Гость
Статьи
Отношения не радуют но …

Отношения не радуют но боюсь расстаться

Встречаемся полтора года, мне 22, ему 23. сейчас учусь и подрабатываю от случая к случаю, он просто подрабатывает. я живу с семьей, он с мамой, и вот время идет и я думаю, что он не думает жить вместе. когда толкаю на разговор то все переводится на то что скоро все будет но ничего не меняется. видимся раз 7 в месяц, при том что можем каждый день. тут и моя вина, поставила себя в такое положение, кажется отношения только для него, мне они давно перестали добавлять радости и я уже втайне хочу разойтись, нет сил что то менять, я уверена что ничего и не изменится. но боюсь что расставшись будет больно, замкнусь, и он говорит что любит хотя на деле я этого совсем не вижу

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рано ему еще "жить вместе".

вау
#2

да ну, зачем вам жить вместе, тем более если нет радости от отношений? Просто не ваш человек!

Гость
#3
вау

да ну, зачем вам жить вместе, тем более если нет радости от отношений? Просто не ваш человек!

И что ты тут делаешь посреди рабочего дня??!

вау
#4
Гость

И что ты тут делаешь посреди рабочего дня??!

Ой простите, сейчас уйду(((

Гость
#5

если оба подрабатываете на что вместе жить собрались ? или ты ему на шею уже сесть хочешь ?

Гость
#6

нет радости - преподнеси что нить новенькое. А то сидит и ждет как дура

Алиса
#7
Гость

если оба подрабатываете на что вместе жить собрались ? или ты ему на шею уже сесть хочешь ?

я уже ищу постоянную работу, но он не хочет искать себе со мной

Гость
#8

жить вместе соглашаются только очень неумные женщины.На остальных женятся.

Гость
#10

вы еще молодые, живите радуйтесь отдыхайте. Зачем вам ввязываться в семейную кабалу? тем более он не готов еще на совместную жизнь и финансово как я поняла у вас обоих ситуацию нестабильная:)))

вв-дед
#11

Если отношения уже через полгода не нравятся, то дальше только хуже будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: