Гость
Статьи
измена как месть....

измена как месть....

добрый вечер! хотелось бы поделиться своей историей, начну с того что я замужем четыре года, за эти 4 года в моей жизни было много и хорошего и плохого, но то что было плохое перевешивает всё хорошее на чаше весов. Мой муж мне изменял и бил меня и сильно бил но я не уходила потому что любила и всё прощала (дура наверное).И вот некоторое время назад я познакомилась с мужчиной, сначала просто переписывались, потом созванивались и вот однажды решились встретиться,всё было отлично.После мы ещё пару раз встречались просто так,просто гуляли.Но я решила с ним расстаться,когда я ему это сказала он заплакал,говорил что полюбил меня,просил что б не бросала его,но я настояла на своём,а теперь я поняла что не могу без него, но позвонить ему не могу решиться,боюсь давать надежду что ли. Незнаю запуталась. Подскажите как поступить. хотела просто отомстить мужу,а отомстила себе...

таня
23 ответа
Последний — Перейти
Merrywhite
#1

Если бы вы не могли без него, то уже бы умерли *сарказм". Так что все вы можете и не надо дважды в одну реку входить. Вы уже на себе познали "радостный" союз с ним. Конечно он сожалеет что потерял вас, ведь теперь ему некого избивать, унижать - а он получал удовольствие от этого всего. Имейте самоуважение и шлите нафиг этого садиста и лузера.

Катя
#2

Автор уходите от мужа, зачем терпеть, дальше будет только хуже

035
#3
Merrywhite

Если бы вы не могли без него, то уже бы умерли *сарказм". Так что все вы можете и не надо дважды в одну реку входить. Вы уже на себе познали "радостный" союз с ним. Конечно он сожалеет что потерял вас, ведь теперь ему некого избивать, унижать - а он получал удовольствие от этого всего. Имейте самоуважение и шлите нафиг этого садиста и лузера.

От мужа еще никто не ушел, читайте внимательно

вв-дед
#4
таня

он заплакал,

Нормальный любовник замужней женщины не будет плакать после трех свиданий.

Он слабак - тебе быстро надоест. Определись что тебе нужно : любовь или отомстить? Отомстить- любой привлекательный мужик с СЗ на один раз. Любовь-значит бросай мужа.

Дебра
#5
035

От мужа еще никто не ушел, читайте внимательно

Не в ту тему написала. А от мужа следует уйти. Нафиг тратить свою жизнь на садиста и предателя. Блин, любят же бабы унижаться( противно.

035
#6
Merrywhite

Не в ту тему написала. А от мужа следует уйти. Нафиг тратить свою жизнь на садиста и предателя. Блин, любят же бабы унижаться( противно.

Это да((

таня
#7

да нет не слабак он, просто человек очень чувствительный. Вы говорите определись что тебе надо любовь или отомстить, я отомстила уже, а сама кажется влюбилась. получилось так что отомстила себе

#8

Почему решили расстаться? По мужниным кулакам соскучились или он исправился до не узнаваемости и на руках вас начал носить. И это вовсе не месть, а награда, судьба вам послала хорошего человека. Если он свободен, а вы решитесь изменить свою жизнь, то Бог в помощь.

таня
#9
Haska74

Почему решили расстаться? По мужниным кулакам соскучились или он исправился до не узнаваемости и на руках вас начал носить. И это вовсе не месть, а награда, судьба вам послала хорошего человека. Если он свободен, а вы решитесь изменить свою жизнь, то Бог в помощь.

нет муж неизменился конечно. а молодой человек на самом деле холост и одинок, и говорит что в любой момент заберёт нас сыном к себе. он живёт в 120 км. от моего города но в любую минуту если напишу что есть время или просто хочу увидеть бросает всё и приезжает...... сама незнаю почему решила расстаться..... совесть замучила, мужу в глаза стыдно смотреть

вв-дед
#10
таня

сама незнаю почему решила расстаться..... совесть замучила, мужу в глаза стыдно смотреть

Ну так уходи от мужа к любимому.

таня
#11
вв-дед

сама незнаю почему решила расстаться..... совесть замучила, мужу в глаза стыдно смотреть

Ну так уходи от мужа к любимому.
так я же его бросила, а теперь незнаю как решиться позвонить ему. и сам он не звонит и не пишет, хотя один раз я видела его авто в моём дворе поздно вечером с балкона, но он ни написал мне и не позвонил

Рыжая
#12

Девушка, а вы случайно не в своем придуманном мире живете? Что за Ромео вас караулит ночью под балконом, вздыхает, роняет слезы, но не пишет и не звонит?

#13

Вы уже совершили одну ошибку, или даже не ожну если живете с тираном мужем и терпите его выходки. В вашем сердце уже живет другое чувство, которое не в ровень к вашему мужу. Вы не свободны, МЧ не хочет давить на вас, а проявляет выдержку и терпение. Значит действительно любит, но пытается не мешать вам разобраться самой в этой ситуации. И не звонит по той же причине. Позвоните сами, НО после того как вы точно все оюдумаете и решите окончательно.Например завтра....

таня
#14
Рыжая

Девушка, а вы случайно не в своем придуманном мире живете? Что за Ромео вас караулит ночью под балконом, вздыхает, роняет слезы, но не пишет и не звонит?

Да это может так показаться,что я всё себе придумала. Просто он такой человек, он очень чувствительный и добрый

таня
#15
Haska74

Вы уже совершили одну ошибку, или даже не ожну если живете с тираном мужем и терпите его выходки. В вашем сердце уже живет другое чувство, которое не в ровень к вашему мужу. Вы не свободны, МЧ не хочет давить на вас, а проявляет выдержку и терпение. Значит действительно любит, но пытается не мешать вам разобраться самой в этой ситуации. И не звонит по той же причине. Позвоните сами, НО после того как вы точно все оюдумаете и решите окончательно.Например завтра....

Haska74, спасибо вам большое за понимание и совет, мне действительно надо разобраться в себе и понять чего я хочу. Вы правда думаете что он тоже меня любит?

Иисус
#16

Запоните одно золотое правило:ВО ВСЁМ ВСЕГДА ВИНОВАТЫ БАБЫ

я всё сказала

#17
Иисус

Запоните одно золотое правило:ВО ВСЁМ ВСЕГДА ВИНОВАТЫ БАБЫ

я всё сказала

Вот как раз один Бог знает кто в чем, и перед кем виноват!!!

#18
таня

Haska74, спасибо вам большое за понимание и совет, мне действительно надо разобраться в себе и понять чего я хочу. Вы правда думаете что он тоже меня любит?

Я уже 20 лет в браке, и достаточно взрослая тетя. У меня муж такой. Спокойный, терпеливый, рассудительный, отличный муж и папа. И я чувствую что он нас любит ( сыну 19) и мне с ним очень легко. Наверное и этот МЧ не напирает и не требует, он просто понимает что вам тоже тяжело,это же ни пакетик с чипсами вскрыть. О его любви к вам мне трудно судить, но вы ему не безразличны это точно.

таня
#19
Haska74

Я уже 20 лет в браке, и достаточно взрослая тетя. У меня муж такой. Спокойный, терпеливый, рассудительный, отличный муж и папа. И я чувствую что он нас любит ( сыну 19) и мне с ним очень легко. Наверное и этот МЧ не напирает и не требует, он просто понимает что вам тоже тяжело,это же ни пакетик с чипсами вскрыть. О его любви к вам мне трудно судить, но вы ему не безразличны это точно.

да действительно понимает наверное. Я хотела бы спросить совета может мне отправить ему завтра валентинку,и этим дать понять что я хочу поговорить или лучше позвонить и открыто сказать всё?

таня
#20
Иисус

Запоните одно золотое правило:ВО ВСЁМ ВСЕГДА ВИНОВАТЫ БАБЫ

я всё сказала

Говорите ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ БАБЫ? А мужики я так понимаю ангелы во плоти?

#21
таня

да действительно понимает наверное. Я хотела бы спросить совета может мне отправить ему завтра валентинку,и этим дать понять что я хочу поговорить или лучше позвонить и открыто сказать всё?

Танечка, можно конечно и валентинку,если ты смущаешься поговорить открыто. Но тогда с соответствующим текстом. В любом случае он ответит, а там уже по обстоятельствам. Но мой совет поговорить открыто, ведь ты первая дала ему от ворот поворот, значит и исправлять тебе. Вот завтра будет шанс. Пойми его, ты замужем, возможно он решил что ты всетаки решила наладить отношения с мужем и решил отойти. Говорю у меня муж такой. Никогда не устроит сцены ревности, не будет вызывать на дуэль и лезть в драку. Лучше уступит, только чтобы мне было хорошо. Так что у тебя вся ночь впереди. Хочется чтобы у тебя все было хорошо!

таня
#22
Haska74

Танечка, можно конечно и валентинку,если ты смущаешься поговорить открыто. Но тогда с соответствующим текстом. В любом случае он ответит, а там уже по обстоятельствам. Но мой совет поговорить открыто, ведь ты первая дала ему от ворот поворот, значит и исправлять тебе. Вот завтра будет шанс. Пойми его, ты замужем, возможно он решил что ты всетаки решила наладить отношения с мужем и решил отойти. Говорю у меня муж такой. Никогда не устроит сцены ревности, не будет вызывать на дуэль и лезть в драку. Лучше уступит, только чтобы мне было хорошо. Так что у тебя вся ночь впереди. Хочется чтобы у тебя все было хорошо!

спасибо большое, я так и сделаю. Всё обдумаю и сделаю первый шаг. спасибо ещё раз!

гость
#23

Автор, не забывайте шифроваться перед мужем и не "обрадуйте" его раньше времени. Спрячьте документы свои и ребёнка и денег сколько то, не забывайте, что если муж узнает...... его действия могут быть ужасные по последствиям. И пути Назад уже НЕ БУДЕТ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: