Гость
Статьи
А как бы вы …

А как бы вы отреагировали?

Добрый день! Встречаюсь с парнем полгода, нам по 29 лет, вроде бы серьезные отношения, он хочет большего( жить вместе, семью и пр.), я прохладнее отношусь пока. Мы сегодня долго переписывались по смс, неделю уже не виделись, он недоволен этим ,вобщем выясняли отношения, заговорили о прошлом друг друга , разоткровенничалась и я о себе, рассказала о сексе втроем пять лет назад, и вдруг он написал дословно так: "Слушай, вот тебе последнее обо мне, не знаю, неправильно видимо, когда то встречался с девушкой, совсем недолго, получился ребенок, никогда не видел, не помог ей и не поддержал никак, ну вобщем как урод поступил"
Я что то сижу и не знаю даже, что думать и как реагировать.Смутные неприятные ощущения и туман в голове. Что мне об этом думать, даже и не знаю. А может и вообще не думать....

Саша
26 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Мне муж тоже рассказал о таком своем ребенке, только при этом не считал, что поступил как урод(я тоже не считаю). Тогда я расстроилась только из-за того, что у нас как раз был разговор о том, почему это я все не беременею (поэтому он и рассказал как бы в подтверждение что с ним в этом плане все ок). Но через несколько месяцев я тоже забеременела и родила и больше меня наличие того ребенка не парило... все тихо, никто не объявляется и ни на что не претендует - чего ж еще?

Гость
#2

для начала http://bestkino.su/2013/05/ezhik-v-tumane/

Лена
#3

Вы друг друга достойны.

Саша
#4
Гость

для начала http://bestkino.su/2013/05/ezhik-v-tumane/

Что это??

Микаэлла
#5

Достойны, секс втроем наравне с ребенком без отца?
Ужас. Не порядочнопоступил, блин! Предохраняться надо!!!

Саша
#6
Наталья

Мне муж тоже рассказал о таком своем ребенке, только при этом не считал, что поступил как урод(я тоже не считаю). Тогда я расстроилась только из-за того, что у нас как раз был разговор о том, почему это я все не беременею (поэтому он и рассказал как бы в подтверждение что с ним в этом плане все ок). Но через несколько месяцев я тоже забеременела и родила и больше меня наличие того ребенка не парило... все тихо, никто не объявляется и ни на что не претендует - чего ж еще?

Ну для вас такой факт его никак отрицательно не характеризует?

У меня сразу вопросы в голове: а чего испугался, почему не помог, почему вместе они не решили эту проблему....И почему утаил от меня, сразу не сказал! Не знаю пока....Или может и не париться как вы

Саша
#7
Микаэлла

Достойны, секс втроем наравне с ребенком без отца? Ужас. Не порядочнопоступил, блин! Предохраняться надо!!!

Это он видимо после откровенности моей о сексе решил мне такое выдать....

Хотя причем тут мой секс пятилетней давности

#8

Осознание того, что он урод, ещё не делает его неуродом.

А секс втроем - личное дело каждого, но рассказывать об этом мужику, за которого замуж метишь, - не от большого ума.

Суслик
#9

ну он же раскаивается.. млн парней заставляли делать аборт.это почти тоже самое.только если ребенок родился.так вообще замечательно. меня удивило, как он к сексу втроем нормально отнесся))))

Саша
#10
Суслик

ну он же раскаивается.. млн парней заставляли делать аборт.это почти тоже самое.только если ребенок родился.так вообще замечательно. меня удивило, как он к сексу втроем нормально отнесся))))

Да нет, ненормально...Уже послал по смс...Здесь я конечно жестко протупила,.. подумала, что давно это было и реакция мягкой будет. Экстрималка я, люблю откровенно разговаривать о прошлом

Гость
#11
Наталья

Мне муж тоже рассказал о таком своем ребенке, только при этом не считал, что поступил как урод(я тоже не считаю). Тогда я расстроилась только из-за того, что у нас как раз был разговор о том, почему это я все не беременею (поэтому он и рассказал как бы в подтверждение что с ним в этом плане все ок). Но через несколько месяцев я тоже забеременела и родила и больше меня наличие того ребенка не парило... все тихо, никто не объявляется и ни на что не претендует - чего ж еще?

Надеюсь, что у ребёнка есть родственники, которые смогут привить ему правильные ценности. От родителей он этого не дождётся.

Саша
#12
Hamilton

Осознание того, что он урод, ещё не делает его неуродом.



А секс втроем - личное дело каждого, но рассказывать об этом мужику, за которого замуж метишь, - не от большого ума.

Даже если это было сто с лишним лет назад??? Видимо я реально что то не понимаю в этой жизни или туплю...

Наталья
#13
Саша

Ну для вас такой факт его никак отрицательно не характеризует?

У меня сразу вопросы в голове: а чего испугался, почему не помог, почему вместе они не решили эту проблему....И почему утаил от меня, сразу не сказал! Не знаю пока....Или может и не париться как вы

Нет, не характеризует. По его словам он той девушке ничего не обещал, встречался с ней ради секса, она его была лет на 7 старше, самой надо было думать. Утаил... ну как утаил - я ведь его собственно не спрашивала до свадьбы "дорогой, а нет ли у тебя часом где-нибудь детей?" Может он думал, что раз этот ребенок никак на нашу жизнь не повлияет то и какой смысл рассказывать...

Наталья
#14

Надеюсь, что у ребёнка есть родственники, которые смогут привить ему правильные ценности. От родителей он этого не дождётся.

У чьего ребенка? Нашего или его?

#15
Саша

Даже если это было сто с лишним лет назад??? Видимо я реально что то не понимаю в этой жизни или туплю...

Ну, это воспринимается однозначно: как явный признак распущенности.

И если значительное количество парней еще можно прикрыть "поисками любви", То тут откровенно: "я могу давать просто так, без чувств".

Саша
#16
Hamilton

Ну, это воспринимается однозначно: как явный признак распущенности.

И если значительное количество парней еще можно прикрыть "поисками любви", То тут откровенно: "я могу давать просто так, без чувств".

То есть в случае если человек свободен, никому ничего не должен, никого не обижает и не ранит своими действиями, и занимается сексом- это распущенность? То есть секс морально допустим только в отношениях по- вашему? А если у человека нет отношений/ не хочет/ не сложились/ карьерой занят, да мало ли что....Но он живет нормальной полноценной жизнью, то он б...дь автоматически???

#17
Саша

То есть в случае если человек свободен, никому ничего не должен, никого не обижает и не ранит своими действиями, и занимается сексом- это распущенность? То есть секс морально допустим только в отношениях по- вашему? А если у человека нет отношений/ не хочет/ не сложились/ карьерой занят, да мало ли что....Но он живет нормальной полноценной жизнью, то он б...дь автоматически???

Полноценная жизнь необязательно включает в себя "интимные отношения с первым встречным". Если мы еще можем простить мужчинам такие прошлые шалости ввиду особенностей их физиологии (хотя и нам это будет неприятно). То у мужчины просто нет повода прощать распущенность!

Я не проповедник - самой есть, что скрывать. Но я всегда буду это скрывать. Глупо травмировать психику мужчины и портить новые отношения тем, что было когда-то.

Лина
#18

Видимо, у каждого своё представление о "нормальной полноценной жизни".

Встречаться с разными мужчинами, общаться и строить отношения, по моему допустимо, но интимные отношения - это уже другое, только после появления особых чувств, называемых любовью. Хотя каждый эти слова понимает по-своему.

Леди Гага
#19
Наталья

Мне муж тоже рассказал о таком своем ребенке, только при этом не считал, что поступил как урод(я тоже не считаю). Тогда я расстроилась только из-за того, что у нас как раз был разговор о том, почему это я все не беременею (поэтому он и рассказал как бы в подтверждение что с ним в этом плане все ок). Но через несколько месяцев я тоже забеременела и родила и больше меня наличие того ребенка не парило... все тихо, никто не объявляется и ни на что не претендует - чего ж еще?

А почему по вашему он поступил не как урод?

Наталья
#20
Леди Гага

А почему по вашему он поступил не как урод?

Я выше писала - он той девушке ничего не обещал. Женщина должна больше думать о предохранении, т.к. расхлебывать ей. Возможно она забеременела случайно, но кто заставлял ее рожать? Раз сама так решила, зная что ему ребенок не нужен - значит ей и растить и содержать.

Гость
#21

я не могу предстпвить человека в здравом уме,которому все равно какой у него ребенок и что с ним,даже нсли случайный,мужики ваши моральные уроды

вв-дед
#22
Саша

Но он живет нормальной полноценной жизнью, то он б...дь автоматически???

Нет.Мы привыкли использовать слово б..дь к женщинам легкого поведения.Это правильно лишь частично. Одно из значений этого слова- обман и так же относится к мужчинам. Тоесть женщина скрывающая свои похождения - б..дь.

А не скрывающая...не умная.

вв-дед
#23

Другое значение б..ди -отошедшие от Бога. В этом значении пожалуй автоматически.

***
#24

Про секс в троем))))))))))) ржунимагу! Этож надо додуматься про такое проболтаться? ну нахрена? Каким боком это должно касаться вашего нынешнего МЧ? Зачем ему это знать? как пить дать потом это всплывет, и будет использовано против вас.

По теме. Вы спросите, есть ли у него контакты его бывшей. Если есть пусть узнает, что да как с дитем. Это не просто, и морально тяжело, потому что бывшая явно не обрадуется его появлению в их жизни (и её можно понять! я бы тоже не обрадовалась..) но, МЧ должен сделать этот шаг, и если он поймет, что это точно его ребенок, то пусть принимает в его жизни участие. Нормальный мужчина, сам этого захочет, когда увидит в ребенке продолжение себя (хотя, что уж говорить, попадаются и бракованные).Малыша ему на постоянной основе все равно никто не даст, так что МЧ сможет жить жизнью которой жил почти ничего не меняя...

Леди Гага
#25
Наталья

Я выше писала - он той девушке ничего не обещал. Женщина должна больше думать о предохранении, т.к. расхлебывать ей. Возможно она забеременела случайно, но кто заставлял ее рожать? Раз сама так решила, зная что ему ребенок не нужен - значит ей и растить и содержать.

Сколько вам лет?

Наталья
#26
Леди Гага

Сколько вам лет?

41.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: