Гость
Статьи
Я глупая нехозяйка??

Я глупая нехозяйка??

Здравствуйте! Мне месяц назад сделал предложение молодой человек, с которым мы встречались 6 лет. Отношения всегда были непростыми, сходились, расходились… И вот, предложение сделано..мы счастливы, начали обсуждать как будем играть свадьбу, куда поедем, где жить будем, дальнейшие планы на будущее (совместные и очень серьезные).. И тут все рухнуло…и из-за чего.. Мой любимый живет один (недавно), я с родителями, собирались съезжаться..(не жили вместе, потому что я против гражданских браков).. На 23 день нашей «помолвки» была высказана претензия, что я не хочу делать ему приятное, а именно: заезжая в гости после работы (заканчиваю позже, сама везде езжу на машине,все самостоятельно, денег не прошу, развлечений не требую) неготовл., не убираюсь..а однажды даже чашку за собой не помыла! Для меня это странно. Я ж к нему пообщаться приезжаю, а не обслужить и укатить домой. женщина- хранительница домашнего очага, и я ДОЛЖНА ухаживать за ним, как мама за ребенком… Я понимаю, что все это важно, но мы даже не живем вместе, и взрослый ребенок мне ни к чему..А уже такие бытовые претензии.. обо всем этом можно попросить, без криков и обвинений в равнодушии..я не хочу становиться приезжающей домработницей, не хочу чтобы мне указывали, что и как нужно делать..Результат: пошла третья неделя, как мы прекратили всякое общение..с таким моим «отношением» на диалог он идти не хочет, мы даже не разговаривали, он только кричал на меня..пока я мозги не включу, он общаться со мной не будет, что ему нужна близость и он наплюет на свои принципы (я вообще в шоке была)..я не могу так…трусливо ушла «в тину» как говорится..боюсь поставить точку, но и на такие условия я не согласна..тупик..неужели я и правда дура такая?

АВТОР
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну его нафиг вообще. Вы даже не живете вместе, вы не должны убирать в его квартире.

Полынь горькая с тел.
#2

Ой,какая он гадость. Ну,автор,включите мозги - это совершенно не нормально,эгоистично, он откровенно заявил,что вы для него домработница. Ни один любящий мужчина так себя не поведет. А уж форма подачи этих претензий и его нынешнее поведение ставит жирную точку в отношениях.

А вы радуйтесь,что дешево отделались.

Гость
#3

Ой-ой, Автор, оно вам надо?

#4

а я, например, не вижу ничего зазорного в том, чтобы приготовить жениху котлеты с картошкой. Это же будущий муж, Вы вместе 6 лет. И домработницей никто при этом не выглядит. Естественная забота о ближнем

оле
#5

Может он переживает, что и после свадьбы Вы не будете готовить и мыть посуду?

Гость
#6

ну вот если бы вы пожили в ГБ, то уже давно бы разбежались

Гость
#7

РАзводка БОЛЬШИМИ буквами

вау
#8

"у вас всегда были непростые отношения, с чего вы решили что брак решит все проблемы? надо было давно точку ставить"

вау
#9

"[quote="тридевятая цаца"]а я, например, не вижу ничего зазорного в том, чтобы приготовить жениху котлеты с картошкой. Это же будущий муж, Вы вместе 6 лет. И домработницей никто при этом не выглядит. Естественная забота о ближнем[\/quote]эо если сама хочешь, а не когда требуют "ты должна"\n
"

Гость
#10

"у меня что то похожее... только мы живем вместе...он лежит не вставая и ждет пока я уберу за ним и приготовлю еду, а недавно сказал, что я тряпку плохо выжимаю когда пол мою.... я не хочу продолжать отношения внутренне...это какая то эксплуатация, чисто потребительское отношение...я продолжаю с ним жить, но понимаю, что он нашел себе женщину маму(((((((((( не знаю что вам сказать... он не изменится после свадьбы это точно"

Гость
#11

"ненастоящая любовь разбивается о быт. Если ваш парень жил до недавнего времени с мамой, то он привык к опеке и ему не хочется покидать привычную зону комфорта. Я бы посоветовала вам на время прервать все, не звонить и не выяснять. Трудно, больно 6 лет вот так в один момент потерять- не спорю. Но это просто надо сделать.\n
А чашки за собой надо мыть))) Трудно что ли?)))"

Гость
#12

"[quote="Гость"]у меня что то похожее... только мы живем вместе...он лежит не вставая и ждет пока я уберу за ним и приготовлю еду, а недавно сказал, что я тряпку плохо выжимаю когда пол мою.... я не хочу продолжать отношения внутренне...это какая то эксплуатация, чисто потребительское отношение...я продолжаю с ним жить, но понимаю, что он нашел себе женщину маму(((((((((( не знаю что вам сказать... он не изменится после свадьбы это точно[\/quote]\n
\n
А зачем продолжаете отношения в таком случае?"

пани Бася
#13

" я даже всего не читала, не обижайтесь))\n
Я так скажу: все эти так называемые "непростые" или" сложные" отношения... Ну не было еще ни разу, чтоб они кого-то привели к чему-нибудь хорошему. Зря вы автор потратили на чувака 6 лет. сразу все было видно. Со стороны, по крайней мере."

Гость
#14
тридевятая цаца

а я, например, не вижу ничего зазорного в том, чтобы приготовить жениху котлеты с картошкой. Это же будущий муж, Вы вместе 6 лет. И домработницей никто при этом не выглядит. Естественная забота о ближнем

Вот он пусть и позаботится о себе и о ней, все равно раньше приходит домой и му ду пинает-пусть пожарит котлеты и картоху, позаботится о ближнем

Гость
#15

Да он просто понял, что вы хозяйка плохая, а ему женщина нужна с руками, а не только с 3,14издой. У таких мужики либо под каблуком, либо сбегают. Всегда готовлю любимому кушать, мою посуду и занимаюсь домашним очагом - меня мама так воспитала, я хозяйка, а за это я от мужчины получаю внимание, отдых на море, подарки. А вы хотите все, но чтоб на попе ровно сидеть. Ничего, жизнь все исправит. Я в шоке с жопо...руких женщин.

АВТОР
#16
Гость

Да он просто понял, что вы хозяйка плохая, а ему женщина нужна с руками, а не только с 3,14издой. У таких мужики либо под каблуком, либо сбегают. Всегда готовлю любимому кушать, мою посуду и занимаюсь домашним очагом - меня мама так воспитала, я хозяйка, а за это я от мужчины получаю внимание, отдых на море, подарки. А вы хотите все, но чтоб на попе ровно сидеть. Ничего, жизнь все исправит. Я в шоке с жопо...руких женщин.

где вы увидели, что я от него все хочу? я от него ничего не требую, никаких претензий не предъявляю, недовольства не проявляю...а мыть посуду, готовить и убирать я буду только тогда, когда буду жить с этим мужчиной под одной крышей, а не быть приходящей на дом невестой". какой бы хозяйкой я ни была, за свое внимание я не получу ни подарки, ни внимание, ни отдых на море. Проходили уже..

Гость
#17
АВТОР

где вы увидели, что я от него все хочу? я от него ничего не требую, никаких претензий не предъявляю, недовольства не проявляю...а мыть посуду, готовить и убирать я буду только тогда, когда буду жить с этим мужчиной под одной крышей, а не быть приходящей на дом невестой". какой бы хозяйкой я ни была, за свое внимание я не получу ни подарки, ни внимание, ни отдых на море. Проходили уже..

Вы даже чашку за собой помыть не можете!!! Как мужчина должен понять, что вы не свинья? Ему хозяйка нужна, а не гордая дама)

#18

Парень вовремя спалился) Вам реально повезло, что не успели пожениться. Теряйтесь поскорее и навсегда)

#19
Гость

Вот он пусть и позаботится о себе и о ней, все равно раньше приходит домой и му ду пинает-пусть пожарит котлеты и картоху, позаботится о ближнем

Ну она ему приблизительно и дала понять, что от нее ничего требовать не надо. И с чем после этого осталась? Ни с чем. Пожарила бы картошку - вышла замуж, как и хотела))))

Гость
#20

Вы себя не уважаете ни капли!!! Попробовал бы со мной так какой-нибудь мудaк разговаривать, получил бы в одно место

ониани
#21
тридевятая цаца

Ну она ему приблизительно и дала понять, что от нее ничего требовать не надо. И с чем после этого осталась? Ни с чем. Пожарила бы картошку - вышла замуж, как и хотела))))

ну не пуп же земли он! Напишите тоже)))

Оно ей надо? такой ценой да лишь бы взамуж..Сейчас он ей эти условия ставит,потом еще одни,третьи,четвертые.А стоит ли терпеть ? чего ради? Что она получает?

Семья это обоюдные уступки и главное уважение.

Стоит ли выходить за человека который даже не имеет чувство уважения к своей женщине..

Ну да..мы видим что у него за претензии..Приходит раньше и ничего не делает..И требует.А что он такого для нее сделал чтобы требовать?Вот еще в чем вопрос!

Гость
#22

Вообще то,когда ."женихаются" все очень милые и очень лапочки. Слова поперек не скажут. А тут из за не вымытой чашки скандал устроил.

Автор,а что значит "ему нужна близость?"

У вас секс есть?

МЧ неплохо устроился.Приезжает девушка,ничего не требует. Должна поесть приготовить,посуду за собой помыть,в постели удовлетворить. А продукты она не должна привезти?

Старая Кукрыникса
#23

Шило вылезло из мешка вовремя.

И г-но из пончика тоже.

Радуйтесь, что не вляпались, хотя времени на ЭТО Г-НО достаточно потратили - аж целых 6 лет ...

ПЕЧАЛЬНО.

Гость
#24
Гость

Вообще то,когда ."женихаются" все очень милые и очень лапочки. Слова поперек не скажут. А тут из за не вымытой чашки скандал устроил.

Автор,а что значит "ему нужна близость?"

У вас секс есть?

МЧ неплохо устроился.Приезжает девушка,ничего не требует. Должна поесть приготовить,посуду за собой помыть,в постели удовлетворить. А продукты она не должна привезти?

+100000000

И кто знает, может он и не женился бы и так. Что-то тут не то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: