Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зачем возвращаются бывшие

Всем дня. Извечный вопрос : зачем возвращаются бывшие?
Расстались в декабре, инициатива исходила с обеих сторон. После начались посещения моей страницы в социальных сетях. Игнорировала. Решил напомнить о себе видимо иначе. Написал. Тихо и тактично поинтересовался моими делами, собираюсь ли я замуж :D Зачем? Не понимаю. И так тяжело, только начала отходить и снова удар в сердце.

Ответы (11) Ответить
  • чувство собственности остается у многих. хочет узнать, чтовы одна иникому не нужна.
    и в каком это месте он вернулся? просто мониторит вас

• Реклама

• Это может значить все, что угодно: что ему плохо без вас и он хотел бы вернуться, но напрямую спросить об этом не может. Или наоборот: он хочет узнать, как у вас на личном фронте и позлорадствовать, что у вас там все глухо

• А моими делами уже пол года не интересуется

• Рыжая

Это может значить все, что угодно: что ему плохо без вас и он хотел бы вернуться, но напрямую спросить об этом не может. Или наоборот: он хочет узнать, как у вас на личном фронте и позлорадствовать, что у вас там все глухо

Плюсуюсь. А у меня вообще Санта-Барбара была. Встречались 2 года. Узнала, что параллельно встречается с другой девушкой. После этого год игнорила. Как бы не так, прилип, как банный лист к ж... Подкарауливал меня с работы, доставал звонками. Потом я узнала, что за этот год он женился по залёту на той девушке. В общем, искал встреч и клялся в вечной любви до тех пор, пока я не вышла замуж. Не за него, разумеется.

• besish.me - а что бесит вас?

чувство собственности остается у многих. хочет узнать, чтовы одна иникому не нужна.
    и в каком это месте он вернулся? просто мониторит вас

Чистейшая правда.

• Виртвозвращение - это НЕ возвращение. А ты уверена, что это именно ОН
    пишет? А я вот не уверена.

• возвращаются потому что трахать некого

• Большинство возвращаются для того чтоб плюнуть вам в душу и обо.ср.ать с ног до головы повторно, единицы , для того чтобы начать все сначала. То что вы описали это детские игрушки.:-)

• besish.me - а что бесит вас?

чувство собственности остается у многих. хочет узнать, чтовы одна иникому не нужна. и в каком это месте он вернулся? просто мониторит вас

Пусть мониторит, я не против. Но писать зачем?

• Гость

Виртвозвращение - это НЕ возвращение. А ты уверена, что это именно ОН пишет? А я вот не уверена.

Четко и предельно написано в посте, что пишет он. Не я.

• дашенька

Большинство возвращаются для того чтоб плюнуть вам в душу и обо.ср.ать с ног до головы повторно, единицы , для того чтобы начать все сначала. То что вы описали это детские игрушки.:-)

Нет, человек тактичный. Очень тяжело забыть человека, если он постоянно дает о себе знать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь