Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как стать той ,за которой ухаживают?

Вот не понимаю,что я делаю не так.Симпатичная,неглупая,интересная,но все мои романы-знакомства развиваются по одному и тому же сценарию.Первая встреча,идем в кафе,общаемся,понимаем что нравимся друг другу, торая встреча кино наприер или коньки, се на этом все ухаживания заканчиваются.Далее дговариваясь о последующей встречи,парни никуда не риглашают,а зовут домой к себе.Было такое что я соглашалась,но тут и вовсе весь романтик исчезал,все время проводили дома лежа в постели,смотрели фильмы,пили вино,на предложение сходить в кино/кафе/погулять парни отказывались,и наступала какая то бытовуха.Было такое что на предложение поехать к нему домой,я отказывалась,с целью продолжить романтические ухаживания и поближе узнать парня,но парни тогда и вовсе сливались как то,теряли интерес.И Вот что я не так делаю.как вести себя,что бы затобой ухаживали,смотришь на многих девушек,вроде обычные,не все суперкрасавицы,но за ними ухаживают,добиваются месяцами,парни придумывают интересные свидания,напрягаются,проявляют инициативу,заинтересованность.Какой надо быть девушкой чтобы тебя добивались?

Ответы (50) Ответить
  • надо искать тех кто будет в тебя влюблен, а не ты в него

• Реклама

• Просто они не западают. Если мужик завелся, он горы свернет, уж поверьте. Я помню мой и цветы на работу с курьером - опа. И через день опять букет. И еще на следующей неделе. И это мы вообще еще не встречались даже.
    И касательно постели тоже могу сказать - не особо имеет значение когда ) Имеет значение как. Если понравится "как" - то он будет хотеть еще и еще. А если уж вы не очень себя проявите, вернее даже не вы, а просто не будет той самой составляющей, которую я называю "химия" - то и продолжать не будет смысла.

• Может просто вы выбираете мужчин, которые не ухаживают. Наверное вам такой тип мужчин нравится.

• Маха

Просто они не западают. Если мужик завелся, он горы свернет, уж поверьте. Я помню мой и цветы на работу с курьером - опа. И через день опять букет. И еще на следующей неделе. И это мы вообще еще не встречались даже.
    И касательно постели тоже могу сказать - не особо имеет значение когда ) Имеет значение как. Если понравится "как" - то он будет хотеть еще и еще. А если уж вы не очень себя проявите, вернее даже не вы, а просто не будет той самой составляющей, которую я называю "химия" - то и продолжать не будет смысла.

было у меня такое пару раз в жизни,попадались парни которые начинали яро ухаживать.но все они были откровенно не красивыми внешне(

• Маха

Просто они не западают. Если мужик завелся, он горы свернет, уж поверьте. Я помню мой и цветы на работу с курьером - опа. И через день опять букет. И еще на следующей неделе. И это мы вообще еще не встречались даже.

ну вы наверно нереальная красотка,что бы букеты на работу с курьером мне такое только в мечтах грезится))

• Маха

Если мужик завелся, он горы свернет, уж поверьте.

Либо 20 лет либо просто дурак великовозрастной, потому что не все с годами умнеют.

• Димыч

Либо 20 лет либо просто дурак великовозрастной, потому что не все с годами умнеют.

Что, за женой никогда не ухаживал?

• Димыч

Димыч,ну ведь после второго свидания начинать тусить дома безвылазно это разве показатель поумневшего повзрослевшего мужчины?

• Гость

Может просто вы выбираете мужчин, которые не ухаживают. Наверное вам такой тип мужчин нравится.

мне кажется все они могут ухаживать,то для этого им нужна какая то определенная девушка)

• вау

Что, за женой никогда не ухаживал?

Я любой благотворительностью (включая красивые жесты в отношении девушек) делаю чисто для развлечения. И только в том объеме, который меня самого развлекает. Я и пальцем не пошевелю, чтобы кому-то что-то доказать или кого-то добиться.

• Надо жить своей жизнью и не зависеть от мужчин.

• Гость

Димыч,ну ведь после второго свидания начинать тусить дома безвылазно это разве показатель поумневшего повзрослевшего мужчины?

Я после работы за границей и двух мест работы с разъездным характером очень положительно отношусь к тусовкам дома. Это так, к слову.
    А девушкам просто нужно выбирать соответствующих мальчиков. Есть домашние, есть - не очень. Выбираешь такого, который обожает принимать участие в культурно-массовых мероприятиях - и его домой не затащишь. Такие тоже есть и их немало. Только я бы сразу задумался о том, что будет, когда дети появятся. Т.е. проблема автора не в том, что она как то не так себя ведет, что за ней не ухаживают. А в том, что она начинает отношения с мужчинами, с которыми у нее не совпадают вкусы в отношении досуга.

• Автор, а как насчет каждый раз встречаться ДО третьего (кровать) свидания по вашему? Ну каждый раз не бытовуха, вроде подойдет.

• Димыч

Я любой благотворительностью (включая красивые жесты в отношении девушек) делаю чисто для развлечения. И только в том объеме, который меня самого развлекает. Я и пальцем не пошевелю, чтобы кому-то что-то доказать или кого-то добиться.

То есть для своей развлекухи - да, а чтоб любимой приятный сюрприз сделать - нет?

• вау

То есть для своей развлекухи - да, а чтоб любимой приятный сюрприз сделать - нет?

Если вижу в этом развлекуху, то да. Кто сказал, что это не может быть развлекухой? В принципе, и доказывание того, что ты типа достоен, может быть развлекухой, но такую развлекуху я считаю ниже моего достоинства.

• Гость

Как стать той ,за которой ухаживают?

НИКАК.
    Это называется харизма, и с ней нужно родится. А если ты родилась давалкой, то сколько угодно можешь строить из себя королеву, мужчины все равно воспринимают как давалку, обязанную им давать.
    примерно так

• Димыч

Да он известный жмот и скряга. Правильнее читать да я и пальцем не пошевелил, чтобы с копейкой лишней не расстаться. Отстаньте от него))).

• Яна

Да он известный жмот и скряга. Правильнее читать да я и пальцем не пошевелил, чтобы с копейкой лишней не расстаться. Отстаньте от него))).

это типичная психология рашенмена, которому все должны

• Яна

Да, уж история как жена беременная в мороз на митинг от работы ходила на весь день....

• Автор, вы выбираете не тех мужчин во-первых. А во вторых, вы сама внешне какая?
    Если вы тихая мышка заурядной внешности, то с какой стати обычный парень, (а вы именно с такими и встречаетесь) будет вас водить по ресторанам и заваливать цветами. Это совершенно разный контингент мужчин. У ваших денег тупо нет на всю это романтику. Выход один, если вам так это необходимо - подгоняйте себя под стандарты, которые нравятся успешным мужчинам- займитесь собой, спортом, развивайте энергетику.

• Мама Стифлера

Автор, вы выбираете не тех мужчин во-первых. А во вторых, вы сама внешне какая?
    Если вы тихая мышка заурядной внешности, то с какой стати обычный парень, (а вы именно с такими и встречаетесь) будет вас водить по ресторанам и заваливать цветами. Это совершенно разный контингент мужчин. У ваших денег тупо нет на всю это романтику. Выход один, если вам так это необходимо - подгоняйте себя под стандарты, которые нравятся успешным мужчинам- займитесь собой, спортом, развивайте энергетику.

ну как сказать,какой внешности,не модельной конечно,но все же.лицо симпатичное,фигура хорошая,спорт как таковой мне вообще не нужен,все в норме,только зимой активно катаюсь на горных лыжах и доске,ну а энергетику я не знаю как развивать..говорю же вижу как вполне за обычными девушками парни ухаживают,далеко не все эти девушки симпатичней меня.да и по контакту вижу,как многие выкладывают фотки,букетов с рабочего места и прочее,вот даже сегодня праздник,а парень с которым сейчас встречаюсь даже не предложил вечер как то провести,я уж молчу про цветы..

• Сколько вам лет?
    Какой стиль одежды?
    Может вы скучная и одеваетесь как училка?
    Какое у вас материальное положение? Отдыхать ездите, машина есть?

• Как вы проводите вечера? Много ли у вас подруг?

• Мама Стифлера

Сколько вам лет?
    Какой стиль одежды?
    Какое у вас материальное положение? Отдыхать ездите, машина есть?

лет 27 уже( машина есть,квартира строится правда в ипотеке,отдыхать езжу раза 2-3 в год,в осоновном это Европа,на лыжах в Альпы с друзьями,и с мамой в город какой нибудь.подруг очень мало,т.к у всех своих проблем куча,да и живем очень далеко друг от друга в разных частях Подмосковья,не наездиешься. так что в будни это дом работа дом.в выходные на танцы с подругой хожу и в мафию иногда ходим играть,в клубы тоже ходим.где бы я не знакомилась с парнями сценарий один и тот же.хоть на сз,хоть в клубе,да хоть где.

• Наверно вы производите впечатление спокойного домашнего человека. И мужчины даже не понимают что вам хочется движухи. Вывод- ведите себя более живо,эмоционально, идите на танцы, спорт- это дает энергию. Вам просто не хватает энергии.
    Если кратко, есть 3 основных типа женщин:
    Клуша
    Красотка
    Друг.
    За Клушей никто ухаживать не будет Никогда! Она спокойная, домашняя, хочет детей и замуж, как только рожает - все - сидит дома вся в детях. На мужчин внимания не обращает окружающих и не пытается произвести впечатление.
    Красотка- не обязательно красивая внешне, просто ухоженная и веселая- у таких всегда толпа обожателей. Именно за таким типом мужчины ухаживают как в кино, хотя один и тот же мужчина это может быть, с клушей - дома сидел 3 года и гвоздики на 8 марта. Ради Красотки будет ж...пу рвать. У Красотки достаточно широкий круг общения, обязательно она занимается собой или спортом после работы, высталяет регулярно фоточки в инстаграм. Да, многие женщины таких ненавидят, именно из-за зависти. потому что им ничего не надо делать, чтобы получать внимания мужчин.
    Станьте Красоткой- измените отношение к себе, несите себя на радость миру и мужчинам. Будьте улыбчивие, говорите больше комплиментов коллегам, станьте общительнее. Ну маникюр, Всегда чистая голова и модная незаношенная одежда и хорошая осанка - это само собой

• Дело в потоке энергии, вся энергия клуш направлена внутрь.
    Энергии красотки - наружу. Она идет по жизни улыбаясь и беря подарки со словами благодарности, никому не завидует. Всегда ответит на комплимент , Клуша - либо ищет подвох в комплименте или растеряется.
    очень кратко, конечно, но основная мысль вам понятна?)))

• да наверно вы правы,я точно не из "красоток",я спокойный интроверт,хотя движуху вроде люблю,просто эмоцианально слишком спокойна,нет чертовщинки,на которую клюют мужчины(

• Красотка может быть интровертом)). Это не обязательно душа компании, у которой 500 друзей в контакте.))

• Предполагаю, что вас так скажем "перевоспитали" в детстве. Слишком много промывали мозг на тему "как надо себя вести" и совсем не потакали вашему Эго.
    И вы именно поэтому зажаты на людях, потому что " вести себя надо прилично" - это у вас в подкорке сидит и мешает проявить эмоции.

• Откройтесь миру, станьте теплее, доброжелательнее, энергичнее. И мир откроется вам. Пока вы закрыты, Вселенная тоже закрывается от вас - не дает вам желаемое.

• мама Стифлера (обожаю ваш ник), а про категорию "Друг" расскажите.

• Мама Стифлера,спасибо за советы,все учту,над всем подумаю)) откуда черпали эти знания? может книжки какие нибудь посоветуете?)) которые помогут раскрыться,стать интереснее.

• яблоко, спасибо))) очень приятно))
    Так что ту сказать, Друг или Жена - один типаж в принципе. В меру женственности, ума, открытости. Нет помешаности на своем внешнем виде и производимом впечатлении. При этом нет и перебора с весом и неухоженностью. Девушка стабильно стоящая на ногах. С замужеством многие Красотки превращаются в такой типаж и это правильное развитие событий.
    Друг/Жена может периодически включать красотку, когда находится в поиске.
    Если Красотки так и остается Красоткой в замужестве, о бедный муж))) Измены, истерики и т.п. - полный букет))

• Мама Стифлера

Удачи!)))

Такая классная!!!! Молодец!!! Хочу еще вас читать)))

• Автор, пожалуйста!)) рада помочь))
    Классификация моя личная))
    Знания из жизни и из книг. Мне кажется в вашем конкретном случае надо почитать Наталью Правдину. И Например " Как перестать беспокоиться и начать жить".
    Но если вы не изменитесь внутренне, не выйдите из своего круга комфорта, о ничего не выйдет. Обязательно начните деятельность какую-то: бассейн, танцы, йога, фитнесс. Или хоть Елену Крыгину смотрите на ютюбе и учитесь краситься)) Любое движение энергии вам просто необходимо. Вы, так скажем , в болотце своем плещетесь как лягушечка, вам удобно, комфортно, никуда вылезать из него не хотите и ждете пока в вас стрела Прекрасного Принца упадет)) А она никогда не упадет, это сказки!)) Перестаньте быть лагушкой, станьте бабочкой и сами сядете на плечо к вашему Принцу!)))
    Надеюсь, не обидела))

• яблоко

все точно ))) вы психолог???

Самоучка)) Но жалею, что не выбрала эту профессию, да))

• Luxurious

Такая классная!!!! Молодец!!! Хочу еще вас читать)))

Спасибо огромное!)))

• я так понимаю, что мужчина ухаживает, если ему сильно надо. если таких девушек как вы у него на горизонте больше нет. а если он выбрал вас из более менее равных кандидаток- его отношение будет прохладным. он может хотеть с вами отношений, но на равных. а праздника делать не будет. так в общем и с нами, женщинами. просто с годами приходит понимание, что не нужно бегать за принцами. он для вас принц, а него таких как ты десятки.

• я так понимаю, что мужчина ухаживает, если ему сильно надо. если таких девушек как вы у него на горизонте больше нет. а если он выбрал вас из более менее равных кандидаток- его отношение будет прохладным. он может хотеть с вами отношений, но на равных. а праздника делать не будет. так в общем и с нами, женщинами. просто с годами приходит понимание, что не нужно бегать за принцами. он для вас принц, а него таких как ты десятки.

• Потому что наши М хотят выродиться и вымереть)) А кавказцы хотят жить на нашей земле в наших квартирах и заплодить своими отпрысками всю нашу страну.

• Гостья

Потому что наши М хотят выродиться и вымереть)) А кавказцы хотят жить на нашей земле в наших квартирах и заплодить своими отпрысками всю нашу страну.

кавказцы тоже люди.. только дикие и неприхотливые :)

• Гость

МахаПросто они не западают. Если мужик завелся, он горы свернет, уж поверьте. Я помню мой и цветы на работу с курьером - опа. И через день опять букет. И еще на следующей неделе. И это мы вообще еще не встречались даже.
    И касательно постели тоже могу сказать - не особо имеет значение когда ) Имеет значение как. Если понравится "как" - то он будет хотеть еще и еще. А если уж вы не очень себя проявите, вернее даже не вы, а просто не будет той самой составляющей, которую я называю "химия" - то и продолжать не будет смысла.было у меня такое пару раз в жизни,попадались парни которые начинали яро ухаживать.но все они были откровенно не красивыми внешне(

А вам красавцев подавай? Так за красавцами деффки сами бегают, таким не надо никого добиваться, их задача-отбиваться)))

• Сколько вам лет?
    Какой стиль одежды?
    С такими заявлениями в адрес учителей,понятно,что вкуса в одежде у вас никакого.Не вам,весёлому нищеброду,строящему из себя успешную,давать советы.Вам любой дорогой бабский сарафан за счастье.))
    Автор,если вы слушаете советы таких ограниченных"экспертов" вам уже ничто не поможет.Довольствуйтесь,чем есть.

• Настя

Ахахах,а русские прям изысканные все,писец,вот насмешила.

• Маха

Просто они не западают. Если мужик завелся, он горы свернет

+миллион.
    Именно так.
    На вас не западали никогда. Если бы запали - вам бы проходу не дали, и редко какие ваши недостатки смогли бы оттолкнуть сильно влюбившегося мужчину.
    Поэтому, ответ на ваш вопрос - никак, потому что от вас ничего не зависит (ну - кроме крайностей, разумеется: не быть стервой и ТП, но это по умолчанию понятно, я надеюсь?).

• Настя

А вот они о вас так не думают, что вы-тоже люди..)Если вы не муслим конечно..)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь