Гость
Статьи
Скучаю по бывшему …

Скучаю по бывшему мужу?

Была замужем 7 лет, вместе прошли через многое. Расстались по-доброму, он не хотел детей, совместная жизнь стала тухлой, почти не общались. Сейчас муж живет на другом конце света, общаемся иногда тоже хорошо, зла-обиды не держу на него, вспоминаю редко. Год прошел, встречаюсь все это время с другим мужчиной, он меня очень любит, говорит о свадьбе, детях и т.д. Я тоже без ума от него.

И вот сегодня приснился сон, что я летаю и как бы вижу мир как в картах гугл, очень близко над землей. И снится, что я пролетаю мимо тех мест, где живет бывший муж. Подумала, что просто хочу посмотреть тайно, как он живет, что сейчас делает.. Спустилась на землю, он меня увидел, обнял, мы стали говорить, выяснилось, что он скучает очень и я скучаю. Потом следующая картинка: сижу я, вся моя родня и они двое - бывший и нынешний мужчина и просто смотрят на меня. А мне так стыдно и семья заставляет кого-то выбрать, говорят что-то.. Ну и просыпаюсь.

С утра такой неприятный осадок.. К чему этот сон? До сих пор люблю бывшего мужа и скучаю по нему подсознательно? Или типа не настолько счастлива вместе с нынешним мучжиной? Как-то неспокойно на душе прямо... ((

Запуталась
6 ответов
Последний — Перейти
Рыжая
#1

Какая же у вас бурная фантазия! Копаетесь в себе из-за какого-то сна. Живите настоящим и не заморачивайтесь на всякую фигню

Мишкина дочь
#2

Когда люди прошли вместе огонь и медные трубы, скучать естественно. Вы не его любите,а память о нём. Вы делили быт и праздники, у вас была куча маленьких моментов счастья, о которых кроме вас двоих никто не узнает... Знаете что бы я сделала на вашем месте?Плюнув на гордость, написала бы ему(именно написала смс,а не позвонила):"ты мне приснился..,я скучаю...". И ждать.И поверть,он будет честным,если у него те же ощущения - ответит, если даже всё плохо пойдёт,вас это отрезвит и вытащит из мира фантазий. А главное - поможет разобратся в своих чувствах.

Гость
#3

Мне тоже бывший снится,много лет вместе прожито,конечно снится,хоть его и в живых уже нет.Это память о прошлом всплывает в снах.

Гость
#4

мне после развода бывший снился 3 года, всегда просыпалась в слезах. Настоящий муж обнимал ночью, успокаивал и всё вздыхал "что же он с тобой делал?"

милеха
#5

завтра пройдет все. не отошли от сна просто. тот кто любит рядом бывает и детей хочет. удачи.

Гость
#6

я с БМ развелась 11 лет назад. Ушла к другому мужчине, мой НМ. И всё равно он мне снится. Мы были вместе 9 лет. Общий ребёнок. Всё ж таки не малый кусок моей жизни. Любви у меня к нему как к мужчине нет. Скорее как к родственнику. Xорошим другом я его назвать не могу, так как были недопонимания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: