Гость
Статьи
я его люблю но быть …

я его люблю но быть вместе не можем

мы слишком разные по мировоззрению, я ему не могу ни чего объяснить он мне. Но я так его люблю...

ви-ка
30 ответов
Последний — Перейти
ви-ка
#1

не знаю как быть люблю его очень, но он мне ставит условия... либо он полностью меня контролирует (ставит прослушку, следит по iphone мое местоположение, проверяет почту, соц. сети) и на все это я должна согласиться добровольно, если нет, тогда он со мной не останется. Почему так, потому что я получила посылку с поздравлениями на НГ от бывшего любовника, он меня просил не забирать, а я не послушалась, думала что плохо поступлю если не заберу. С бывшим любовником у нас ничего давно нету.

Что выбрать. Или свободу без него или несвободу- с ним!

я не ем, не сплю, похудела, сердце болит, мне очень плохо без него, он меня постоянно обвиняет и я сама себя обвиняю.

#2

если согласитесь, вы добровольно подпишите себе приговор...Поэтому выбирайте свободу и цените её

Гость
#3

ви-ка, вам нравятся такие страсти. не есть, не спать, страдать и любить. это только ваш выбор. как надоест, так и определитесь, что делать дальше.

pink floyd
#4
Гость

ви-ка, вам нравятся такие страсти. не есть, не спать, страдать и любить. это только ваш выбор. как надоест, так и определитесь, что делать дальше.

Вот правда.

ви-ка
#5
Гость

ви-ка, вам нравятся такие страсти. не есть, не спать, страдать и любить. это только ваш выбор. как надоест, так и определитесь, что делать дальше.

да нет, мне не нравятся такие страсти, поверьте, просто впервые у меня так. Сильно полюбила, хотя я по натуре достаточно холодныйчеловек

Suslik_1
#6

ну если вам нечего скрывать, то в чем проблема? Пускай ставит хоть прослушку, хоть что угодно. Первое время поиграет, создаст видимость контроля, потом надоест, и все станет на свои места.

Rocker
#7

Если Вам хочется стать подопытной крысой за которой будут наблюдать 24 часа в сутки - то вперёд!)) Пусть сам себе жучок вставит и следит)

Гость
#8
ви-ка

Гость

ви-ка, вам нравятся такие страсти. не есть, не спать, страдать и любить. это только ваш выбор. как надоест, так и определитесь, что делать дальше.

да нет, мне не нравятся такие страсти, поверьте, просто впервые у меня так. Сильно полюбила, хотя я по натуре достаточно холодныйчеловек

все когда то впервые. время сделает свое дело. позже будете вспоминать с легкой улыбкой! воспринимайте жизнь полегче. вы только в начале своего жизненного пути.

Прохожий
#9

История точь в точь как в моей знакомой, но у нее это прошлое. Он тоже следил за каждым ее шагом как шпион, я честно говоря был в легком ступоре когда она мне это рассказывала ибо для меня это выглядело так, будто она была его собственностью, а не человеком. "Провстречались" они два года, как потом оказалось только для нее он был единственным и правила были писаны только для нее, сам же шпион з самого начала отношений встречался з многими девушками. В итоге до сих пор она постоянно за ним плачет, хотя он вытирал об нее ноги, делайте выводы сударыня, но я знаю что вы выберете ибо девушки никогда не руководятся здравым смыслом и это для меня до сих пор остается великой загадкой.

лара крофт
#10
Suslik_1

ну если вам нечего скрывать, то в чем проблема? Пускай ставит хоть прослушку, хоть что угодно. Первое время поиграет, создаст видимость контроля, потом надоест, и все станет на свои места.

Ха-ха, ни когда он не наиграется, это болезнь, которую надо лечить

Суровая
#11
ви-ка

да нет, мне не нравятся такие страсти, поверьте, просто впервые у меня так. Сильно полюбила, хотя я по натуре достаточно холодныйчеловек

ЗА ЧТО можно полюбить человека, который считает вас своей вещью?Он вам не предлагал вшить чип под кожу, как собакам , чтобы пометить вас окончательно и бесповоротно?вы представляете, какая житуха вас ждет?вы будете не вы, а только то, чем он вас представляет.У него же не просто огромные, а клинические тараканы в голове!неуверенность в себе, патологическая ревность это лишь то, что лежит прямо на поверхности, обычно глубже у таких личностей есть еще что "повкуснее".Автор, если вам сейчас кажется, что все эти проявления говорят о том, как страстно мужчина хочет, "чтобы вы были его женщиной" и вам это сильно импонирует, то поверьте, в основе этих желаний совсем не светлые и благородные чувства, которые очень скоро начнут вас буквально душить.

Гость
#12

слежка и подозрительность-обычные качества энергетического вампира.Жить с такими людьми невозможно.Они сами не живут и другим не дают.

Это люди, в душе которых отсутствует радость.Они не умеют радоваться.Это очень тяжело.

Ева
#13

Никакой любви нет, есть собачья привязанность самки-мазохистки к своему тирану. Хотите быть уничтоженной - тогда вперёд. Хотите жить - рвите с ним, найдите психолога, проходите реабилитацию. Пост Прохожего - интересная история, но не надо обобщать про всех девушек. Даже не верится, что взрослые люди могут позволять делать с собой такое. Эх, жалею иногда, что нельзя временно переселиться в чужое тело... уж я бы показала любителю контроля кузькину мать!

ALEKSANDR
#14
ви-ка

не знаю как быть люблю его очень, но он мне ставит условия... либо он полностью меня контролирует (ставит прослушку, следит по iphone мое местоположение, проверяет почту, соц. сети) и на все это я должна согласиться добровольно, если нет, тогда он со мной не останется. Почему так, потому что я получила посылку с поздравлениями на НГ от бывшего любовника, он меня просил не забирать, а я не послушалась, думала что плохо поступлю если не заберу. С бывшим любовником у нас ничего давно нету.

Что выбрать. Или свободу без него или несвободу- с ним!

я не ем, не сплю, похудела, сердце болит, мне очень плохо без него, он меня постоянно обвиняет и я сама себя обвиняю.

ALEKSANDR
#15
ви-ка

не знаю как быть люблю его очень, но он мне ставит условия... либо он полностью меня контролирует (ставит прослушку, следит по iphone мое местоположение, проверяет почту, соц. сети) и на все это я должна согласиться добровольно, если нет, тогда он со мной не останется. Почему так, потому что я получила посылку с поздравлениями на НГ от бывшего любовника, он меня просил не забирать, а я не послушалась, думала что плохо поступлю если не заберу. С бывшим любовником у нас ничего давно нету.

Что выбрать. Или свободу без него или несвободу- с ним!

я не ем, не сплю, похудела, сердце болит, мне очень плохо без него, он меня постоянно обвиняет и я сама себя обвиняю.

Кэти
#16

Завязывайте с ним, я сейчас тоже прибываю в таком же угнетенном душевном состоянии, правда немного по другой причине, но парень мой тоже достаточно деспотичный и чувство вины неотьемлемая часть моей сегодняшней жизни. Надо выпутываться и чем раньше, тем лучше.

ALEKSANDR
#17

Ты не совсем все рассказала

Полгода назад ты встретилась со своим бывшим-я случайно узнал, и ушел , ты клялась этими отношениями и мамой что такого больше никогда не произойдет и ты все будешь мне рассказывать

Я согласился посадил на контроль

Прошло время я остыл

Потом другой бывший прислал подарок на день рождения- ты сказала она пришла на мамин адрес(это обман)

Потом перед новым годом пришла опять я взбесимся сказал отказаться и вернуть ты отказалась от неё при мне , а потом позвонила еще какому-та другу чтобы он её забрал

Ты её забрала и это Придательство

Я не могу понять как можно придать ради прошлого поэтому теперь ты сама по себе а я сам

Такие люди не меняются а мне нужна девочка которая будет делать так как говорит ей её мужчина

Теперь ты можешь получать подарки

Я не буду как они ни когда не поздравлю и не чего не подарю

Вика в моем понимание ты предатель такой как предатель Ррдины

И нашим и вашим со мной не прокатит

Ева
#18
ALEKSANDR

Ты не совсем все рассказала

Полгода назад ты встретилась со своим бывшим-я случайно узнал, и ушел , ты клялась этими отношениями и мамой что такого больше никогда не произойдет и ты все будешь мне рассказывать

Я согласился посадил на контроль

Прошло время я остыл

Потом другой бывший прислал подарок на день рождения- ты сказала она пришла на мамин адрес(это обман)

Потом перед новым годом пришла опять я взбесимся сказал отказаться и вернуть ты отказалась от неё при мне , а потом позвонила еще какому-та другу чтобы он её забрал

Ты её забрала и это Придательство

Я не могу понять как можно придать ради прошлого поэтому теперь ты сама по себе а я сам

Такие люди не меняются а мне нужна девочка которая будет делать так как говорит ей её мужчина

Теперь ты можешь получать подарки

Я не буду как они ни когда не поздравлю и не чего не подарю

Вика в моем понимание ты предатель такой как предатель Ррдины

И нашим и вашим со мной не прокатит

О-о, это правда наш тиран-ревнивец вылез? Если это так, то катись подальше от нашей Вики, ***! Такие как ты, никому не нужны. Малограмотный, сплошь ошибки. Она себе в сто раз лучше найдёт, а ты так и будешь со своей рукой жить до конца дней. Усёк?)))

Вася
#19

А я уже никого не люблю и никто мне не нужен. Разочаровался в девушках. Да и деньги и время теперь свободное появилось. А "передёрнуть затвор" и "выпустить пар" всегда можно самому...

ALEKSANDR
#20

Я согласился посадил на контроль

Прошло время я остыл

Потом другой бывший прислал подарок на день рождения- ты сказала она пришла на мамин адрес(это обман)

Потом перед новым годом пришла опять я взбесимся сказал отказаться и вернуть ты отказалась от неё при мне , а потом позвонила еще какому-та другу чтобы он её забрал

Ты её забрала и это Придательство

Я не могу понять как можно придать ради прошлого поэтому теперь ты сама по себе а я сам

Такие люди не меняются а мне нужна девочка которая будет делать так как говорит ей её мужчина

Теперь ты можешь получать подарки

Я не буду как они ни когда не поздравлю и не чего не подарю

Вика в моем понимание ты предатель такой как предатель Ррдины

И нашим и вашим со мной не прокатит

О-о, это правда наш тиран-ревнивец вылез? Если это так, то катись подальше от нашей Вики, ***! Такие как ты, никому не нужны. Малограмотный, сплошь ошибки. Она себе в сто раз лучше найдёт, а ты так и будешь со своей рукой жить до конца дней. Усёк?)))[/quote]

Вот ты курица орфографию проверять я за рулем мне не до этих мелочей

И конечно найдет лучше я ей так и сказал

Все девочки не до ваших соплей пока

ALEKSANDR
#21

Вот ты курица орфографию проверять я за рулем мне не до этих мелочей

И конечно найдет лучше я ей так и сказал

Все девочки не до ваших соплей пока

Либерти
#22

Это что прямая трансляция из дурдома?))))

вася
#23
Либерти

Это что прямая трансляция из дурдома?))))

вас забыли спросить, люди отношения выясняют, не могут прийти к компромиссу, мы им помогаем

Либерти
#24
вася

вас забыли спросить, люди отношения выясняют, не могут прийти к компромиссу, мы им помогаем

Я так и поняла,что Вам помогают соседи из палаты ╧ 6))))

гость
#25

Все мы безумны, дорогая либерти страхование))

#26

Вика, это действительно ваш тиран вылез?

Либерти
#27

"[quote="гость"]Все мы безумны, дорогая либерти страхование))[\/quote]\n
\n
Устроили тут цирк клоуны бездарные)"

Гость
#28
Либерти

Устроили тут цирк клоуны бездарные)

Изыди толстый,при толстый тролль!

Ева
#29

Тьфу, и тут разводилово! Авторша сама с собой разговаривает, изображает ответы.

Айка
#30
ви-ка

не знаю как быть люблю его очень, но он мне ставит условия... либо он полностью меня контролирует (ставит прослушку, следит по iphone мое местоположение, проверяет почту, соц. сети) и на все это я должна согласиться добровольно, если нет, тогда он со мной не останется. Почему так, потому что я получила посылку с поздравлениями на НГ от бывшего любовника, он меня просил не забирать, а я не послушалась, думала что плохо поступлю если не заберу. С бывшим любовником у нас ничего давно нету.

Что выбрать. Или свободу без него или несвободу- с ним!

я не ем, не сплю, похудела, сердце болит, мне очень плохо без него, он меня постоянно обвиняет и я сама себя обвиняю.

мой бывший муж также хотел 24часа в сутки контролировать меня. Я призодила с работы;он хватал мой телефон и смотрел журнал звонков и смс. Поначалу я думала;мне скрывать нечего,это его проблемы,пусть проверяет,это он мучается нервы себе портит,дошло до маразма,прикопался к смс, я через банкомат закинула деньги на сотку,пришла смс-ка что платеж прошел успешно, смс была от pay ment, так ревнивый муж прочитал как рауан мент мне закинул баланс на сотку. Еле доказала, наткнулся на эту смс ночью, я уже думала шас меня задушит ни за что))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: