Гость
Статьи
Жадный Мужчина

Жадный Мужчина

Всем привет, общаюсь с парнем 5 месяцев, отношения наши за эти мес. мне много нервов потрепали, во первых он водолей характер иногда невыносим, то мы окончательно расходились, то сходились, ведет себя непонятно(( постояно пишет сообщения, но звонит очень редко( не пойму его совсем, при этом в сообщениях он строит планы на будущее.. Не позвонит не спросит как ты что ты где ты, сходу начинает про себя только говорить . Как то у меня не было денег на тел, и ему прямо написала что у меня закончились тел на денег, а он мне ответил Бывает. У меня был шок( сегодня у меня день рождение он даже смс не прислал с днем рождения, при этом при всем он иногда когда бывает настроение пишет чтоб я к нему переезжала. Вот я не пойму, может он просто проверяет меня на стойкость характера, на терпеливость?

Мира
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну их нафиг с этими проверками ,если человек любит он не позволит любимой страдать водит вас за нос,сомневается да и жадный что может быть хуже? я бы прекратила любое общение

Гость
#2

нет, не проверяет.Ему на самом деле плевать на вас.

Гость
#3

Это ж надо до такого нищенства дойти, чтобы у парня просить положить копейки на телефон.

Парень прав, а авторша жлобиха.

Рина
#4
Гость

Это ж надо до такого нищенства дойти, чтобы у парня просить положить копейки на телефон.

Парень прав, а авторша жлобиха.

+1000000000000000

Зашла на минутку
#5
Рина

ГостьЭто ж надо до такого нищенства дойти, чтобы у парня просить положить копейки на телефон.

Парень прав, а авторша жлобиха.+1000000000000000

Чем же этот недомужик прав? Мозкоклюв,самый натуральный и жлобством как раз от него воняет)

#6

какие проверки? Ахаха.не стоит тратить на него время

Гость
#7
Мира

Как то у меня не было денег на тел, и ему прямо написала что у меня закончились тел на денег, а он мне ответил Бывает. У меня был шок

Шок от чего? Вы ожидали, что он сломя голову помчится платить за Ваши разговоры по мобильнику? Самой-то не смешно? Вы бы на его месте стали бы пополнять счёт другого человека?

Кат
#8

автор фу, вы что сама себя не уважаете?

о каких вообще отношениях может идти речь, когда мужику вы до фонаря.

Кат
#9
Гость

Шок от чего? Вы ожидали, что он сломя голову помчится платить за Ваши разговоры по мобильнику? Самой-то не смешно? Вы бы на его месте стали бы пополнять счёт другого человека?

Если бы он к авторусерьёзно относился, то проблемы кинуть пару копеек на телефон, даже не возникло бы.

Гость
#10
Кат

Если бы он к авторусерьёзно относился, то проблемы кинуть пару копеек на телефон, даже не возникло бы.

Судя по исходному сообщению - возникло бы.

Гость
#11

5 месяцев на такого угрохать? Ну Вы даёте!

Гость
#12

Ну и зачем он вам? Учитывая то, что была и нервотрепка, и характер мерзкий.

Гость
#13
Мира

Как то у меня не было денег на тел, и ему прямо написала что у меня закончились тел на денег, а он мне ответил Бывает. У меня был шок

закончились деньги - положи, ему то зачем звонить? Или жаба душит даже свой телефон оплачивать?

Алексей
#14

Я насчёт телефона не понял. Что вам не понравилось ? С какого перепуга он должен ваш телефон оплачивать ? У вас не правильные представления об отношения. Отсюда его поведение, вполне адекватное.

ChelLove ★ ★ ★
#15
Мира

Жадный Мужчина

Правильно говорить экономный!

Все тетки хотят экономного мужчину, потому, что он экономный.

Амазонка
#16

А я считаю, что мужик ЖЛОБ. Я вот просто так пополняла счёт мобильного своему знакомому, хотя мы ни любовники, просто общаемся. И мне было не жалко денег! А тут парень зажал деньги, чтобы СВОЕЙ ДЕВУШКЕ счёт пополнить. Отвратительный тип. Но хуже всего то, что он её с днём рождения не поздравил! Просто проигнорировал её в её праздник! К о з ё л он.

Гость
#17

когда у меня заканчивались деньги,я всегда просила парня положить мне на счет. только когда я просила десять рублей,он клал сто,а когда пятьдесят рублей,клал 500

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: