Гость
Статьи
Нет никакой проблемы …

Нет никакой проблемы для молодой красивой девушки найти любимого и не бедного мужа

Нет никакой проблемы для молодой красивой девушки найти любимого и не бедного мужа. Эту фразу прочла в одном из обсуждений на этом сайте. Собственно это и есть вопрос, ваши мнения?

Алинка
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, конечно. Только вот красивых единицы.

Кейт
#2

найти можно только ленятся все

лимон
#3

А будет ли он любить такую вот девушку...

обеспеченного мужчин не устроит просто красивая. Только если на раз

Гость
#4

ну не знаю...мои небедные симпатичные знакомые пользуют этих красивых молодых девочек только в путь))))жениться не хотят. а если кто и женится, то продолжает пользовать других

Лана
#5

Найти-то нет проблемы, но на этом жизнь не заканчивается. Чтобы удачно выйти замуж, построить крепкую семью и сохранить брак на долгие годы одних красоты и молодости мало.

А вообще. чем дольше живу. тем больше убеждаюсь, что у всех своя судьба.

Гостья
#6
Гость

ну не знаю...мои небедные симпатичные знакомые пользуют этих красивых молодых девочек только в путь))))жениться не хотят. а если кто и женится, то продолжает пользовать других

А как им не стыдно?

Ариша
#7

Смотря для каких целей - просто переспать легко.

А вот для отношений и свадьбы ,одной молодости и красоты мало...

Ума Палата
#8

Проблемы есть всегда, зато у наших женщин почему-то из головы не вылезает образ золушки...

Сказки, на то и сказки.

Гость
#9

Богатые люди собираются в закрытых заведениях для своих.Они не ходят по обычным заведениям,не сидят на сз.Если ты при своей красоте не признанная супермодель ,то в их круг просто не попадешь.

,

ЛюбовьКаксон
#10

наверное, о том что у молодой и красивой девушки нет проблемы встретить прЫнца, писала непривлекательная и ленивая завистница, которая свято верит в сказку про золушку, а ее шоры не позволили ей обратить внимание на то, что у многих влиятельных мужчин жены - крокодилы полнейшие в плане внешности.

Гость
#11

Это только встречают по красоте, а пинка дают по характеру...

Химик
#12
Алинка

Нет никакой проблемы для молодой красивой девушки найти любимого и не бедного мужа.

Правильно писать так:

Нет никакой проблемы для молодой красивой девушки найти любимого и не бедного ЧУЖОГО мужа.

Гость
#13

Красивой найти любимого несложно, да любой молодой девушке найти несложно, а вот не бедного-это как повезет.

Макс
#14

А ей то он на23уй нужен? Давайте игнорить половую дифференциацию человеков и уебывать в астрал!

#15

"Не родись красивой, а родись счастливой" - вот это точно! Сколько видела одиноких красавиц и удачно вышедших замуж дурнушек.

Анна
#16
Милуоки

"Не родись красивой, а родись счастливой" - вот это точно! Сколько видела одиноких красавиц и удачно вышедших замуж дурнушек.

Одиноким красавицам не повезло из-за конкуренци, а дурнушки пытаются создавать иллюзию удачного замужества (в большинстве случаев). Возможностей у дурнушек намного меньше, чем у красивых.

Гость
#17

Просто не бедного - не проблема. Чтоб еще ему не под 40, без бывших жен и детей, и любил, и помогал, и жениться хотел, и характер хороший, торс красивый, Шекспира цитировал и т.п. - нереально.

Тут выбирать уже надо, приоритеты у каждой девушки свои. Мало кто сможет счастливо жить с мужчиной, в котором нравятся только его деньги.

#18
Анна

Одиноким красавицам не повезло из-за конкуренци, а дурнушки пытаются создавать иллюзию удачного замужества (в большинстве случаев). Возможностей у дурнушек намного меньше, чем у красивых.

я про то, что это как лотерея - любой может выиграть независимо от внешности, ума, возраста. поэтому лучше быть везучей, чем красивой)

Пацанчик
#19

Для красивой - конечно. А вам автор надо идти работать и искать какого-нибудь обычного.

Лёлька
#20

Если в девушке ничего кроме красоты нет, то проблема. А если девушка обаятельная, умеет находит общий язык, общительная, располагает к себе, стильная, без тараканов в голове, без комплексов, симпатичная, обаятельная, неглупая, то у неё намного больше шансов, нежели у проста красивой.

Бяка
#21
Алинка

Нет никакой проблемы для молодой красивой девушки найти любимого и не бедного мужа. Эту фразу прочла в одном из обсуждений на этом сайте. Собственно это и есть вопрос, ваши мнения?

как сказать... красота - это обесценивающийся актив) выбирают в постоянные спутницы по харизме, если она присутствует

КаБэТэ
#22

Вы немого путаете. Найти мужчину - я уверена не проблема. А вот удачно выйти замуж и в этом замуже хорошо жить, тут мало внешности и молодости. Тут нужна голова и характер.

Лёлька
#23

Впомнила высказывание Айрис Апфель:"Если вы непривлекательны ≈ это только плюс. Все красивые девушки, с которыми я училась в школе и которые ходили на все свидания, потом всю жизнь провели в страхе потерять свою красоту. Они всегда были настолько красивыми, что больше ничего в себе не развивали. С возрастом они работали только над тем, как бы не потерять свою молодость. А если вы внешне непривлекательны, вы развиваете в себе шарм и остроумие, может, какой-то талант или уникальную черту. Если вы некрасивая, у вас больше шансов стать привлекательной. А если вы красивая ≈ зачастую вы просто красивая и все"

#24

Проблемы нет, просто вероятность стремится к нулю

Гость
#25

Трудно тут что сказать однозначно. Возьмем такой случай. Молодой человек из обеспеченной семьи. Предположим, не глупый и хорошо выглядит. Я думаю, такой с детства общается только с девочками из семей равных себе по положению, как красивыми, так и не очень. Тут все решает окружение и происхождение, материальный уровень. И такие люди редко смотрят на кого-то ниже себя по социальной лестнице. Предложим, ему встретилась красотка, живущая с мамой в хрущевке-однушке. Причем красотка даже без ВО, может быть, маникюрщицей работает. Думаете, этому молодому человеку нужна такая в качестве жены? Да не смешите мои тапки. Может быть, на одну ночь да и то не всегда. Если же ей лет 20, а богатому 40, тогда может быть еще что-то и выйдет. (При условии, что она самая красивая из всех претенденток-нищебродок). А с ровесником - никогда. Так что одной только красоты мало. Но и некрасивой быть, как говориться сейчас, не айс. Хотя иногда глядя на некоторых жен известных успешных людей просто поражаешься. Посмотрите хотя бы на жену Лужкова или на жену мэра Нью-Иорка (у него жена жутко страшная негритянка).

woman.ru
#26
Алинка

Нет никакой проблемы для молодой красивой девушки найти любимого и не бедного мужа. Эту фразу прочла в одном из обсуждений на этом сайте. Собственно это и есть вопрос, ваши мнения?

На этом форуме прочитать, что-то умное - это как найти иголку в стоге сена.

Если любовь не в приоритете, то не проблема, но это будет не молодой человек и скорее всего с плохим характером и сложными взглядами на вещи (с тараканами).

А молодые и небедные, чаще всего ищут в своих кругах, так что остается очень маленький процент для случайного знакомста с перспектинвым женихом.

А если мужчина в возрасте и при деньгах, я всегда думаю, а чего же ты, такой успешный, до этого времени никому не понадобился?

В общем с реально принцем на белом коне познакомиться сложно, даже если ты неземная красавица и умница, а с папиком легче.

Те редкие истории, когда такие отношения завязались - это скорее исключение, чем правило.

Алинка
#27

Нет, еще поправочка, там еще было сказано что вы должны быть из хорошей семьи (что бы это значило?) и закончить хороший ВУЗ и в нормальной школе учиться, чтобы круг знакомых был.

Пацанчик, спасибо, так и сделаю)

woman.ru
#28
Алинка

Нет, еще поправочка, там еще было сказано что вы должны быть из хорошей семьи (что бы это значило?) и закончить хороший ВУЗ и в нормальной школе учиться, чтобы круг знакомых был.

Пацанчик, спасибо, так и сделаю)

вот, вот, поправочка весомая.

И если взять это все в совокупности: девушка из хорошей семьи, с достойным образованием, красива, умна, с добрым сердцем - конечно, когда все эти факторы совпали, то найти хорошего и перспективного мужа не проблема, так как и искать не придется, вас сами найдут.

лимон
#29
Гость

Трудно тут что сказать однозначно. Возьмем такой случай. Молодой человек из обеспеченной семьи. Предположим, не глупый и хорошо выглядит. Я думаю, такой с детства общается только с девочками из семей равных себе по положению, как красивыми, так и не очень. Тут все решает окружение и происхождение, материальный уровень. И такие люди редко смотрят на кого-то ниже себя по социальной лестнице. Предложим, ему встретилась красотка, живущая с мамой в хрущевке-однушке. Причем красотка даже без ВО, может быть, маникюрщицей работает. Думаете, этому молодому человеку нужна такая в качестве жены? Да не смешите мои тапки. Может быть, на одну ночь да и то не всегда. Если же ей лет 20, а богатому 40, тогда может быть еще что-то и выйдет. (При условии, что она самая красивая из всех претенденток-нищебродок). А с ровесником - никогда. Так что одной только красоты мало. Но и некрасивой быть, как говориться сейчас, не айс. Хотя иногда глядя на некоторых жен известных успешных людей просто поражаешься. Посмотрите хотя бы на жену Лужкова или на жену мэра Нью-Иорка (у него жена жутко страшная негритянка).

С другой стороны- у обеспеченного есть все шансы сделать из серой, но симпатичной и умной мышки, шикарную леди. Приодеть и все.

А вот бедному студенту это не под силу. Что взял, то и будет рядом с тобой какое-то время.

Да и наивно вы полагаете, что для обеспеченного мужчины важны цацки и раскрас от шанель. Они не дураки, видят, что свое, а что нарисовано.

Чай, не 19 век.

Гость
#30

девушка милая лет 10 еще можно было,посмотрите передачу давай поженимся,приходят красотки,одна круче другой,поют на английском,танцуют и танец живота и вальс и мексиканские,приносят всякие поделки свои и борются за каких то уродов,которые иногда уходят никого не удостоив выбрать

Саша ювелир
#31
Алинка

Нет никакой проблемы для молодой красивой девушки найти любимого и не бедного мужа. Эту фразу прочла в одном из обсуждений на этом сайте. Собственно это и есть вопрос, ваши мнения?

Не проблема автор найти,это точно!Вот только хозяева жизни далеко не дураки,предпочитают просто брать в аренду (юзать).Красота и молодость в данном случае тянет только на "любовницу",а не на жену.Для жены этого очень мало,тем более для жены которой что то перепадет от этого "союза".Ты ведь это имеешь ввиду?))

Греция
#32
Лёлька

Впомнила высказывание Айрис Апфель:"Если вы непривлекательны ? это только плюс. Все красивые девушки, с которыми я училась в школе и которые ходили на все свидания, потом всю жизнь провели в страхе потерять свою красоту. Они всегда были настолько красивыми, что больше ничего в себе не развивали. С возрастом они работали только над тем, как бы не потерять свою молодость. А если вы внешне непривлекательны, вы развиваете в себе шарм и остроумие, может, какой-то талант или уникальную черту. Если вы некрасивая, у вас больше шансов стать привлекательной. А если вы красивая ? зачастую вы просто красивая и все"

частично правда, шарм и харизма они либо есть, либо нет, их не потеряешь и развить их нельзя, а вот то, что поддержание красоты может стать единственным хобби не так далеко от истины..

Гость
#33

Алинке. что вы должны быть из хорошей семьи (что бы это значило?)

А это значит следующее:

- Родители в лучшем случае не разведены, порядочные люди; если не богачи, то хотя бы просто добротные работяги, не склонные к пьянке, наркомании, не маргиналы, Если соседи постоянно слышат и видят, как ваш папаша по субботам после пол-литра бегает за вашей мамой с топором по двору, то вряд ли вашу семью можно назвать хорошей.

- Если ваш брат сидит за убийство, одна сестра наркоманка и ночует по чердакам и подвалам, а другая сестра к 18 годам родила третьего ребенка неизвестно от кого, то вряд ли вашу семью можно назвать хорошей семьей.

Т.к. хороша семья это: отсутствие в семье зэков, алкашей, наркоманов, девиц легкого поведения. Все члены семьи адекватные люди, учатся, работают, порядочные люди. Все любят друг друга, поддерживают, не забывают стариков и больных. Выражение "хорошая семья" ничего не имеет общего с большими деньгами в этой семье. ИМХО

Алинка
#34

Нет, мне просто интересно, были ли такие случаи может есть кто здесь такой? Интересно услышать истории. И что вы вкладываете в понятия "хорошая семья"? Обязательны ли достаток и вращение в определенных кругах? А если просто семья средняя, но работящая, уважающая себя, этого не достаточно?

Гость
#35
Гостья

А как им не стыдно?

да им п.о.х.

Греция
#36

да, и красивых дам сейчас на каждом шагу, чтобы выиграть среди конкуренток нужно обладать чем-то похлеще, чем просто красивая мордашка, даже чтоб попасть в разряд просто любовниц, не говорю уже о семейной жизни.

Алинка
#37
Гость

Т.к. хороша семья это: отсутствие в семье зэков, алкашей, наркоманов, девиц легкого поведения. Все члены семьи адекватные люди, учатся, работают, порядочные люди. Все любят друг друга, поддерживают, не забывают стариков и больных. Выражение "хорошая семья" ничего не имеет общего с большими деньгами в этой семье. ИМХО

То есть чтобы найти себе любимого и не бедного достаточно иметь семью без маргиналов, она может быть невысокого достатка?

Гость
#38
Пацанчик

Для красивой - конечно. А вам автор надо идти работать и искать какого-нибудь обычного.

А вот я очень красивая) kolyuchkaooo@yandex.ru

Маркиза
#39

Ну не знаю, не бедность у меня вообще в критериях не стояла, чтобы найти любимого ушло много много лет, если больше всего любить деньги, то да, наверно, это просто. Семья его не ахти тоже, отец умер рано в-общем-то по глупости (не обратился к врачу с воспалением легких, мы живем в другой стране и не знали даже об этом хотя муж родным звонит каждую неделю), мама третий раз замужем, брат неадекватен слегка, без травы жить не может, к личным и деловым качествам моего мужа все это не имеет никакого отношения,скорее наоборот он чувствует ответственность за всю свою родню и помогает им, дед его был крупным менеджером одной международной компании, платил за его частную школу в Лондоне (правда умер и на этом все закончилось, остальная семейка все наследство разгребла и даже вуз ему не оплатила) и дал правильные установки в жизни. Так что не надо мешать мух с котлетами, проблемные семьи не приговор как и отсутсвие денег на момент свадьбы.

Гость
#40
Алинка

Гость

Т.к. хороша семья это: отсутствие в семье зэков, алкашей, наркоманов, девиц легкого поведения. Все члены семьи адекватные люди, учатся, работают, порядочные люди. Все любят друг друга, поддерживают, не забывают стариков и больных. Выражение "хорошая семья" ничего не имеет общего с большими деньгами в этой семье. ИМХО

То есть чтобы найти себе любимого и не бедного достаточно иметь семью без маргиналов, она может быть невысокого достатка?

Алинка

Гость

Т.к. хороша семья это: отсутствие в семье зэков, алкашей, наркоманов, девиц легкого поведения. Все члены семьи адекватные люди, учатся, работают, порядочные люди. Все любят друг друга, поддерживают, не забывают стариков и больных. Выражение "хорошая семья" ничего не имеет общего с большими деньгами в этой семье. ИМХО

То есть чтобы найти себе любимого и не бедного достаточно иметь семью без маргиналов, она может быть невысокого достатка?

Этого совершенно не достаточно. Я просто ответила на ваш вопрос, что означает выражение "хорошая семья". Это одна сторона медали. Конечно, это в любом случае плюс, если вы из ТАКОЙ семьи. Плюс я имею ввиду для вас в первую очередь, а не только для того, чтобы найти кого-то богатого. Хорошая родительская семья это наиважнейшее, это фундамент, на котором строится вся дальнейшая жизнь. Ведь собственных семей (я имею ввиду сколько раз выходить замуж) может быть и три, и четыре. Спутника жизни человек выбирает сам, а вот в какой семье родиться - тут уж как повезет. Так что хорошую родительскую семью нужно рассматривать как дополнительный бонус, а не как единственный козырь при поиске богатого.

Гость
#41
Алинка

Гость

Т.к. хороша семья это: отсутствие в семье зэков, алкашей, наркоманов, девиц легкого поведения. Все члены семьи адекватные люди, учатся, работают, порядочные люди. Все любят друг друга, поддерживают, не забывают стариков и больных. Выражение "хорошая семья" ничего не имеет общего с большими деньгами в этой семье. ИМХО

То есть чтобы найти себе любимого и не бедного достаточно иметь семью без маргиналов, она может быть невысокого достатка?

Продолжу.

И потом, Аленка, не забывайте, что богатым не нужны только лишь красивые мордашки. Тут их одной красотой не проймешь. В их окружении одни сплошь красивые, ну думайте, что они (богатые в смысле) сидят себе, бедненькие, в тайге, в обществе медведей и мечтают увидеть красивую девушку. Они этих красивых видят сотни в день. И вы думаете, что увидев вас, богатый тут же бросит все и женится? Это наверное, в 90-х годах еще могло прокатить. Теперь если человек принадлежит к определенному слою, то и спутников жизни выбирает по принципу принадлежности к этому слою, а не по принципу красоты. Как я уже написала, если девушка без ВО, живет с родителями в ободранной однокомнатной, без соответствующего воспитания, работает просто маникюршицей или официанткой, то сами посудите, каковы ее шансы выйти за обеспеченного? Когда у него в его же кругах есть девицы и покруче, и притом, с деньгами (или с соответствующими родителями)? Бедным или простым девушкам нужно реально оценивать свои шансы, а не мечтать. Богатым при выборе спутницы жизни важен статус своей дамы, а не только ее красота.

Гость
#42

В их окружении одни сплошь красивые, ну думайте, что они (богатые в смысле) сидят себе, бедненькие, в тайге, в обществе медведей и мечтают увидеть красивую девушку

Извите, опечатка. НЕ ДУМАЙТЕ

woman.ru
#43
Алинка

Нет, мне просто интересно, были ли такие случаи может есть кто здесь такой? Интересно услышать истории. И что вы вкладываете в понятия "хорошая семья"? Обязательны ли достаток и вращение в определенных кругах? А если просто семья средняя, но работящая, уважающая себя, этого не достаточно?

Я в понятие "хорошая семья" - вкладываю благополучную семью, где все члены семьи хорошие и порядочные люди. Но, когда речь идет о поиске состоятельно жениха, и говорят "что девушка должна быть из хорошей емьи" - я думаю материальный аспект имеет место быть. Такие люди вращаются в определенных кругах, в которые вы просто не попадете. Вы с ними не пересечетесь нигде: не в дорогом ресторане, не в самом крутом спорт-клубе. Поэтому так и говорят: вращаются в других кругах.

Те, кто пытается доказать обратное - что ж, пусть в вашей душе живет надежда на светлое будующее и отсутствие классовой системы в обществе, и может быть вы и встретите своего принца, и все таки станете таким исключением, но практика показывает совсем другую закономерность.

woman.ru
#44

Тут в принципе мужа найти проблема, а еще состоятельно и молодого. Покажите мне человека, который подтвердит эти слова. Пока что все только рассуждают.

Гость
#45
woman.ru

Тут в принципе мужа найти проблема, а еще состоятельно и молодого. Покажите мне человека, который подтвердит эти слова. Пока что все только рассуждают.

Мужа найти как раз таки не проблема,проблема найти человека по душе,любимого!

Гость
#46
woman.ru

Тут в принципе мужа найти проблема, а еще состоятельно и молодого. Покажите мне человека, который подтвердит эти слова. Пока что все только рассуждают.

А какая проблема найти небогатого мужа? Сейчас не послевоенное время, парней полно, выбирай-не хочу. Проблема найти богатого-это другое дело.

Пост 41 (см.выше)
#47
woman.ru

Алинка

Нет, мне просто интересно, были ли такие случаи может есть кто здесь такой? Интересно услышать истории. И что вы вкладываете в понятия "хорошая семья"? Обязательны ли достаток и вращение в определенных кругах? А если просто семья средняя, но работящая, уважающая себя, этого не достаточно?

Я в понятие "хорошая семья" - вкладываю благополучную семью, где все члены семьи хорошие и порядочные люди. Но, когда речь идет о поиске состоятельно жениха, и говорят "что девушка должна быть из хорошей емьи" - я думаю материальный аспект имеет место быть. Такие люди вращаются в определенных кругах, в которые вы просто не попадете. Вы с ними не пересечетесь нигде: не в дорогом ресторане, не в самом крутом спорт-клубе. Поэтому так и говорят: вращаются в других кругах. Те, кто пытается доказать обратное - что ж, пусть в вашей душе живет надежда на светлое будующее и отсутствие классовой системы в обществе, и может быть вы и встретите своего принца, и все таки станете таким исключением, но практика показывает совсем другую закономерность.

Все правильно, и я о том же. Наивно думать, как тут некоторые написали, что мол, какая разница, кто она, лишь бы красивая. Ну мол, приоденет он ее и станет она королевой. Да нет, не станет. Есть всем известное выражение: Можно вывезти девушки из деревни, но невозможно вывезти деревню из девушки. Это как раз такой случай.

Гость
#48

Богатые мужчины прекрасно знают, что на ниx идет оxота. И пользуются этим на полную катушку.

Красота должна сопровождаться недюжинным умом, незаурядностю и немалой толикой Удачи.

лимон
#49
Пост 41 (см.выше)

woman.ruАлинка

Нет, мне просто интересно, были ли такие случаи может есть кто здесь такой? Интересно услышать истории. И что вы вкладываете в понятия "хорошая семья"? Обязательны ли достаток и вращение в определенных кругах? А если просто семья средняя, но работящая, уважающая себя, этого не достаточно?

Я в понятие "хорошая семья" - вкладываю благополучную семью, где все члены семьи хорошие и порядочные люди. Но, когда речь идет о поиске состоятельно жениха, и говорят "что девушка должна быть из хорошей емьи" - я думаю материальный аспект имеет место быть. Такие люди вращаются в определенных кругах, в которые вы просто не попадете. Вы с ними не пересечетесь нигде: не в дорогом ресторане, не в самом крутом спорт-клубе. Поэтому так и говорят: вращаются в других кругах. Те, кто пытается доказать обратное - что ж, пусть в вашей душе живет надежда на светлое будующее и отсутствие классовой системы в обществе, и может быть вы и встретите своего принца, и все таки станете таким исключением, но практика показывает совсем другую закономерность.Все правильно, и я о том же. Наивно думать, как тут некоторые написали, что мол, какая разница, кто она, лишь бы красивая. Ну мол, приоденет он ее и станет она королевой. Да нет, не станет. Есть всем известное выражение: Можно вывезти девушки из деревни, но невозможно вывезти деревню из девушки. Это как раз такой случай.

а вот и ошибаетесь. выражение устарело.

оно было актуально без телевидения и интернета.

а сейчас хоть зачитайся книг по этикету, хоть фильмов засмотрись. Все это оказывает определенное влияние и разница уже не та. Границы размываются.

Я насмотрелась на разных девушек и женщин. Кто-то будучи коренным Москвичом одевался, как с колхоза, кто-то "понаехав" просто потрясающее впечатление производил. Не верилось, что человек коров доил.

Голубая кровь-всего лишь выражение. Рождаются люди все одинаковыми, а потом уж как сам себя сделаешь.

Гость
#50
лимон

А будет ли он любить такую вот девушку...

обеспеченного мужчин не устроит просто красивая. Только если на раз

почему это не устроит?

остальные качества (связанные с общением) важны тогда, когда есть достаточно времени, чтоб проводить его с женщиной. а у обеспеченных мужчин времени на это нет либо крайне мало.