Гость
Статьи
Отношения-тупик

Отношения-тупик

Девочки,встречаюсь с парнем 2 года.Мне 22 ,ему 25.Все это время он работает в командировках,это случается очень часто.Раз в две недели старается приезжать на 2 дня.Командировка длится с сентября по апрель ,все два года.Говорит,что копит на квартиру,на просьбы найти работу не вахтовую,говорит,что нигде не найдет такую,чтобы столько платили.Жить вместе?Отвечает,хочешь сниму тебе квартиру,я буду к тебе туда приезжать с командировки на выходные.Очень хочет ребенка,но при этом о женитьбе молчит,как-то раз сказал,что на нее тоже нужно копить,если хочешь,то пойдем просто распишемся.Он не был в браке,я тоже,у обоих нет детей.В прошлом году приехал на день на 14 февраля,на мое ДР(24 февраля),8 марта,после каждого праздника на след.день уезжал.Про измены ,я и мысли не допускаю,уверена ,что не изменяет.Пыталась расставаться,обещал,что все изменит ,найдет работу другую и т.д.Но ничего не изменилось.Девочки,посоветуйте ,что делать ,сил нет так больше жить ,на расстоянии.

Кристина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все зависи от того насколько вы терпеливая и умеете ли ждать .... но я бы лично с командировочным не стала связываться по многим причинам

Я
#2

вы просто дура

Я
#3

а ему следует найти более адекватную девушку

Гость
#4
Я

а ему следует найти более адекватную девушку

А в чем она неадекватна,простите?

035
#5

Не любая сможет иметь отношения с мужчиной, занятым такого рода деятельностью.

Надо обладать огромным терпением, эмоциональной независимостью и разнообразием интересов.

Иначе отношения долго не протянут.

Автор, есть ли эти качества у Вас?

ЧелЛов_★ ★ ★
#6
Кристина

Девочки,встречаюсь с парнем 2 года.Мне 22 ,ему 25.Все это время он работает в командировках,это случается очень часто.Раз в две недели старается приезжать на 2 дня.Командировка длится с сентября по апрель ,все два года.Говорит,что копит на квартиру,на просьбы найти работу не вахтовую,говорит,что нигде не найдет такую,чтобы столько платили.Жить вместе?Отвечает,хочешь сниму тебе квартиру,я буду к тебе туда приезжать с командировки на выходные.Очень хочет ребенка,но при этом о женитьбе молчит,как-то раз сказал,что на нее тоже нужно копить,если хочешь,то пойдем просто распишемся.Он не был в браке,я тоже,у обоих нет детей.В прошлом году приехал на день на 14 февраля,на мое ДР(24 февраля),8 марта,после каждого праздника на след.день уезжал.Про измены ,я и мысли не допускаю,уверена ,что не изменяет.Пыталась расставаться,обещал,что все изменит ,найдет работу другую и т.д.Но ничего не изменилось.Девочки,посоветуйте ,что делать ,сил нет так больше жить ,на расстоянии.

Найди себе нищего безработного, который не хочет накопить на жилье и вообще ничего не хочет, и будет тебе счастье.

С милым рай в шалаше.

_

035
#7
ЧелЛов_★ ★ ★

Найди себе нищего безработного, который не хочет накопить на жилье и вообще ничего не хочет, и будет тебе счастье.



С милым рай в шалаше.



_

Если милый - атташе..

Гость
#8

прям не понять, он работает и пытается заработать, на ваше между прочим будущее....так что терпите. Гораздо хуже если бы он тупо лежал на диване и пил пиво....

Гостья
#9

НУ и ищи себе безработного нищеброда

Кристина
#10

Девочки,я все понимаю,что таких качеств нет у многих парней.Но и меня поймите тоже.Я как и любая девушка,хочу чтобы любимый человек был со мною чаще,проявлял ко мне нежность ,заботу,хочу чувствовать его рядом.И никакие развлечения,хобби,не заменят мне его.Я не считаю,что если я задаю такой вопрос,я неадекватна.

гость
#11
Кристина

Девочки,я все понимаю,что таких качеств нет у многих парней.Но и меня поймите тоже.Я как и любая девушка,хочу чтобы любимый человек был со мною чаще,проявлял ко мне нежность ,заботу,хочу чувствовать его рядом.И никакие развлечения,хобби,не заменят мне его.Я не считаю,что если я задаю такой вопрос,я неадекватна.

У меня парень тоже вахтой работает. Только у него график 3 месяца там, один дома. Тоже на жилье зарабатывает. Да, там тоже очень хорошо платят. Если любите, потерпите. В наше время заработать на квартиру очень тяжело. Если не хотите терпеть, ок. Только будете потом вдвоем 20 лет на квартиру зарабатывать и экономить каждую копейку. Парень молодец, о будущем вашем думает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: