Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вам всегда интересно со своим мужчиной?

Здравствуйте! Девушки, расскажите, вам всегда интересно со своим мужчиной?
Всегда есть о чём поговорить, что обсудить, где и как провести время?

Ответы (21) Ответить
  • Да. Да. Да.Иначе, за каким хреном я бы за него замуж выходила..?

• Реклама

• Всегда. Единственный человек который мне не надоедает, не раздражает и само его присутствие для меня радость.

• Даже не задумывалась над этим. Темы для разговоров всегда вроде есть. И личного пространства хватает. Интересы совпадают процентов на 60

• Вы даже не представляете,насколько.
    всегда.

• нет конечно))) у нас есть много неразделенных интересов, и нет стремления к ним приобщаться. поэтому ест вещи, которые мы делаем отдельоности, прекрасно проводя время с другими людьми.
    но по-моему это нормально, люди должны иметь свою собственную жизнь в браке, несколько лукавят те, кто говорит - нам всегда интересно друг с другом.
    ну вот смотрит ваш муж футбол, а вы к этому абсолютно равнодушны. вам интересно с мужем в момент просмотра им футбола? скорей всего вы в это время в другом месте заняты своими делами.

• сказать что вот каждый день интересно не могу. Но терпимо отношусь к нашей "разности" и ценю то что есть.

• Чаще интересно.
    Неинтересно становится, когда он спит или я засыпаю.
    Правда, я и во сне умудряюсь с ним разговаривать.

• "Да. Иначе, за каким хреном я бы за него замуж выходила..?"
    Аналогично)

• Да, всегда. У нас общие взгляды, увлечения и интересы. Не было такого, чтобы нам не о чем было поговорить. И я это пишу, не затем, чтобы кого-то уесть, а как уже писали выше: "Иначе, за каким хреном я бы за него замуж выходила..?".

• вообще нет общих тем((
    это ужасно

• мне никогда не интересно с мужчиной, если он не привлекает меня сексуально. Люблю одна время проводить.

• Муж - самый близкий для меня человек! У меня нет близких подруг, когда в 3 часа ночи можно приехать)) Только мужу могу довериться, все рассказать как есть. Это второй муж. С первым был ахтунг...но там любви не было. А тут..спасибо, тебе муж, что ты повстречался мне тогда))

• Isabell

Здравствуйте! Девушки, расскажите, вам всегда интересно со своим мужчиной?Всегда есть о чём поговорить, что обсудить, где и как провести время?

Интересно всегда

• Всегда интересно,и так с самого начала отношений было

• Всегда. Даже помолчать рядом приятно:) всегда любила слушать его-хорошо поставлена речь,умеет разжевать что то мне,если не понимаю,с одной смски могу ходить смеяться на работе весь день и пр:) он любит то,что я не люблю или не умею и наоборот:) иногда молчим-всё ровно-мы ж не попугайчики трещать без умолку,у обоих свои дела,которыми наадо заниматься,но мы есть и хорошо:)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь