Гость
Статьи
Ревность к прошлому

Ревность к прошлому

Скоро год, как мы встречаемся с молодым человеком. Как и у всех пар, у нас есть определенные проблемы, но никогда не ссоримся, все решаем миром, любим и уважаем друг друга. Все счастливы и довольны. И было так до вчерашнего дня:( Бредя по просторам социальных сетей, напоролась я на прошлогодние фото с дня святого валентина, на странице его близкого друга. Там их компания вся, все с парами. И мой красавец в том числе был там не один..... лицо девушки на всех фотках обрезано, но отчетливо видно, что за руки держатся, приобнимает и тд. Т.е. по времени это февраль 2013г. Зная его характер, левую телку он бы в компанию не притащил, соответственно встречались они с ней и не первый день.
При всем при этом, летом-осенью-зимой 2013 он активно меня клеил, постоянно звонил, писал, приезжал, но я его держала на расстоянии, перед новым годом вообще поругались, пару недель не общались.. в январе опять стал писать, звонить, просит о встречах... ну и вот в феврале как-то все закрутилось и в марте стали встречаться уже серьезно. Т.е. получается все время что он увивался вокруг меня, у него была другая. Кто эта девушка я выяснила, и то что встречались они он мне и сам раньше говорил, но я не думала что одновременно со мной!
Сейчас у него вроде как кроме меня никого нет, никаких поводов и подозрений, все чисто... прошли этап знакомства с семьями, разговоры о свадьбе детях и всяком таком) Но эта история покоя мне не дает! Как вы думаете, стоит ли мне как-то огорчаться по этому поводу, расспрашивать..? Или просто стоит забить,ведь дело прошлое... но в душе затаилось сомнение, раз поступил так с той, кто знает не поступит ли так со мной....(( что думаете о ситуации?(

Ненси
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прислушайся к сердцу и думай головой

#2

Я бы спросила обязательно.

Гость
#3

Как это ни печально, но могу сказать со стопроцентной уверенностью поступит так и с тобой

Гость
#4

Опять соц сети, ох и портят они нам жизнь....сама такая, все высматриваю, а с др стороны...он с вами сейчас, все в прошлом, не заморачивайся. Я вот сейчас думаю, что лучше бы у мужа ничего не спрашивала, так лучше было бы

Кат
#5

глупо ревновать к прошлому, оно у всех было и будет. Вы ведь тоже не в клетке до него сидели.

Лучше на будующем сосредоточиться.

Гость
#6
Rysaja

Я бы спросила обязательно.

+++++++

Да, проще всего

#7

Забей,я думаю ты к нему тоже не новенькая из магазина пришла.у всех была своя жизнь прошлая,сейчас вы вместе и не надо себе голову забивать

#8
Кат

глупо ревновать к прошлому, оно у всех было и будет. Вы ведь тоже не в клетке до него сидели.

Лучше на будующем сосредоточиться.

Ну это не прошлое, девушка же написала, что он был с той девушкой в то время,как добивался и начинал встречаться с автором. Та девушка,скорее всего, давала ему,а Вы,автор,пока не давали. Но я бы все равно спросила, так как это прошлое не только его, а и Ваше уже. Просто без скандалов и угроз поговорила бы. Но в моих глазах он бы козлиной стал))))))))))))

Краля
#9

ой, лучше спросите, а то изведетесь! правда, все равно будете продолжать все выискивать, высматривать и т.д

Ненси
#10
Мария1988

Забей,я думаю ты к нему тоже не новенькая из магазина пришла.у всех была своя жизнь прошлая,сейчас вы вместе и не надо себе голову забивать

Да у меня тоже были в жизни какие-то люди до него, но ничего серьезного если честно... хотя мне и 22 уже. Но в тот момент когда я с кем-то состою в отношениях я не считаю уместными какие-то ухаживания на стороне) а он, будучи в отношениях с бывшей, все это время подкатывал ко мне, та по ходу запасная была или как это еще понимать не знаю, потому что судя по всему, как со мной у него окончательно наладилось, с той он все прекратил.... но просто непонятно, когда именно это прекратилось у них, и вообще, как можно встречаясь с одной подбивать клинья к другой... может он и не только за мной ухлестывал тогда:(

Ненси
#11

Просто не понимаю я как вот так мой любимый и родной мог себя вести и чего мне самой ждать от него ((

Говорит ни с кем раньше не общался серьезно как со мной, не любил, может и правда там у него что то от нефиг делать было в начале самом, а я накручиваю:(

Не хочу, чтоб он думал, что я ненормальная ревнивица(( но это так и есть, я такая, увы((

в любом случае, думаю послушаю вас и напрямую задам вопросы... про фотки эти только упоминать не буду, спрошу просто когда он расстался с девушкой своей предыдущей, посмотрю, что скажет... если его даты с фотками не совпадут, тогда уже предъявлю по полной......... нечего врать потому что((

на самом деле сама в шоке как я там разглядела на этих фотках женские руки, волосы) друг молодец все фотки "без палева" типа выложил))

#12

Но Вы только выслушайте его. Хотя он козел!(((((( Не факт, что и с Вами так не поступит.((((Дай Бог, чтобы у вас там все хорошо было!

Ненси
#13
Rysaja

Но Вы только выслушайте его. Хотя он козел!(((((( Не факт, что и с Вами так не поступит.((((Дай Бог, чтобы у вас там все хорошо было!

спасибо! завтра предстоит разговор))) посмотрим, что мне расскажет..... очень, очень уж интересно)

да и в любом случае, надо спросить а то из головы не идет( у меня сейчас домашние проблемы кое-какие, он звонит волнуется, помощь предлагает, я вместо того чтоб радоваться его заботе и отношению ко мне, все про баб каких-то левых вспоминаю, не пойдет так(( лучше выяснить и забыть(

Гость
#14

Спроси его

Гость
#15

Все - такие умные... "Спросите его". А он, конечно, бежит-спотыкается правду сказать. Какой дурак признается: "да, встречался с двумя. Да, она давала - а ты нет"?

Автор, ориентируйтесь на свои ощущения. Честно говоря - от многих мужчин можно ждать такого, это входит в норму (поэтому - сильно не очаровывайтесь, сохраняйте разум и будьте начеку)

Алексей
#16

Не стоит обращать на это внимание. Сейчас он с вами - это главное.

Гость
#17
Алексей

Не стоит обращать на это внимание. Сейчас он с вами - это главное.

правильный совет. Не раздувайте из мухи слона, не тащите прошлое в настоящее, будьте счастливы здесь и сейчас

Лина
#18

Ну да, "будьте счастливы" и готовы к тому, что он может сделать это снова уже с вами. А ещё к тому, что человек был нечестен как минимум с двумя девушками, так что к его словам надо относиться с подозрениями. Нафиг с таким человеком быть, только изводить себя. Он уже показал своё истинное лицо.

Спросите, конечно, только я сомневаюсь, что он расскажет всё как есть и тем более раскаится (

Катрин
#19

Да фиг знает,,, может та телочка была запасным аэродромом и он просто ждал , когда он встретит девушку , которую полюбит (те вас), конечно можно и задумываться о том, что написала Лина выше моего сообщения, но мужики они нсть мужики, и то что по-началу он мог крутить с 2мя - не исключается... Смотрите как он ведет себя, не вызывает ли подозрений его поведение.. Потом сердце подскажет! Можете конечно и невзначай поинтересоваться этой ситуацией - но без гона и с улыбкой на лице! Удачи!

Катрин
#20
Ненси

Просто не понимаю я как вот так мой любимый и родной мог себя вести и чего мне самой ждать от него ((

Говорит ни с кем раньше не общался серьезно как со мной, не любил, может и правда там у него что то от нефиг делать было в начале самом, а я накручиваю:(

Не хочу, чтоб он думал, что я ненормальная ревнивица(( но это так и есть, я такая, увы((

в любом случае, думаю послушаю вас и напрямую задам вопросы... про фотки эти только упоминать не буду, спрошу просто когда он расстался с девушкой своей предыдущей, посмотрю, что скажет... если его даты с фотками не совпадут, тогда уже предъявлю по полной......... нечего врать потому что((

на самом деле сама в шоке как я там разглядела на этих фотках женские руки, волосы) друг молодец все фотки "без палева" типа выложил))

И еще совет-не стоит так Боготворить мужчину, мужчины такие создания , что некоторые вещи , которые женщина может расценить как предательство- они относят к норме.... А у женщины будет просто нервная тряска и незнание что делать!!! Любимый, любимый... Вообщем не расстворяйтесь на 100 процентов, а самое главное-ему не показывайте что вы полностью его и только его... Проверенно, надо быть реалисткой!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: