Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какой у вас внешний типаж мужчины?

Мне безумно нравятся брюнеты с густой шевелюрой, с большими глазами и пухлыми губами =) а какой у вас тип?

Ответы (40) Ответить
  • главное, чтобы были красивые пальцы и ногти правильной формы и ухоженные. Какой-то прям фетиш у меня)

• Реклама

• Bela L

главное, чтобы были красивые пальцы и ногти правильной формы и ухоженные. Какой-то прям фетиш у меня)

ой а я по ступням в целом с ума схожу.

• высокий и худой,с длинным тонким телом,такими же пальцами,острыми скулами, выпирающими ключицами. татуировки нравятся и лёгкая щетина-но не в приоритете. наверно,волосы тёмные всё-таки. цепочка или браслеты выглядят привлекательно:)

• мне нравятся молодые и красивые. смазливые прям такие, но обязательно умные, отличники там всякие. возраст 18-23 где-то, не худой, не толстый, руки чтоб накаченные, ростом от метр восемьдесят.

• Инрике Иглесиас с детства нравился. В лет 15 я маме заявила, что если и выйду когда-нибудь замуж, то только за Инрике)))но замуж вышла и не за него)))
    Ну, мой муж не совсем такого типажа, но тоже высокий, стройный брюнет,губы тоже пухлые,ну и разрез глаз похож, только глаза зеленые и ресницы не такие шикарные.

• Высокий, стройный, но мускулистый. Люблю кареглазых брюнетов, в густыми волосами, но чтобы уже с хорошей проседью, такая "соль с перцем", это мой фетиш)))))

• Люблю больших мужчин, килограмм от 100))). Сама мелкая и худая, даже обнять не могу как следует)))

• У меня внешний типаж женский.

• С чёткими чертами лица, а само лицо вытянутое, длинные, тонкие пальцы. Рост от 185, широкие плечи, накаченность, но не сильная, просто подтянутость мышц, волосы тёмные и густые, прямые, немного длинные. Ненавижу короткие стрижки. И стильная одежда, не чёрная. Фетиша нет.

• сухощавый, живой в эмоциональном плане, русый (но не светлый), светлоглазый, интеллигентный, не деревенской внешности(чтоб нос не картошкой, лицо не круглое и т.д.) - это мой типаж.

• Вообще типажи разные :Неймар, Марк Клаттенберг, Завьер Сэмюэл (только уши у него некрасивые), Рэйф Файнс, Антонио Бандерас, Тофер Грейс, Ибрагимович вообще огонь, Доменико Кришито вообще ангел! Много могу перечислить, и все разные!

• Сначала взгляните на себя в зеркало в полный рост обнажённой. Расписали тут идеалы, ахахах

• Гость

Сначала взгляните на себя в зеркало в полный рост обнажённой. Расписали тут идеалы, ахахах

Большинство про мужей пишет обычно в таких темах, так что мимо

• Внешний типаж... Выше среднего, чуть худощавый, жилистый, подтянутый. Волосы светлые, глаза тоже, прямой нос и тонкие губы.

• Мне нравятся брюнеты очень высокого роста. смазливых не люблю, всегда привлекали мужчины скорее с некрасивым, но мужественным лицом. не нравится мне, когда тело сильно накаченное, но и дриши не цепляют . В общем, нравятся самые обычные мужчины, только намного выше среднего)

• Оранжевая лошадь

Большинство про мужей пишет обычно в таких темах, так что мимо

Ага про мужей из собственных снов))

• 1.70, ЗЕЛЁНЫЕ ГЛАЗА, РЫЖИЙ-РЫЖИЙ КОНОПАТЫЙ.

• рост 175-185, стройный, накаченность средняя, волосы светло русые, глаза светлые
    череп мезо-дохилоцефальный т.е форма головы тяготеет к овалу

• высокие от 180 до 190 см. хорошо сложенные - спортивно-стройные, т.е. не тонкокостные дрыщи, но и не пузатые.
    широкие плечи, желательно светлые глаза.
    симпатичное лицо, но чтоб не кукольно-бабское

• Люблю шкафообразных мужчин без лишнего жирка. Идеал - Вин Дизель. Сама мелкая, типаж - Бритни. Муж 2 метра, но худоват. Работаем над этим...

• Мой любимый типаж - актёр Даниил Страхов в роли молодого Штирлица. Смотрела с ним сериал "Исаев" во все глаза, аж чуть не влюбилась, хотя уже взрослая женщина :) И почему в реальной жизни такие не встречаются, эх.

• мне нравятся типичные англичане, например Робби Уильямс, и чтоб ростом под 190.

• Юрий Каплан из группы Валентин стрыкало) Он очень секси

• мужественные черты лица ,борода иди щетина ,высокий рост, коренастое телосложение,цвет волос не имеет значения

• высокий рост,широкие плечи, блондин, с лицом горнолыжника Ивицы Костелича!

• Крепко збитый, с болшим лицом, маленкими глазами, болшими руками конечно же. Без шеи, чтоб голова сразу на туловише сидела.

• Брюнеты однозначно, темные глаза, длинные ресницы, можно даже не высокие, но чтобы сексуальные и уверенные в себе. Западаю на мужчин с ближнего востока, среднеземноморья. Сама по внешности очень похоже, хотя по паспорту русская (немного еврейской крови есть). Сейчас в френд зоне два блондина англичанина... вообще никак.. не стоит на светловолосых и все тут

• Высокий, стройный, спортивный (накачанный в меру), светловолосый и со светлыми глазами

• высокий стройный цвет волос и глаз не имеет значения, голова и разум есть. красивы длинные пальцы.

• Bela L

главное, чтобы были красивые пальцы и ногти правильной формы и ухоженные. Какой-то прям фетиш у меня)

И зубы! У меня супруг бритый налысо, но имеет красивые пальцы, ногти, улыбку с хорошими и ровными зубами. И еще, терпеть не могу широченные стопы-лапти и, тут мне повезло) у мужа аккуратные ноги и ногти, но зато появился живот, но ему не 30, а скоро 58. Типаж Брюса Уиллиса. Самое главное, муж умный и юморной.

• мой типаж -мой любимый человек)) Повыше меня, брутальная внешность, широкие плечи, в теле т.е накачан (но в меру), темно-русый ^^

• брюнеты кареглазые) хотя иногда и светленькие нравятся но больше темные)

• Славяне, с правильными пальцами рук и ног, волосатенькие но не слишком, с бородой-о да!!

• мне высокие крупные, как такая стена каменная ходячая. с темными волосами, и желательно темными глазами, волосатые, в меру накаченные руки, не хиляк и не качок. в костюме)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь