Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подарить на 23 Февраля мужчине Денди

Он часто вспоминал как раньше он и его друзья рубились в эту Денди. Так вот как думаете если подарить новую с 100 играми, он оценит? Ну или что можно ещё подарить с бюджетом 1500 руб.

Ответы (17) Ответить
  • лучше денег потратьте больше и купите сони плейстейшн

• Реклама

• Идея хорошая)) оценит 100%, но плейстейшн гораздо лучше)

• подарите, и следующая ваша тема на форуме будет: как оттащить мужа от приставки? )))))

• я думала тема про " как денди лондонский одет "

• Амантина

Он часто вспоминал как раньше он и его друзья рубились в эту Денди. Так вот как думаете если подарить новую с 100 играми, он оценит? Ну или что можно ещё подарить с бюджетом 1500 руб.

А то он не в курсе скока ща стоит денди.
    Если уж бюджет 1500 рублей, то пусть будет 1500 (хоть это и грабеж мужчины средь бело дня, где это видано подарок за 1500 рублей, хотя бы за 15000 куда не шло), так вот денди стоит 500 рублей.

• Хотя я вот подумал. я бы дендю взял в подарок и даже не стал бы расстраиваться.
    Дари денди.
    _

• если игроман, то заценит как винтаж
    но лучше купите всеядную, которая понимает картриджи от денди, сеги, и супер нинтендо, она наверно как раз столько и стоит

• да, денди, и обязательно несколько картриджей - танчики, чип и дейл, марио

• я тоже как то думала своему купить, но чисто просто так. сейчас хочет х- бокс, он дороже. а денди да, стоит 500 р. а так прикольно я бы поиграла

• Только Playstation 4 уже надо дарить))

• )) подумала, мужчине денди, щеголю в смысле))

• Гость

если игроман, то заценит как винтаж
    но лучше купите всеядную, которая понимает картриджи от денди, сеги, и супер нинтендо, она наверно как раз столько и стоит

Я и имела ввиду такую. Там потому и игры уже записаны как я поняла)

• Гость

Только Playstation 4 уже надо дарить))

А кто так пишет просто не понимает разницы=Ъ
    У него уже есть современная консоль. Но это типо другое, как он говорит)

• Зайдите сюда магазин оригинальных подарков http://tochto-nado.ru/, там есть раздел подарков на 23 февраля. Очень много прикольных, интересных подарков. Я своим именно там подбирала. Там есть ориг-ые трусы, носки, кружки под пиво, наборы рюмок, оригинальные чехлы для документов и много всякого разного необычного и оригинального.

• Пару свежих трусов будет достаточно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь