Гость
Статьи
Помогите! Не могу …

Помогите! Не могу выбрать между двумя парнями.

Встречаюсь с парнем уже 4_й год) Он надежный, ответственный, любит меня) Ни в чем не отказывает) Дело доходит почти до свадьбы(предложение он не делал, но по разговорам это понятно) Но не давно появился бывший молодой человек, который тоже хочет вернуть все назад. Через какое-то время после того, как мы с ним расстались, он понял, что мы совершили ошибку, но так как я уже встречалась с другим, он не стал ничего говорить. Все это время мы общались, редко правда да и просто как друзья. В глубине души я всегда надеялась, что он вернется.. Очень его любила, когда были вместе. К нынешнему молодому человеку таких чувств не испытывала никогда, просто привыкла к нему.. Бросить нынешнего страшно, жалко его очень, он импульсивный, мало ли что сделает.. А вернуться к бывшему очень хочу, первый раз мы разошлись по его инициативе, и я очень боюсь что все может повториться опять.. Как сделать выбор? Надежный, но не любимый или же любимый, но не надежный??

13 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Не оглядывайтесь в прошлое. Это к хорошему редко приводит. Живите настоящим и нынешним молодым человеком, который любит Вас. А вообще, мы -форумчане, в этом вопросе не помощники)))

Роман
#2

Не будьте с человеком из за жалости. Ни к чему не приводит хорошему. Через несколько лет поймете.

Гость
#3

Найди третьего)))

вв-дед
#4
Anastasiya_Belokon

Все это время мы общались, редко правда да и просто как друзья. В глубине души я всегда надеялась, что он вернется.. Очень его любила, когда были вместе. К нынешнему молодому человеку таких чувств не испытывала никогда, просто привыкла к нему..

Ты не смогла полюбить надежного потому что первый не исчез из твоей жизни и сердца. Оно было занято. Дай шанс первому -возможно он все же исправился.

Гость
#5

Ни тот, ни другой. Первый вас бросил, любя. Что может быть мучительнее?

Гость
#6
Anastasiya_Belokon

Встречаюсь с парнем уже 4_й год) Он надежный, ответственный, любит меня) Ни в чем не отказывает) Дело доходит почти до свадьбы(предложение он не делал, но по разговорам это понятно) Но не давно появился бывший молодой человек, который тоже хочет вернуть все назад. Через какое-то время после того, как мы с ним расстались, он понял, что мы совершили ошибку, но так как я уже встречалась с другим, он не стал ничего говорить. Все это время мы общались, редко правда да и просто как друзья. В глубине души я всегда надеялась, что он вернется.. Очень его любила, когда были вместе. К нынешнему молодому человеку таких чувств не испытывала никогда, просто привыкла к нему.. Бросить нынешнего страшно, жалко его очень, он импульсивный, мало ли что сделает.. А вернуться к бывшему очень хочу, первый раз мы разошлись по его инициативе, и я очень боюсь что все может повториться опять.. Как сделать выбор? Надежный, но не любимый или же любимый, но не надежный??

От бабы сейчас шл юхи пошли...парни что товар что бы выбирать?

Гость
#7

Я наверное никогда не пойму, как можно жить с человеком, которого не любишь по настоящему. К чему вообще заводить такую семью? Для детей? Так не лучше ли детей вырастить в любви с любящими друг друга родителями(пусть и в небольшом достатке)? Или вы все выходите замуж для того, что так нужно, и в случае чего вас "одинокую" не правильно поймет общество?

Любите и будьте любимыми, добивайтесь своего счастья... Само оно к вам не придет...

эта бабушка любит твои аладушки
#8

выбигай самого гусского)

#9

вернетесь к бывшему, потом опять расстанетесь.

Гость
#10

Так она и будет им головы мурыжить. Многостаночница обыкновенная

парень
#11

для начала,когда ты делаешь какие-то поступки,подумай не только о себе,но и о других. я думаю,точнее я уверен что тебе не стоит выходить замуж за твоего нынешнего парня. очевидно что ты его не любишь,и не нато тешить себя что в будущем полюбишь,потому что твой риск,не стоит проблем для других людей. Так что не морочь парню голову,у тебя просто привычка. а дальше хоть с бывшим,хоть с кем-то другим,пожалуйста. Но парня нормально не трогай. пусть счастье построит с другой.

Алексей
#12

Что вы мечетесь, как г. в проруби ? оставайтесь с тем, с кем сейчас.

Гость
#13

Если парень ушел от вас, нет гарантии, что не сделает этого снова. Хотя и напрягает факт 4-х летнего встречания со вторым... а уверены ли вы, что с тем, с кем живете сейчас, по разговорам будет понятно, что замуж позовет скоро, а не еще, скажем через 4 года?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: