Гость
Статьи
Он меня сливает?

Он меня сливает?

Общались на расстоянии месяц, смски день в день, звонки, его приезд ко мне, все счастливы, опять месяц общения в насыщенном режиме, мой приезд к нему, все прекрасно.
Всегда интересовался как дела, рассказывал о своих, каждый день скайп, камера, общение по часу ...
После моего визита общение стало наполовину интенсивным, если не сказать больше. Уже нет смс, или очень редко, мы все так же разговариваем по скайпу, но совсем недолго, не так как раньше. Все усугубилось после того как после его предложения приехать к нему еще я дала понять что сейчас у меня нет денег на поездку.
Сейчас я намеренно не начинаю общение первая. Днем у него на работе, вечером он все же пишет мне. Но повторюсь, это вялотекущее общение, - устал, я занят тем и этим, у меня проблемы с нетом. Но чтоб совсем игнорил, такого нет. Недавно попросил прислать еще пару моих фото, хотя у него есть много. Сказал, пришли там где ты в купальнике, я давно тебя не видел, соскучился.
Не знаю, как это все понимать. Он меня сливает? Я запасной аэродром ? Про встречу сейчас даже не вспоминает. Говорит только, как хорошо было когда я была с ним.

дора
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, он думает, что вы отказываетесь приехать не потому, что денег нет, а потому что сами его сливаете )))

Гость
#2

наверное да. спросите какие у него планы на вас

дора
#3
Гость

Может, он думает, что вы отказываетесь приехать не потому, что денег нет, а потому что сами его сливаете )))

когда я уезжала он "угрожал" выкинуть меня из окна, если я не скажу что приеду еще. Так, в шутку. Я дала понять что все хорошо, и что я хочу приехать еще. Просто не сразу озвучила что денег нет. А покупать билет за свои я так понимаю он не хочет, потому и сливает...

Вчера сказал, скучаю. После того как я сказала что скучаю.А сегодня он молчит и я молчу. Фотки эти в купальнике даже не думаю слать

Света
#4

Нет, автор, он вас не сливает.

Он вас уже слил.

Надеюсь, вы проигнорируете его желание прислать фотку в купальнике?

дора
#5
Света

Нет, автор, он вас не сливает.

Он вас уже слил.

Надеюсь, вы проигнорируете его желание прислать фотку в купальнике?

вчера я постебалась, выслала ему пару фоток моей местности, одну свою в шапке, подписала - секси фото . Он сказал что фоты ему понравились

дора
#6
Гость

наверное да. спросите какие у него планы на вас

может мне предложить ему ко мне приехать?ато получается, он звал я не могу, а я не приглашаю . Или реально он думает что я таким образом его сливаю .. не знаю . До поры до времени обрывал телефон, а сейчас вот такое.

Гость
#7

Подостыл парень. Пригласите к себе, если можете, пообщайтесь и поймете нужен он вам или нет.

Гость
#8

Пригласите к себе, да. Это все разъяснит.

Гость
#9

Если хотел бы сам приехал

Гостья
#10

Секс-то был???

дора
#11
Гость

Если хотел бы сам приехал

Он уже приезжал. Ехать опять без приглашения я так понимаю он не хочет. Может ждет приглашения, но у него и не будет возможности толком ко мне приехать аж до пасхальных праздников. А опять на 24 часа за тысячу км...смысла мало. Я к нему могу приехать на подольше, на неделю например. Но дело в билетах

дора
#12
Гостья

Секс-то был???

У него в гостях да, в первую встречу не было. Да и то, он не особо на сексе настаивал, мы больше просто валялись, обнимашки, нужен был бы только секс - его было бы намного больше

XS
#13

он иностранец, и скорее всего итальянец ;) сливает однозначно, не пиши и не высылай ничего, полный игнор с вашей строны

анонимус
#14
XS

он иностранец, и скорее всего итальянец ;) сливает однозначно, не пиши и не высылай ничего, полный игнор с вашей строны

что-то столько историй про ветреных итальянцев. это не случайность что ли? раньше турки были в фаворе

Гостья
#15
дора

У него в гостях да, в первую встречу не было. Да и то, он не особо на сексе настаивал, мы больше просто валялись, обнимашки, нужен был бы только секс - его было бы намного больше

Значит, не зацепила))

дора
#16

Я молчу весь день. Только что написал - шлю поцелуй, раньше он тоже часто это писал когда в отлучке долго был по какой-то причине.Долго - это больше 6 часов.Но никак не 24. Может он просто думает, нужна я ему или нет, и пока не решил, держит про запас.Я не знаююю что думать, а выяснять у него как-то не тянет ...

#17

Если человек любит, то ждёт столько, сколько надо, и ни к чему не обязывает. А шутка про окно, уже говорит о его неадекватности. То есть вы "обязаны" к нему приехать, а он не может по каким то причинам? Это как? Вы собачка что ли, которую позвали и она должна безприкословно прибежать? Запишу ка я его в неадекваты.

дора
#18
Гостья

Значит, не зацепила))

и поэтому хотел чтоб еще раз приехала ? для секса, которого почти не было?

дора
#19
Mazarida

Если человек любит, то ждёт столько, сколько надо, и ни к чему не обязывает. А шутка про окно, уже говорит о его неадекватности. То есть вы "обязаны" к нему приехать, а он не может по каким то причинам? Это как? Вы собачка что ли, которую позвали и она должна безприкословно прибежать? Запишу ка я его в неадекваты.

просто у меня виза действительна до некоторого периода, в течении которого он не может ко мне приехать,а я к нему могу. Потому он так и "настаивал". И потом летом еще предлагал.

Герда
#20

Автор, мужчины гораздо более примитивны и прямолинейны. Это вы тут фантазируете "а может он не понимает, что я могу к нему приехать, но денег нет, а может он думает, что я его сливаю, а может он обиделся". Он не думает так изощрено, как вы. Он просто или хочет и готов вкладывать время и финансы в отношения, или не хочет и не готов. Точнее сказать, он был бы не против, если бы вы приехали за свой счет. Ну, какой мужчина откажется от халявного секса, да и вы ему симпатичны. Но делать что-то для этого он не готов. Ну остыл он, не успев толком загореться.

Гость
#21

Герда,

это неправда. Мужчины тоже могут накручивать себя так, что мало не покажется.

дора
#22

Вот, по факту, вчера он мне писал в скайп вечером каждый час, но я не была в сети. И сейчас фразами перекидываемся. Может быть я сама себя накручиваю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: