Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как уйти....

Полтора года вместе с парнем.... но три месяца назад начала общаться с бывшим... хочу уйти от нынешнего,надоело его хамское отношение, несколько раз уже избивал меня, постоянно меняет работу... но держат кредиты. Один из которых оформлен на мою бабушку..

Ответы (2) Ответить
  • от это привязанность. баблом.

• Реклама

• В жизни каждого человека возникают ситуации, из которых, кажется, сложно найти выход. У Вас есть вопросы, на которые Вы не можете найти ответа? У Вас возникает неопределённость, сомнения?Перед Вами стоит дилемма, и Вы не знаете, какое решение будет верным? Я готова выслушать Вас, и с помощью колоды карт Таро дать ответы на волнующие вопросы. Чтобы заказать гадание, напишите мне личное сообщение на страничку в контакте номер id242893900. Пишите, всегда готова помочь!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь