Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как избавиться от зависимости?

Доброго времени суток всем читателям. Хочу рассказать свою историю и попросить совета и помощи.. именно помощи, потому что я запуталась и считаю себя зависимой от мужчины. Познакомились мы на сайте, почти сразу перешли общаться в скайп, год общаемся по веб камере. Мои чувства стали к нему очень сильные, как зависимость. Когда его нет или ссоримся, я не ем и не сплю, сижу рыдаю. Характер у него очень сложный, чуть что не по его, сразу удаляет все контакты и не идет ни на какие уговоры. А я страдаю. Изматываю себя. В реальности все хорошо, с мужчинами проблем нет.. Но почему я запала именно на него?(Помогите разобраться очень прошу.

Ответы (57) Ответить
  • потому что у тебя психология жертвы.тебя все и всегда будут бросать, пока ты в себе не уберёшь эту психологию.

• Реклама

• перестать жить в виртуальном мире и завести нормальные реальные отношения, а не потокать неадекватному капризному виртуальному зад****

• Да как можно привыкнуть к человеку по вирт общению,еще и страдать??я в шоке от таких песен.

• Гость

потому что у тебя психология жертвы.тебя все и всегда будут бросать, пока ты в себе не уберёшь эту психологию.

а как ее убрать?

• у тебя наверное в семье были такие отношения, где ты чувствовала, что тебя игнорят, мало любят, если так, что с таким мужчиной ты пытаешься переиграть те отношения. завоевав его любовь, хорошее отношение, ты как-бы те детские проблемы решишь. сама в подобных отношения почти 4 года была, сейчас просто ненавижу уже больше, чем люблю, поэтому наконец-то решила уйти, да и ребенок теперь, не до этих проблемных отношений

• "Как избавиться от зависимости?"
    Отключите интернет.

• Мне кажется, топикстартеру где-то на подсознании очень нравится себя жалеть. Жалость - разрушительное негативное чувство. Как по мне, то панацея тут одна - быть к себе пожестче, заставить себя уважать себя же любимую, собрать всю силу воли и начать игнорить этого поца по всем статьям. Или, если сможешь, автор, попытайся стать в его позицию: начни его стебать и троллить, покажи ему свою силу. Если получится, то ощутишь свою власть над ним, и тебя тогда точно попустит. Потому что такие чуваки, как твой виртуальный друг, как правило, тряпки по жизни. Он быстренько сдуется, ощутив отпор от тебя ))

• Избавьтесь от веб-камеры! Продайте или подарите тому, кому она действительно будет нужна. Я еще понимаю, когда родственники или близкие старые друзья, живущие в разных городах и странах, используют вебку как единственную возможность пообщаться "с живой картинкой" дорогих людей, когда же это просто сетевой флуд без реальных встреч и личного знакомства, который к тому же вас заставляет мучиться и страдать... тут уже клиника, простите. Распрощайтесь с камерой!

• А почему вы не встретитесь?

В ближайшее время Собирались встретиться.

• Гость

слово скажу не так. Сразу отбой в скайпе дает и удаляет ото всюду.

автор, и ты поступай с ним также: слово не так сказал- сразу отбой в скайпе и удалить отовсюду! неужели вы думаете что вас с ним чтото хорошее ждет?

• Удалить скайп и улететь на 2 недели отдыхать с подружкой.связь разорвется.главное никогда ни при каких условиях не выходить больше с ним на контакт

• правильная девочка

Удалить скайп и улететь на 2 недели отдыхать с подружкой.связь разорвется.главное никогда ни при каких условиях не выходить больше с ним на контакт

Она не сможет,объявится первая а он потом скажет что она шл***

• Автор если интересно можем пообщаться по почте.я тебе все расскажу.я раньше думала что у меня-то по-другому будет,не слушала никого.Умоляю,оставьте эту тв@рь в покое и смени телефоны/адреса!

• Читаю будто про себя, только мы в реале встречались. Не теряй время, ни к чему хорошему не приведет. Чем раньше вычеркаешь его из жизни тем лучше. С таким же уродом потеряла кучу времени и нервов, все думала лубов...

• Клавдия

Автор если интересно можем пообщаться по почте.я тебе все расскажу.я раньше думала что у меня-то по-другому будет,не слушала никого.Умоляю,оставьте эту тв@рь в покое и смени телефоны/адреса!

да очень хочу, даже в скайпе можно если не против? а то уже депресняк начался от всего.

• Гостья10

так оставался бы там, че тогда приехал в страну *** и алкашей? вы его спросили?

Мой врач сказала что половина дырок которые ушиваются-из азербайджана.а еще у них куча беременностей,они дают в ж-пу и рот.и бухают тоже.а бабы пошлые и перезрелые,стоят целое из себя

• Гость

да очень хочу, даже в скайпе можно если не против? а то уже депресняк начался от всего.

Пишите nicolettt@bk.ru

• Автор,умоляю вас бросьте его и забудьте как страшный сон!!!!полностью поддерживаю остальных девушек и подписываюсь под каждым словом!!!он сначала на сыт в уши а потом будет тебя п*и*з*д*и*т*ь как Сидорову козу!!! Если он себя так в скапан ведет,то прикинь как он будет себя вести когда будет рядом??бац по морде и все...готово...у них это в крови

• Мария 1988 опишите вашу ситуацию пожалуйста.

• Автор я жду письма от вас!извините что только почта.

• Я хочу хоть кому-нибудь помочь....

• Я начну первая.Познакомил меня с той мр@зью мой брат.До того как встречаться мы знали друг друга около двух лет.Он сначала носил меня на руках в прямом смысле,а когда я перестала входить в его планы(где то через год отношений),он начал медленно меня сливать,мы даже жили вместе долгое время.Обещал познакомить с родителями,дальше все хуже и хуже...пока я поняла что я ни в чем не виновата,он уже успел понаделать мне комплексы....к этому времени у меня не то чтобы друзей не осталось ,он пытался восстановить меня против моих родителей...потом ложь,встречи с бывшей,и все это в перемешку с подарками и обещаниями что все изменится.летом он меня бросил ...ему сестры нашли какую-ту девку из заж-опинска,азерку.

• Но это не все,он и ее потом обо*рал и нашел другую ду-ру а я бегала за ним....потом он вернулся ко мне чтобы в одно из свиданий сказать что уезжает сватать какуюту жабу...думала умру.Я вернула его потому что не могла до конца всего этого осознать...он подарил мне кольцо...не так давно я узнала что беременна и у меня будет сын.Так произошло что мне про него рассказали...короче говоря эта тв@рь спал со мной,ждал свадьбы и параллельно потракивал какуюту черную(!) бабу,которая запала на его лапшу.

• Клавдия

Пишите nicolettt@bk.ru

Клавдия, спасибо за понимание. Я напишу сегодня.

• Я взяла остатки собственного достоинства и молча порвала с ним связь.Я знаю что я ду-ра и нет мне оправданья.........вспоминаю время как хотела покончить собой из окна парадной....время лечит даже дураков!

• Вторая))мы с ним на сайте познакомились,такой весь из себя футболист х*е*р*о*в не курит он,не пьет,бегает по утрам!я то уши развесила,какая я прекрасная,стройная,красивая!начали встречаться каждый день в течении месяца,потом пошли на сближение и поскольку у нас не было отдельной квартиры,пошли в гостиницу,сначала всегда он платил раза 2,потом я стала ему помогать и мы платили пополам,потом у него постоянно не было денег и платила я,а потом он стал встречаться со мной только по выходным для секса и в будни у него были постоянно дела и типа холодно гулять на улице))потом в одноклассниках заметила что у него там куча разных баб все время добавляются на расспросы кто это отвечал что сам не знает и вообще я тебя не понимаю и по дурака косил,потом я узнала что он траву курит футболист этот недоделанный,потом начал запрещать ходить с подругами встречаться,кароче суть в том что я поняла,что сначала прикольно когда тебе что то запрещают типа заботится,а потом это просто достает и появляется куча комплексов туда не смотри сюда не смотри и любил меня толкать если я не слушала его. Кароче я его кинула а потом он опять мне петь начал про любовь ,но больше мне не надо такой мусульманской любви(ничего против веры этой не имею,просто она не моя)

• Может я что то непонятно описала,просто я о нем мало кому рассказывала,и когда вспомнила щас то такая обида и ненависть накатила,что писала все подряд.)))

• Мария1988

Может я что то непонятно описала,просто я о нем мало кому рассказывала,и когда вспомнила щас то такая обида и ненависть накатила,что писала все подряд.)))

Все как у меня 90%, Только мы не встретились еще. А так тоже, спортсмен, комсомол и просто красавец. И брейкдансем занимался и боями без правил..Вобщем и поёт и пляшет. Не пьет. Такой весь идеальный. На счет денег, тоже постоянные проблемы. Даже встречу откладывает из-за долгов. Я думала он один такой, а это характерные признаки кавказцев оказывается)

• Даже не думай встречаться с ним!!!а то потом его проблемы с деньгами станут вашими общими и ты будешь еще виновата в том что мало зарабатываешь...не надо с ним встречаться даже,он по любому бухает,курит и и пет все что движется.гнилой народ

• Мария1988

Даже не думай встречаться с ним!!!а то потом его проблемы с деньгами станут вашими общими и ты будешь еще виновата в том что мало зарабатываешь...не надо с ним встречаться даже,он по любому бухает,курит и и пет все что движется.гнилой народ

Девочки, знали бы вы как мне легче стало. С глаз пелена упала. Я его люблю, думала он такой единственный со своими заморочками. А они оказывается все как на подбор..я в шоке. Меня удивило то, что вы поняли по моему рассказу, что он кавказец. Хотя там и намека не было на это.

• Я очень рада что ты все поняла, и мы очень надеемся что ты не будешь еще больше себя загонять в этот угол. Ты все еще хочешь с ним встретиться? Давайте лучше соберемся и гулять вместе сходим куда нить в кафе или клуб)))ты из какого города?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь