Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как уйти....

Полтора года вместе с парнем.... но три месяца назад начала общаться с бывшим... хочу уйти от нынешнего,надоело его хамское отношение, несколько раз уже избивал меня, постоянно меняет работу... но держат кредиты. Один из которых оформлен на мою бабушку..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • от это привязанность. баблом.

• Реклама

• В жизни каждого человека возникают ситуации, из которых, кажется, сложно найти выход. У Вас есть вопросы, на которые Вы не можете найти ответа? У Вас возникает неопределённость, сомнения?Перед Вами стоит дилемма, и Вы не знаете, какое решение будет верным? Я готова выслушать Вас, и с помощью колоды карт Таро дать ответы на волнующие вопросы. Чтобы заказать гадание, напишите мне личное сообщение на страничку в контакте номер id242893900. Пишите, всегда готова помочь!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь