Гость
Статьи
Подарить на 23 Февраля …

Подарить на 23 Февраля мужчине Денди

Он часто вспоминал как раньше он и его друзья рубились в эту Денди. Так вот как думаете если подарить новую с 100 играми, он оценит? Ну или что можно ещё подарить с бюджетом 1500 руб.

Амантина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше денег потратьте больше и купите сони плейстейшн

#2

денди это вещь, да)

Марина
#3

Идея хорошая)) оценит 100%, но плейстейшн гораздо лучше)

Гость
#4

подарите, и следующая ваша тема на форуме будет: как оттащить мужа от приставки? )))))

покроется небо пылинками звезд
#5

я думала тема про " как денди лондонский одет "

ЧелЛов_★ ★ ★
#6
Амантина

Он часто вспоминал как раньше он и его друзья рубились в эту Денди. Так вот как думаете если подарить новую с 100 играми, он оценит? Ну или что можно ещё подарить с бюджетом 1500 руб.

А то он не в курсе скока ща стоит денди.

Если уж бюджет 1500 рублей, то пусть будет 1500 (хоть это и грабеж мужчины средь бело дня, где это видано подарок за 1500 рублей, хотя бы за 15000 куда не шло), так вот денди стоит 500 рублей.

ЧелЛов_★ ★ ★
#7

Хотя я вот подумал. я бы дендю взял в подарок и даже не стал бы расстраиваться.

Дари денди.

_

Гость
#8

если игроман, то заценит как винтаж

но лучше купите всеядную, которая понимает картриджи от денди, сеги, и супер нинтендо, она наверно как раз столько и стоит

Гость
#9

тетрис ему подари

клон ССВ
#10

да, денди, и обязательно несколько картриджей - танчики, чип и дейл, марио

буба
#11

я тоже как то думала своему купить, но чисто просто так. сейчас хочет х- бокс, он дороже. а денди да, стоит 500 р. а так прикольно я бы поиграла

Гость
#12

Только Playstation 4 уже надо дарить))

Девушка лет 20
#13

)) подумала, мужчине денди, щеголю в смысле))

Амантина
#14
Гость

если игроман, то заценит как винтаж

но лучше купите всеядную, которая понимает картриджи от денди, сеги, и супер нинтендо, она наверно как раз столько и стоит

Я и имела ввиду такую. Там потому и игры уже записаны как я поняла)

Амантина
#15
Гость

Только Playstation 4 уже надо дарить))

А кто так пишет просто не понимает разницы=Ъ

У него уже есть современная консоль. Но это типо другое, как он говорит)

Ирина
#16

Зайдите сюда магазин оригинальных подарков http://tochto-nado.ru/, там есть раздел подарков на 23 февраля. Очень много прикольных, интересных подарков. Я своим именно там подбирала. Там есть ориг-ые трусы, носки, кружки под пиво, наборы рюмок, оригинальные чехлы для документов и много всякого разного необычного и оригинального.

Гость
#17

Пару свежих трусов будет достаточно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: