Гость
Статьи
Вам всегда интересно …

Вам всегда интересно со своим мужчиной?

Здравствуйте! Девушки, расскажите, вам всегда интересно со своим мужчиной?
Всегда есть о чём поговорить, что обсудить, где и как провести время?

Isabell
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Да. Да.Иначе, за каким хреном я бы за него замуж выходила..?

Гость
#2

Конечно.Потому и общаюсь.

Гость
#3

Всегда. Единственный человек который мне не надоедает, не раздражает и само его присутствие для меня радость.

#4

Даже не задумывалась над этим. Темы для разговоров всегда вроде есть. И личного пространства хватает. Интересы совпадают процентов на 60

Апрель
#5

Да.

GV
#6

да.

Гость
#7

Вы даже не представляете,насколько.

всегда.

звезда мишлен
#8

нет конечно))) у нас есть много неразделенных интересов, и нет стремления к ним приобщаться. поэтому ест вещи, которые мы делаем отдельоности, прекрасно проводя время с другими людьми.

но по-моему это нормально, люди должны иметь свою собственную жизнь в браке, несколько лукавят те, кто говорит - нам всегда интересно друг с другом.

ну вот смотрит ваш муж футбол, а вы к этому абсолютно равнодушны. вам интересно с мужем в момент просмотра им футбола? скорей всего вы в это время в другом месте заняты своими делами.

Гость
#10

сказать что вот каждый день интересно не могу. Но терпимо отношусь к нашей "разности" и ценю то что есть.

035
#11

Чаще интересно.

Неинтересно становится, когда он спит или я засыпаю.

Правда, я и во сне умудряюсь с ним разговаривать.

#12

По-всякому бывает. Мы же не сиамские близнецы, чтобы быть всегда на одной волне.

Гость
#13

Нет

Рыжая Такса
#14

"Да. Иначе, за каким хреном я бы за него замуж выходила..?"

Аналогично)

Маргаритка
#15

Да, всегда. У нас общие взгляды, увлечения и интересы. Не было такого, чтобы нам не о чем было поговорить. И я это пишу, не затем, чтобы кого-то уесть, а как уже писали выше: "Иначе, за каким хреном я бы за него замуж выходила..?".

Пять копеек
#16

вообще нет общих тем((

это ужасно

гость
#17

мне никогда не интересно с мужчиной, если он не привлекает меня сексуально. Люблю одна время проводить.

Град
#18

Муж - самый близкий для меня человек! У меня нет близких подруг, когда в 3 часа ночи можно приехать)) Только мужу могу довериться, все рассказать как есть. Это второй муж. С первым был ахтунг...но там любви не было. А тут..спасибо, тебе муж, что ты повстречался мне тогда))

Поклонница Потрошителя
#19
Isabell

Здравствуйте! Девушки, расскажите, вам всегда интересно со своим мужчиной?Всегда есть о чём поговорить, что обсудить, где и как провести время?

Интересно всегда

Гость
#20

Всегда интересно,и так с самого начала отношений было

evli
#21

Всегда. Даже помолчать рядом приятно:) всегда любила слушать его-хорошо поставлена речь,умеет разжевать что то мне,если не понимаю,с одной смски могу ходить смеяться на работе весь день и пр:) он любит то,что я не люблю или не умею и наоборот:) иногда молчим-всё ровно-мы ж не попугайчики трещать без умолку,у обоих свои дела,которыми наадо заниматься,но мы есть и хорошо:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: