Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Зачем возвращаются бывшие

Всем дня. Извечный вопрос : зачем возвращаются бывшие?
Расстались в декабре, инициатива исходила с обеих сторон. После начались посещения моей страницы в социальных сетях. Игнорировала. Решил напомнить о себе видимо иначе. Написал. Тихо и тактично поинтересовался моими делами, собираюсь ли я замуж :D Зачем? Не понимаю. И так тяжело, только начала отходить и снова удар в сердце.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • чувство собственности остается у многих. хочет узнать, чтовы одна иникому не нужна.
    и в каком это месте он вернулся? просто мониторит вас

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это может значить все, что угодно: что ему плохо без вас и он хотел бы вернуться, но напрямую спросить об этом не может. Или наоборот: он хочет узнать, как у вас на личном фронте и позлорадствовать, что у вас там все глухо

Нравится0
    Не нравится0
  • А моими делами уже пол года не интересуется

Нравится0
    Не нравится0
  • Рыжая

Это может значить все, что угодно: что ему плохо без вас и он хотел бы вернуться, но напрямую спросить об этом не может. Или наоборот: он хочет узнать, как у вас на личном фронте и позлорадствовать, что у вас там все глухо

Плюсуюсь. А у меня вообще Санта-Барбара была. Встречались 2 года. Узнала, что параллельно встречается с другой девушкой. После этого год игнорила. Как бы не так, прилип, как банный лист к ж... Подкарауливал меня с работы, доставал звонками. Потом я узнала, что за этот год он женился по залёту на той девушке. В общем, искал встреч и клялся в вечной любви до тех пор, пока я не вышла замуж. Не за него, разумеется.

Нравится0
    Не нравится0
  • besish.me - а что бесит вас?

чувство собственности остается у многих. хочет узнать, чтовы одна иникому не нужна.
    и в каком это месте он вернулся? просто мониторит вас

Чистейшая правда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Виртвозвращение - это НЕ возвращение. А ты уверена, что это именно ОН
    пишет? А я вот не уверена.

Нравится0
    Не нравится0
  • возвращаются потому что трахать некого

Нравится0
    Не нравится0
  • Большинство возвращаются для того чтоб плюнуть вам в душу и обо.ср.ать с ног до головы повторно, единицы , для того чтобы начать все сначала. То что вы описали это детские игрушки.:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • besish.me - а что бесит вас?

чувство собственности остается у многих. хочет узнать, чтовы одна иникому не нужна. и в каком это месте он вернулся? просто мониторит вас

Пусть мониторит, я не против. Но писать зачем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Виртвозвращение - это НЕ возвращение. А ты уверена, что это именно ОН пишет? А я вот не уверена.

Четко и предельно написано в посте, что пишет он. Не я.

Нравится0
    Не нравится0
  • дашенька

Большинство возвращаются для того чтоб плюнуть вам в душу и обо.ср.ать с ног до головы повторно, единицы , для того чтобы начать все сначала. То что вы описали это детские игрушки.:-)

Нет, человек тактичный. Очень тяжело забыть человека, если он постоянно дает о себе знать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь