Гость
Статьи
Где и как вы …

Где и как вы познакомились со своим мужем/парнем?

пишите пожалуйста даже самые банальные места и способы. мне для статистике. у меня какое то беличье колесо, работаю в женском коллективе. знакомятся со мной мало, и как то выбрать не из кого.

Настя
93 ответа
Последний — Перейти
Пайпер Боул
#1

На СЗ, в первый вечер моего прибывания там причем)

Святые Яйца Джигурды
#2

На работе

Настя
#3
Пайпер Боул

На СЗ, в первый вечер моего прибывания там причем)

а мне на СЗ как то не везло. унылые все какие то, неинтересные. и мнят себя казановами.

Гость
#4

на концерте

на свадьбе

в компании

в интернете

на тусовке

на работе

попросила всех подруг знакомить с холостыми друзьями

вспомнила всех старых приятелей

Гость
#5

познакомились по объявлению) в этом году 15 лет как женаты)

Гость
#6

в соц сетях, друг моего друга, оказалось потом что жили друг от друга в 10 минутах ходьбы и на одной площадке часто с детьми гуляли (и у меня и у него на тот момент был за плечами развод с первыми супругами и дети ровесники)

Падонаг
#7

страшненькая что ли или старенькая? раз никто не знакомиться?

мими
#8

А что мешает взять и найти работу .где много мужчин???? Вас .что перевезли до конца жизни.??

лола
#9

в электричке, мы тогда ещё студентами были

Гость
#10

С одним - на др подруги, с другим - в кабаке)))

мими
#11

А так по теме,познакомились в метро,банально)))!!Но я ему очень понравилась!

Гость
#12

В школе еще

Настя
#13
Падонаг

страшненькая что ли или старенькая? раз никто не знакомиться?

средненькая)) 32 года. в разводе, детей нет. за фигурой слежу.

Настя
#14
Настя

средненькая)) 32 года. в разводе, детей нет. за фигурой слежу.

знакомятся. просто редко и мне не нравятся претенденты)

Падонаг
#15

Ну значит средненького найти не так трудно. Если большой город, то в чем проблемма. А брак че развалила? или он?

Настя
#16

просто жизнь сама редко с кем сталкивает. я по злачным местам не гуляю. дом-работа..

Isabell
#17

С будущим мужем познакомилась на отдыхе в Индии.

До этого знакомились в разных местах:

на работе

в универе

в кино

в ресторане

Падонаг
#18
Настя

знакомятся. просто редко и мне не нравятся претенденты)

Ну блин завышенное ожидание источник разочарований. Да и ваще в поисках идеального мужчины женщина встречает старость.

Настя
#19
мими

А что мешает взять и найти работу .где много мужчин???? Вас .что перевезли до конца жизни.??

да вот думаю... я просто учитель, нужно профиль менять.

Падонаг
#20
Настя

просто жизнь сама редко с кем сталкивает. я по злачным местам не гуляю. дом-работа..

Собаку заведи с ней пойдешь гулять и с таким же познакомишься, на каток иди, в басейн, на курсы запишись, но тока не стриппластики, это для обольщения, а там по эксренному вождению и т.п.

Гость
#21

А мы в тренажерке, я тогда на беговой дорожке бегала, заприметила симпатичного паренька, уже думала как бы познакомится, казалось самовлюбленный либо что у него девушка уже есть т.к брутал, качмен (но в меру). И почти сразу же, меня узнал его друг, ну и вначале с другом разговорились, так и с ним познакомились. Оказалось, что он совсем не такой, каким мне вначале показался! Вместе почти год =)

Падонаг
#22
Настя

да вот думаю... я просто учитель, нужно профиль менять.

оооо это жесть ваще. Учитель он и в отношениях такой. Кстати учитель чего? а то уже пора про мои ошибки грамматические отписаться.

Ариша
#23
Настя

да вот думаю... я просто учитель, нужно профиль менять.

А как же физрук?!

Учитель трудов?))

Настя
#24

ну вот кто отписался- к вам сами вот так запросто в метро или на отдыхе подкатывали??? ко мне без повода только всякие нетрезвые или босота заговариают. а так только смотрят в основном и все..

Падонаг
#25

Тренажерка имеет низкий кпд, так как люди заниматься туда ходят и зациклены на себе, ну это к мужчинам относится.

Настя
#26
Падонаг

оооо это жесть ваще. Учитель он и в отношениях такой. Кстати учитель чего? а то уже пора про мои ошибки грамматические отписаться.

Изо. не парься)

Падонаг
#27

О я тоже нетрезвый люблю подкатывать, ибо по трезвости, думы о другом и нафиг ниче не надо.

Падонаг
#28
Настя

Изо. не парься)

Почему то анекдот про Вовочку вспомнился, где его сосуд просили нарисовать))))

Настя
#29
Ариша

А как же физрук?!

Учитель трудов?))

не-не))) только не эти. часто родители детей подкатывают. но женатые ведь черти.((

мими
#30
Настя

АришаА как же физрук?!

Учитель трудов?))не-не))) только не эти. часто родители детей подкатывают. но женатые ведь черти.((

А у меня знакомая еще хуже. няней в детсаде работает, и жалуется.что ни никакой личной жизни,неудивительно........

Гость
#31
Падонаг

Тренажерка имеет низкий кпд, так как люди заниматься туда ходят и зациклены на себе, ну это к мужчинам относится.

Не согласна, тренируясь так или иначе ты все равно познакомишься с теми кто ходит туда постоянно, люди там такие же простые и далеко не самовлюбленные, мужчин вообще самовлюбленность не коснулась там, как оказалось, а вот девушки да, есть такие "посмотрите на меня я занимаюсь" ))) А с мужиками, все просто и покажут и расскажут и помогут. Цель ведь не познакомится и отвлекать от тренировки, а совместить приятное с полезным, познакомится , а после трени пожалуйста, с кем угодно продолжайте общение, разговор

мими
#32

в школе надо работать,когда вы уже обзаведетесь семьей,а мужика надо искать, а то так и прождете все!

Ариша
#33
Настя

АришаА как же физрук?!

Учитель трудов?))не-не))) только не эти. часто родители детей подкатывают. но женатые ведь черти.((

Выбирайтесь с подругами куда-нибудь)

В соц.сетях вы есть?!

Там тоже знакомятся часто.

Рыжая Такса
#34

На вечеринке, которую я организовала по случаю Дня рождения БМ впервые увиделись - я тогда не обратила на него внимание, а он наооборот "запал". Потом спустя год встретились в очереди в Третьяковку и уже пообщались - он был с нашим общим знакомым. Потом, когда он узнал, что я сбежала от БМ, начал "осаду".

Настя
#35
Гость

Не согласна, тренируясь так или иначе ты все равно познакомишься с теми кто ходит туда постоянно, люди там такие же простые и далеко не самовлюбленные, мужчин вообще самовлюбленность не коснулась там, как оказалось, а вот девушки да, есть такие "посмотрите на меня я занимаюсь" ))) А с мужиками, все просто и покажут и расскажут и помогут. Цель ведь не познакомится и отвлекать от тренировки, а совместить приятное с полезным, познакомится , а после трени пожалуйста, с кем угодно продолжайте общение, разговор

ну окей. тогда вместо йоги на тренажерку похожу со следующего месяца. что делать..(

Гость
#36

познакомились еще очень давно, несколько лет назад, в сети. у нас было общее увлечение: мы играли в контр страйк.

Настя
#37
Ариша

НастяАришаА как же физрук?!

Учитель трудов?))не-не))) только не эти. часто родители детей подкатывают. но женатые ведь черти.((Выбирайтесь с подругами куда-нибудь)

В соц.сетях вы есть?!

Там тоже знакомятся часто.

подруг мало, они замужем и плохо выглядят. в соц. сетях те же персонажи что и на Сз. придурки какие то. или они в инете так себя ведут только. и ЧСВ зашкаливает у тех кто на грамм поприличней.

Гость
#38

На дне рождении у подруги)

Падонаг
#39

так если подруга плохо выглядит, наоборот хорошо. на ее фоне все будут с тобой знакомиться.

Гость
#40
Настя

ну окей. тогда вместо йоги на тренажерку похожу со следующего месяца. что делать..(

Конечно сходите!, на йоге одни дамы, что вам там делать. Я сама сначала хотела пойти на фитнес, на йогу, но там скучно, разве что новых знакомых обретете и то женского пола. Пошла в тренажерку, по началу просто приглядывалась, никто не нравился, но ощущение когда занимаешься и на тебя смотрят мужчины подбавдривает и потом я уже ходила туда с удовольствием и фигура хорошеет, и общение новое (даже у мужчин бывают передышки, воды попить подходят, постоят рядышком, что нибудь да спросят), так или иначе все равно знакомишься. Села я один раз на неизвестный еще тогда мне тренажер (немного не правильно выполняла упражнение) смотрю мужики заулыбались, а я им - чего хохочите нет чтобы помочь! )))) сразу все подскочили подсказали, было неожиданно приятно. После тренировки выходя из здания, подходили знакомится переодически, уже я выбирала. Но тот кто сейчас рядом, появился в тренажерке спустя 2 мес, ну и закрутилось. Так что сходите, самоуверенность ваша повысится на все 100% и от фигурки своей и от внимания и довольная счастливая, встретите своего либо в тренажере, либо просто гуляя по улице. Не столько место важно, как ваш настрой и душевная радость внутри!

Настя
#41
Падонаг

так если подруга плохо выглядит, наоборот хорошо. на ее фоне все будут с тобой знакомиться.

на практике нет. мужчины тоже по двое трое ходят. им каждому симпатичная нужна. а подруги после замужества и детей совсем в кошелок превратились. их мужья и такими любят.

в общем я так поняла, нужно более компанейской быть, чтоб в смешанных компаниях чаще появляться. но я по жизни замкнутая больше, скучен мне женский треп)) мужского общества охота!

гость
#42

А я вот на заводе в мужском коллективе работаю. 25 симпатичная и тоже нефига. Только по инету всякие алиментщики.неудачники быдлота пишет. В инете знакомится для меня табу. Уж лучше одной. Я собственица и интроверт

Падонаг
#43

Тогда надо машину покупать и в гаражах тусоваться.))))

Падонаг
#44
гость

А я вот на заводе в мужском коллективе работаю. 25 симпатичная и тоже нефига. Только по инету всякие алиментщики.неудачники быдлота пишет. В инете знакомится для меня табу. Уж лучше одной. Я собственица и интроверт

Ну тебе занятия экстирмальными видами спорта подойдет

Гость
#45

Здесь на вумане мы с ним и познакомились..

Настя
#46
Гость

Здесь на вумане мы с ним и познакомились..

тебя не смутило, что он тут сидит?)))

Падонаг
#47
Настя

тебя не смутило, что он тут сидит?)))

Ну Настя все с тобой понятно, найти тебе будет сложно кого то. Твой вариант только через знакомых.

Гость
#48
Настя

тебя не смутило, что он тут сидит?)))

Нет, почему меня должно это смутить?

Гость
#49
Настя

тебя не смутило, что он тут сидит?)))

А я согласна, это должно смутить...Нормальный мужик (Не в укор мужчинам на форуме) просто не будет сидеть тут и читать о том, о сем... У него просто не будет времени тратить на такую ерунду, он будет работать в это время или домашними делами заниматься, да и вообще знать не будет что есть подобный форум и т.п ))))

Падонаг
#50
Гость

А я согласна, это должно смутить...Нормальный мужик (Не в укор мужчинам на форуме) просто не будет сидеть тут и читать о том, о сем... У него просто не будет времени тратить на такую ерунду, он будет работать в это время или домашними делами заниматься, да и вообще знать не будет что есть подобный форум и т.п ))))

Так можно сказать и о любой здесь женщине, по типу, нормальная не будет задавать такие вопросы где знакомиться, как предохраняться, как бутерброд приготовить и т.д.