Гость
Статьи
14 февраля для …

14 февраля для одиночек

Скоро 14 февраля и кого-то (то есть меня), чувствую, что ждет депрессия. С парнем в статусе НЕ ПАРА, но общаемся и не знаю что из этого выйдет, но точно знаю, что 14 февраля не будет ничего. Кто в такой же ситуации (или просто одиноки)? Чем планируете занять себя в этот день?

Леди
73 ответа
Последний — Перейти
Греция
#1

пойду поем

Гость
#2

ничем, это не праздник

Гость
#3

а что за день-то такой трагический?)))

Гость
#4

Да никак... День как день...

Неуловимый Джо
#5
Гость

а что за день-то такой трагический?)))

Да это католики с их заморочками...

#6

гость 2 полностью Вас поддерживаю.Нахватались пиндосовских традиций и страдают...

Добрый человек.
#7

Посидим с такими же друзьями-одиночками))) К нам придут даже те, у кого есть пара)) Вам советую тоже самое)

Гость
#8
Неуловимый Джо

а что за день-то такой трагический?)))

Да это католики с их заморочками... нам страдать летом положено,в день Петра и Февроньи)

#9

это праздник для малолеток

Гость
#10

ну не твой это праздник. и что? день строителя как проводите? вот так же и 14 февраля. не надо из этого трагедию раздувать.

Леди
#12
Гость

ну не твой это праздник. и что? день строителя как проводите? вот так же и 14 февраля. не надо из этого трагедию раздувать.

Я праздную, потому что я инженер-строитель :)

Света
#13

Из ЖЖ тему передрала? Или это админы трудятся?

http://calipsodellmar.livejournal.com/302596.html

Гость
#14

Нашли трагедию..а как в н.г одна?а чем заняться пока мужик на корпоративе?все живы надеюсь?еще предстоит 8 марта, далее майские..жуть)

Гость
#15

автор,не плачьте)давайте я вам валентинку отправлю)

Гость
#16

с мужем тоже не будем отмечать, это праздник для 15-ти летних

Гость
#17
Гость

Неуловимый Джо

а что за день-то такой трагический?)))

Да это католики с их заморочками...

нам страдать летом положено,в день Петра и Февроньи)

да это даже скорее не католики, а торговцы всякой лабудой нагнетают))) плюньте и разотрите. Отношения с противоположным полом - это не вся жизнь.

Гость
#18

А насчет Петра и Февроньи вообще ужас, это ж надо придумать праздник в честь того, что баба шантажировала мужика замужеством, когда он при смерти был)

#19
Гость

А насчет Петра и Февроньи вообще ужас, это ж надо придумать праздник в честь того, что баба шантажировала мужика замужеством, когда он при смерти был)

но зато день любви,семьи и верности)))

Неуловимый Джо
#20
Гость

с мужем тоже не будем отмечать, это праздник для 15-ти летних

Это как раз "праздник" для тех, кому сейчас чуть за 30. На закате совка в школах на уроках английского этот праздник среди прочих усиленно форсили. Вот теперь имеем то, что имеем.

Гость
#21

жесть, каждый гд одни и те же темы. Мы с парнем никогда не отмечаем эту америкосовскую чушь, если бы не форум и не вспомнила бы

Неуловимый Джо
#22
Гость

А насчет Петра и Февроньи вообще ужас, это ж надо придумать праздник в честь того, что баба шантажировала мужика замужеством, когда он при смерти был)

Да у крестанутых всегда так. Ту же библию возьми: первая половина про то, как все друг друга мочат, а вторая - про то, как евреи христа распяли, и выиод из всего этого - что бог есть любовь.

Гость
#23
Гость

А насчет Петра и Февроньи вообще ужас, это ж надо придумать праздник в честь того, что баба шантажировала мужика замужеством, когда он при смерти был)

Так кто его придумал ))) чего тут ожидать, одна показуха. Но идея неплохая.

Тухло-Вялая
#24

День как день...

Буду пить и курить,

Унывать,

Мастурбировать стану.

А потом, может быть, позвоню

Пожилому седому Толяну.

Он придет, принесет мне букет

Из трех белых пожухлых роз.

Я нажарю невкусных котлет-

Пусть прохватит Толяна понос.

Расстелю я кровать и улягусь на спину,

Ножки стройные я раскорячу-раскину...

***, такая поэзия рождает желание,

И уже я томлюсь в любви ожидании...

гость
#25

Да ничем! Тоже мне праздник)))) Вот на новый год одной остаться, это как-то печально, а это...))

Гость
#26
Тухло-Вялая

День как день...

Буду пить и курить,

Унывать,

Мастурбировать стану.

А потом, может быть, позвоню

Пожилому седому Толяну.

Он придет, принесет мне букет

Из трех белых пожухлых роз.

Я нажарю невкусных котлет-

Пусть прохватит Толяна понос.

Расстелю я кровать и улягусь на спину,

Ножки стройные я раскорячу-раскину...

***, такая поэзия рождает желание,

И уже я томлюсь в любви ожидании...

ты что спишь с мужчинами?.....

Гость
#27

Если любишь кого-то, то любишь всегда , а не раз в году ! Глупый праздник ! Поцелуи , маленькие подарки , внимание к своему любимому или любимой должны быть не раз в году !!! Вы об этом не думали ? Зачем зацикливаться на этом дне ? Каждый день же вы чем-то занимаетесь ...Депрессия ее ждет ...

035
#28

Я в паре.

А праздновать не буду.

Муж же со мной не отмечает, ни 14 апреля, ни 1 декабря.

И я не буду.

Гость
#29
Гость

А насчет Петра и Февроньи вообще ужас, это ж надо придумать праздник в честь того, что баба шантажировала мужика замужеством, когда он при смерти был)

учитывая, что детей у них не было, то очень современный образец семьи: шантажистка ЧФ и богатый мужчина.

Гость
#30

В том, чтобы люди отмечали "день влюбленных" нет ничего плохого, но и придавать особое значение, думаю, не стоит.

Тухло-Вялая
#31

Нет, я с ними не сплю. Я использую их писюны, а потом выгоняю.

Гость
#32

можно сходить в клуб потусить, это ж пятница

и там трахнуться по пьяни с кем-нибудь

тогда не будет грустно

Гость
#33

а я замужем и этот праздник не празднуем. он же для молоденьких совсем. лишний повод мальчику подарить своей девочке цветы. мне мой муж в свое время надарился уже. и других статей бюджета куча. какое там 14 февраля.

Гость
#34
Гость

а я замужем и этот праздник не празднуем. он же для молоденьких совсем. лишний повод мальчику подарить своей девочке цветы. мне мой муж в свое время надарился уже. и других статей бюджета куча. какое там 14 февраля.

а как же цветы и подарки любовницам и любовникам? в вашем случае это должно быть актуально

и вообще - в этот день не только мужики должны бабам делать подарки, но и наоборот! бабы тоже должны что-то дарить

Гость
#35

планирую прыгнуть с 15 этажа

Jedem das Seine
#36

Дался вам этот буржуйский праздник...

Гость
#37
Гость

планирую прыгнуть с 15 этажа

... нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#38

я еще понимаю такие темы перед Новым Годом или Днем Рождения, но 14 февраля это уже перебор)

вам сколько лет?

даже если была в отношениях, то никто с этим праздником не поздравлял, день как день.

14 февраля для меня как-то остался школьным праздником, это там писали валентинки (на английском чаще всего, было такое задание), бросали их в почтовый ящик, а потом на уроках их разносили, вот если пришло куча валентинок - значит ты королева!)

Гость
#39

Этот день как и все остальные вот сегодня вы одиноки и что вы в депрессии?Не придавайте значение что "сегодня" праздник а я одна и будет все ок.

Я всегда одна я инвалид и пары у меня нет и не было и не будет и поздравлять некому, так что теперь не жить?))

Гость
#40

14 Февраля - это День всех Влюбленных и, конечно, каждая девушка хочет провести его с Возлюбленным! Не расстраивайся, Автор, будет у тебя еще Возлюбленный, ты хорошая девушка!

Гость
#41

Я с мужем живу вторым, не празднуем этот день никак. И с предыдущим то же самое было. )) Так что, и не одиночки его часто не празднуют. Романтиков заботливых сейчас мало, зато болтунов безответственных полно. Я тоже раньше по этому поводу раздумывала, когда одна была, а теперь поняла, что это полная ерунда! ))) И наличие мужа ничего не меняет. На 10 браков 7 разводов, ну поздравит, а потом поведет себя так, что никаких поздравлений не надо. Так что, не думайте даже на эту тему, мне 35.

Глаз
#42
Леди

Чем планируете занять себя в этот день?

Нам бы статуса в этот день дармового.

Коля
#43

14 февраля - не славянский праздник. Не праздник русского человека. А просто день, когда коммерсанты повышают свою прибыль за счёт подарков всякой любовной атрибутики и подарков.

Кэти
#44

У меня такая же ситуация... Не понятно встречаемся, не встречаемся( очень печально( я практически на все 14 февраля ссорилась.. Не знаю почему так происходит, отмечала два последних года подряд, а сейчас опять( не буду отмечать, буду сидеть дома , есть мороженное. Пошло -ка все далеко и надолго

Глаз
#45
Кэти

я практически на все 14 февраля ссорилась..

А кстати да. Феномен же. Всю свою долгую жизнь встречаю этот день в одиночестве. Может горомон накануне весны шалит?

Миша
#46

Таак, 14 февраля, заглянем в историю - в этот день был расстрелян Чикатилло.....

Девушка лет 20
#47

Господи) это праздник для малолеток. Взрослые люди в здравом уме никак к нему не относятся

Девушка лет 20
#48
Миша

Таак, 14 февраля, заглянем в историю - в этот день был расстрелян Чикатилло.....

Какой кошмар!! Давайте все вместе страдать по этому поводу!

dann
#49

Ну мне 22 и я никогда в жизни ещё не проводила 14 февраля с парнем.Были раз отношения, которые длились чуть менее полугода.Я как-то даже не отчаиваюсь, в жизни полно и так других радостей.Правда сейчас один парень ко мне подкатывает, хочет со мной встречаться ну он не русский, да и вообще мне не особо нравится.

Гадья
#50

меня сегодня бросил жених. так что скорее всего на кухне водиночку на. уярюсь.