Гость
Статьи
нужен совет, что …

нужен совет, что делать с НИМ?

всем привет, надеюсь что дадите нужный совет, Мне 22 года, девочка я образованная, работаю, вожу машину, это к тому что ветер в голове у меня уже продул и далеко не какая то малолетка. Моя история заключается в том, что познакомилась на сайте знакомств с мальчиком 28лет,назовет его Сашей,поначалу не могли долго встретиться, кстати он весы, я рыба. все таки мы встретились,как обычно цветы, кафешки,с цветами приезжал. спустя месяца 1,5позвнакомил меня с родителями, начали у него проводить выходные, буквально носил меня на руках,было прям счастье так сказать, в ноябре он улетел в египет, как сказал один,далее я его ждала с распростертыми обьятиями,каждый день мне писал из египта, приехал как полагается с подаркми и цветами, все шло хорошо.ну где то 3недели назад, когда я была у него и рано проснулась, села за компьютер, ну так в инете посидела, так как он ВК не закрывает, думаю нука я зайду и посмотрю что там творится, увидела девушку с которой он переписывается очень нежно там"красавица, солнышко,когда увидимся и т.д"потом фото,и тут шок в папке на раб.столе фотки где он ездил в египет и вижу там её,ну представляете какой шок,вообщем кто что спрашиваю,он говорит что это лучшая любимая подруга с которой по каким то обстоятельствам быть он не может, а только вот так по дружески,но не каждая девушка примет это. пощечина и я уехала...далее он говорит любит,вернись,я нет,в общем итоге в этот же день напилась,ну не так чтобы прям в аут,пришла к нему,обняла,отвез он меня домой, разговаривали,а он и не собирается её бросать или хотябы прекратить писать уменьш. ласкательные.я начала идти на контакт,он в обратку,типо"полезла не туда куда нужно"все это понимаю,но быть хочу,люблю и он говорит что любит меня тоже, но что то его останавливает что посоветуете?

СМС
24 ответа
Последний — Перейти
М_35
#1

Ну вы же знаете что он врет.

Гость
#2

Ну это уже Вам самой решать.Быть постоянно на втором плане или же найти себе нормального мужика.

М_35
#3

Избавляетесь потихоньку от него. Не мстите и не ищите сразу замену. Эмоционально отдаляйтесь. Так вам менее больно будет.

#4

знаем таких "любимых подруг ". не тратьте свои нервы зря, он свое отношение к ней не изменит.

М_35
#5

Отношения, - это переговоры на которых вы получаете то что сможете, а не то на что заслуживаете. Этот человек даст в ваших отношениях что вам надо? Хотя бы честность?

#6

Пошлите его куда подальше.Зачем вам такой врун?На 2 фронта живет мужик и не парится.Я бы на вашем месте ООООЧЕНЬ хорошо подумала,прежде чем быть с таким.Даже после его извинений.

Коля
#7

Повелась на мажорчика и балабола-сказочника :)

#8

не очень-то у Вас ветер в голове продул...)))

Автор, я бы на Вашем месте с этим мужчиной прекратила отношения. Потому что для Вас он ездил в поездку один, а оказалось - был с женщиной. Смысл отношений, если вранье в самом начале?

СМС
#9

ну спрашивается, зачем тогда с родителями знакомил? причем о поездке родители ничего не знают, в НГ папа намекнул что пора бы уже и семью ему со мной создать...смысл врать? ну смысл? блин, обидно очень....гдеж мужика то нормального найти? причем удивительно, девочка не глупая и не страшная, не корова, а попадаются...

Гость
#10

ты, сегодня, во всех разводках слова БОЛЬШИМИ буквами выделяешь.

Гость
#11

живи себе спокойно и не лезь к человеку.нужна будешь-найдёт.

Глаз
#12

ЕГО надо отправить ТУДА.

СМС
#13

девочки, не надо грязи, тогда когда он улетал я чисто физически не могла бы поехать, диплом на носу был, по поводу мажорчик, нет, обычный, мне даже пришлось его попросить чтобы одевался нормально а не как парень из села)) а то что на 2 фронта, это предположения...на мой вопрос зачем скрывал, он сказал ъбыла бы такая же реакция что и щасъ, девочку этой писала, она сказала что секса не было, и стоит мне задуматься, о том что он смотрит на других... ну я то д*ра думала все изменится, со мной хоршо рядом, отдельно совсем др. человек

#14

"автор, перестаньте его оправдывать "

#15

"они вдвоем были в отпуске и секса не было? вы головой то подумайте сами."

sarochka
#16

"Автор,вы умеете большие буквы ставить и запятые?Очень трудно понять,что вы пишете. Как я поняла, в Египте они с девушкой были вместе, а секса у них не было... И вам все это та девушка сказала? Ога-ога, охотно верю...\n
Не тратьте вы на него время..."

СМС
#17

"вот и я о том же, хотя оба отрицают....говорит, если бы в физ плане изменил, я бы тебе сказал бы это, не смог бы так жить...тяжело, когда я начинаю о чем то говорить ему, он спокойной ведет себя, говорит не буду доказывать тебе нечего, вот и пишу и понимаю что х*ня какая то, но суку люблю)"

СМС
#18

"[quote="sarochka"]Автор,вы умеете большие буквы ставить и запятые?Очень трудно понять,что вы пишете. Как я поняла, в Египте они с девушкой были вместе, а секса у них не было... И вам все это та девушка сказала? Ога-ога, охотно верю...\n
ставила все, но сообщение не поменщалось, пришлось сжать...\n
Не тратьте вы на него время...[\/quote]\n
"

Гость
#19

"Автор, не вселяйте в нас сомнений, что у вас продул ветер. Ибо демонстрируете сейчас обратное. То, что знакомил с родителями - оо, увы и ах, не всегда это значит очень много. А то, что он спит с этой девушкой - я так уверена. 1. зачем бы врал вам, если подруга? 2. что за ласки в сообщениях не дружеские? 3. вобще в отпуск вдвоем - сами понимаете..\n
А то, что она сказала Вам, что секса не было - это ХА, ха и еще раз Ха. У них просто, видимо, как раз такие отношение и есть - свободные. Она о вас знает, поэтому не сдает своего "дружка", а зачем?? \n
Не будьте дурой, он Вам изменяет."

Гостья
#20

"Согласна со всеми постами. Козел ваш парень! И чем раньше от него сбежите, тем быстрее у вас в жизни все будет хорошо! Ну, если только не мазохистка...."

СМС
#21

"блин....жалко, вот все понимаю и козел и может изменяет или изменял, ну не могу, такое чувство как будто последний мужик на земле, мне очень тяжело по жизни расстоваться, такое чувство как будто делать нечего, больше никого не будет и вообще нет в мире, привычка - это страшное...."

#22

"Один раз обманул-будет и дальше лапшу вешать"

#23

со своего опыта и опыта подруг скажу, что если Вы познакомились в инете, то не факт, что Вы у него по переписке одна. моя подруга жила с парнем с инета 1,5 года. он бизнес ей помог начать, за квартиру помогал платить, но все это время и дальше продолжал переписываться с другими девчонками. закончилось с тем, что он ушел к другой и тоже с инета.

#24

так, что задумайтесь о пристрастии к-сайтам знакомств. а таких подруг нужно устранять, а не получиться бросайте его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: