Гость
Статьи
Предательство любимого …

Предательство любимого человека

Встречалась с парнем полтора года,все у нас было хорошо,собирались этой весной свадьбу делать,но все изменилось после одного момента..Пол года назад мы расстались,в конце мая того года к нему на работу пришла новая сотрудница,замужняя,но ни ему ни ей не помешало стать любовниками,сначала я не могла понять,что твориться в наших отношениях,потом все узнала и бросила его,где-то в сентябре его отношения с ней прекратились,муж ее заподозрил и она уволилась(а муж как оказалось друг моей коллеги,так я и узнала)
На НГ мой бывший МЧ объявился,начал смсками забрасывать,на работу захаживать,где-то неделю назад я ему поддалась,мы увиделись,переспали,решила вспомнить прошлое,так как я его очень любила,не могу сказать что и сейчас люблю,но чувства какие-то есть..
После того он изредка появляется и снова пропадает,предлагает повторить первую встречу..У него какая-то своя игра,которую я не могу понять..
Я не знаю что мне делать,как поступать в этой ситуации???
Помогите пожалуйста,посоветуйте..

Аноним
12 ответов
Последний — Перейти
страдающая
#1

ужас.... любовь зла.

Гость
#2

chto tut neponyatnogo? vi emu nravilis, no ta zhenshina nravilas bol'she. a seichas o ne mozhet bit s ney, vot i podkativaet k vam. u nego chuvstva neser'eznie.

Гость
#3

Что тут непонятного, просто чпокаться не с кем. Если бы ему было нужно болльшего, он бы не пропадал

Гость
#4

Очень трудно научиться говорить "нет " человеку, к которому чувства еще не остыли.Вы так и будете в подвешенном состоянии какое-то время, пока сами для себя не решите - как быть дальше.Слушайте свою интуицию - она не подведет. Перебить чувства новыми свежими эмоциями - очень сложно. Не унижайтесь перед ним, не бойтесь остаться одной.Может, это испытание в вашей жизни. Слушайте свое сердце ! Удачи !

Аноним
#5
Гость

Очень трудно научиться говорить "нет " человеку, к которому чувства еще не остыли.Вы так и будете в подвешенном состоянии какое-то время, пока сами для себя не решите - как быть дальше.Слушайте свою интуицию - она не подведет. Перебить чувства новыми свежими эмоциями - очень сложно. Не унижайтесь перед ним, не бойтесь остаться одной.Может, это испытание в вашей жизни. Слушайте свое сердце ! Удачи !

Я сама это прекрасно понимаю,как говорится-сердцу не прикажешь,мозгу не докажешь.
Действительно,пора бы мне научиться говорить людям "нет".
Огромное спасибо!

esperanza
#6

просто он использует вас в целях разрядки,вы это прекрасно понимаете,но боитесь признаться. если вас устраивает такой вид отношений-просто секс,тогда продолжайте встречаться время от времени, если нет,то обрывайте. с его стороны это серьёзом не пахнет.

Аноним
#7
esperanza

просто он использует вас в целях разрядки,вы это прекрасно понимаете,но боитесь признаться. если вас устраивает такой вид отношений-просто секс,тогда продолжайте встречаться время от времени, если нет,то обрывайте. с его стороны это серьёзом не пахнет.

Согласна с Вами,меня такие отношения абсолютно не устраивают,тем более я прекрасно понимаю,что даже если у нас и завяжутся снова отношения,я не смогу ему доверять как раньше,если человек изменил раз,изменит и второй..
Осталось только сказать ему правильно,чтоб до него дошло..

Lila
#8

После того он изредка появляется... потра*аться... уж извините...

sabina
#9

Пошлите его к черту, все верно пишут, пока вы думаете "раз приходит за сексом раз в неделю, значит любит", он не думает вообще ничего, вы временный аэродром, не более того. Он вас не любит точно, раз изменил. Пришел потому что принимаете, перестанете, он и пропадет. Не теряйте нервы и время. Проходили, знаем.

Гость
#10

не пойму зачем вам это нужно? он вас один раз предал, а сейчас унижает. как можно об отношениях думать, когда он вам прямым текстом говорит, что ему секс нужен.

крик
#11

просто сейчас он с вами отношения дальше секаса не заводит, что не ясного?

Оля
#12

Он Вас использует. Не определился пока в другом месте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: