Гость
Статьи
Не понимаю намёков

Не понимаю намёков

Как думаете, это у всех парней/мужчин с этим туго или только у меня? Не понимаю намёков, ну разве что уже совсем толстых. Почему девушки/женщины не могут прямо сказать, чего они хотят или то, что испытывают симпатию или ещё что нибудь? Вчера одна девушка обиделась на меня, из-за того, что я не понял её тонкого намёка, пригласить её в ресторан. Ну почему нельзя прямо сказать - "Давай куда нибудь сходим, вкусненько поедим" или "Сейчас в прокате идёт такой-то фильм, давай сходим, посмотрим?". Зачем всё так усложнять? Теперь вот дуется на меня :(

Кирилл
45 ответов
Последний — Перейти
ЛюдаБарбара
#1

А скажешь прямо-посчитают меркантильной или наглой... Бывало такое.

Гость
#2

"Не понимаю намёков"

Кирилл, а вы сразу предупреждайте, мол, намёков не понимаю, говорите мне всё прямым текстом и не будет у вас никаких проблем.

Гость
#3

Большинство женщин говорят намеками. Не знаю, почему мы такие? Сейчас мне уже 40 лет, и давно зная, что многие мужчины намеков не понимают, я говорю прямо. Но у молодых девушек пока еще жизненного опыта мало.

Гость
#4

Потому что вы ***!!!!! И еще потому, что хорошо воспитанному мужчине вообще никакие намеки не требуются!!! Читай хотя бы в интернете, как зха девушкой ухаживать надо!:(

На фиг такой мужик, которому надо талдычить: пригласи меня в кино, своди в ресторан... Может, тебе еще в лоб сказать: я розы люблю - вон, за углом по 200 рублей штука, а за вторым - по 150?!

"С этим туго" не у всех парней, но и не только у тебя. У воспитанных - не туго. Они знают, как ухаживать за девушкой. У остальных - да, туго с этим. Девушка, между прочим, и сама может сходить в ресторан и "вкусненько поесть":( Ей-то хочется, чтобы вы, придурки, внимание проявили!:(

Гость
#5

Всё это попытки манипулировать мужчиной. Чем меньше ты будешь стараться "быть хорошим", чем скоро ты позволишь себе быть"плохим" о еще лучше "очень плохим", тем больше они будут без ума от тебя.

Перестань обращать внимания на все эти намёки ( попытки манипуляции) и девушки "писать кипятком" от тебя будут.

Херуччо
#6
Гость

Потому что вы ***!!!!! И еще потому, что хорошо воспитанному мужчине вообще никакие намеки не требуются!!! Читай хотя бы в интернете, как зха девушкой ухаживать надо!:(

На фиг такой мужик, которому надо талдычить: пригласи меня в кино, своди в ресторан... Может, тебе еще в лоб сказать: я розы люблю - вон, за углом по 200 рублей штука, а за вторым - по 150?!

"С этим туго" не у всех парней, но и не только у тебя. У воспитанных - не туго. Они знают, как ухаживать за девушкой. У остальных - да, туго с этим. Девушка, между прочим, и сама может сходить в ресторан и "вкусненько поесть":( Ей-то хочется, чтобы вы, придурки, внимание проявили!:(

и при этом в нужное время) потому что предложишь невовремя - отмахнется как от назойливой мухи)

Гость
#7

Некоторые мужики прямого текста пугаются

Ринат
#8
Гость

Потому что вы ***!!!!! И еще потому, что хорошо воспитанному мужчине вообще никакие намеки не требуются!!! Читай хотя бы в интернете, как зха девушкой ухаживать надо!:(

На фиг такой мужик, которому надо талдычить: пригласи меня в кино, своди в ресторан... Может, тебе еще в лоб сказать: я розы люблю - вон, за углом по 200 рублей штука, а за вторым - по 150?!

"С этим туго" не у всех парней, но и не только у тебя. У воспитанных - не туго. Они знают, как ухаживать за девушкой. У остальных - да, туго с этим. Девушка, между прочим, и сама может сходить в ресторан и "вкусненько поесть":( Ей-то хочется, чтобы вы, придурки, внимание проявили!:(

Да, согласен. Подходишь к девушке с пивом на улице и говоришь: привет, пойдем завтра в ресторан, давай номер. Она: неет. или просто не оборачивается. Некоторые начинают ее развлекать, она все равно тебя сливает.

Правильно: подходишь, берешь за воротник и говоришь: "говори номер или ща врежу по печени".

Сразу дают.

Глаз
#9
Гость

Читай хотя бы в интернете, как зха девушкой ухаживать надо!:(

Уход за девушкой это комплекс мероприятий, направленных на поддержание и восстановление сил девушки и создание для неё условий и, обстановки, способствующих благоприятному течению болезни, предотвращению осложнений и более быстрому выздоровлению.

Ринат
#10

http://www.youtube.com/watch?v=w4dnSnyBsos

Херуччо
#11
Глаз

ГостьЧитай хотя бы в интернете, как зха девушкой ухаживать надо!:(



Уход за девушкой это комплекс мероприятий, направленных на поддержание и восстановление сил девушки и создание для неё условий и, обстановки, способствующих благоприятному течению болезни, предотвращению осложнений и более быстрому выздоровлению.

каждая девушка нуждается в уходе парня. и чем дальше парень уйдет, тем лучше.

Херуччо
#12
Ринат

ГостьПотому что вы ***!!!!! И еще потому, что хорошо воспитанному мужчине вообще никакие намеки не требуются!!! Читай хотя бы в интернете, как зха девушкой ухаживать надо!:(

На фиг такой мужик, которому надо талдычить: пригласи меня в кино, своди в ресторан... Может, тебе еще в лоб сказать: я розы люблю - вон, за углом по 200 рублей штука, а за вторым - по 150?!

"С этим туго" не у всех парней, но и не только у тебя. У воспитанных - не туго. Они знают, как ухаживать за девушкой. У остальных - да, туго с этим. Девушка, между прочим, и сама может сходить в ресторан и "вкусненько поесть":( Ей-то хочется, чтобы вы, придурки, внимание проявили!:(

Да, согласен. Подходишь к девушке с пивом на улице и говоришь: привет, пойдем завтра в ресторан, давай номер. Она: неет. или просто не оборачивается. Некоторые начинают ее развлекать, она все равно тебя сливает.

Правильно: подходишь, берешь за воротник и говоришь: "говори номер или ща врежу по печени".

Сразу дают.

номер дают или вообще дают?

Гость
#13

Тебе правильно здесь объяснили : намеки и обиды - два самых главных женских способа манипулировать мужиками. Способ борьбы с ними один - не замечать не намеков, не женских обид. Пусть сами с собой в эти игры играют.

Лина
#14

Я понимаю эту девушку. У меня также было со своим. Просто не все могут открыто их выразить ( причин на это множество). Винить тоже никого не стоит. Здесь нужно разговаривать об этом с партнером.

Ринат
#15
Херуччо

РинатГостьПотому что вы ***!!!!! И еще потому, что хорошо воспитанному мужчине вообще никакие намеки не требуются!!! Читай хотя бы в интернете, как зха девушкой ухаживать надо!:(

На фиг такой мужик, которому надо талдычить: пригласи меня в кино, своди в ресторан... Может, тебе еще в лоб сказать: я розы люблю - вон, за углом по 200 рублей штука, а за вторым - по 150?!

"С этим туго" не у всех парней, но и не только у тебя. У воспитанных - не туго. Они знают, как ухаживать за девушкой. У остальных - да, туго с этим. Девушка, между прочим, и сама может сходить в ресторан и "вкусненько поесть":( Ей-то хочется, чтобы вы, придурки, внимание проявили!:(

Да, согласен. Подходишь к девушке с пивом на улице и говоришь: привет, пойдем завтра в ресторан, давай номер. Она: неет. или просто не оборачивается. Некоторые начинают ее развлекать, она все равно тебя сливает.

Правильно: подходишь, берешь за воротник и говоришь: "говори номер или ща врежу по печени".

Сразу дают.номер дают или вообще дают?

по всякому бывает) Недовольных пока не было)))))

Гость
#16
Гость

Потому что вы ***!!!!! И еще потому, что хорошо воспитанному мужчине вообще никакие намеки не требуются!!! Читай хотя бы в интернете, как зха девушкой ухаживать надо!:(

На фиг такой мужик, которому надо талдычить: пригласи меня в кино, своди в ресторан... Может, тебе еще в лоб сказать: я розы люблю - вон, за углом по 200 рублей штука, а за вторым - по 150?!

"С этим туго" не у всех парней, но и не только у тебя. У воспитанных - не туго. Они знают, как ухаживать за девушкой. У остальных - да, туго с этим. Девушка, между прочим, и сама может сходить в ресторан и "вкусненько поесть":( Ей-то хочется, чтобы вы, придурки, внимание проявили!:(

Ух ты, какой интересный случай бешенства матки. Что, никто на 14 февраля не оприходует ? :D

Гость
#17
Гость

ГостьПотому что вы ***!!!!! И еще потому, что хорошо воспитанному мужчине вообще никакие намеки не требуются!!! Читай хотя бы в интернете, как зха девушкой ухаживать надо!:(

На фиг такой мужик, которому надо талдычить: пригласи меня в кино, своди в ресторан... Может, тебе еще в лоб сказать: я розы люблю - вон, за углом по 200 рублей штука, а за вторым - по 150?!

"С этим туго" не у всех парней, но и не только у тебя. У воспитанных - не туго. Они знают, как ухаживать за девушкой. У остальных - да, туго с этим. Девушка, между прочим, и сама может сходить в ресторан и "вкусненько поесть":( Ей-то хочется, чтобы вы, придурки, внимание проявили!:(

Ух ты, какой интересный случай бешенства матки. Что, никто на 14 февраля не оприходует ? :D

***, такую, ***... сама может сходить в ресторан и "вкусненько поесть"

Гость
#18

"С этим туго" не у всех парней, но и не только у тебя. У воспитанных - не туго. Они знают, как ухаживать за девушкой. У остальных - да, туго с этим. Девушка, между прочим, и сама может сходить в ресторан и "вкусненько поесть":( Ей-то хочется, чтобы вы, придурки, внимание проявили!:(

Ух ты, какой интересный случай бешенства матки. Что, никто на 14 февраля не оприходует ? :D

))))))))) У меня в личной жизни се давно и прочно хорошо. Ибо я, к счастью, принадлежу к тому поколению, которое не задается вопросами "почему-я-должен-платить-за-девушку-в-кафе":) У нас мужчины ведут себя как мужчины, а женщины - как женщины. И нет проблем:) А вот современные малолетние ***, задающие тупые вопросы, - те да, бесят. Молодых девчонок жалко потому что. У моих знакомых дочки многие сейчас "на выданье". Вы бы видели, с какой завистью они на нас время от времени смотрят и говорят: "Вам повезло, у вас все мужики нормальные - а сейчас посмотреть не на что". И это правда. Вот тебе и бешенство))) Моей тоже скоро жениха пора искать будет - вот, жду, когда "зятек" явится...) Надеюсь, уж найдется не придурочный, поди... Читаешь иной раз тут ваши перлы малолетние - в ужас придешь. Ну, не все, наверное, такие. Есть и нормальные парни - вот такие и нужны. Которым намеки не требуются.

Гость
#19
Гость

"С этим туго" не у всех парней, но и не только у тебя. У воспитанных - не туго. Они знают, как ухаживать за девушкой. У остальных - да, туго с этим. Девушка, между прочим, и сама может сходить в ресторан и "вкусненько поесть":( Ей-то хочется, чтобы вы, придурки, внимание проявили!:(





Ух ты, какой интересный случай бешенства матки. Что, никто на 14 февраля не оприходует ? :D

))))))))) У меня в личной жизни се давно и прочно хорошо. Ибо я, к счастью, принадлежу к тому поколению, которое не задается вопросами "почему-я-должен-платить-за-девушку-в-кафе":) У нас мужчины ведут себя как мужчины, а женщины - как женщины. И нет проблем:) А вот современные малолетние ***, задающие тупые вопросы, - те да, бесят. Молодых девчонок жалко потому что. У моих знакомых дочки многие сейчас "на выданье". Вы бы видели, с какой завистью они на нас время от времени смотрят и говорят: "Вам повезло, у вас все мужики нормальные - а сейчас посмотреть не на что". И это правда. Вот тебе и бешенство))) Моей тоже скоро жениха пора искать будет - вот, жду, когда "зятек" явится...) Надеюсь, уж найдется не придурочный, поди... Читаешь иной раз тут ваши перлы малолетние - в ужас придешь. Ну, не все, наверное, такие. Есть и нормальные парни - вот такие и нужны. Которым намеки не требуются.

надо же, дожить до старости, и не на ёту не поумнеть, вот феномен

Гость
#20
Гость

"С этим туго" не у всех парней, но и не только у тебя. У воспитанных - не туго. Они знают, как ухаживать за девушкой. У остальных - да, туго с этим. Девушка, между прочим, и сама может сходить в ресторан и "вкусненько поесть":( Ей-то хочется, чтобы вы, придурки, внимание проявили!:(





Ух ты, какой интересный случай бешенства матки. Что, никто на 14 февраля не оприходует ? :D

))))))))) У меня в личной жизни се давно и прочно хорошо. Ибо я, к счастью, принадлежу к тому поколению, которое не задается вопросами "почему-я-должен-платить-за-девушку-в-кафе":) У нас мужчины ведут себя как мужчины, а женщины - как женщины. И нет проблем:) А вот современные малолетние ***, задающие тупые вопросы, - те да, бесят. Молодых девчонок жалко потому что. У моих знакомых дочки многие сейчас "на выданье". Вы бы видели, с какой завистью они на нас время от времени смотрят и говорят: "Вам повезло, у вас все мужики нормальные - а сейчас посмотреть не на что". И это правда. Вот тебе и бешенство))) Моей тоже скоро жениха пора искать будет - вот, жду, когда "зятек" явится...) Надеюсь, уж найдется не придурочный, поди... Читаешь иной раз тут ваши перлы малолетние - в ужас придешь. Ну, не все, наверное, такие. Есть и нормальные парни - вот такие и нужны. Которым намеки не требуются.

Вот тут верно вы подметили, что женщины тогда себя вели как женщины. А сейчас сплошь и рядом приживалки - лишь бы продаться подороже. Причем не умеющие себя (в частности хотябы внешность) оценивать должным образом. А те у кого все в порядке, в большинстве своем даже не знают что есть вуман.сру :D

Гость
#21
Гость

Потому что вы ***!!!!! И еще потому, что хорошо воспитанному мужчине вообще никакие намеки не требуются!!! Читай хотя бы в интернете, как зха девушкой ухаживать надо!:(

На фиг такой мужик, которому надо талдычить: пригласи меня в кино, своди в ресторан... Может, тебе еще в лоб сказать: я розы люблю - вон, за углом по 200 рублей штука, а за вторым - по 150?!

"С этим туго" не у всех парней, но и не только у тебя. У воспитанных - не туго. Они знают, как ухаживать за девушкой. У остальных - да, туго с этим. Девушка, между прочим, и сама может сходить в ресторан и "вкусненько поесть":( Ей-то хочется, чтобы вы, придурки, внимание проявили!:(

Хочется взять и уебать, мб из ТП превратитесь в нормальную.

Гость
#22

Хочется взять и уебать, мб из ТП превратитесь в нормальную.

))))) Поздновато. Что выросло, то выросло))

Так-так. Значит, не нравится вам, мальчики, когда вам прямо говорят, а ведь только что спрашивали - почему прямо не говорят? Зачем намеки делают?:)))) Так может, все-таки уже начнете учиться и намеки понимать? Пока вам девушки прямо не сказали?:))) Надо ж, как обидно - когда прямо-то так и говорят, что о вас думают...:)

Причем, заметьте, молодые люди. Я еще мягко выражаюсь, извините. Ваше поколение - и девушки в том числе - лексикончик не фильтрует... Вот и подумайте сами-то, что о вас девушки думают, периодически, и стоит ли учиться их намеки понимать...

Гость
#23

А те у кого все в порядке, в большинстве своем даже не знают что есть вуман.сру :D

))) Я в меньшинстве. Правда, раньше тоже в большинстве была, не знала до совсем недавнего времени. Оказывается, есть такая штука - так прикольно!:) Вот теперь с удовольствием развлекаюсь, время от времени:)

Херуччо
#24
Гость

Хочется взять и уебать, мб из ТП превратитесь в нормальную.

))))) Поздновато. Что выросло, то выросло))

Так-так. Значит, не нравится вам, мальчики, когда вам прямо говорят, а ведь только что спрашивали - почему прямо не говорят? Зачем намеки делают?:)))) Так может, все-таки уже начнете учиться и намеки понимать? Пока вам девушки прямо не сказали?:))) Надо ж, как обидно - когда прямо-то так и говорят, что о вас думают...:)

Причем, заметьте, молодые люди. Я еще мягко выражаюсь, извините. Ваше поколение - и девушки в том числе - лексикончик не фильтрует... Вот и подумайте сами-то, что о вас девушки думают, периодически, и стоит ли учиться их намеки понимать...

Гость

Потому что вы ***!!!!! И еще потому, что хорошо воспитанному мужчине вообще никакие намеки не требуются!!! Читай хотя бы в интернете, как зха девушкой ухаживать надо!:(

На фиг такой мужик, которому надо талдычить: пригласи меня в кино, своди в ресторан... Может, тебе еще в лоб сказать: я розы люблю - вон, за углом по 200 рублей штука, а за вторым - по 150?!

"С этим туго" не у всех парней, но и не только у тебя. У воспитанных - не туго. Они знают, как ухаживать за девушкой. У остальных - да, туго с этим. Девушка, между прочим, и сама может сходить в ресторан и "вкусненько поесть":( Ей-то хочется, чтобы вы, придурки, внимание проявили!:(

Вы можете объяснить, почему Вас-то это настолько трогает?) Дочь муками любви терзается?

Гость
#25

)) Дочь, слава Богу, пока нет))) Да пошутила я)) Ну, просто случайно на тему наткнулась - и так смешно стало))) Ну, поставила себя на место той девушки, которая, бедняжка, Автору намекала - а он и этого не понял))) Это ж надо - довести девчонку, что она сама в ресторан напрашивается, не допереть и до этого - а потом вопрошать на форуме: чего это, мол, она???))) Ну, так, со стороны-то - не ***, нет???:))) Ну, вот как бы от имени девушек-то и написала))) Примерно - как они думают. И с тетками постарше своими проблемами делятся. У меня девчонок много рядом - все рассказывают))) Вот и все. А вообще - парня тоже жалко. Тугодумным трудно.

Кирилл
#26
Гость

бедняжка, Автору намекала - а он и этого не понял))) Это ж надо - довести девчонку, что она сама в ресторан напрашивается, не допереть и до этого - а потом вопрошать на форуме: чего это, мол, она???)))

Дело в том, что эта девушка уже замужем и есть ребёнок. В моём, видимо неправильном представлении, жена должна быть верна мужу, а тут получается, что она на меня ещё и обижается на то, что я не додумался до того, чтобы её, замужнюю, куда-то приглашать...

Дрянь
#27
Кирилл

Дело в том, что эта девушка уже замужем и есть ребёнок. В моём, видимо неправильном представлении, жена должна быть верна мужу, а тут получается, что она на меня ещё и обижается на то, что я не додумался до того, чтобы её, замужнюю, куда-то приглашать...

Ахаха)))) Жена должна быть верна мужу - это да, но и вы без морально-этических принципов лезите в чужую семью. Лично ВЫ не имеете права вообще ее обвинять.

Подождите, это вы тот Кирилл, которому эта девушка с ребенком говорила, что вас слишком много в ее жизни, и предложила дозировать совместно проведенное время??

Кирилл
#28
Дрянь

вы без морально-этических принципов лезите в чужую семью. Лично ВЫ не имеете права вообще ее обвинять.

Дрянь

Подождите, это вы тот Кирилл, которому эта девушка с ребенком говорила, что вас слишком много в ее жизни, и предложила дозировать совместно проведенное время??

Почему вы так решили, что я не имею морально-этических принципов? Я просто общаюсь с ней, как друг, хотя, была бы свободной, может что нибудь могло и получиться, но ломать её семью я не намерен, а вот подобные намёки и обиды с её стороны мне не понятны.

Нет, это не я.

Дрянь
#29
Кирилл

Почему вы так решили, что я не имею морально-этических принципов? Я просто общаюсь с ней, как друг, хотя, была бы свободной, может что нибудь могло и получиться, но ломать её семью я не намерен, а вот подобные намёки и обиды с её стороны мне не понятны.

Ах, так тут речь о дружбе идет?

Никогда мужчины не понимали женщин, и наоборот. Женщинам хочется, чтобы их слышали без слов))) Странные мы, но факт остается фактом.

НО. Так как мы говорим о дружбе, может у вас просто не большой стаж ваших дружеских отношений, и открыто предложить вам куда-либо сходить поужинать для нее - пока не приемлимо??? Сколько вы дружите и насколько близко?

Кирилл
#30
Дрянь

Сколько вы дружите и насколько близко?

Мы коллеги, работаем в разных отделах. Знакомы года 1.5, может 2. Насколько близко дружим? Незнаю даже и определить насколько, но она рассказывает мне почти всё, что происходит у неё в семье, с родителями, с ребёнком, за исключением мужа, о нём ни слова, а если и разговор о нём заходит, то он резко обрывается, в большинстве своём в негативном ключе.

Гость
#31
Гость

Ибо я, к счастью, принадлежу к тому поколению, которое не задается вопросами "почему-я-должен-платить-за-девушку-в-кафе":) У нас мужчины ведут себя как мужчины, а женщины - как женщины. И нет проблем:) А вот современные малолетние ***, задающие тупые вопросы, - те да, бесят.

А каков правильный ответ на вопрос "Почему я должен платить за девушку в кафе?"

Неуловимый Джо
#32
Гость

А каков правильный ответ на вопрос "Почему я должен платить за девушку в кафе?"

Прчины две.

1. Фригидность женщин (для них секс - это работа, удовольствия они не получают),

2. Монопольный сговор женщин о недопустимости демпинга в секторе секс-услуг.

Гость
#33
Неуловимый Джо

Прчины две.



1. Фригидность женщин (для них секс - это работа, удовольствия они не получают),

2. Монопольный сговор женщин о недопустимости демпинга в секторе секс-услуг.

Нет, тут что-то иное. В приведённых Вами случаях достаточно просто заплатить наличными. Если оно того стоит, разумеется.

Неуловимый Джо
#34
Гость

В приведённых Вами случаях достаточно просто заплатить наличными. Если оно того стоит, разумеется.

Дык и во всех остальных случаях тоже приходится платить наличными. Просто ритуал требует, чтобы оплата была опосредована.

Гость
#35

Понимаю чувак понимаю такая же фигня! Девушки говорят в воспитании дело не так я б вам не пожелал такого воспитания было дело то, что в школе когда то давно я поднял руку на девочку было за что ну она меня дубасила и подстовляла а потом когда я её толкнул она себе зделала синяк и меня и отец разбирался и толпа девочек так и сейчас что всё мы вам? Почему? Я думал будет легче со временем нет? С женой так же ***** намёки на всё! Не. Ну понимаю на секс намекнуть но блин таких намёков не понять я уже понимаю некоторые потому что секс она хочет 1-2 раза в день!!! Я тоже устаю ты не заметил то ты не заметил эта? Я скажу вам знаете я вас очень уважаю вы по дому всё делаете но блин мы тоже на работе не с бабами спим и не отдыхаем мы работаем в том числе что бы вам было тоже хорошо? А реально нам трудно вам бы моих курсов не видить там девушки такое вытворяли! Меня кто нибудь наверное понимает!?

Гость
#36
Гость

Хочется взять и уебать, мб из ***** превратитесь в нормальную.

Поддерживаю! Дело не только в мужчине но и в девушке что мы мол воспитаные бегать за вами зачем нам бегать мы и издалека смотреть можем вы что должны расти невоспитанными? Ага мы типо такие воспитанные а вам грубо говоря *****? Да? Знаете есть пример мой друг из арестократической семьи любил одну девушку его учили по другому он на такое шол что у меня бы бабла не хватило она сначала делала намёки на секс потому что у неё и так всё было но он не понимал потом она сорвалась и он морально испугался потому что его учили то, что девушка должна не думать и намекать о сексе она должна быть воспитанная а свиду она из хорошой семьи! Так что дело не только в нас но и в вас!

Lana
#37
Ринат

Да, согласен. Подходишь к девушке с пивом на улице и говоришь: привет, пойдем завтра в ресторан, давай номер. Она: неет. или просто не оборачивается. Некоторые начинают ее развлекать, она все равно тебя сливает.Правильно: подходишь, берешь за воротник и говоришь: "говори номер или ща врежу по печени". Сразу дают.

:))))))))) повеселил

АЛИНА
#38

мир не бывает детский рожана а только энималс животных

Гость
#39
Гость

Потому что вы ***!!!!! И еще потому, что хорошо воспитанному мужчине вообще никакие намеки не требуются!!! Читай хотя бы в интернете, как зха девушкой ухаживать надо!:(

На фиг такой мужик, которому надо талдычить: пригласи меня в кино, своди в ресторан... Может, тебе еще в лоб сказать: я розы люблю - вон, за углом по 200 рублей штука, а за вторым - по 150?!

"С этим туго" не у всех парней, но и не только у тебя. У воспитанных - не туго. Они знают, как ухаживать за девушкой. У остальных - да, туго с этим. Девушка, между прочим, и сама может сходить в ресторан и "вкусненько поесть":( Ей-то хочется, чтобы вы, придурки, внимание проявили!:(

С чего бы у воспитаных, у многих людей вообще не было ни какого опыта и они просто не знают как это всё должно работать

Гость
#40

Женщины намеков не понимают потому что они - дуры

Гость
#41
Гость

С чего бы у воспитаных, у многих людей вообще не было ни какого опыта и они просто не знают как это всё должно работать

Женщины намеков не понимают потому что они - дуры

Гость
#42
Гость

С чего бы у воспитаных, у многих людей вообще не было ни какого опыта и они просто не знают как это всё должно работать

Женщины намеков не понимают потому что они - дуры

Гость
#43
АЛИНА

мир не бывает детский рожана а только энималс животных

Женщины намеков не понимают потому что они - дуры

Гость
#44
Lana

:))))))))) повеселил

Женщины намеков не понимают потому что они - дуры

Гость
#45
Гость

Поддерживаю! Дело не только в мужчине но и в девушке что мы мол воспитаные бегать за вами зачем нам бегать мы и издалека смотреть можем вы что должны расти невоспитанными? Ага мы типо такие воспитанные а вам грубо говоря *****? Да? Знаете есть пример мой друг из арестократической семьи любил одну девушку его учили по другому он на такое шол что у меня бы бабла не хватило она сначала делала намёки на секс потому что у неё и так всё было но он не понимал потом она сорвалась и он морально испугался потому что его учили то, что девушка должна не думать и намекать о сексе она должна быть воспитанная а свиду она из хорошой семьи! Так что дело не только в нас но и в вас!

Женщины намеков не понимают потому что они - дуры

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: