Гость
Статьи
В 25 выхожу третий раз …

В 25 выхожу третий раз замуж. Первые два мужа сбежали...

первые два сбежали,сами.боюсь,что и третий сбежит.может,не тех выбираю? было у кого-нибудь что-то подобное?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

26. Замужем ни разу не была. Как Вы так легко выходите замуж?

гость
#2

а может с вами что то не так,если 5 муж бьёт по роже дело не в муже,а в роже.

Полынь горькая с тел.
#3

Сбежали молча? Или что-нибудь сказали на прощание?

Гость
#4

Плюсуюсь к 1 гостю, 27 лет, замужем ни раз не была и не предвидится.

Вы за первого попавшегося выходите что ли?

Гость
#5

хотела бы я так легко замуж выходить)) вы их любите?

римма
#6
Гость

хотела бы я так легко замуж выходить)) вы их любите?

я бы тоже)

гость
#7

Всегда такие женщины удивляли, не успели развестись/овдоветь, как опять с новым мужем. И где мужиков находят таких, чтобы так сразу замуж брали?!

гость
#8
Гость

хотела бы я так легко замуж выходить)) вы их любите?

не любит и даже не задумывается над этим. Просто установка- нужно быть замужем.

Zмея
#9

мало данных. компьютер не может выбрать правильный ответ.)))

Zмея
#10
Гость

26. Замужем ни разу не была. Как Вы так легко выходите замуж?

а что сложного? вы наверное очень романтическая натура, которая считает, что каждый раз, как в последний.

на самом деле все гораздо прозаичней. че может поженимся? ну давай попробуем.

Лень
#11

))) такой стеб. а все сразу рты разинули ))

гость
#12
Лень

))) такой стеб. а все сразу рты разинули ))

У меня знакомая была, в 33 года уже 13 (!) лет жила с третьим мужем. До этого с первым развелась, а второй умер.

Гость
#13

К посту 10. Ничего романтического.Хочу спокойствия просто. Та вот как-то замуж не зовут)))

Laguna
#14
римма

я бы тоже)

Гость

хотела бы я так легко замуж выходить)) вы их любите?

Тоже хотите по 3 раза замуж?)

римма
#15
Laguna

Тоже хотите по 3 раза замуж?)

и одного хватило бы

Laguna
#16
римма

и одного хватило бы

Так будет, какие ваши годы.

Ранние браки чреваты ранними разводами.

римма
#17
Laguna

Так будет, какие ваши годы.

Ранние браки чреваты ранними разводами.

у меня уж не будет раннего брака. возраст не тот

Laguna
#18
римма

LagunaТак будет, какие ваши годы.

Ранние браки чреваты ранними разводами.

у меня уж не будет раннего брака. возраст не тот

Ну я и говорю, что все у вас будет, и вовремя.

А не как у автора-попрыгуньи.

Гость
#19
гость

Всегда такие женщины удивляли, не успели развестись/овдоветь, как опять с новым мужем. И где мужиков находят таких, чтобы так сразу замуж брали?!

ну и я такая, легко наxодятся, никогда одна и не была, еще в процессе развода уже получала следующее предложение. и мужья все xорошие были, и в гражданском браке никогда не жила

Гость
#20
Гость

первые два сбежали,сами.боюсь,что и третий сбежит.может,не тех выбираю? было у кого-нибудь что-то подобное?

может проблема в тебе?

Гость
#21

Моя сестра 22 года сейчас собирается замуж в 4 раз, 2 детей. При этом сбегает всегда сама.

Гость
#22

как так люди замуж легко выходят?? где такие мужики , что замуж на 1 месяц знакомства берут. в москве?

Savanna
#23

Автор чего сбегали? Пожалуйста детали в студию. Вы нам толком нечего не рассказали. Только давайте честно, тоесть не "' я жертва, а они предатили" что на самом деле происходит? 2 мужа пустились в побег - это уже не шутки, а клиника.

Бывает
#24

Девочки, у меня товарищ был - тот в 21 год в третьем законном браке состоял. Не помню уж, когда потом опять развелся, в 22, что ли... Сейчас за 40 ему - фиг его знает, сколько раз женат - с тех пор не виделись... )))) Автору советую следующее. Раз в Вас такая яркая тенденция, извлекайте из нее все преимущества, а именно:

1. Перестаньте заморачиваться "тот или не тот" - всегда можно по-быстрому сменить на следующего.

2. Каждый раз закатывайте свадебную веселуху - это ж сколько платьев можно перетаскать, и все в разных стилях! От друзей каждый раз требуйте подарки - и пускай выбирают что-нибудь "в вашу пользу". Деньгами - вообще хорошо. Женихам при этом сразу твердо внушайте мысль, что с первого же дня бюджет семьи - забота женщины. Все в кубышку. Еще три-четыре свадьбы - и Вам хватит на квартиру.

3) Не спешите заводить детей - у Вас еще лет8 есть в запасе; можно с чувством, с толком провести все эти годы - да и муж, глядишь, в какой-то из разов удачный попадется. От него вот и рожать.

4) Разводиться всегда нужно по-хорошему по-дружески, с любовью, теплотой и некоторой выгодой для Вас, но так, чтобы и мужчину не обидеть. Такое количество бывших мужей с добрыми воспоминаниями о Вас - прекрасное подспорье в длинной жизни.

5) Каждый раз после развода пополняйте список тех печальных недостатков Ваших мужей. с которыми Вы уже точно не сможете мириться. Таким образом, эмпирическим путем, разу к 5-7-му, глядишь, сформируется вполне приличный образ. На нем и остановитесь...:) Главное - на все смотреть конструктивно и с оптимизмом!:)))

Алексей
#25

Скорее всего это с вами что то не так)

Гость
#26

Моя знакомая тоже в 25 лет была три раза замужем и собиралась выходить еще раз ) Детей у нее не было. Несколько лет прошло,с тех пор как мы не общались,но я думаю на 4 муже дело не закончилось )

Гость
#27

Моя подруга в 21 увела жениха за 2 недели до его свадьбы с другой и тут же вышла за него замуж. Через год развелись. Мужик вернулся к первой невесте. Через полгода она вышла замуж за другого. Родила ребенка и через полтора года развелись. Второй муж в гульки ударился. В 25 она вышла замуж третий раз, родила второго ребенка и в браке счастлива 25 лет. Недавно серебряную свадьбу отметили.

Гость
#28

Вот мне тоже охота поглазеть на тетку, которой в 25 лет в 3 раз замуж предлагают. Мне до мужа никто не предлагал. Даже самые неказистые и неликвидные.

Что это за женщины такие, какие они???

Гость
#29
Гость

Вот мне тоже охота поглазеть на тетку, которой в 25 лет в 3 раз замуж предлагают. Мне до мужа никто не предлагал. Даже самые неказистые и неликвидные.

Что это за женщины такие, какие они???

Лучше на мужей, может совсем неликвидные))

035
#30

Самая большая интрига - куда убегают бывшие мужья автора?

Гость2
#31
Гость

Вот мне тоже охота поглазеть на тетку, которой в 25 лет в 3 раз замуж предлагают. Мне до мужа никто не предлагал. Даже самые неказистые и неликвидные.

Что это за женщины такие, какие они???

Я в 23 вышла замуж второй раз. Но к этому возрасту всего трое мужчин предлагали мне замуж. Одному я отказала, за двух вышла. Со вторым пока живем...

Гость
#32

28. Гость | 12.02.2014, 09:48:35 [1219286041]

Вот мне тоже охота поглазеть на тетку, которой в 25 лет в 3 раз замуж предлагают. Мне до мужа никто не предлагал. Даже самые неказистые и неликвидные.

Что это за женщины такие, какие они???

Ну мне замуж предлагали. Я вовсе не красавица или модель. Двое сокурсников были для меня друзьями, вроде подружек или братьев. Да и я для них была скорее как сестра или "свой парень в доску" - полное взаимопонимание во всём и настройка на одной волне. Вот только как на мужчин я на них никогда не смотрела. Поэтому и предложения сочла нелепыми. Кстати общаемся до сих пор, хотя у всех семьи. Мой отказ на отношения не повлиял. Двое других - серьёзно ухаживали, проявляя нежные чувства и страсть, но у нас были слишком разными взгляды на роль супругов в семье - один готов был стать подкаблучником, другой - тираном. После моего отказа на предложение о браке не общались. Секса ни с кем не было. Мужем стал залётный офицер, который сделал предложение через неделю знакомства, ещё через неделю мы поженились. С ним я прожила восхитительные года в любви и согласии до его гибели. Второй раз замуж я вышла за иностранца, с которым случайно познакомились в самолёте. Очень счастлива. Мужьям никогда не изменяла и интима с другими мужчинами у меня никогда не было. Кстати, хозяйка я неважная. Но любима и обласкана.

Считаю, что у каждой доброжелательной, оптимистичной и неглупой женщины всегда бывает куча предложений о браке. Другое дело, что не все предложения подходят.

Катрин
#34
Гость

26. Замужем ни разу не была. Как Вы так легко выходите замуж?

Такая же ситуация, 26 и намека на свадьбу не было, хотя за все это время из долгих отношений не вылезаю... Может же кто-то!!!

Гость
#35

Кошмар какой...девушка, вообще-то, когда мерещатся насекомые - один из признаков шизофрении. Вы бы ребенка получше к врачам поводили.

вв-дед
#36

Я замуж выхожу легко

И каждый раз я удивляюсь

Бегут мужчины от меня

И каждый раз за них цепляюсь.

Не может их остановить

Не внешний вид фотомодели,

Не четко выстроенный быт,

Не секс покруче чем в борделе.

Они бегут порой стремглав

И бывших чувств не замечая.

А я их не могу понять

И без мужей сижу скучая.

Бывает
#37

36

Сильно!:)

Savanna
#38

36 - уважительно )))))

Семья и друзья автора разорятся на подарках при каждой свадьбе ))))

Гость
#39
Гость

Моя сестра 22 года сейчас собирается замуж в 4 раз, 2 детей. При этом сбегает всегда сама.

Знаю подобный случай,только там второе замужество.При чем парню 25 лет,до этого неженатым. Он еще не представляет что такое двое чужих детей.

Мужик в ушанке
#40

33 гость - чтоб ты в аду сгорела, шкура полицайская.

Поля
#41
гость

Всегда такие женщины удивляли, не успели развестись/овдоветь, как опять с новым мужем. И где мужиков находят таких, чтобы так сразу замуж брали?!

Вы знаете у меня ситуация, что все время мужики хотят жениться. И поверьте это не хвастовство. Тут хвастаться нечем. Только развелась например я, пошла с подругами в ресторанчик. Как прикипел один красавец и все . Не отцепляется. Ему говоришь, я не планирую ни жить ни расписываться. Нажилась. Скорее привлекает какая то черта характера.

#43
Гость

первые два сбежали,сами.боюсь,что и третий сбежит.может,не тех выбираю? было у кого-нибудь что-то подобное?

Всегда найдется человек, который будет спокойно относиться к вашему скверному характеру, не будет обращать внимание на ваших тараканов в голове. Просто его найти надо. Видимо, ваши первые мужья не были тем самым.

Поля
#44
Гость

Что за черта-то??? Интересно же.

Вы знаете, я всегда слушаю мужчину и мило улыбаюсь. В ресторане например в первый раз, просто слушаю, долго. После, когда я увижу неглупого человека начинаю поддерживать разговор. Я реальная и естественная. Но секрет еще в том, что строить мужчину нужно ненавязчиво и просить так,вроде не вы просите золото, шубу и т.д. а вроде это он хочет купить. Например: едем с ресторана с моим будущим еще тогда мужемм и говорю, завтра в школу нужно на книги сдать, не забыть заехать купить продукты вечером. И в конце пути мужчина вытаскивает 100 долларов и не требует ничего. Ну вот так примерно.

Дурочку я с себя редко строю. Это не проходит.

Sally
#45

Считаю, Частые замужества это болезнь общества и системы.Признак неразвитости. Любой дурачок может жениться. Ни экзамен для этого не нужно сдавать, ни книжки прочесть...: )) а развестись еще проще:)) если бы развод стоил, как в Европе, тысячи или тысячи тысяч,(евро) то думали бы может, заранее, :)) а может быть и нет))

катття
#46

везет вам всем. мне почти 27 и ни один(!!!) мужчина не предлагал мне руку и сердце(( научите как выйти замуж!!! охота почувствовать себя желанной. я симпатичная стройная с квартирой, характер правда не сахар, но я смотрю какие стервы и все замужем-обидно. я веселая много путешествую, в то же время даю мужчине почувствовать себя мужиком, то есть не самодостаточная а романтичная и *слабая* по-женски. В сексе я просто богиня, не отказываю никогда и очень это дело люблю. Готовить умею, готовлю не часто но очень вкусно. И в то же время не бегаю ни за кем (гордость имеется, т.е. не тряпка)

Ну что я делаю не так скажите мне????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: