Гость
Статьи
Нравлюсь ли я ему?

Нравлюсь ли я ему?

Ничего особенно, просто я, кажется, нравлюсь одному парню и он мне очень нравится. Он всегда на меня смотрит, глаз не сводит. Мне раньше было плевать на него, но теперь влюбилась, хотя знаю только его имя. Я никогда не влюблялась до него и каждый раз когда я его вижу со мной что-то происходит: у меня учащается сердцебиение и меня трясет, начинаю глупо себя вести из-за волнения. Говорят он очень стеснительный, может поэтому не подходит. У меня вопрос и к парням, и к девушкам. Он постоянно на меня смотрит, когда ловлю его взгляд он иногда опускает глаза, а иногда смотрит в упор, в общем означает ли это, что я ему нравлюсь или это плод моего воображения?

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Он посмотрел - она влюбилась)) Для меня это запредельно. Чтобы влюбиться, нужно хотя бы пообщаться с человеком

Гость
#2

нравишься

Гость
#3

Сколько вам лет?

Гость
#4

Ваши имена скажите и дату рождения свою я вам погадаю

Гость
#5

Нравишься, парень скромный. Влюбленные порой не делают первый шаг, так как боятся, что их отвергнут.... Вот и любуется Вами, пока есть возможность))

Гость
#6

Нравитесь, скорее всего. Попробуйте сделать первый шаг, просто придумайте какой-нибудь повод. Если работаете вместе - проблем быть не должно. Да и если даже случайно в кафе/ресторане встречаетесь, всегда можно что-нибудь изобрести - спросить как проехать куда-нибудь, например.

KateM
#7

Бери парня в оборот!)))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: