Гость
Статьи
имеем не ценим ,а …

имеем не ценим ,а потерявши плачем

Здравствуйте граждане форумчане! У меня есть семья ,муж ребёнок ,но я встретила другого и очень полюбила, но как сказать супругу не знала и боялась. с моим МЧ у нас всё было отлично он буквально носил меня на руках(и это при моих 96 кг.) делал всяческие сюрпризы подарки (это не считая того что в постели он просто СУПЕР) Вобщем втюрилась я в него как девчёнка сопливая(мне 34). Побоявшись признаться во всё мужу я прекратила наши отношения (не умею я вести двойную жизнь), а теперь страдаем оба,он там у себя а я здесь у себя. Рассказать мужу и уйти или оставить всё как есть и созранить семью????? Как поступить девочки,подскажите пожалуйста. Заранее огромное спасибо!

смурфик
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Раасказать мужу, затем развестись и жить жизнью с любимымы так как жизнь у человека всего одна. Всё равно теперь мужу весь мозг вынесите и жизнь будете ему постоянно отравялть из-за того ,что он будет выноватым в том, что Вы не с любимым а с мужем...

Гость
#2

Я думал такие глупые женщины замуж не выходят ....

Вы что правда не понимаете, что семья это святое? А ребёнок? Вы сломаете ему жизнь. Он будет вас ненавидеть. Вы настолько себя не уважаете?

Гадкая_Я
#3

Рассказать мужу, развестись и быть с тем с кем хочешь быть.Жизнь одна, не надо ее ломать в угоду тем "кто что скажет и подумает"

Гадкая_Я
#4
Гость

Я думал такие глупые женщины замуж не выходят .... Вы что правда не понимаете, что семья это святое? А ребёнок? Вы сломаете ему жизнь. Он будет вас ненавидеть. Вы настолько себя не уважаете?

Она сломает жизнь ВСЕМ, если будет жить с человеком с которым она НЕСЧАСТЛИВА, и откуда вы лезете только моралисты))Сами живут по шаблону как амебы и других еще пытаются науськать.

веселый гусь
#5
смурфик

он буквально носил меня на руках(и это при моих 96 кг.)

накачает себе красивые мышцы и покинет тебя (

Гость
#6

просто поймите что он любовником был не мужем ,он же не звл вас замуж,не предлагал завести общего ребенка7 если мужчина действительно любит он предпринимает конкретные действия а в вашем случае была романтическая интрижка,но лучше дейсвительно прекратить то если хотите семью сохранить,вы уже не в том возрасте когда можно кидаться в омут с головой

Дуда
#7

Ну для начала- а с мужем у вас как- совсем никак?

А любовник вообще хоть что-то предлагал или вы- сама придумала- сама мучаюсь??

#8

Я за семью!!! всеми руками и ногами!!! Если конечно муж хороший!

ЛюбовьКаксон
#9

а вдруг с любовником не выйдет ничего путного? останетесь одна, или разведенкой с ребенком, которая до конца жизни не простит себе такой ошибки

забудьте про любовника!!срочно!!!!!!

035
#10

96 кг -роскошный вброс!!

Сразу замаячила разводка))

#11
035

96 кг -роскошный вброс!!

Сразу замаячила разводка))

Как будто любят только 42-45 кг. Глупости.

035
#12
LudmilaVK

03596 кг -роскошный вброс!!

Сразу замаячила разводка))Как будто любят только 42-45 кг. Глупости.

Зачем особо подчеркивать сей момент?

Можно было написать: "Он носил меня на руках, это при моем-то прямом носе".

Или серых глазах.

Или сиськах третьего размера.

При чем тут вес вообще?

Явно расчет на то, что в эту деталь вцепятся.

#13
035

LudmilaVK03596 кг -роскошный вброс!!

Сразу замаячила разводка))Как будто любят только 42-45 кг. Глупости.Зачем особо подчеркивать сей момент?

Можно было написать: "Он носил меня на руках, это при моем-то прямом носе".

Или серых глазах.

Или сиськах третьего размера.

При чем тут вес вообще?

Явно расчет на то, что в эту деталь вцепятся.

Поняла вы имели ввиду что разводка, это поддерживаю!

ЧелЛов_★ ★ ★
#14
смурфик

Здравствуйте граждане форумчане! У меня есть семья ,муж ребёнок ,но я встретила другого и очень полюбила, но как сказать супругу не знала и боялась. с моим МЧ у нас всё было отлично он буквально носил меня на руках(и это при моих 96 кг.) делал всяческие сюрпризы подарки (это не считая того что в постели он просто СУПЕР) Вобщем втюрилась я в него как девчёнка сопливая(мне 34). Побоявшись признаться во всё мужу я прекратила наши отношения (не умею я вести двойную жизнь), а теперь страдаем оба,он там у себя а я здесь у себя. Рассказать мужу и уйти или оставить всё как есть и созранить семью????? Как поступить девочки,подскажите пожалуйста. Заранее огромное спасибо!

Вы падшая тетка. Фууууу.

И толстуха.

_

Гость
#15

А Вы не думали,что эта пословица вновь вернётся в Вашу жизнь,когда уйдёте от мужа,любовник бросит,и будете плакать по семье,которую не сохранили.А муж на тот момент женится на другой и останетесь вы у разбитого корыта.

Гость
#16
Гость

А Вы не думали,что эта пословица вновь вернётся в Вашу жизнь,когда уйдёте от мужа,любовник бросит,и будете плакать по семье,которую не сохранили.А муж на тот момент женится на другой и останетесь вы у разбитого корыта.

Ну ,это даже не интересно - это классика жанра...

Ирина
#17

Нормальные женщины не идут налево просто так,от скуки. Значит,с мужем не все хорошо. Может быть кризис,а может и разлюбили. Надо все хорошо взвесить и понять,кто вам нужен. Скорее всего уже не муж..

Решать только вам. Я бы ушла скорее всего.Потому что если бы вы любили мужа,второй бы не появился. Говорю из своего опыта

ЧелЛов_★ ★ ★
#18
ЧелЛов_★ ★ ★

Вы падшая тетка. Фууууу.



И толстуха.



_

Толстуха это даже не плохо, а вот падшая женщина это ужасно.

_

таня
#19
веселый гусь

накачает себе красивые мышцы и покинет тебя (

у него и так очень красивые мышцы, он спортсмен,борец

таня
#20
Дуда

Ну для начала- а с мужем у вас как- совсем никак?

А любовник вообще хоть что-то предлагал или вы- сама придумала- сама мучаюсь??

он хочет жить с нами,говорит скажи мужу,уходи от него я заберу вас с ребёнком в любое время

smurfik
#21
Гость

А Вы не думали,что эта пословица вновь вернётся в Вашу жизнь,когда уйдёте от мужа,любовник бросит,и будете плакать по семье,которую не сохранили.А муж на тот момент женится на другой и останетесь вы у разбитого корыта.

думала конечно,поэтому и прошу совета

smurfik
#22
Ирина

Нормальные женщины не идут налево просто так,от скуки. Значит,с мужем не все хорошо. Может быть кризис,а может и разлюбили. Надо все хорошо взвесить и понять,кто вам нужен. Скорее всего уже не муж..

Решать только вам. Я бы ушла скорее всего.Потому что если бы вы любили мужа,второй бы не появился. Говорю из своего опыта

да Ирина,вы правы с мужем всё не так просто

smurfik
#23
ЧелЛов_? ? ?

Вы падшая тетка. Фууууу.



И толстуха.



_

Толстуха это даже не плохо, а вот падшая женщина это ужасно.

судить человека за его вес не прилично,а по поводу падшей женщины,прежде чем делать подобные выводы вы хоть спросите,что меня подтолкнуло на измену а потом уже выносите вирдикт

smurfik
#24
Гость

Я думал такие глупые женщины замуж не выходят ....



Вы что правда не понимаете, что семья это святое? А ребёнок? Вы сломаете ему жизнь. Он будет вас ненавидеть. Вы настолько себя не уважаете?

Представляете и такие глупые замуж выходят,именно поэтому и выходят что глупые .
Именно потому что понимаю что семья это святое и очень важное я и рассталась с ним

smurfik
#26
Цветочек в горшочке

Продолжайте встречаться, получше узнаете друг друга.Уверенна,что как только начнете с ним жить,то через короткое время мужа теплыми словами будете вспоминать

встречаться? тоесть изменять мужу?

ЧелЛов_★ ★ ★
#29
smurfik

ЧелЛов_? ? ?Вы падшая тетка. Фууууу.



И толстуха.



_

Толстуха это даже не плохо, а вот падшая женщина это ужасно.



судить человека за его вес не прилично,а по поводу падшей женщины,прежде чем делать подобные выводы вы хоть спросите,что меня подтолкнуло на измену а потом уже выносите вирдикт

Известно что толкнуло, и какая разница, вы же все равно виноватая, вас же никто силком изменять не заставлял, значит виноватая. Фсё.

_

Гость
#30

Золотые слова!!!

димарик гарик
#32

Налицо все маркеры ***

Диагноз-плядство.Прогноз-неизлечимо.жаль мужа и ребенка

Лечение для мужа-развод,распил,санчас.

для нее-уепаться ап стену

для "васятки"-тоже ,что и для нее

димарик гарик
#33

Ну вот еще для мужа например:

1) КАЖДЫЙ пришедший ВСЕГДА считает свою ситуацию уникальной

2) КАЖДЫЙ в 99% случаев считает что у него рогов нет (и только в 10-20% случаев рогов может не быть или жена хорошо маскируется)

3) КАЖДЫЙ сначала пытается выправить ситуацию - а именно -уделять внимание, дарить цветы и подарки по поводу и без,ездить по кабакам ресторанам кафе друзьям театрам кино, трахать по 10 раз в день, усиленно начинает заниматься спортом, покупает жене машину или отдает чуть ли не свою, в общем - усиленно старается сделать ВСЕ что ему кажется может исправить ситуацию.

4)КАЖДЫЙ убеждается что все что в п.3 - не работает, а жена наоборот чувствуя ВАШЕ безразмерное желание носить ее на руках и целовать в *** - отвязывается на все 100 и при этом в 99% случаев она ПРОДОЛЖАЕТ отношения, хотя муж убивается в лепешку чтобы ее "вернуть и исправить якобы СВОИ ошибки".

димарик гарик
#34

5) КАЖДЫЙ сначала пишет о своих ошибках - они стандартны - их ВСЕМ жены ВСЕГДА объясняют стандартно - "Ты не уделяешь мне внимания" "Мы никуда не ходим" "Ты не даешь мне расти и развиваться и видишь во мне только кухонный комбайн" и так далее.

6) КАЖДЫЙ получив полный облом после п.3 сначала пытается решить все разговорами, при этом жена убеждается что муж - тупой лось, который вместо пинка под зад нудит и нудит и ВЫПРАШИВАЕТ у нее - у КОРОЛЕВЫ - тень надежды на возвращение прежних отношений.

7) КАЖДЫЙ сначала радостно обманывается когда жена ему заявляет "это была ошибка, там ничего не было, я просто общалась, и у нас все кончилось".

8.) КАЖДЫЙ убеждается что никаким прекращением отношений там и не пахло и КАЖДЫЙ в этот момент надламывается. Некоторые - ломаются. После эйфории от ее слов "у нас все кончилось" и радостного таскания тапочек по п.3 - удар по психике очень серьезный - когда КАЖДЫЙ убеждается что там прекращением и не пахнет, скорее наоборот - получая все ТАМ и получая все ТУТ по п.3 - самооценка жен взлетает выше небес, и она просто балдеет от этого - теорема "Я самая лучшая" получает ПРАКТИЧЕСКОЕ подтверждение.

9) КАЖДЫЙ убедившись что у него пункт 8.) зачастую ПОВТОРНО верит жене после очередного разбора полетов с потрясанием распечаток телефонных разговоров, скриншотов с кейлоггерами, диктофонными записями и прочими шпионскими штучками. Она в очередной раз "раскаивается" и ОН обычно в очередной раз верит в ее слезы раскаяние и возвращение.

10) И вот он тут - КАЖДЫЙ кто смог найти этот форум - ПОТОМ благодарит случай за это. КАЖДЫЙ без исключений. Потому что - помогает прийти в себя.

Гость
#35

Автор за все в жизни платить надо:-)вы предательница по натуре и будете также преданы и хорошо если для вас это будет уроком!вы обещали бытьверной но не смогли значит вы слабая выи ребенка предадите ради чужого члена потомучто для вас важнее инстинкты

Гость
#36

Желаю вам чтобы муж вас бросил!:-)таких как вы надо к стене и пулюв лоб чтоб не размножались

Гость
#38

Мерзкое животное:-)фуу фууу беееее блевать охота от таких замарашек

димарик гарик
#39

11) Ну вот ОН пришел, получил советы, сделал все по своему - как обычно - получил пункт 7,8,9 и вот ОН с полной решимостью идет на санчас. Якобы. На самом деле БОЛЬШИНСТВО санчас не выдерживают. Просто у 99% в душе еще теплится надежда на то что вернутся чудесные старые отношения и почти что каждый порет косяки. Тут и общение в инете по аськам одноклассникам и просто по сотику, тут и встречи на дому, тут и команды жены "забери ребенка из садика" тут и чувство вины перед детьми и многое многое многое.

В общем - санчас СТРОГО выдерживают дай бог ЕДИНИЦЫ, но пишут обычно что полностью его придерживаются и ниипатсо какие стальные парни со стальными яйцами. Ясно же что порят косяки - но писать об этом вроде как и стыдно потому что обещал и не сделал. Вроде как не мужик. Так что санчас кое как с косяками и прочим обычно народ проходит. Чтобы пройти его полностью без всякого общения нужна твердая уверенность в том что тебя поимели и что этот человек - ЧУЖОЙ , и если не сделать так - то уважать себя уже не сможешь. Поначалу конечно такой уверенности нет.

Просто кажется что вот уйду на санчас и все вернется и ждешь ждешь ждешь что вот вот и жена станет той же, что любил когда то и она поймет и больше никогда никогда и что вообще это было просто умопомрачение и не расчетливое и жестокое предательство за гранью подлости. Постепенно мозг приходит в норму - пусть и кривой и косой с косяками санчас - он все равно помогает прочистить мозг. И начинаешь потихоньку понимать - ПРОШЛОЕ УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ. И где то 50% это вполне реально осознает. В такие моменты зачастую наблюдается дикое желание найти эту суку и уепать и месить ногами за то что продала и предала за просранные 3-5-10-20!!! лет жизни, за сломанные жизни детей, за свою собственную молодость и нервы.

Гость
#40

Я могу ее оправдать в одном случае, если муж допустим бил, пил и незарабатывал денег. Это кстати мой случай. Да, завела любовника и подала на развод, он еще и жил у меня)) Так что не судите, да не судимы будете. Я тоже мечтала всю жизнь вместе...

димарик гарик
#41

Отсюда все темы про месть. Обида, разочарование - это нормальное состояние после просветления и скажем так - ПРОСЫПАНИЯ. Вроде бы как СПАЛ и не видел что когда то самая лучшая и единственная на свете женщина превратилась в рассчетливую *** которая улыбаясь тебе в лицо, отс асывая у тебя, все время мечтала о другом, бегала к нему воруя время у детей, у тебя, принимала твои подарки, все что ты делаешь улыбаясь тебе в лицо и тра хаясь на стороне.

Просыпаешься и понимаешь что это уже не она. И если все таки хватает решимости не поддаться на все уловки этих с цук - а-ля вернись я все прощу, я св олочь но больше не буду ты мне дороже всех и так далее - это как раз то что они делают обычно в начале санчаса - то стандартным, железным правилом выхода из санчаса является РАЗВОД. За редкими исключениями. Чтобы было понятно почему развод - потому что ПРОСНУВШИЙСЯ понимает что ТАКОЕ он уже не простит и будет помнить ВСЕГДА. А жить рядом с тем кто это с тобой проделал это уже запредельный мазохизм. И лекарство только одно - развод, расставание, стирание из памяти.

димарик гарик
#42

Впрочем - есть категория мечтателей которые ведутся на все эти камбэки. Это из той серии у которой "у них ниче не было, у нас все по другому, я и моя ситуация - уникальны". Они наивно верят что все вернулось, вот только в 99%!!! случаев жизнь им доказывает обратное. Спиваются, ловят инфаркты, печень сажают и получают разные нервные расстройства - ПОТОМУ ЧТО они ТОЖЕ не могут забыть что их ПРЕДАЛИ. И помнят об этом КАЖДУЮ минуту. Они смотрят на улыбающуюся им жену к которой они вернулись и ВСПОМИНАЮТ как с такой же милой улыбкой она возвращалась от епаря, как с такой же милой улыбкой она нагло врала им в лицо сообщая что "все кончилось", как наверняка с такой же милой улыбкой она говорила им "я тебя люблю и буду верной женой" продолжая трахаться на стороне. И от этого мечтатели обычно сгорают. Они дергаются конечно - ГОД, ДВА, ТРИ но проводить свою жизнь с человеком к которому ДОВЕРИЯ НЕТ - не может НИКТО. Потому что невыносимо жить зная что тебя может ударить в спину в любой момент человек которого ты когда то любил. Потому что на этого человека уже даже и не стоит. Сначала да - стояк будет наверняка нормальный но мозг то на наепешь - будет брезгливость ведь в эту же дырку тыкали куями и ДРУГИЕ в тот момент когда она являлась ТВОЕЙ женой. Так что - даже мечтатели если не дохнут получив полный набор всякой медицинской херни - РАЗВОДЯТСЯ.

Кто бы что не говорил - жизни после измены - нет. В этом убеждаются и те кто твердо пытался проходить санчас - у них это обычно проходит легче, и в этом же но с болью и мучениями убеждаются "мечтатели" - те кто верит что можно жить вытащив из спины тесак и верить что больше никто в спину ножик больше не воткнет.

Разница лишь в сроках.

И вот

димарик гарик
#43

12) Возвращенец. БОЛЬШИНСТВО пройдя через все круги с 1 по 11 пункт пытается помочь другим. СИНДРОМ СПАСАТЕЛЯ - все несложно. Это мозг замещает одно действие другим и снижает чувство вины за косяки.

Те сублимация "я даю советы другим (спасаю других от тех косяков которые САМ напорол пусть даже и написал что все зашибись), а значит помогаю им избежать моих ошибок и как бы сам СВОИ этим исправляю. Грубо говоря - ПОМОГАЯ другим - ПОМОГАЮТ СЕБЕ.

Обычно как раз криво проходят санчас да вообще если проходят как раз те кто много пишет на форуме. Чувство вины за невольный обман форумчан и желание неосознанное желание исправить не у себя так у других. ПО сути - самые пишушие тут и дающие советы - сами нуждаются в помощи и даже скорее больше чем обычно.

Есть из этого исключения - когда человек распологает и временем и возможностью ПОМОЧЬ сам пройдя до конца все что он проходил, поняв что и где накосячил он уже с достаточно просветленными мозгами идет и реально пытается помочь. А не решает свои траблы с совестью за счет попыток помочь которые хуже чем атомная война ибо советы такие что хоть вешайся.

димарик гарик
#44

Ну и последний пункт

13)Чудесный новый мир

Эта стадия наступает на каком то этапе - после того как осознаешь что все мосты сожжены, протрахиваешь себе нервы на суде , избавляешь от назойливых приставаний сослуживцев и родителей и понимаешь что с этого моменты ты ОДИН! ТЫ - можешь делать все что хочешь. Больше не надо делать то что НУЖНО кому то - жене, теще, тестю, саду, огороду, ремонту и прочим семейным делам на которые ты старательно тратил свое время. МОЖНО и НУЖНО делать все что ты давно ХОТЕЛ но не МОГ потому что НУЖНО было заботится о семье, что то делать. Деньги уходили в семью и на новые шмотки жены например.

Но вот - ТЫ СВОБОДЕН. И и перед тобой весь мир и все тетки мира.

И честно говоря вот это чувство - оно того стоит чтобы испытать все кошмары развода-ну а если в браке 10 и более лет - то это чувство зачастую компенсирует ощущение бесцельно просранных лет в браке с той дурой что сейчас одна осталась.

Извиняюсь за много букф

димарик гарик
#45
smurfik

встречаться? тоесть изменять мужу?

ты уже изменила...рано или поздно он узнает,скорее чувствует уже 100%

димарик гарик
#46
Гость

Я могу ее оправдать в одном случае, если муж допустим бил, пил и незарабатывал денег. Это кстати мой случай. Да, завела любовника и подала на развод, он еще и жил у меня)) Так что не судите, да не судимы будете. Я тоже мечтала всю жизнь вместе...

димарик гарик
#47
Гость

Я могу ее оправдать в одном случае, если муж допустим бил, пил и незарабатывал денег. Это кстати мой случай. Да, завела любовника и подала на развод, он еще и жил у меня)) Так что не судите, да не судимы будете. Я тоже мечтала всю жизнь вместе...

а сколько лет вы прожили?

димарик гарик
#48
Гость

Я могу ее оправдать в одном случае, если муж допустим бил, пил и незарабатывал денег. Это кстати мой случай. Да, завела любовника и подала на развод, он еще и жил у меня)) Так что не судите, да не судимы будете. Я тоже мечтала всю жизнь вместе...

Стандартный отмаз для оправдания плядства

У нормальной женщины муж пить и бить её не будет.

100% были провакашки(психологический террор с выносом мозгов типа тыздесьниктоясобственик с элементами пренережения неуважения и вытирания ног о него,вспоминание всех косяков за прожитые годы ,ну и завиноватить неплохо его былобы для оправдания своих потрахушек)

У нормальной женщины муж ради нее горы свернет.Незарабатывал?(неплохое оправдание после выноса мозгов и загнание его в депресняк когда все из рук валится)Ради чего?Чтобы ты его кинула?(скорее всего он уже знал о наличие васятки)

Вывод-васятку ожидает то же ,

Разведись сначала почеловечески какой бы плохой муж не был а потом заводи се васю петю андрея

99% твоего окружения - разведенки

димарик гарик
#49
димарик гарик

Стандартный отмаз для оправдания плядства

У нормальной женщины муж пить и бить её не будет.

100% были провакашки(психологический террор с выносом мозгов типа тыздесьниктоясобственик с элементами пренережения неуважения и вытирания ног о него,вспоминание всех косяков за прожитые годы ,ну и завиноватить неплохо его былобы для оправдания своих потрахушек)

У нормальной женщины муж ради нее горы свернет.Незарабатывал?(неплохое оправдание после выноса мозгов и загнание его в депресняк когда все из рук валится)Ради чего?Чтобы ты его кинула?(скорее всего он уже знал о наличие васятки)

Вывод-васятку ожидает то же ,

Разведись сначала почеловечески какой бы плохой муж не был а потом заводи се васю петю андрея

99% твоего окружения - разведенки

найдешь 1000 причин для того чтобы слить мужика

Ерепейник
#50
димарик гарик

Стандартный отмаз для оправдания плядства

У нормальной женщины муж пить и бить её не будет.

100% были провакашки(психологический террор с выносом мозгов типа тыздесьниктоясобственик с элементами пренережения неуважения и вытирания ног о него,вспоминание всех косяков за прожитые годы ,ну и завиноватить неплохо его былобы для оправдания своих потрахушек)

У нормальной женщины муж ради нее горы свернет.Незарабатывал?(неплохое оправдание после выноса мозгов и загнание его в депресняк когда все из рук валится)Ради чего?Чтобы ты его кинула?(скорее всего он уже знал о наличие васятки)

Вывод-васятку ожидает то же ,

Разведись сначала почеловечески какой бы плохой муж не был а потом заводи се васю петю андрея

99% твоего окружения - разведенки

Ты куёвину пишешь, я как-то познакомилась с парнем, он был алкаш, начал пить с 20 лет, девок тогда не было, кодировали периодически никто его не пилил Сам признавал,что сам виноват.Есть компания вот и пьют.Собрались дурачки на лавочке и давай пивасика