Я девушка гордая была в этом плане, поэтому здесь проигрывала я. Я сильно не расстроилась, так как понимала всэ абсурдность.Они все же "жили вместе" и у них свое семейное.потом у них появился ребенок.мы не виделись 4,5года. Сейчас она послала его на 3 буквы изза сложного его характера.он пришел ко мне, гворя что все эти годы думал обо мне. Мы начали жить вместе.Третий фаткор для него - это быт. НО здесь он меня не удовлетворяет. А его не удовлетворяет его бывшая. ТАкой замкнутый круг. Нужно понимать, что ищет в девушке парень.А вы уже решаете, сможете ли мириться с его сложным характером, как в моем случае или с тем, что у него фото бывшей еще что-то делают в соцсетях, трудным бытом. Про себя важно не забывать.

ЛЕНА
#35

Берегитесь ВИТЮ КИАНГЕЛИ ОН ШИЗОФРЕНИК.

ЛЕНА
#36

Витя Киангели шизофреник

ЛЕНА
#37

СО МНОЙ ЖУТКО ОБОШЕЛСЯ МУЖЧИНА.ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧ ЖЕНЩИН ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ В КИАНГЕЛИ ОН ШИЗОФРЕНИК

Аноним
#38

Здравствуйте автор!Мне близка ваша ситуация и я частично была на месте той бывшей,но ко мне пока не возвращались,но гормональная совместимость в нашем союзе на лицо несмотря на уже 4-летнюю разлуку.Бросил он меня и ушел к одной,потом к другой с которой до сих пор.Я любила очень и бегала,но безрезультатно.Через 3 года он появился и мы стали общаться по дружески,без ссор и скандалов.В результате мы встретились и я поняла,что страсть никуда не исчезла,если убрать проблемы что были и другие обстоятельства-мы бы сошлись.Но головой понимаем что не судьба...С ней он до сих пор,но несчастлив,а сам быть не хочет.Если вы его,он к вам вернется,если нет то он никогда не был вашим.Отпустите и не держите на них зла!

Гость
#39
Гость

таких историй ровно 50 на 50. К кому-то возвращаются, к кому-то нет. Кто ж мужиков поймет этих

Любит вернётся тогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: