Гость
Статьи
Муж избил и приглашает …

Муж избил и приглашает в Париж

Девочки, муж избил подругу, а после этого спустя неделю дабы заглаить вину - приглашает в Париж на 10 дней. Спрашивает совета, но для меня это дико. Спрашиваю у вас.

57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

пф, съездить в париж а потом развестись)

не ну а так то других вот избивают и прощения даже не просят, не говоря уже о париже

#52
Скотти

ему для поддержания формы нужны тренировки на постоянной основе?

Нужно съездить в Париж. а потом послать. Вдруг другого шанса увидеть башенку не будет.

фрея
#53

По-моему, муж просто издевается, добивает морально)) То есть если она согласится, то он полноправно станет вытирать об нее ноги, еще и в Париже отмутузит... романтика

ЛюбовьКаксон
#54

дурная она женщина, подруга ваша, раз не ушла сразу от мужа после побоев. Почему вам, автор, не сказать ей как есть: разводись немедленно с этим подонком.

Подруга
#55

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4335802/

Иван
#56

Смотря за что может сама его довела.. и смотря как избил? Синяки, переломы? В любом случае ехать надо ей хоть париж увидет, был я там красиво. Забудет сразу.. мужик видно извиняется так как ему самому не приятно.

Дмитрий
#57

если мужчина побил один раз - то будет и другой раз. если мужчина обматерил жену один раз - то будет и другой раз. Если такое случилось и повод не был дан проступком женщины (например изменила или еще что-то в таком духе) - то руки в ноги и бежать от такого перца. Мужчины такие всегда своих жен гнобить будут, за все свои жизненные промахи и неудачи, женщина будет несчастливой очень в таком браке. И замаливать свое рукоприкладство поездкой в Париж - глупо. Также глупо будет принять это приглашение, не разрулив ситуацию в свою пользу (со стороны женщины)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: