Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обида мужчины

несколько месяцев назад я обидела парня который мне нравился и к которому я испытывала дикое желание заняться с ним сексом,мы знакомы с ним около года и уже были ситуации когда мы с по пару месяцев не общались.В первый раз он был на меня обижен ,а в другой раз я.Но это всё забылась и прошло несколько месяцев после обид и у нас с ним стали близкие отношения (духовно).Но я хотела с ним секса и отвечала на все его пошлости написанный или сказанные в мою сторону.Судя по советам написанных в книге,я правильна реагировала.И вот пару месяцев назад мы гуляли с подругой и переборщили с алкоголем.и вон что я ему написала:
(наша перепись)
Анастасия
мяу
Анатолий
Мррр
Анастасия
на этом вечер не закончится?
Анатолий
Ты хочешь предложить?)
Анастасия
я хочу продолжить
Анатолий
:(
потом я пришла в клуб в котором он работает,мы ещё немного пофлиртовали, немного позже я стояла и разговаривала с подругой которая работает
в этом клубе официанткой я поделилась с ней что мне уже надоела что он только на словах меня хочет, а по сути ничего не происходит и вот он проходил мимо нас, а эмоционально в этот момент за его спиной показала ему фак и он как раз обернулся посмотреть на меня.В итоге он обиделся и даже мои "извини" мне не помогли.Уже прошло два месяца и я предложила с ему помириться, но он сказал что будь другая ситуация он согласился бы общаться, но сейчас не имеет не малейшего желания.Я кстати уже месяц как работаю в этом клубе,в котором и он.Со мной постоянно на его глазах флиртуют мужчины .Вообщем мне нужна помощь, я не знаю как сделать так чтоб он простил, а эту игру проигрывать не хочу,хоть и понимаю что проще найти другого мужчину,а не такого злопамятного как он.

Ответы (4) Ответить
  • Я бы сразу обиделась меня вообще убивает когда Мяу или Муррр пишут,как идиоты, Сразу с такими прекращаю общаться.
    Лично для меня это показывает, что ничего серьезного с таким человеком не будет только развод на секс.

• Реклама

• Мужчины,как и женщины,могут обижаться,иногда навсегда.И ваше желание,как"игрока",никого не интересует.

• Анастасия

эмоционально в этот момент за его спиной показала ему фак и он как раз обернулся посмотреть на меня

Я показала ему фак
    Когда ко мне он повернулся
    И понял он что как му.ак
    В море обмана окунулся.
    Простить не может и забыть
    Он мне такого униженья.
    Но я хочу его - как быть,
    Какое мне принять решенье?
    Я в клуб устроилась давно
    И на меня глядят мужчины.
    Но он не смотрит все равно.
    Какие могут быть причины?
    Хочу закончить я игру
    И записать его в трофеи.
    Что б он приполз к моим ногам
    И относился словно к феи.
    Но видно слишком гордый он
    Или звезду мою не хочет.
    Я терпелива как вода-
    Вода ведь даже камень точет.

• Вы в какой группе детсада, автор? "Мяу, мурр"... Агу, Агу))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь