Гость
Статьи
Хочу расстаться..и не …

Хочу расстаться..и не могу

Не знаю как мне быть!С мужем вместе почти 8 лет,но я уже так устала от него! Постоянные скандалы,последнее время просто ежедневные!Живем у меня с моей мамой.Мне 26 ему 38.Мне ужасно скучно с ним!Выходные у нас-это вообще жесть!Он берет пиво,ложиться у компьютера,и так уже несколько лет.Мы никогда никуда не ходим.Совсем.А в постеле у нас уже давно тоска страшная.
Думаю о том,что нам пора расстаться,но ужасно этого боюсь.Столько лет вместе!Он для меня самый близкий человек.У меня реально вся сознательная жизнь с ним связана. Подруг у меня практически нет,так что я останусь совсем одна.Кто был в похожей ситуации?Как мне поступить?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"хочу покакать и не могу.Что мне делать?"

Гость
#2

"раз тебе этот старый фуфел стал близким человеком и страшно его бросать, чо уж, живи с ним до пенсии, скоро станешь такая же аморфная как он, будете вместе лежать с пивом"

КаБэТэ
#3

"Продолжайте бояться, мазохистка. Яркий пример "держания за штаны". \n
В отдаленно похожей ситуации я была, но промучилась не 8 лет, а полгода, как поняла, что жизнь наша совместная - это тупик, так и ушла. Непонятно, зачем трепать себе нервы."

Дюймовочка
#4

"Расставайтесь, поверьте, ничего страшного не произойдет, земля не рухнет. Вы не одна такая, просто решитесь. "

Гость
#5

"Если решились, то собирайте волю в кулак, сначала будет тяжело, надо себя чем-нибудь занять, зато потом будет облегчение от того, что освободились, и радость жизни вернется!"

Дюймовочка
#6

"[quote="Гость"]хочу покакать и не могу.Что мне делать?[\/quote]\n
А вот это реально проблема глобального масштаба))))))))"

Гость
#7

"Автор,максимально позволительная разница в возрасте 5 лет!Когда больше и брак счастливый это исключения. У вас разные уровни развития,вы молодая девушка,а он состоявшийся мужчина.\n
Найдите себе парня сверстника +- 2 года от вашего возраста. А он пусть ищет 40 летнюю."

Павла
#8

Говорят, что осознание проблемы - это уже половина от ее решения. Вы осознали - не останавливайтесь на достигнутом! Решайте ее. Все проходит, не тратьте время на человека, с которым вам скучно.

Гость
#9
Гость

Автор,максимально позволительная разница в возрасте 5 лет!Когда больше и брак счастливый это исключения. У вас разные уровни развития,вы молодая девушка,а он состоявшийся мужчина.

Найдите себе парня сверстника +- 2 года от вашего возраста. А он пусть ищет 40 летнюю.

У меня подруга детства вышла замуж недавно за мужчину на год старше ее отца!5 лет вместе,вроде счастлива..

Гость
#10

Автор, а внешне как он выглядит? Разницу ощущаете?

Гость
#11
Гость

У меня подруга детства вышла замуж недавно за мужчину на год старше ее отца!5 лет вместе,вроде счастлива..

Один случай не показатель,это и есть то исключение!

Тут еще от психологии завист,значит она себе папика искала.

А потом он откинет коньки,когда она выйдет на пенсию и будет доживать свою жизнь с котэ.

В идеале лучше выходить за человека на 2-3 года младше!Так как женщины живут дольше.

Автор
#12

[quote=" Гость"]Автор, а внешне как он выглядит? Разницу ощущаете?[/qu Не поняла вопрос.Какую разницу?Со мной ?

Гость
#13

Да, с вами. Я имею в виду, дело в его возрасте, или проблема в его характере ( а характер, как вы описали, и у ровесников встречается)?

нда
#14

Вы боитесь неопределенности, свое привычное болото спокойнее, чем возможные радужные, а может быть нерадужные перспективы.

Так и проживете всю жизнь "непонятно удобно".

Автор
#15
Гость

Да, с вами. Я имею в виду, дело в его возрасте, или проблема в его характере ( а характер, как вы описали, и у ровесников встречается)?

Проблема больше в характере.Он может наорать на меня вообще без причины,оскорбить.Потом,правда,извеняется.Я первое время постоянно плакала после этих скандалов,а теперь стала замечать,что даже перестала обижаться на его оскорбления.Это стало нормой и это не нормально.

Гость
#16

Автор, и из-за чего скандалы? Его не напрягает совместное проживание с мамой?

Гость
#17

Мужчина зрелый... А о детях вы говорили? Просто похоже на застой в отношениях.

Автор
#18
Гость

Автор, и из-за чего скандалы? Его не напрягает совместное проживание с мамой?

Напрягает еще как!Он мою маму терпеть не может,впрочем,она его тоже.Квртиру снимать он не хочет-это минимум 20000,а у нас еще два кредита! А скандалы вообще по пустякам.,по крайней мере я не считаю что эти моменты вообще могут быть причинами для ссор!

Автор
#19
Гость

Мужчина зрелый... А о детях вы говорили? Просто похоже на застой в отношениях.

Задумывались,конечно!Но у меня тромбофилия,и как следствие выкидыши.Я конечно могу родить,если начать этим заниматься,ходить к врачу,но я пока не хочу рожать,думаю,в нашей ситуации этого делать пока не стоит.А у него ребенок есть,13 лет

Кэти
#20

Вы еще молодая, меняйте что-то и как можно скорее! У вас все карты в руках

Мила
#21

Вот была у меня знакомая. Такая же петрушка, как у Вас. Она однажды проснулась утром, села в кровати и подумала "Господи, что я здесь делаю". Собралась сама, дочь собрала и ушла домой... Подумай о себе. Ты сможешь выплачивать кредиты, которые поделят пополам??? На что кредиты?

Гость
#22

Расстались с парнем, с которым жила полгода у его родителей. Сначала ходили по кино-кафе, потом он тоже стал покупать себе пиво вечером, мне шоколадку и сидеть перед компом. При этом нужно было решать проблемы с жильем, я настаивала на сьемном. Работаю, учусь, самостоятельно ищу жилье, самостоятельно все остальное в плане быта и решения. Тоже просто проснулась и поняла что мне этот мямля нафиг не нужен. Сначала не могла принять это, я подошла к нему и сказала что нам необходимо отдельное жилье, он никак не отреагировал. Усталость дала о себе знать и я просто заплакала, сидела рыдала часа 2 мч даже не подошел успокоить, простмотрела обьявления и через день через агента нашла себе жилье. Неделю было очень плохо. А сейчас... так легко и я стала счастливой! Никто на шее не висит, делаю что хочу, никому не нужно угождать, занялась собой, помогаю родителям с ремонтом. Жизнь наладилась и когда я оглядываюсь назад я жалею что не ушла раньше, я была как будто в тюрьме старалась угодить ему, его родителям. Ну а он пусть живет с мамочкой и пьет пиво)

Автор
#23
Мила

Вот была у меня знакомая. Такая же петрушка, как у Вас. Она однажды проснулась утром, села в кровати и подумала "Господи, что я здесь делаю". Собралась сама, дочь собрала и ушла домой... Подумай о себе. Ты сможешь выплачивать кредиты, которые поделят пополам??? На что кредиты?

Кредиты на машины,мне и ему,оформлены на меня,но и машины тоже.Он платить свой кредит будет,мы это уже обсуждали.А мне останется маленький 7000,его-то я потяну!

Мила
#24
Автор

Кредиты на машины,мне и ему,оформлены на меня,но и машины тоже.Он платить свой кредит будет,мы это уже обсуждали.А мне останется маленький 7000,его-то я потяну!

Ну вот и всё. Собирайся. 26 лет всего. Любви нет. Смысл мучаться!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: