Гость
Статьи
Вопрос к женщинам, что …

Вопрос к женщинам, что встречаются с женатыми?

Один женатик набиваеться в любовники.Говорит много,но не делает шагов.Только обьясняет свой интерес,что устал от семьи.Я его не осуждаю,ясно в браке 25 лет,дети уже взрослые.Говорит,что боиться людской молвы. Как началися отношения с вашим любовником? Как вы скрываете от людей ваши отношения?

Ляля
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой Вам совет - лучше не начинайте, проблем не оберетесь!

Гость
#2

лучше не начинать действительно,это такой геморой я вот встречаюсь с любовником влюбились друг в друга как черти и друг другу мозг выносим а по ходу и не стоит оно того правда я не замужем

N
#3

фууууу....Автор, не становитесь подстилкой.

А все эти слова о том, какая хреновая жена и как он устал....НЕНАВИЖУ эту брехню.

Пашкина любовь
#4

Не советую. У подруги такая ситуация. А теперь ей ребенка охота (они последние года три живут вместе, хотя он не разведен). А ему ребенок ни к чему - у него уже взрослые дети имеются, и внуки тоже. А начиналось без далеко идущих планов и последствий как типа развлекуха. Ей и уйти сложно, и с ним - бесперспективняк полнейший. Сто раз подумайте прежде, чем начинать эту возню с любовниками. О моральной стороне вопроса я уж и не говорю - тут каждый выбирает для себя.

Гость
#5

то,что устал от семьи-вранье.

гость
#6

Я влюбилась. Сама на него висла. Да,скрывали,естественно. Потому что на работе познакомились,лишние пересуды ни к чему. Разводиться он не думал, так мне и сказал,не надейся,про жену плохого не говорил. Планов никаких я не строила.Замуж за другого вышла.Ибо мухи отдельно,котлеты отдельно.

Если он в браке 25 лет,то ему полтинник. Или близко к этому. Зачем вам,автор? Вам самой сколько лет?

Гость
#7

Свежего мяса ему захотелось)) нашел дурочку))))

гость
#8
Гость

то,что устал от семьи-вранье.

Ну почему же вранье? 25 лет-немалый срок. Может и потянуло мужика на сторону, для разнообразия. А то,что он говорит,так мало ли..... на жалость давит,на сострадание,лапшичку вешает.

гость
#9
Пашкина любовь

Не советую. У подруги такая ситуация. А теперь ей ребенка охота (они последние года три живут вместе, хотя он не разведен). А ему ребенок ни к чему - у него уже взрослые дети имеются, и внуки тоже. А начиналось без далеко идущих планов и последствий как типа развлекуха. Ей и уйти сложно, и с ним - бесперспективняк полнейший. Сто раз подумайте прежде, чем начинать эту возню с любовниками. О моральной стороне вопроса я уж и не говорю - тут каждый выбирает для себя.

Я не стану говорить о моральной стороне,но какие дети,если у мужика внуки?

Ариша
#10

А в чем смысл этих отношений?

Я еще могу понять, если бы вы его любили до смерти..

А так зачем?!

Пашкина любовь
#11
гость

Я не стану говорить о моральной стороне,но какие дети,если у мужика внуки?

И я о том же. Но у нее детей-то нет.

Хотя теоретически это возможно. Лично знаю 59-летнего мужика, у которого месяц назад родилась дочка. Дочка - его копия уже сейчас, поход "налево" жены по идее исключен.

гость
#12

11 Я не говорю что это теоретически невозможно)))) Мне непонятно желание женщины иметь весьма немолодого мужа и рожать ребенка от деда. Они не думают о том,что есть весьма вероятная перспектива судно из под него выносить? И тащить всю семью на себе,когда дядя на пенсию уйдет?

Или така любофф?

гость
#13

Нет,ну я понимаю, когда жена судно выносит. Она прожила с ним пару десятилетий. А зачем молодой женщине, репродуктивного возраста,во все это ввязываться? Ребенка можно и от молодого родить.

Пашкина любовь
#14
гость

Нет,ну я понимаю, когда жена судно выносит. Она прожила с ним пару десятилетий. А зачем молодой женщине, репродуктивного возраста,во все это ввязываться? Ребенка можно и от молодого родить.

И я не понимаю. Но вмешиваться - не хочу. Моя позиция (в корне отличная) ей известна. Но тем не менее - это реальный случай из жизни. И девица очень внешне привлекательная. И Вы говорите "от мужа". Тут даже не от мужа, а от любовника. Привычка, привязанность, не хочет возвращаться к родителям в квартиру. Насчет любви - сомневаюсь.

В общем, прежде, чем такое отмочить (связь с любовником) надо все 100 раз взвесить. Хотя меня бы еще останавливал человеческий фактор, повторюсь.

гость
#15

14. Дааа, дела. Но автор вот не пишет про любовь. Она его любит? Он обеспечен?

У нее такой недотрах , что любой сгодится?

Гость
#16

может некоторых тянет на таких вот зрелых

меня вот тоже тянет на взрослых мужчин

Гостья
#17

Лучше вообще не стоит! Настрадаетесь потом,зачем вам это надо! Был тоже роман с таким, ни к чему хорошему не привел . Особенно если влюбишься, то конец! Столько слез выплакала, вечные ожидания,обещания.

Гость
#18
Гость

может некоторых тянет на таких вот зрелых

меня вот тоже тянет на взрослых мужчин

И меня))) И муж у меня старше. Но все же какие то границы есть . Рожать детей,когда внуки подрастают.....увольте

Ляля
#19
гость

Я влюбилась. Сама на него висла. Да,скрывали,естественно. Потому что на работе познакомились,лишние пересуды ни к чему. Разводиться он не думал, так мне и сказал,не надейся,про жену плохого не говорил. Планов никаких я не строила.Замуж за другого вышла.Ибо мухи отдельно,котлеты отдельно.



Если он в браке 25 лет,то ему полтинник. Или близко к этому. Зачем вам,автор? Вам самой сколько лет?

Мне 40 лет,есть дочь от брака первого.Тут вечно считают,если любовница,то молодая,о детях мечтает.Просто для души мужчина,43 года.Не надо мне замуж,была уже!

свинья в апельсинах
#20
Гость

то,что устал от семьи-вранье.

? человек не может устать от семьи?

Хотя тема разводка конечно.

Бывает
#21

Ляля, это Вам сейчас кажется, что все просто - ну, вот еще бы мужичка для души, и тогда вообще зашибись. В 40 лет думается: мол, все уже видела, ничего особенного... А потом могут такие чувства нахлынуть - сами не рады будете:( Знаю одну такую женщину... Жалко ее. В нашем с Вами возрасте сейчас полно интересных мужиков, разведенных... Поищите лучше среди них, если уж хочется... А тут - в чужую семью влезать. Дочке пример какой подадите? Не думайте, что она не узнает - все они знают, дети эти...

Бывает
#22

И насчет скрывать отношения. Глупости это. Вот у вас был бы муж - и вдруг завел роман. Вы бы не узнали?:))) Не обманывайте себя. Невозможно это скрыть. Можно сделать вид, что скрываешь...

Агата
#23

Если устал и дети выросли то настоящий мужик разведется. А Так он Вам в уши писяет...ну а потом в душу нассыт

Кэт
#24
Агата

Если устал и дети выросли то настоящий мужик разведется. А Так он Вам в уши писяет...ну а потом в душу нассыт

В точку! Так и будет!

нина
#25

Я встречалась. с женатым мужчиной, это просто кошмар! Если вы себя не любите, то встречайтесь, но вы всегда будете одна, будет кормить вас обещаниями, цветы подарит в начале, а потом появляется много знакомых жены в цветочных магазинах. и не только там. Звонить нельзя, а вдруг жена рядом и т.д. А потом встретите его где-то на улице или в магазине и посмотрите на его жалкий трусливый вид и такое разочарование наступит...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: