Гость
Статьи
Помогите понять себя

Помогите понять себя

встречаюсь с парнем 2 года. несколько раз расставались. за все время ни разу не говорил что любит меня, на мой вопрос почему, отвечал что зачем говорить не правду. а недавно сказал что любит меня. но я не могу понять, вообще люблю ли его я? потому что иногда он меня просто бесит. если надо встретиться с ним или с подругами, то я выбираю подруг. я избегаю встречи с ним. не хочу с ним даже целоваться. вообще другой бы на его месте уже расстался со мной, а он нет. хочу сказать давай расстанемся, а жалко. наверное за два года привыкла. ни разу ему не изменяла, вообще не общалась с другими парнями. и это уже надоело. так хочется чего то нового. в последнее время смотрю на других парней. и еще: он все слишком хочет контролировать, чтобы я у него на все разпешение спрашивала, я не могу когда меня так зажимают, я так не привыкла, именно из за этого мы расстались, второй раз кажется. что делать? ждать пока я полюблю? или расстаться...

маря
5 ответов
Последний — Перейти
Рыжая
#1

Самая распространенная ошибка: люди не расстаются потому, что жалко пройденных лет вместе, потому что уже выработалась привычка быть вместе. А потом жалеют о прожитых вместе годах. Вы этого хотите?

девонька
#2

я бы тоже не советовала оставаться из-за жалости или привычки. Потом Вы встретите того, кого полюбите и бросите своего жалостливого..а он потом еще больше страдать будете еще больше переживать. Если считаете что он "тот самый", что Вы хотите всю жизнь с ним прожить, то заставьте себя влюбиться. ищите в нем все только хорошее, даже если он, извините, "пукает" при Вас считайте что он в вашем обществе чувствует себя открыто расслабленно. Взгляните другими глазами на него.

Алексей
#3

"ни разу ему не изменяла, вообще не общалась с другими парнями. и это уже надоело. так хочется чего то нового" - хотите других парней, а на своего гоните, что он якобы вам в любви не признаётся... Не придумывайте себе отмазки, скажите прямо: я хочу бросить человека который меня любит потому что на его любовь мне плевать, лучше попробовать с другими мужиками. Вдруг с ними интересней.

#4

А сколько вам лет?

Катрин
#5

Конечно уходите, если любви нет, а он сделает счастливой другую, которая захочет такого контроля к себе, а вы судя по всему не готовы пока вообще к серьезным отношениям. Потусуйтесь, повыбирайте, и найдется тот, которого будете любить, правда будьте готовы к сложностям, и к нервотрепке(ну это все неотьемлемая часть того состояния, когда любишь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: