Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам: …

Вопрос к мужчинам: хотели бы Вы, чтобы Ваша жена была девственницей?

Добрый день. Вопрос в теме.
И вопрос к девушкам: ваш муж/мч когда-нибудь попрекал Вас в том, что Вы уже не девушка?

Красна девица
368 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Бейб
#101
Гость

У меня вот точно такое же мнение было! Ждала своего мужчину и дождалась в 25 лет. Он был, конечно, очень удивлён, когда я ему сказала, даже шокирован, но приятно рад. Сейчас мы уже женаты и у нас есть малыш.

Замечательно. Однако хорошие семьи и малыши имеются не только у тех, кто кроме мужа никого в своей жизни не пробовал) Главное, чтобы жили долго и счастливо..а это уже не от плевы зависит)

Мирослава
#102
Бейб

А что значит, отдаваться?))) Что вы там эдакого отдаете?? Сексом занимаются не за бутылку воды и даже не за бриллиантовое колье..Но вам видать главное, чтобы финансово компенсировали ваш секс..Это такие нынче невинные леди?)) Не мое, потому что ничего не купил..А если бы купил, то можно было бы и писечку свою пожертвовать..даааа ужжжж..

Деньги тут ни причём, просто человек не относился ко мне серьёзно, как можно отдастся человеку когда понимаешь, что он ничего не испытывает к тебе.

Гость
#103

Проблема в том, что можно "себя хранить" очень долго, но не факт, что это будет тебе в плюс или вообще как-то будет оценено, большинству-то мужиков наплевать (этот форум - не показатель)

Бейб
#104
Гость

Так обычно считают поюзанные, извините, ш!лавы

А поюзанные *** - это от скольких мужчин?))) И кто кого пользует, позвольте узнать?

Мирослава
#105
Гость

У меня вот точно такое же мнение было! Ждала своего мужчину и дождалась в 25 лет. Он был, конечно, очень удивлён, когда я ему сказала, даже шокирован, но приятно рад. Сейчас мы уже женаты и у нас есть малыш.

Интересно вас послушать. Сейчас кстати есть мужчины, которые узнав что девушка девственница убегают. Ваш просто ответственности не боялся и любит вас.

Бейб
#106
Мирослава

Деньги тут ни причём, просто человек не относился ко мне серьёзно, как можно отдастся человеку когда понимаешь, что он ничего не испытывает к тебе.

А как можно узнать, серьезно человек относится или нет? ждать пока предложит замуж?)) Так можно и замуж выйти за того, кого в сексе не хочешь. только потому что он с серьезными намерениями был..Не придавайте большого значения сексу..секс - это удовольствие..а девственность - не пропуск в счастливую жизнь) Имейте, того, кого хотите..а то будете потом мужу говорить..что у вас голова болит..

Гость
#108
Бейб

Замечательно. Однако хорошие семьи и малыши имеются не только у тех, кто кроме мужа никого в своей жизни не пробовал) Главное, чтобы жили долго и счастливо..а это уже не от плевы зависит)

Полностью с вами согласна! Но вы же не поспорите, что это плюс в отношениях, тем более что они серьёзные!

Парень
#109

А для меня это не главное. Приятно, конечно, но точно не на первом месте.

Мирослава
#110
Бейб

А как можно узнать, серьезно человек относится или нет? ждать пока предложит замуж?)) Так можно и замуж выйти за того, кого в сексе не хочешь. только потому что он с серьезными намерениями был..Не придавайте большого значения сексу..секс - это удовольствие..а девственность - не пропуск в счастливую жизнь) Имейте, того, кого хотите..а то будете потом мужу говорить..что у вас голова болит..

Понимаете, у меня нет такого что я делаю культ из плевы и т.д., если бы было с кем давно бы уже лишилась. А как понять что серьёзно относится, так это по поступкам, в итоге поступил со мной парень по-свински.А сейчас я представлю, что такому бы предателю отдалась, нет уж...хочется хотя бы порядочного человека, просто порядочного...я не претендую на принца на белом коне, но элементарное уважение должно быть.

Бейб
#111
Гость

Полностью с вами согласна! Но вы же не поспорите, что это плюс в отношениях, тем более что они серьёзные!

не знаю..мои отношения серьезные начались в 24 года и до этого я неплохо погуляла..как и мой муж..У нас вообще разговоров о плеве не было никогда..Да и сейчас припоминаю..никаких девственниц среди моих знакомых нет и не было..У всех были отношения..и у всех сейчас крепкие браки по 8-10 и более лет. Голову другим забивали..как реализоваться в жизни..денег побольше заработать..куда поехать отдыхать..как найти общий язык с родственниками с обоих сторон и так далее)) Вопросы количества партнеров из какой-то области..нам неведомой)

вв-дед
#112
Гостья

Чета математика не складывается... Она бонус не получает, потому что ты не получил...

Она не девственницей была взята в жены. И ты девственником не был.

1:1

Но.

Ты не даришь ей цветов

2:1 в твою пользу, жмотяра

Она мне тоже цветов не дарит :))))))))

2:2

вв-дед
#113
Гость

Вы проведите анонимный вопрос среди женщин, какой размер члена они бы предпочли

Есть и такой уже писал: от 12 до 18 см (в идеале 15см) удовлетворяет 85% женщин.

Но довольны таким богатством только 55% мужчин.

Гость
#114
Бейб

не знаю..мои отношения серьезные начались в 24 года и до этого я неплохо погуляла..как и мой муж..У нас вообще разговоров о плеве не было никогда..Да и сейчас припоминаю..никаких девственниц среди моих знакомых нет и не было..У всех были отношения..и у всех сейчас крепкие браки по 8-10 и более лет. Голову другим забивали..как реализоваться в жизни..денег побольше заработать..куда поехать отдыхать..как найти общий язык с родственниками с обоих сторон и так далее)) Вопросы количества партнеров из какой-то области..нам неведомой)

Повторюсь- это всего лишь плюс и всё. Каждый делает то, что ему хочется.

вв-дед
#115
Гость

Лично мне и 15 см много (особенности физиологии).

Вот и подтверждение:)

Старая Кукрыникса
#116

Смешны все эти рассуждения.

Недевственница - плохо, значит, гулящая.

Девственница - тоже плохо, "тараканы в голове".

Но среднего ведь не бывает, хоть усрись!

И какие такие "тараканы в голове", черт побери? Что за маразм?

Гость
#117
Старая Кукрыникса

Смешны все эти рассуждения.

Недевственница - плохо, значит, гулящая.

Девственница - тоже плохо, "тараканы в голове".

Но среднего ведь не бывает, хоть усрись!



И какие такие "тараканы в голове", черт побери? Что за маразм?

Действительно! Как-будто у не девственнице не может быть тараканов!!!

Гость
#118

В наше время со столькими возможностями, доступной информации, люди до сих пор парятся средневековыми заморочками про девственность. По мне так эти заморочки подобны мракобесным страшилкам про пустое ведро, черную кошку и прочий бред.

Уж если ты заморочился на девственницу, то соответствуй ей сам. А то противно когда нагулявшийся кобель цинично выбирает себе в жены девственное мясо.

Бейб
#119
Гость

В наше время со столькими возможностями, доступной информации, люди до сих пор парятся средневековыми заморочками про девственность. По мне так эти заморочки подобны мракобесным страшилкам про пустое ведро, черную кошку и прочий бред.

Уж если ты заморочился на девственницу, то соответствуй ей сам. А то противно когда нагулявшийся кобель цинично выбирает себе в жены девственное мясо.

Ttot противнее, что большинство таких кобелей и в браке продолжают получать удовольствие с другими барышнями..В то время как наивная и возвышенная жена свято верит своему единственному и ненаглядному мужчине..ведь она ему отдала самое ценное..и он просто не посмеет предать ее эту святую и чистейшую женщину)

М.
#120

А по мне, так лучше жена "с тараканами", чем без, но гулящая. Но допустим вариант, когда до меня были только ОДНИ отношения... Только это всё равно не проверишь, так что девственница надежнее

Гость
#121
Бейб

ГостьВ наше время со столькими возможностями, доступной информации, люди до сих пор парятся средневековыми заморочками про девственность. По мне так эти заморочки подобны мракобесным страшилкам про пустое ведро, черную кошку и прочий бред.

Уж если ты заморочился на девственницу, то соответствуй ей сам. А то противно когда нагулявшийся кобель цинично выбирает себе в жены девственное мясо.



Ttot противнее, что большинство таких кобелей и в браке продолжают получать удовольствие с другими барышнями..В то время как наивная и возвышенная жена свято верит своему единственному и ненаглядному мужчине..ведь она ему отдала самое ценное..и он просто не посмеет предать ее эту святую и чистейшую женщину)

Вот-вот. Цинизм мужчин в этом плане поражает. Их почему-то жаба душит, что женщины тоже получают в жизни удовольствия и меняют надоевших любовников, как мужчины меняют любовниц. Все никак не могут смириться, что женщина тоже человек.

Ну а женщин, намеренно хранящих девственность для единственного мне тоже не понять. Скорее всего у таких слабая половая конституция, если могут встречаться с мужчиной и не хотеть их. Ну или другая категория девственниц - которые хотят продаться подороже, в этом случае мужиков-покупателей не жалко- излучаешь цинизм, получай меркантильность.

Гость
#122
М.

А по мне, так лучше жена "с тараканами", чем без, но гулящая. Но допустим вариант, когда до меня были только ОДНИ отношения... Только это всё равно не проверишь, так что девственница надежнее

Чем надежнее? Что вкусив прелести секса (или наоборот разочаровавшись в ваших способностях), она захочет попробовать и других? А в современное время это более чем реально, если вы конечно не в деревне староверов живете. Или вам главное чтобы до вас там никто не побывал, а после уже пофигу?

Алена
#123

Есть - девственность. Есть - целомудрие. ИМХО разные понятия.

Могут присутствовать в одном человеке, но необязательно.

Иная девственница в мыслях шлю-ха. Как девочка-лолита.

P.S. Люблю взрослых целомудренных мужчин. НЕ девственников. У тех - большие тараканы. Или жирные гуси. Проверенооо)))

Гость
#124
Красна девица

Добрый день. Вопрос в теме. И вопрос к девушкам: ваш муж/мч когда-нибудь попрекал Вас в том, что Вы уже не девушка?

Нет. Не хотел бы.

Гость
#125
Мирослава

Понимаете, у меня нет такого что я делаю культ из плевы и т.д., если бы было с кем давно бы уже лишилась. А как понять что серьёзно относится, так это по поступкам, в итоге поступил со мной парень по-свински.А сейчас я представлю, что такому бы предателю отдалась, нет уж...хочется хотя бы порядочного человека, просто порядочного...я не претендую на принца на белом коне, но элементарное уважение должно быть.

Порядочный и возьмёт вас замуж. Просто каждому своё. Поверхностные люди живут поверхностно. Для них девственность это плёнка, а людей связывает секс. У порядочных (глубоких) людей отношения строятся на духовом уровне, а девственность это прежде всего показатель чистоты души. Они друг друга по этой чистоте вычисляют и влюбляются в эту чистоту. А то что девушка при этом оказывается девственной, это случайная неслучайность. Потому что ни он, ни она не будут с кем попало. Потому что знают, что после такого перестанут себя уважать. Для них важна гармония души и тела.

Гость
#126
Алена

Есть - девственность. Есть - целомудрие. ИМХО разные понятия.

Могут присутствовать в одном человеке, но необязательно.

Иная девственница в мыслях шлю-ха. Как девочка-лолита.

P.S. Люблю взрослых целомудренных мужчин. НЕ девственников. У тех - большие тараканы. Или жирные гуси. Проверенооо)))

Верно, цельность мудрости и есть чистота души. А такая девушка в 100 случаях из 100 выходит замуж девственной.

Бейб
#127
Гость

Порядочный и возьмёт вас замуж. Просто каждому своё. Поверхностные люди живут поверхностно. Для них девственность это плёнка, а людей связывает секс. У порядочных (глубоких) людей отношения строятся на духовом уровне, а девственность это прежде всего показатель чистоты души. Они друг друга по этой чистоте вычисляют и влюбляются в эту чистоту. А то что девушка при этом оказывается девственной, это случайная неслучайность. Потому что ни он, ни она не будут с кем попало. Потому что знают, что после такого перестанут себя уважать. Для них важна гармония души и тела.

Глубина душа человеческой не в этом заключена и проявляется, глупышка)) Это дела интимные, личные..На масштаб человеческой ЛИЧНОСТИ количество абсолютно не влияет. Что девственницы кроме своей половой чистоты для мира и развития своей личности и своей души делают? Часто ничего..вон..выше писали..мужик жмот, значит отдаваться не буду...Оооочень высокоразвитая девственница видать..

Бейб
#128

Я, к примеру, весьма глубокий человек, думающий и пропускающий некоторые глобальные аспекты через себя..Но причем здесь секс?))) Как он влияет на положение в обществе. на отношение к миру и окружающим людям??

#129
Гость

АленаЕсть - девственность. Есть - целомудрие. ИМХО разные понятия.

Могут присутствовать в одном человеке, но необязательно.

Иная девственница в мыслях шлю-ха. Как девочка-лолита.

P.S. Люблю взрослых целомудренных мужчин. НЕ девственников. У тех - большие тараканы. Или жирные гуси. Проверенооо)))Верно, цельность мудрости и есть чистота души. А такая девушка в 100 случаях из 100 выходит замуж девственной.

Вы наберите в поиске "восстановление девственности" и поинтересуйтесь, СКОЛЬКО операций В ДЕНЬ проводят. И во что потом выгодно инвестируют эту пленку...

Бейб
#130
Ель Сибирская

ГостьАленаЕсть - девственность. Есть - целомудрие. ИМХО разные понятия.

Могут присутствовать в одном человеке, но необязательно.

Иная девственница в мыслях шлю-ха. Как девочка-лолита.

P.S. Люблю взрослых целомудренных мужчин. НЕ девственников. У тех - большие тараканы. Или жирные гуси. Проверенооо)))Верно, цельность мудрости и есть чистота души. А такая девушка в 100 случаях из 100 выходит замуж девственной.Вы наберите в поиске "восстановление девственности" и поинтересуйтесь, СКОЛЬКО операций В ДЕНЬ проводят. И во что потом выгодно инвестируют эту пленку...

Зачем им интересоваться..У них своя секта, свой имидж) Они делают ставку на девственность - как на наивысшую добродетель, называя других поверхностными людьми, только потому, что другие добродетели их не очень-то и интересуют. Но это их право..Главное, чтобы таких людей не постигало разочарование ибо они его могут и не пережить.

Мирослава
#131
Гость

Порядочный и возьмёт вас замуж. Просто каждому своё. Поверхностные люди живут поверхностно. Для них девственность это плёнка, а людей связывает секс. У порядочных (глубоких) людей отношения строятся на духовом уровне, а девственность это прежде всего показатель чистоты души. Они друг друга по этой чистоте вычисляют и влюбляются в эту чистоту. А то что девушка при этом оказывается девственной, это случайная неслучайность. Потому что ни он, ни она не будут с кем попало. Потому что знают, что после такого перестанут себя уважать. Для них важна гармония души и тела.

Да, именно так! Но где же его встретить такого? Мне кажется наоборот судьба разводит таких людей, по какому-то закону подлости не даёт им встретиться.

Гость
#132
Бейб

Ель СибирскаяГостьАленаЕсть - девственность. Есть - целомудрие. ИМХО разные понятия.

Могут присутствовать в одном человеке, но необязательно.

Иная девственница в мыслях шлю-ха. Как девочка-лолита.

P.S. Люблю взрослых целомудренных мужчин. НЕ девственников. У тех - большие тараканы. Или жирные гуси. Проверенооо)))Верно, цельность мудрости и есть чистота души. А такая девушка в 100 случаях из 100 выходит замуж девственной.Вы наберите в поиске "восстановление девственности" и поинтересуйтесь, СКОЛЬКО операций В ДЕНЬ проводят. И во что потом выгодно инвестируют эту пленку...

Зачем им интересоваться..У них своя секта, свой имидж) Они делают ставку на девственность - как на наивысшую добродетель, называя других поверхностными людьми, только потому, что другие добродетели их не очень-то и интересуют. Но это их право..Главное, чтобы таких людей не постигало разочарование ибо они его могут и не пережить.

За нас не волнуйтесь. Только не могу понять что вы доказать нам хотите.

Бейб
#133
Гость

БейбЕль СибирскаяГостьАленаЕсть - девственность. Есть - целомудрие. ИМХО разные понятия.

Могут присутствовать в одном человеке, но необязательно.

Иная девственница в мыслях шлю-ха. Как девочка-лолита.

P.S. Люблю взрослых целомудренных мужчин. НЕ девственников. У тех - большие тараканы. Или жирные гуси. Проверенооо)))Верно, цельность мудрости и есть чистота души. А такая девушка в 100 случаях из 100 выходит замуж девственной.Вы наберите в поиске "восстановление девственности" и поинтересуйтесь, СКОЛЬКО операций В ДЕНЬ проводят. И во что потом выгодно инвестируют эту пленку...

Зачем им интересоваться..У них своя секта, свой имидж) Они делают ставку на девственность - как на наивысшую добродетель, называя других поверхностными людьми, только потому, что другие добродетели их не очень-то и интересуют. Но это их право..Главное, чтобы таких людей не постигало разочарование ибо они его могут и не пережить.За нас не волнуйтесь. Только не могу понять что вы доказать нам хотите.

Зачем мне вам что-то доказывать? Я здесь общаюсь..Если уж о крепости и гармонии семейного союза..то могу и доказать на своем собственном примере..Но мне это не нужно..Волнуйтесь вы за себя и за свою кашу в голове)

Алена
#134
Ель Сибирская

Вы наберите в поиске "восстановление девственности" и поинтересуйтесь, СКОЛЬКО операций В ДЕНЬ проводят. И во что потом выгодно инвестируют эту пленку...

Ога, не иначе как инвестируют в браки с недалекими старперами, ищущими "целок" для энергетической подпитки)))

Девственность - это вам не духовная чистота )))

Гость
#135

хотел бы. а вы хотели бы после кого-то вещь донашивать? причем, видимо, бракованную. раз она так и не прижилась нигде.

Алена
#136
Мирослава

Да, именно так! Но где же его встретить такого? Мне кажется наоборот судьба разводит таких людей, по какому-то закону подлости не даёт им встретиться.

Чтобы они несли свой свет, чистоту и целомудрие и другим людям тоже)))

Впрочем, достаточно будет и одного целомудрия. Для тех, кто понимает.

Гость
#137
Бейб

Ель СибирскаяГостьАленаЕсть - девственность. Есть - целомудрие. ИМХО разные понятия.

Могут присутствовать в одном человеке, но необязательно.

Иная девственница в мыслях шлю-ха. Как девочка-лолита.

P.S. Люблю взрослых целомудренных мужчин. НЕ девственников. У тех - большие тараканы. Или жирные гуси. Проверенооо)))Верно, цельность мудрости и есть чистота души. А такая девушка в 100 случаях из 100 выходит замуж девственной.Вы наберите в поиске "восстановление девственности" и поинтересуйтесь, СКОЛЬКО операций В ДЕНЬ проводят. И во что потом выгодно инвестируют эту пленку...

Зачем им интересоваться..У них своя секта, свой имидж) Они делают ставку на девственность - как на наивысшую добродетель, называя других поверхностными людьми, только потому, что другие добродетели их не очень-то и интересуют. Но это их право..Главное, чтобы таких людей не постигало разочарование ибо они его могут и не пережить.

Прочтите название темы и ответы мужчин.

Гость
#138
Гость

хотел бы. а вы хотели бы после кого-то вещь донашивать? причем, видимо, бракованную. раз она так и не прижилась нигде.

А сам вы не поношенная вещь? Девственник конечно же?

Или мужукам можно?

Бейб
#139
Гость

хотел бы. а вы хотели бы после кого-то вещь донашивать? причем, видимо, бракованную. раз она так и не прижилась нигде.

А вы сам-то бракованный или свеженький и чистенький? Или мужчин не юзают?)))

Гость
#140
Бейб

ГостьБейбЕль СибирскаяГостьАленаЕсть - девственность. Есть - целомудрие. ИМХО разные понятия.

Могут присутствовать в одном человеке, но необязательно.

Иная девственница в мыслях шлю-ха. Как девочка-лолита.

P.S. Люблю взрослых целомудренных мужчин. НЕ девственников. У тех - большие тараканы. Или жирные гуси. Проверенооо)))Верно, цельность мудрости и есть чистота души. А такая девушка в 100 случаях из 100 выходит замуж девственной.Вы наберите в поиске "восстановление девственности" и поинтересуйтесь, СКОЛЬКО операций В ДЕНЬ проводят. И во что потом выгодно инвестируют эту пленку...

Зачем им интересоваться..У них своя секта, свой имидж) Они делают ставку на девственность - как на наивысшую добродетель, называя других поверхностными людьми, только потому, что другие добродетели их не очень-то и интересуют. Но это их право..Главное, чтобы таких людей не постигало разочарование ибо они его могут и не пережить.За нас не волнуйтесь. Только не могу понять что вы доказать нам хотите.

Зачем мне вам что-то доказывать? Я здесь общаюсь..Если уж о крепости и гармонии семейного союза..то могу и доказать на своем собственном примере..Но мне это не нужно..Волнуйтесь вы за себя и за свою кашу в голове)

Мне нечего волноваться.

Не каждому мужику достается девственница, но каждый хочет быть первым.

Если это не озвучивается, но в голове все равно у каждого это сидит.

Бейб
#141
Гость

БейбЕль СибирскаяГостьАленаЕсть - девственность. Есть - целомудрие. ИМХО разные понятия.

Могут присутствовать в одном человеке, но необязательно.

Иная девственница в мыслях шлю-ха. Как девочка-лолита.

P.S. Люблю взрослых целомудренных мужчин. НЕ девственников. У тех - большие тараканы. Или жирные гуси. Проверенооо)))Верно, цельность мудрости и есть чистота души. А такая девушка в 100 случаях из 100 выходит замуж девственной.Вы наберите в поиске "восстановление девственности" и поинтересуйтесь, СКОЛЬКО операций В ДЕНЬ проводят. И во что потом выгодно инвестируют эту пленку...

Зачем им интересоваться..У них своя секта, свой имидж) Они делают ставку на девственность - как на наивысшую добродетель, называя других поверхностными людьми, только потому, что другие добродетели их не очень-то и интересуют. Но это их право..Главное, чтобы таких людей не постигало разочарование ибо они его могут и не пережить.



Прочтите название темы и ответы мужчин.

Половина отписавшихся не хотела бы..насколько я внимательно читала)) Да и жизнь - самый точный опрос..Большинство пар недевственны оба были ДО и у них прекрасные отношения и крепкие семьи. Думать нужно о том, как выстраивать гармоничные отношения. а не о том, как мужику голову задурит своей псвдопорядочностью))

Гость
#142
Гость

А сам вы не поношенная вещь? Девственник конечно же?

Или мужукам можно?

Можно. Он в женинину девственность потом бабки вкладывает и ценит ее.

Бейб
#143
Гость

БейбГостьБейбЕль СибирскаяГостьАленаЕсть - девственность. Есть - целомудрие. ИМХО разные понятия.

Могут присутствовать в одном человеке, но необязательно.

Иная девственница в мыслях шлю-ха. Как девочка-лолита.

P.S. Люблю взрослых целомудренных мужчин. НЕ девственников. У тех - большие тараканы. Или жирные гуси. Проверенооо)))Верно, цельность мудрости и есть чистота души. А такая девушка в 100 случаях из 100 выходит замуж девственной.Вы наберите в поиске "восстановление девственности" и поинтересуйтесь, СКОЛЬКО операций В ДЕНЬ проводят. И во что потом выгодно инвестируют эту пленку...

Зачем им интересоваться..У них своя секта, свой имидж) Они делают ставку на девственность - как на наивысшую добродетель, называя других поверхностными людьми, только потому, что другие добродетели их не очень-то и интересуют. Но это их право..Главное, чтобы таких людей не постигало разочарование ибо они его могут и не пережить.За нас не волнуйтесь. Только не могу понять что вы доказать нам хотите.

Зачем мне вам что-то доказывать? Я здесь общаюсь..Если уж о крепости и гармонии семейного союза..то могу и доказать на своем собственном примере..Но мне это не нужно..Волнуйтесь вы за себя и за свою кашу в голове)

Мне нечего волноваться.

Не каждому мужику достается девственница, но каждый хочет быть первым.

Если это не озвучивается, но в голове все равно у каждого это сидит.

Да уж...сидит у бедных мужиков это в голове..им, болезным ..и думать больше не о чем))

Бейб
#144
Гость

ГостьА сам вы не поношенная вещь? Девственник конечно же?

Или мужукам можно? Можно. Он в женинину девственность потом бабки вкладывает и ценит ее.

Что-то я сейчас не припомню ни одного богача или известного актера или телеведущего, чтобы прямо девственниц жен золотом осыпал) Практически у всех жена с прошлыми отношениями..обласканы и денег у них..всем девственницам на зависть))

Гость
#145
Бейб

А вы сам-то бракованный или свеженький и чистенький? Или мужчин не юзают?)))

99,9% что скажет что женская и мужская чистота это разные вещи, ну и что мужуку надо нагуляться перед свадьбой, ну или еще средневековый бред - ей же рожать (как-будто мы в средних веках живем без контрацепции и медицины).

Да мужикам дай волю, они баб засадят дома босых беременных на кухне, отберут все права и будут всю жизнь с ней как со скотиной обращаться. Как это было раньше. Просто сейчас мирное время, законы пока действуют.

Гость
#146
Гость

ГостьА сам вы не поношенная вещь? Девственник конечно же?

Или мужукам можно? Можно. Он в женинину девственность потом бабки вкладывает и ценит ее.

Мы ж щас не про ислам говорим? Каким образом среднестатистический русский мужик с зарплатой 30-60 тыс вкладывает в девственность жены?

Бейб
#147
Гость

99,9% что скажет что женская и мужская чистота это разные вещи, ну и что мужуку надо нагуляться перед свадьбой, ну или еще средневековый бред - ей же рожать (как-будто мы в средних веках живем без контрацепции и медицины).

Да мужикам дай волю, они баб засадят дома босых беременных на кухне, отберут все права и будут всю жизнь с ней как со скотиной обращаться. Как это было раньше. Просто сейчас мирное время, законы пока действуют.

Радует, что таких мужчин среди активных и перспективных все меньше)) Вот честно..пытаюсь вспомнить..даже из своего круга успешных и красивых. которые бы по девственницам перлись..Нет таких..У всех были до браков романы и отношения..Но некоторые просто не могут смириться с тем, что в людях ценят иные качества. которых, наверно, у идейных псевдопорядоШных нет)

гость
#148
Гость

БейбГостьВ наше время со столькими возможностями, доступной информации, люди до сих пор парятся средневековыми заморочками про девственность. По мне так эти заморочки подобны мракобесным страшилкам про пустое ведро, черную кошку и прочий бред.

Уж если ты заморочился на девственницу, то соответствуй ей сам. А то противно когда нагулявшийся кобель цинично выбирает себе в жены девственное мясо.



Ttot противнее, что большинство таких кобелей и в браке продолжают получать удовольствие с другими барышнями..В то время как наивная и возвышенная жена свято верит своему единственному и ненаглядному мужчине..ведь она ему отдала самое ценное..и он просто не посмеет предать ее эту святую и чистейшую женщину)

Вот-вот. Цинизм мужчин в этом плане поражает. Их почему-то жаба душит, что женщины тоже получают в жизни удовольствия и меняют надоевших любовников, как мужчины меняют любовниц. Все никак не могут смириться, что женщина тоже человек.

Ну а женщин, намеренно хранящих девственность для единственного мне тоже не понять. Скорее всего у таких слабая половая конституция, если могут встречаться с мужчиной и не хотеть их. Ну или другая категория девственниц - которые хотят продаться подороже, в этом случае мужиков-покупателей не жалко- излучаешь цинизм, получай меркантильность.

не слабая, а просто воспитание такое, ш л ю х ам не понять

Бейб
#149

Вообще, ежели девственница - жена яркая темпераментная, харизматичная..активная, любящая и себя тоже помимо своего-первого ненаглядного..то, конечно, это будет плюсом..Но таких женщин и среди недевственниц мало..а что уж о девственницах да еще и идейных говорить.Пленку порвали и все..а дальше уже нужно и сексоваться резво..и в муже интерес к себе вызывать. и мозг не выносить..

гость
#150
Бейб

Гость99,9% что скажет что женская и мужская чистота это разные вещи, ну и что мужуку надо нагуляться перед свадьбой, ну или еще средневековый бред - ей же рожать (как-будто мы в средних веках живем без контрацепции и медицины).

Да мужикам дай волю, они баб засадят дома босых беременных на кухне, отберут все права и будут всю жизнь с ней как со скотиной обращаться. Как это было раньше. Просто сейчас мирное время, законы пока действуют.

Радует, что таких мужчин среди активных и перспективных все меньше)) Вот честно..пытаюсь вспомнить..даже из своего круга успешных и красивых. которые бы по девственницам перлись..Нет таких..У всех были до браков романы и отношения..Но некоторые просто не могут смириться с тем, что в людях ценят иные качества. которых, наверно, у идейных псевдопорядоШных нет)

ну почему сразу нет? вот у меня муж первый в плане секса, хотя встречалась до мужа примерно с 50-ю мужчинами, платонически, я и красивая и классная и мужу девственницей досталась, а вы потерлись с другими, а потом замуж вышли