Гость
Статьи
Парень унизил меня при …

Парень унизил меня при моих же родителях!!! Есть ли смысл продолжать общение?

Встречаемся с парнем почти 2 года. Первый раз приезжали мои родители, познакомились, он им очень понравился (вел себя скромно и благородно). Второй раз они приехали - все было по-иному. МЧ разваливался в кресле в очень расслабленной нескромной позе, ел неаккуратно, за столом молчал (беседы не особо поддерживал), больше пялился в телек. Мне было очень стыдно за него. А во время разговора я что-то свое вставила, а он очень грубо сказал *Не перебивай, сейчас Я говорю*. Я промолчала, проглотив обиду, но чуть сквозь землю не провалилась. Родители это заметили и очень охладели к нему.
Также после отъезда мамы он не очень хорошо отзывался о моей маме, говорил что у нее недобрый взгляд, что она всем недовольна, и что он увидел сразу что она за человек. Разве он имеет право плохо отзываться о моих родителях? Он мне даже не муж!
У него в гостях при его родителях я веду себя скромно как мышка, и никогда бы не позволила себе ничего подобного.
Ваши мнения на этот счет!

Карина
42 ответа
Последний — Перейти
Кася
#1

живете вместе ? чья квартира ?

если бы кто то хоть раз плохо отозвался о моей маме, страшно представить что было бы с этим человеком!

Гость
#2

"Разве он имеет право плохо отзываться о моих родителях? Он мне даже не муж!"

имеет!

он тебе даже не муж, ничем не обязан.

не нравится - дверь найдешь

Гость
#3

Я согласна что имеет право, он имеет право на свое мнение...я бы прибила такого...

Гость
#4

Он не уважает не твоих родителей,а тебя, в первую очередь. Какие отношения?

Гость
#5
Гость

Я согласна что имеет право, он имеет право на свое мнение...я бы прибила такого...

скорее он тебя

Гость
#6

Фу, урод

Касма
#7

Капец! Типичный ***-хам!!! Даже если ему не понравилась Ваша мама, он должен(ДОЛЖЕН) был вести себя соблюдая элементарные правила приличия. И если сейчас он относится к Вам, автор, как-то иначе, то в недалеком будущем это модель Ваших отношений. Имейте в виду!!!!

Юля
#8

я бы такое не простила, это неуважение к родителям, а значит ко мне.

Алексей
#9

Если ему нравишься ты, это не значит что твои родители тоже понравятся. Вот так всё просто. Не пересекай его с ними и всё будет ок.

Гость
#10

Ничего страшного не вижу в том, что вы описали. Ну расслабленно сидел, так это же хорошо, что человек у вас дома почувствовал себя более свободно. А перебивать действительно нехорошо, вам мама должна была это еще в детстве объяснить. Не вижу никаких страшных причин чувствовать себя униженной.

Гость
#11

А парня бросай, рано тебе еще с мальчиками дружить. Сначала от маминой юбки отцепись.

#12

бросай его,ничего нормального из него не получится,это не мужик,который так позволяет себе вести при гостях а тем более при родителях он просто тебя не уважает,теряешь с ним время

Гость
#13

При родителях себя, конечно, нужно себя скромнее вести. Попробуйте с ним поговорить об этом. посмотрите на его реакцию. Порвать отшения - много ума не надо. В семейной жизни всякое бывает, если вместе живете, значит вы семья. Учитесь уважать друг друга.

Гость
#14

Ой , ну сказала она там что то, это преступление? Ну да, сначала затыкать ее будет при родителях, а дальше что? Да нафиг такого дебила.

#15
Алексей

Если ему нравишься ты, это не значит что твои родители тоже понравятся. Вот так всё просто. Не пересекай его с ними и всё будет ок.

а почему она не должна его с ними пересекать они одна семья,его родители ,ее родители а если бы она что то про его мать сказала как вы думаете чтобы он ей ответил??

Алексей
#16
anna2020

а почему она не должна его с ними пересекать они одна семья,его родители ,ее родители а если бы она что то про его мать сказала как вы думаете чтобы он ей ответил??

какая ещё семья ? они в браке что ли ?

Вика
#17

какое-то ***. возможно это он еще сдерживался, а по жизни ведет себя еще хуже

Гость
#18
Кася

живете вместе ? чья квартира ?

если бы кто то хоть раз плохо отозвался о моей маме, страшно представить что было бы с этим человеком!

откусили бы х..й во время минета??

олли
#19

я б за такого замуж не пошла

Гадкая_Я
#20

***

бросай ***))

Гость
#21
олли

я б за такого замуж не пошла

а её и не зовут

Алексей
#22
Гость

а её и не зовут

вот именно))

Tortilla
#23

во-первых у вас прямо как по стойке смирно, прямо как в "Москва слезам не верит", когда Катя не знала,какую вилку для рыбы взять...ну что ж вы так строго..интелегенция ***. Во вторых-может он вас так грубо заткнул потому, что вы ляпнули что-то не то...иногда такие бабы глупые попадаются, что диву даешься...может вы из таких, которые брякают чо-то такое, от чего глаза на лоб лезут? И вообще, мужика можно очернить как угодно, ему-то тут объясниться не давали, может все совсем не так было? и может ваша мама действительно слишком придирчева/недружелюбна/заносчива/страдает снобизмом.. нужное подчеркнуть , а вы-то ее дочь ,со стороны плохо видно чужие недостатки ,а тут парень посмел заикнуться ,что ему что-то не понравилось( гнать его поганой метлой! найдет кого получше, помудрее, с реальными взглядами на все происходящее).

Shosanna
#24

***-парень какой-то. он элементарному этикету не обучен что ли? сложилось впечатление какого-то 18-летнего дрыща, окончившего 9 классов школы и работающего охранником (в лучшем случае, а в худшем - он безработный), у которого в разговорной речи мат через слово, попивающий ягуар и грызущий семечки на лавочке с таким же ***-друзьями

Shosanna
#25
Tortilla

во-первых у вас прямо как по стойке смирно, прямо как в "Москва слезам не верит", когда Катя не знала,какую вилку для рыбы взять...ну что ж вы так строго..интелегенция ***. Во вторых-может он вас так грубо заткнул потому, что вы ляпнули что-то не то...иногда такие бабы глупые попадаются, что диву даешься...может вы из таких, которые брякают чо-то такое, от чего глаза на лоб лезут? И вообще, мужика можно очернить как угодно, ему-то тут объясниться не давали, может все совсем не так было? и может ваша мама действительно слишком придирчева/недружелюбна/заносчива/страдает снобизмом.. нужное подчеркнуть , а вы-то ее дочь ,со стороны плохо видно чужие недостатки ,а тут парень посмел заикнуться ,что ему что-то не понравилось( гнать его поганой метлой! найдет кого получше, помудрее, с реальными взглядами на все происходящее).

нормальные люди должны знать, где и как они могут себя вести.

не пойдете же вы на собеседование по устройству на хорошую работу в каком-нибудь клубешном платье, сядете на край директорского стола и, громко чавкая жвачкой, а заодно и ковыряясь в носу, будете рассказывать работодателю про ваши качества и опыт работы.

так же, как и например, вы придете в школу на родительское собрание своего ребенка. учитель начнет говорить про детей, кто каких успехов достиг, а вы оборвете ее речь и скажете: "Всем молчать, сейчас я буду говорить. Вы все х.рню несете, лучше меня послушайте".

так делают только очень глупые и необразованные люди

и про интеллигенцию сраную вы зря...

Гость
#26

Интересно, а чтобы он сказал вам, если бы с его родителями вы вели бы себя аналогично: развалились бы на диване перед телеком, на его родителей не обращали бы внимания, иногда отвечая им сквозь зубы, и грубо обрывая его в разговоре, а после всего этого "спустили бы всех собак" на его мать, сказали бы ему, что она плохая и взгляд злой.

Решать конечно вам, но это явное неуважение к вам и вашим родителям. Хорошо, что он сейчас показал свое истинное лицо, а не после свадьбы.

Вы еще встретите достойного человека!

Tortilla
#27
Shosanna

нормальные люди должны знать, где и как они могут себя вести.

не пойдете же вы на собеседование по устройству на хорошую работу в каком-нибудь клубешном платье, сядете на край директорского стола и, громко чавкая жвачкой, а заодно и ковыряясь в носу, будете рассказывать работодателю про ваши качества и опыт работы.

так же, как и например, вы придете в школу на родительское собрание своего ребенка. учитель начнет говорить про детей, кто каких успехов достиг, а вы оборвете ее речь и скажете: "Всем молчать, сейчас я буду говорить. Вы все х.рню несете, лучше меня послушайте".

так делают только очень глупые и необразованные люди

и про интеллигенцию сраную вы зря...

вы знаете, я придерживаюсь того правила, что все должно быть в меру! не нужно вдаваться в крайности, прямо сиди не шелохнись, не моргни, родители ( чуть ли не Боги) пришли на обед! не ну совсем крыша поехала и от гордыни и от собственной значимости! я ничего не имею против элементарного воспитания, но здесь по-моему все сильно запущено.

Tortilla
#28
Гость

Интересно, а чтобы он сказал вам, если бы с его родителями вы вели бы себя аналогично: развалились бы на диване перед телеком, на его родителей не обращали бы внимания, иногда отвечая им сквозь зубы, и грубо обрывая его в разговоре, а после всего этого "спустили бы всех собак" на его мать, сказали бы ему, что она плохая и взгляд злой.

Решать конечно вам, но это явное неуважение к вам и вашим родителям. Хорошо, что он сейчас показал свое истинное лицо, а не после свадьбы.

Вы еще встретите достойного человека!

а я считаю, что дыма без огня не бывает. Вы бы на ровном месте позволили бы себе на человека вылить ушат помоев? врядли...атор о чем-то явно умалчивает. Может быть она сказала что-то такое, о чем родители вообще знать не должны были ,мало ли что...а она как курица сидела кудахтала? может такое быть, как вы считаете?

Гость
#29

Норм парень)он не обязан перед вами пресмыкаться

Гость
#30
Tortilla

ГостьИнтересно, а чтобы он сказал вам, если бы с его родителями вы вели бы себя аналогично: развалились бы на диване перед телеком, на его родителей не обращали бы внимания, иногда отвечая им сквозь зубы, и грубо обрывая его в разговоре, а после всего этого "спустили бы всех собак" на его мать, сказали бы ему, что она плохая и взгляд злой.

Решать конечно вам, но это явное неуважение к вам и вашим родителям. Хорошо, что он сейчас показал свое истинное лицо, а не после свадьбы.

Вы еще встретите достойного человека!а я считаю, что дыма без огня не бывает. Вы бы на ровном месте позволили бы себе на человека вылить ушат помоев? врядли...атор о чем-то явно умалчивает. Может быть она сказала что-то такое, о чем родители вообще знать не должны были ,мало ли что...а она как курица сидела кудахтала? может такое быть, как вы считаете?

Может быть, просто я смотрю на ситуацию автора, как она её сама преподнесла и эта ситуация мне не понравилась.

Гость
#31
Карина

Встречаемся с парнем почти 2 года. Первый раз приезжали мои родители, познакомились, он им очень понравился (вел себя скромно и благородно). Второй раз они приехали - все было по-иному. МЧ разваливался в кресле в очень расслабленной нескромной позе, ел неаккуратно, за столом молчал (беседы не особо поддерживал), больше пялился в телек. Мне было очень стыдно за него. А во время разговора я что-то свое вставила, а он очень грубо сказал *Не перебивай, сейчас Я говорю*. Я промолчала, проглотив обиду, но чуть сквозь землю не провалилась. Родители это заметили и очень охладели к нему.Также после отъезда мамы он не очень хорошо отзывался о моей маме, говорил что у нее недобрый взгляд, что она всем недовольна, и что он увидел сразу что она за человек. Разве он имеет право плохо отзываться о моих родителях? Он мне даже не муж! У него в гостях при его родителях я веду себя скромно как мышка, и никогда бы не позволила себе ничего подобного.Ваши мнения на этот счет!

Автор, а это вы чьими глазами ситуацию видите и чьими словами описываете?

Явно не своими, а мамы. Что-то Вашим родителям в Вашем МЧ не нравится, оттого и "взгляд недобрый" у мамы. То, что Ваши родители считают, что МЧ при их визите должен вести себя, как школьник-подросток на экзамене, так это они много хотят. И этого не будет никогда, пусть мама смирится. Если мама хотела у Вас в доме покомандовать, то вот нарвалась на кандидата в зятья, который имеет собственное мнение - ужасно!!! :)))))

Умненькая
#32
Гость

Он не уважает не твоих родителей,а тебя, в первую очередь. Какие отношения?

ничего хорошего не будет. на такой основе брак не построишь правильный.дальще будет пинать и больнее еще.

думаю что он так сказал не в первый раз, ему сходило с рук. вот он и при родителях тоже вел себя так как привык. к ним уважения нет.

вы что, кривая или косая? бедная подзаборная невеста? откуда такое неуважение?

зачем терпите? кушать нечего?

национальности у вас какие? похоже на поведение мусульман ( берет еще одну в гарем) или русского быдла. мол баба не человек и ее мама тоже не человек.

в морду дам если че..

Умненькая
#33
Гость

Интересно, а чтобы он сказал вам, если бы с его родителями вы вели бы себя аналогично: развалились бы на диване перед телеком, на его родителей не обращали бы внимания, иногда отвечая им сквозь зубы, и грубо обрывая его в разговоре, а после всего этого "спустили бы всех собак" на его мать, сказали бы ему, что она плохая и взгляд злой.

Решать конечно вам, но это явное неуважение к вам и вашим родителям. Хорошо, что он сейчас показал свое истинное лицо, а не после свадьбы.

Вы еще встретите достойного человека!

!!!! BRAVO!

разберитесь в чем истоки такого его поведия? почему он считает что он такой ценный кадр, а вы - никому не нужны шлак?

когда разберетесь - будет легче искать новые здоровые отношения.

то что с ним ничего хорошего не будет - даже спорить не стоит.

не тот человек...

Автор
#34
Умненькая

ничего хорошего не будет. на такой основе брак не построишь правильный.дальще будет пинать и больнее еще.

думаю что он так сказал не в первый раз, ему сходило с рук. вот он и при родителях тоже вел себя так как привык. к ним уважения нет.

вы что, кривая или косая? бедная подзаборная невеста? откуда такое неуважение?

зачем терпите? кушать нечего?

национальности у вас какие? похоже на поведение мусульман ( берет еще одну в гарем) или русского быдла. мол баба не человек и ее мама тоже не человек.

в морду дам если че..

вот именно, что не мусульмане, и не ***. У всех есть высшее образование очное, и у него, и у меня. Но он позволил себе в гостях лезть в холодильник и стонать что хочет есть, когда мы накрывали на стол (мы тоже были голодные но ждали пока все сядут). Раньше он таким не был, видимо и правда перестал меня уважать:(

Автор
#35

!!!! BRAVO!

разберитесь в чем истоки такого его поведия? почему он считает что он такой ценный кадр, а вы - никому не нужны шлак?

когда разберетесь - будет легче искать новые здоровые отношения.

то что с ним ничего хорошего не будет - даже спорить не стоит.

не тот человек...[/quote]

Неясно...вроде он не уверенный в себе человек, с кучей комплексов, но и одновременно со мной чувствует себя корольком , и меня как будто хочет унизить (чтобы себя почувствовать круче наверное). А может он вообще питается моей энергией, ну типа вампира, а я и не замечаю??(((

пани Бася
#36

родители какие-то рефлексирующие... ровно сидит- понравился, развалился - разонравится...

А что родной дочке в ее же доме поклонник рот заткнул - промолчали... затюканные какие-то... Плохо.

Автор, нельзя бвть такой бессловесной и стеснительной. тПростота хуже воровства.

Он вас заткнул, а надо было ответить сразу: Я у себя дома говорю Что хочу, Как хочу и Когда хочу!

пани Бася
#37
Автор

. Но он позволил себе в гостях лезть в холодильник и стонать что хочет есть, когда мы накрывали на стол (мы тоже были голодные но ждали пока все сядут). Раньше он таким не был, видимо и правда перестал меня уважать:(

типа свой уже))

Zмея
#38

по-моему все с ним ясно. вы хотите, что бы на форуме подтвердили, что ваш парень кoзел и следует с ним расстаться?

подтверждаю, он редкостный мyдак.

Поклонница Потрошителя
#39
Карина

Встречаемся с парнем почти 2 года. Первый раз приезжали мои родители, познакомились, он им очень понравился (вел себя скромно и благородно). Второй раз они приехали - все было по-иному. МЧ разваливался в кресле в очень расслабленной нескромной позе, ел неаккуратно, за столом молчал (беседы не особо поддерживал), больше пялился в телек. Мне было очень стыдно за него. А во время разговора я что-то свое вставила, а он очень грубо сказал *Не перебивай, сейчас Я говорю*. Я промолчала, проглотив обиду, но чуть сквозь землю не провалилась. Родители это заметили и очень охладели к нему.Также после отъезда мамы он не очень хорошо отзывался о моей маме, говорил что у нее недобрый взгляд, что она всем недовольна, и что он увидел сразу что она за человек. Разве он имеет право плохо отзываться о моих родителях? Он мне даже не муж! У него в гостях при его родителях я веду себя скромно как мышка, и никогда бы не позволила себе ничего подобного.Ваши мнения на этот счет!

Автор ты Дура

Гость
#40
Гость

Норм парень)он не обязан перед вами пресмыкаться

Разойтись, однозначно! Он решил, что ты в его "кармане" - никуда не денешься. Или поставь его на место в жесткой форме, но на это особый талант нужен или на время разойтись, с намеком - если не задумается, то навсегда.
Хамлу тапком по лицу!
Не без того, что чел-к может быть недоволен тещей и высказать, но если унижает тебя при других, то это последнее. Пусть просит прощение с обещанием исправиться или бросай. Иначе всю жизнь будешь мучаться.

Алекс Фокс
#41

Какой он нормальный? Баран он наглый и тупой! Автор, нормальный человек, и не виновата, что нормальным попадается *****!
Кстати, количество и качество высших образований не отметает факта, что человек *****! Вся родная земля полна такими.
Пресмыкаться не надо, достаточно любить и уважать. Не на ВЫ каждый день - а проявлять заботу, а не свою харю забивать. Вместо того, чтобы морду совать в холодильник и стонать, пойти и помочь, чтобы все сели быстрее поесть.
И не надо придуркам искать оправдание.

Алекс Фокс
#42
пани Бася

типа свой уже))

Типа хам уже, мурло!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: