Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Роман с французом

Девушки, женщины, девчонки всем привет! Если кто-то встречался с французом или замужем за ним.. Просто расскажите какие они)

Ответы (13) Ответить
  • Никакие. Евреи лучше.)

• Реклама

• Гость

Никакие. Евреи лучше.)

Это таки пгавда!

• И кстати, они любят детей отсуживать у своих быших жен

• просто шарман. деликатные и насчет выпивки-закуски секут )

• веселый гусь

просто шарман. деликатные и насчет выпивки-закуски секут )

У вас такой забавный стиль письма) кого-то напоминает)
    Вы ник сменили?)

• Был такой- по общению интересный, а вот менталитет слишком разный: на счет финансов там женщины за себя платят. И еще у них принято лет 10-15 просто встчаться и еще не факт что все будет серьезно. Ну и еще они бабники)

• Так что выбирайте среди других национальностей лучше)))

• Как можно спрашивать о целой нации так, как будто речь идёт об одном человеке? Я по работе сталкивалась и сталкиваюсь со многими французами, но они все совершенно разные!

• Светлана

Был такой- по общению интересный, а вот менталитет слишком разный: на счет финансов там женщины за себя платят. И еще у них принято лет 10-15 просто встчаться и еще не факт что все будет серьезно. Ну и еще они бабники)

Про бабников факт.Еще психика у них очень лабильная.Я некоторых знаю))А подруга встречалась с одним, потом его бросила.А он из окна выпрыгнул.Теперь у него пластина какая то в голове.Ну и депрессивный короче...Так что нужно смотреть.Тем более глубоко убеждена, что иностранок ищут такие...с завихрениями...Непонятые))) Нормальным французам интереснее со своимм.Француженками.

• Как и у любой нации встречаются хорошие и плохие, заботливые и эгоистичные, ленивые и работящие, жадные и щедрые, верные и гулящие. Важно выбрать хорошего. И детей я бы с ним не советовала заводить до получения женой французского гражданства. У гражданки страны ребенка так легко не отнимешь и её саму не депортируешь в чём стояла.

• сталкивалась, не могу про всю нацию сказать, но отдельный представитель очень эгоистичный, хотя в начале общения другое впечатление производил - море обаяния, щедрость, кроме того, очень высокий интеллект, широкий кругозор и т.д., но за всем этим - ужасающий эгоцентризм и самолюбование, а еще он бабник!! И мозг вынесет так что маманегорюй! Нытик.

• Я не знаю как называется моя ситуация- познакомились в прошлом году, вместе потом ездили отдыхать летом, НГ тоже вместе встречали. Между всем этим- переписка нежная. Он скромняга, умный и такой весь положительный прям. Сейчас оказалось что у него есть девушка и они купили вместе жилплощадь. Не ожидала от него этого, а он думает я не знаю нечего..
    Но все равно, все люди разные, у меня знакомая за мужем за французом- души не чает!

• Французы - любят русских девушек, но не любят капризы славянской натуры)
    Вот целая статья, посвященная интересующей Вас теме: http://francissimo.ru/2012/04/kakoj-on-francuzskij-muzhchina-ili-poche.html

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь