Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

как уйти от парня

Мы вместе полтора года, но три месяца назад я стала снова встречаться со своим бывшим мч. Хочу уйти от нынешнего, так как надоело его хамское отношение и постоянная смена работы. Но держат кредиты. Платим по 30000р. В месяц. Как быть??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Если не секрет, вы на какие цели столько кредитов нагребли? Да еще и не с мужем???

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне не понятно,какая взаимосвязь между кредитами и уходом от нынешнего к бывшему? Уходите если хотите, кредиты можно оплачивать и не находясь в отношениях.

Нравится0
    Не нравится0
  • 035

Если не секрет, вы на какие цели столько кредитов нагребли? Да еще и не с мужем???

На машину... мебель.... почти сразу взяли когда стали жить вместе

Нравится0
    Не нравится0
  • Для меня самое тяжелое это сказать "нам нужно расстаться". Почти месяц пытаюсь сказать, а все никак не решаюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • катя

На машину... мебель.... почти сразу взяли когда стали жить вместе

А..ну поспешили конечно.
    А кредиты на кого оформили?

Нравится0
    Не нравится0
  • 035

А..ну поспешили конечно.
    А кредиты на кого оформили?

Два на него, а один на мою бабушку, так как мне тогда не одобряли крелит

Нравится0
    Не нравится0
  • катя

035А..ну поспешили конечно.
    А кредиты на кого оформили?Два на него, а один на мою бабушку, так как мне тогда не одобряли крелит

Так а в чем печаль? Бабушкин платите, а эти два уж как-нибудь договоритесь.
    Почему бы и не уйти.

Нравится0
    Не нравится0
  • 035

катя035А..ну поспешили конечно.
    А кредиты на кого оформили?Два на него, а один на мою бабушку, так как мне тогда не одобряли крелитТак а в чем печаль? Бабушкин платите, а эти два уж как-нибудь договоритесь.
    Почему бы и не уйти.

Я просто уже месяц пытаюсь сказать что расходимся, но ни как не могу...

Нравится0
    Не нравится0
  • катя

035катя035А..ну поспешили конечно.
    А кредиты на кого оформили?Два на него, а один на мою бабушку, так как мне тогда не одобряли крелитТак а в чем печаль? Бабушкин платите, а эти два уж как-нибудь договоритесь.
    Почему бы и не уйти.Я просто уже месяц пытаюсь сказать что расходимся, но ни как не могу...

Чего мешает? Боитесь, что он Вас сразу задушит?

Нравится0
    Не нравится0
  • 035

катя035катя035А..ну поспешили конечно.
    Почему бы и не уйти.Я просто уже месяц пытаюсь сказать что расходимся, но ни как не могу...Чего мешает? Боитесь, что он Вас сразу задушит?

не знаю чего боюсь... даже наверно не боюсь, а не могу решиться(((

Нравится0
    Не нравится0
  • а чем он вам так опротивел, что уйти хотите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а чем он вам так опротивел, что уйти хотите?

еще хочет взять кредит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Надоело что почти не работает... постоянно орет... все ему не нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • катя

Мы вместе полтора года, но три месяца назад я стала снова встречаться со своим бывшим мч. Хочу уйти от нынешнего, так как надоело его хамское отношение и постоянная смена работы. Но держат кредиты. Платим по 30000р. В месяц. Как быть??

Прикольно .... хм .... 1.5 года делала вид , что все хорошо, а теперь все в сторону ... полтора года пацан был красавчик, был самый самый ... а теперь на, получите распишитесь, ты отстой я к другому без кредитов отсекаюсь ... КРАСОТА!!! )))))

Нравится0
    Не нравится0
  • буагага

Прикольно .... хм .... 1.5 года делала вид , что все хорошо, а теперь все в сторону ... полтора года пацан был красавчик, был самый самый ... а теперь на, получите распишитесь, ты отстой я к другому без кредитов отсекаюсь ... КРАСОТА!!! )))))

когда я сама почти все время платила кредиты... ему это не мешало бухать с друзьями и сидеть у меня на шее.... а теперь я оказываюсь хреновая.... мне не мебель не нужна эта не машина и я должна платить за его телик,компьютер, стол компьютерный и машину причем всего этого я не вижу почти.... я целыми днями на работе... потому что знаю что нужно платить за кредиты... а ему пофиг он меняет работы одну за другой... а на мое:"я устала так работать,хочу найти другую работу" отвечает:"а как же мы за кредиты платить будем"

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь