Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как любовь изменила Тебя?

Любовь облагораживает?Делает нас лучше?
Любя,мы совершенствуемся или деградируем?
Знаете ли вы примеры чистой любви, жертвенной,всепрощающей и настоящей,и если да - к чему она привела и был ли хеппи-энд.

Ответы (12) Ответить
  • Она нас делает стройнее))))))))

• Реклама

• почему настоящей считается именно жертвенность и всепрощение?
    не поступайте плохо, чтобы вам нужно было прощение
    и кто вы такой, чтобы позволять себе принимать чьи-то жертвы?

• люди не умеют любить.Они умеют только привязываться и манипулирвать.

• никакой любви! женщины становятся дебилками, когда влюбляются.

• Гость

никакой любви! женщины становятся дебилками, когда влюбляются.

Это точно,я одна из них. 4 года уже,жду когда попустит

• Я хоть и влюбленная по уши дебилка, но этот дебилизм делает меня лучше: я сменила сферу работу, стала по-другому одеваться, выглядеть в целом, общаться с людьми, относиться к происходящему.

• Когда полюбила, стала счастливой) И это было заметно всем окружающим, поэтому да, любовь делает нас лучше) добрее чтоли..

• После того, как влюбилась начала на мир смотреть более пазетивным. Раньше мне были свойственны депрессии и апатии (сейчас такого нет). Я перестала кричать по любому поводу, стала более нежной и заботливой, а самое главное-счастливой)))

• Любовь делает человека лучше. Он способен совершать благородные и неординарные поступки. И это прекрасно! Но бывает и несчастная любовь. Она может убить или вогнать в долгую депрессию.

• В начале отношений я летала на крыльях любви,теперь меня настолько пришлепнули к земле,что и говорить нечего

• я стала более женственной перестала ругаться матом ,научилась любить жизнь
    это было короткое самое счастливое лето в жизни
    сейчас я прежняя,вернулась в свою старую шкуру которую сбросила,я снова злой мальчик в юбке ,любовь всех уравнивает и короля и нищего ставит на землю
    она способна изменить человека кардинально
    и в тебе умирают все пороки гордость,злость ты становишься добрее чище..
    ты даже по другому выглядишь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь