Гость
Статьи
обидел и обиделся

обидел и обиделся

Привет! Познакомились с парнем, виделись один раз, потом больше месяца общались по телефону. Встретиться он хотел, но якобы не было возможности. Присылает смс :„Я в гостях у друзей, приезжай, хочу познакомить тебя с лучшим другом и его девушкой". Я проиронизировала: „Ага, еду". Он «Приезжай, посидим, пообщаемся, хочу вас познакомить». Я ему: „Ну да, уже в пути!». Начала писать, что один раз с ним виделась, и т.п. На это он сказал: «Стерву не включай». Обиделся и больше не звонит. Мне 24, ему 28. Кто не прав в данной ситуации на ваш взгляд? Заранее спасибо за ответы!

Несмеянушка
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Он как мужчина мог бы и за вами приехать,если так хотел увидеть вас и познакомить с друзьями.А ситуация такова:он где то там бухает,ему тало скучно и он вам позвонил чтобы развлечься. Знаем таких.Пусть ведет себя подобающе.

Несмеянушка
#2
Margocholo

Он как мужчина мог бы и за вами приехать,если так хотел увидеть вас и познакомить с друзьями.А ситуация такова:он где то там бухает,ему тало скучно и он вам позвонил чтобы развлечься. Знаем таких.Пусть ведет себя подобающе.

Вот, если честно, такое мнение и у меня! Но до этого был таким джентльменом, поэтому не дает покоя эта ситуация.

Гость
#3

Хотел бы пообщаться-не было бы месяца тишины.А так просто никого не было на тот момент-и ваш телефон под руку попался.

ВЭЛКАМ
#4
Гость

Хотел бы пообщаться-не было бы месяца тишины.А так просто никого не было на тот момент-и ваш телефон под руку попался.

+++, согласна.

Гость
#5

"Ну не принц... Но как факт, он маякнул. И не самым пошлым образом. Дальше дело ваше.)"

Несмеянушка
#6

"[quote="Гость"]Ну не принц... Но как факт, он маякнул. И не самым пошлым образом. Дальше дело ваше.)[\/quote]\n
Маякнул≈в каком смысле? Не очень поняла :)"

#7

"Какой простой парень) "

пани Бася
#8

" все вы правильно сделали\n
Даже если бы вы и встречались, лучш е бы поостереглись ехать неизвестно куда на встречу с неизвестно с кем, тем более одна.\n
\n
А так.. он вообще вам мимолетный знакомый , знакомый по переписке, с чего выполнять его пожелания? К тому же не совсем приличные. Щас - он поманил пальчиком - собачка и побежала, а другу с его девушкой развлечение бесплатное.\n
\n
единственное - я бы с непринужденным видом сказала, что именно сейчас чем-то очень занята. Тогда про стерву не включай и обиды вопроса бы не возникло. Но его не жалко. Пусть обижается))"

Гость
#9

"[quote="Несмеянушка"] Но до этого был таким джентльменом, поэтому не дает покоя эта ситуация.[\/quote]\n
\n
Это Вы по ОДНОЙ встрече сделали такой вывод?"

Лимпопо
#10

"Автор, данная ситуация лучший аргумент в пользу того, чтобы выбросить этого хмыря из головы как можно быстрее."

Несмеянушка
#11

"[quote=" "]Это Вы по ОДНОЙ встрече сделали такой вывод?[\/quote]\n
Не только по одной встрече, ещё много по телефону общались, каждый день."

Гость
#12
Несмеянушка

Не только по одной встрече, ещё много по телефону общались, каждый день.

Я думаю, Вы теперь поняли, что джентльмен он или нет определяется только по действиям, а не по тел. разговорам. А его действия Вы видели.

Несмеянушка
#13

Я думаю, Вы теперь поняли, что джентльмен он или нет определяется только по действиям, а не по тел. разговорам. А его действия Вы видели.

Да :) Как говорится, на словах он Лев Толстой, а на деле≈ х.. простой :D

Гость
#14

На сайте Галя точно такая же тема! Разводкааа

Несмеянушка
#15
Гость

На сайте Галя точно такая же тема! Разводкааа

Это не разводка. Просто хочу много мнений услышать :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: