Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Клиент на одну сделку. Парень запал в душу

Вообщем познакомилась с парнем по работе на той неделе он клиент ( , клиент на одну сделку ), больше встретится на работе возможности не будет он иногородний , пришла с работы смотрю мне кто то в viber написал сообщение как оказалось это был он спросил как дела как доехала с работы до дома, так как был уже поздний вечер . Сегодня мы с ним еще раз встречались чтобы завершить сделку , все доделали и мне пришлось сразу уехать по работе , фактически попрощаться не получилось . Через время погодя позвонил сказал ,солнце , сохрани все мои телефоны , звони может еще встретимся ,или как ты еще будешь в моем городе звони . Все бы ничего но человек мне в душу запал , мы когда сегодня встретились , какое секундное торможение произошло когда наши глаза встретились поймали взгляд друг ,друга . Я целый день только об этом думаю не выходит он из головы . Чувство не покидает ,что мы когда то были вместе , что я его знаю очень хорошо . Такого у меня еще не было , . Прошу совета как поступить , а может кто то был в подобной ситуации

Ответы (2) Ответить
  • Начни с ним общаться,а там как карты лягут)))

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь