Гость
Статьи
3 года отношений

3 года отношений

после 3х лет отношений становиться скучно хочеться разнообразия особенно в сексе)
как быть?!

карина
9 ответов
Последний — Перейти
Маркизочка
#1

Найди себе любовника.. пробл.ядушка

#2

Из собственного опыта скажу: терпеть)) У меня 8 лет отношений, так что я тебя понимаю как никто)) Или, если совесть позволяет изменять, сходи налево - так, чтобы без продолжения. Хотя как после измены будешь себя чувствовать, сказать не могу, мне пока еще совесть не позволяла ходить налево))

Тортик с укропчиком
#3

Найди себе любовника

#4

Автор, попробуйте необычные места для секса. Летом это сделать проще, но и сейчас реально. Перечислять, извините, не буду: это личное.

Гость
#5

Замуж выйти и родить.

#6

Разнообразить секс. Партнера для этого меня необязательно.

Искренне Ваш, К.О.

Гость
#7

А чего время тянуть? Если за 3 года не женился-то и дальше не женится.

Тем более, скука в отношениях появилась.Это приближается конец....

Гость
#8
Маркизочка

Найди себе любовника.. пробл.ядушка

Ну если ты фригидное существо, то сиди и помалкивай. А то как помощнее темперамент, то сразу ярлык навешивается.

Дебра
#9

Автор, а что вы форумчанам это говорите, не пойму?! Мы вашу проблему не решим) с партнером обсуждайте ваши новые сексуальные пристрастия) Если женщина находясь в отношениях заводит любовника по какой-либо причине, значит не уважает свой же выбор, в таком случае лучше расстаться и гулять направо и налево. Любая проблема решается путем откровенного разговора с избранным партнером. П. С. пИчаль пИчаль раз даже близкие люди разучились разговаривать друг с другом по душам (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: