Гость
Статьи
Влюблен ли он в меня?

Влюблен ли он в меня?

Здравствуйте, уважаемые форумчанки!

Вот уже более полугода работаю психологом в училище. Я - 21-летняя выпускница вуза, так что многие студенты по возрасту мне близки. Еще в сентябре ко мне на консультацию по рекомендации директора попал студент, который старше меня на пару лет. Консультация прошла отлично, а чуть позже выяснилось, что он, как и я, увлекается рок-музыкой, да и читаем мы одни и те же книги. Он стал очень часто ко мне заходить, я даже удивилась - в общем, мне кажется, что я ему симпатична. И это все продолжается с сентября! Общаемся по его инициативе почти каждый день! Как вы считаете, он влюблен? Он мне тоже нравится... Как поступить в этой ситуации?

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

продолжайте дальше общаться, думаю симпатична, но сами никуда не зовите, вопросов за отношение его к вам не задавайте, как только созреет сам предпримет решительные шаги.

Елена
#2
Гость

продолжайте дальше общаться, думаю симпатична, но сами никуда не зовите, вопросов за отношение его к вам не задавайте, как только созреет сам предпримет решительные шаги.

Так я не имею права о таком спрашивать и проявлять инициативу - это же нарушение профессиональной этики. Мне остается только молчать об этом :) Но с девичьим любопытством ничего не могу поделать, поэтому и написала на форум :)

Гость
#3

в этой ситуации никак не надо поступать.надеюсь, парень догадается, что его хотят охмурить.зачем вы пишите на форум, если вам нравится человек/

Сюда пишут одни манипуляторши, чтобы получить совет от таких же баб0манипуляторш.

Это означает только одно-что красивых чистых отношений у вас не будет, потому что вы уже пытаетесь им манипулирвать.

Тьфу.

Гость
#4

Вы же психолог, дайте сами оценку вашим отношениям

Елена
#5
Гость

Вы же психолог, дайте сами оценку вашим отношениям

Уже дала. Но и психологам, особенно юным, интересен взгляд со стороны =)

Маркизочка
#6

Училище, студент старше тебя??? Разводка. в училище не учатся в 21 год дур.а

#7

Вполне нормальная ситуация, когда встречается родственная душа, да еще симпатичная. Понятно, когда в первый раз возникает симпатия, но еще много будет.

Маркизочка
#8

Мне вообще кажется, что автор типичная ***..которая захаживает к женщине психологу на консультацию

Елена
#9
Маркизочка

Училище, студент старше тебя??? Разводка. в училище не учатся в 21 год дур.а

Это мне 21 год, а студент чуть старше. В нашем училище учатся люди самых разных возрастов, если даже 24-25-летние на первом курсе. Так что без оскорблений, пожалуйста.

Гость
#10

А разве есть сейчас училища? Вроде теперь одни колледжи вокруг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: