Гость
Статьи
Что вы подарили второй …

Что вы подарили второй половине на 14 февраля?)

Еще не купила ничего, помогите советом)))что нибудь милое и оригинальное)))может десерт какой?)

Аня
89 ответов
Последний — Перейти
ЧЁ
#1

презерватив подарю!

гостюша
#2

Устройте ужин при свечах плавно переходящий в ночь при свечах.

гостюша
#3
ЧЁ

презерватив подарю!

гостюша
#4
ЧЁ

презерватив подарю!

гостюша

Не жадничайте, сегодня праздник подарите два презерватива.

Аннет
#5

книгу и сладости;)

Гость
#6
ЧЁ

презерватив подарю!

Что бы при случае мог быть использован. В другой раз.

гость
#7

ничего не подарю, нет у меня этой половинки.

Йопнутый йогурт
#8

ничего, как и мне

Леди
#9

Сделала открытку своими руками с признанием любви внутри. И чизкейк испеку.

Гость
#10

Для меня это не праздник.Это западный католический праздник.К нам не имеет никакого отношения.Чушь, короче...

Гость
#12

Ещё не накопила такую сумму.

вау
#13

ничего не подарю, а то он все теряет( ну и так у него все есть

Гость
#14
вау

ничего не подарю, а то он все теряет( ну и так у него все есть

и я тоже. и он мне тоже скорее всего ничего не подарит)))да а мне и пофик, за праздник это не считаю))))

Гость
#15

Я ему смайлик с сердечком в скайпе отправила. Норм по-моему подарочек

Гость
#16

Качественный минет и дам в попку.

Викуля
#17

Увидела Вашу тему и вспомнила. Года 4 назад встречалась с парнем, на 23-е февраля подарила ему 5 тысяч рублей(он хотел новый телефон и не хватало), пошли в магазин и купили такой телефон о котором он мечтал)))) Я такая счастливая была, что угодила с подарком. На 8-е марта он подарил мне 1 розу маленькую, ну и повел в магазин телефонов( он знал, что давно себе хочу блютуз на ухо), долго выбирали блютуз, спрашивал нравится ли мне и т.д, ну выбрали и купили дорогой блютуз. Я вся в предвкушении подарка, а он купил его СЕБЕ!)))))))) Одел на ухо и говорит: Ты не обижайся, что я ничего тебе не подарил, денег нету, а блютуз мне нужен к телефону. Ой я в шоке была! Мы встречались на то время год уже. Если бы действительно денег не было на подарок, я бы не обиделась, но это было кошмаром. Еле дотерпела до конца дня, чтобы поплакать. На наши 2 года я купила ему дорогущие духи(не работала на то время и копила все, что родители давали), а он купил мне ГВОЗДИКУ(хотя знал,что я их ненавижу и считаю трупными цветами). Ну а потом его мама мне позвонила и поинтересовалась,что же он мне купил, я сказала правду и тут она выдает:Странно, я ему дала 5 тысяч тебе на хороший подарок!!!))))))))) А вечером он позвонил, сказал,что купил себе джинсы новые и едет в клуб с друзьями, а мне там делать нечего. Это было последней каплей!) Расстались, так он еще и бегал за мной,просил вернуться и говорил, что любит сильно. Но меня грабли научили!)))) Сейчас есть парень,встречаемся долго, но я ему подарки не дарю, да и он совсем не романтик, тоже не дарит. А на 14-е февраля у меня вообще обида, постоянно я одна в этот день(((

Девушка лет 20
#18

Исключителбно себя. В подарочной упаковке, естествнно

Девушка лет 20
#19
Викуля

Увидела Вашу тему и вспомнила. Года 4 назад встречалась с парнем, на 23-е февраля подарила ему 5 тысяч рублей(он хотел новый телефон и не хватало), пошли в магазин и купили такой телефон о котором он мечтал)))) Я такая счастливая была, что угодила с подарком. На 8-е марта он подарил мне 1 розу маленькую, ну и повел в магазин телефонов( он знал, что давно себе хочу блютуз на ухо), долго выбирали блютуз, спрашивал нравится ли мне и т.д, ну выбрали и купили дорогой блютуз. Я вся в предвкушении подарка, а он купил его СЕБЕ!)))))))) Одел на ухо и говорит: Ты не обижайся, что я ничего тебе не подарил, денег нету, а блютуз мне нужен к телефону. Ой я в шоке была! Мы встречались на то время год уже. Если бы действительно денег не было на подарок, я бы не обиделась, но это было кошмаром. Еле дотерпела до конца дня, чтобы поплакать. На наши 2 года я купила ему дорогущие духи(не работала на то время и копила все, что родители давали), а он купил мне ГВОЗДИКУ(хотя знал,что я их ненавижу и считаю трупными цветами). Ну а потом его мама мне позвонила и поинтересовалась,что же он мне купил, я сказала правду и тут она выдает:Странно, я ему дала 5 тысяч тебе на хороший подарок!!!))))))))) А вечером он позвонил, сказал,что купил себе джинсы новые и едет в клуб с друзьями, а мне там делать нечего. Это было последней каплей!) Расстались, так он еще и бегал за мной,просил вернуться и говорил, что любит сильно. Но меня грабли научили!)))) Сейчас есть парень,встречаемся долго, но я ему подарки не дарю, да и он совсем не романтик, тоже не дарит. А на 14-е февраля у меня вообще обида, постоянно я одна в этот день(((

Ох, действительно обидно.

Гость
#20
Гость

Я ему смайлик с сердечком в скайпе отправила. Норм по-моему подарочек

))) И я ему сердечко отправила , а он мне цветочек и поцелуйчик

Гость
#21

Ой, девы, меня муж утром поздравил. И смех и грех! Задарил мне значит комплект белья, трусы L хотя у меня объем бедер 92 и такой бронижилет к нему "двойной супер пуш ап". И вся эта красота такого красно-черного цвета.

Долго я стояла у зеркала, такая путана из Магадана... и ржала.

Потом он когда увидел ржал. Говорит: "А мне всегда казалось, что у тебя попа такая круглая и пухлая!"

Жеееесть.

#22
Гость

Ой, девы, меня муж утром поздравил. И смех и грех! Задарил мне значит комплект белья, трусы L хотя у меня объем бедер 92 и такой бронижилет к нему "двойной супер пуш ап". И вся эта красота такого красно-черного цвета.

Долго я стояла у зеркала, такая путана из Магадана... и ржала.



Потом он когда увидел ржал. Говорит: "А мне всегда казалось, что у тебя попа такая круглая и пухлая!"

Жеееесть.

Ну все равно это приятно) Он старался и выбирал)))) Зато посмеялись и вниманием не обделил. Вы молодец, многие бы на Вашем месте разворчались,что не тот размер взял,деньги потратил и т.д в итоге испорченный праздник.

Гость
#23
Rysaja

ГостьОй, девы, меня муж утром поздравил. И смех и грех! Задарил мне значит комплект белья, трусы L хотя у меня объем бедер 92 и такой бронижилет к нему "двойной супер пуш ап". И вся эта красота такого красно-черного цвета.

Долго я стояла у зеркала, такая путана из Магадана... и ржала.



Потом он когда увидел ржал. Говорит: "А мне всегда казалось, что у тебя попа такая круглая и пухлая!"

Жеееесть.

Ну все равно это приятно) Он старался и выбирал)))) Зато посмеялись и вниманием не обделил. Вы молодец, многие бы на Вашем месте разворчались,что не тот размер взял,деньги потратил и т.д в итоге испорченный праздник.

Не, я не ворчливая. Вообще чем меньше мужика пилить, тем лучше он будет к вам относиться.

Актимелька
#24

а мы дарим что-то по мелочи на такие праздники. он мне коробку рафаэлло и цветы, я ему труселя купила).

Гость
#25

А я своему в скайпе написала "с праздничком!", а он мне: "с каким??."...мда(( немного обидно О_о

Гость
#26

ничего не подарила. А себе подарила духи и косметику.

Гость
#28

Ничего. Мы никогда не отмечаем этот праздник.

вау
#29

Я тоже себе парфюмерии сейчас заказала) в подарок) а то вдруг ничего не подарит?

Гость
#30
Гость

Ой, девы, меня муж утром поздравил. И смех и грех! Задарил мне значит комплект белья, трусы L хотя у меня объем бедер 92 и такой бронижилет к нему "двойной супер пуш ап". И вся эта красота такого красно-черного цвета.

Долго я стояла у зеркала, такая путана из Магадана... и ржала.



Потом он когда увидел ржал. Говорит: "А мне всегда казалось, что у тебя попа такая круглая и пухлая!"

Жеееесть.

Ха , знакомо, мне на прошлое 8-е марта муж подарил комплект белья и такую симпатичную пижамку с сердечками. Размер L ( европейский), я сейчас нашу S ( тоже европейский, очень сильно похудела). Я когда одела так смеялась, а муж говорит: "Мы когда поженились ты носила L". Во запомнил, а то что я ему уже 100 раз говорила, что ношу теперь другой размер - это, конечно, в голове не удержалось;)

Гость
#31

а мне цветы на работу прислал)))) а я ему - праздничный ужин

035
#32

Я своему подарила астронотуса, о котором он мечтал. Что он мне подарит, не знаю, сказал, вечером сюрприз будет.

Гость
#33

Подарила айпад мини. А в качестве приятных дополнений - своими руками сделала валентинку и нарисовала рисунок))

#34

Ничего не дарила, т.к. католические праздники мы не отмечаем.

Гость
#35
Гость

а мне цветы на работу прислал)))) а я ему - праздничный ужин

До ужина еще как до луны, не говорить гоп..,

Гость
#36

Ниxера не подарю. Нет второй половинки. ))

Гость
#37
Гость

Для меня это не праздник.Это западный католический праздник.К нам не имеет никакого отношения.Чушь, короче...

+1

Гость
#38

Блин, а я не ожидала, вечером подарил лилии а в ночи подарил колечко с брилл, а я ничего не подготовила, идей ноль..... заеду в спортмастер, может что и попадется.

Greece
#39

Q emu podarila sebq. Segodnia idem na vecherinku.

PS. Takoj tut narod sur'eznyj. Sdelajte iz kazhdogo dnia prazdnik i ne par'tes'.

Гость
#40
Гость

Блин, а я не ожидала, вечером подарил лилии а в ночи подарил колечко с брилл, а я ничего не подготовила, идей ноль..... заеду в спортмастер, может что и попадется.

Какой спортмастер? Ты че, мать?

Энджи
#41

кружку)) огромную) пусть только попробует не пить из нее чай)))

виктория
#42
Викуля

Увидела Вашу тему и вспомнила. Года 4 назад встречалась с парнем, на 23-е февраля подарила ему 5 тысяч рублей(он хотел новый телефон и не хватало), пошли в магазин и купили такой телефон о котором он мечтал)))) Я такая счастливая была, что угодила с подарком. На 8-е марта он подарил мне 1 розу маленькую, ну и повел в магазин телефонов( он знал, что давно себе хочу блютуз на ухо), долго выбирали блютуз, спрашивал нравится ли мне и т.д, ну выбрали и купили дорогой блютуз. Я вся в предвкушении подарка, а он купил его СЕБЕ!)))))))) Одел на ухо и говорит: Ты не обижайся, что я ничего тебе не подарил, денег нету, а блютуз мне нужен к телефону. Ой я в шоке была! Мы встречались на то время год уже. Если бы действительно денег не было на подарок, я бы не обиделась, но это было кошмаром. Еле дотерпела до конца дня, чтобы поплакать. На наши 2 года я купила ему дорогущие духи(не работала на то время и копила все, что родители давали), а он купил мне ГВОЗДИКУ(хотя знал,что я их ненавижу и считаю трупными цветами). Ну а потом его мама мне позвонила и поинтересовалась,что же он мне купил, я сказала правду и тут она выдает:Странно, я ему дала 5 тысяч тебе на хороший подарок!!!))))))))) А вечером он позвонил, сказал,что купил себе джинсы новые и едет в клуб с друзьями, а мне там делать нечего. Это было последней каплей!) Расстались, так он еще и бегал за мной,просил вернуться и говорил, что любит сильно. Но меня грабли научили!)))) Сейчас есть парень,встречаемся долго, но я ему подарки не дарю, да и он совсем не романтик, тоже не дарит. А на 14-е февраля у меня вообще обида, постоянно я одна в этот день(((

Так вам и надо!!! Вы с ним еще после его покупки себе блю туза - год встречались!!! Надо же быть такой дурой... без обид, просто удивляют такие девушки.

Гость
#43

напечатала на кружке очень символичную картинку для нас - я думаю будет рад. вручу вечером. и пойдем в кино. а перед этим - в суши.

он сам загружен на работе - у него и сил-то радоваться нет. так что я ни на что особо не рассчитываю - в свое время он меня оочень задарил)))

Эллиос
#44

А мне так смешно, когда вижу сегодня мужчин лет 40 с букетиками )) Нелепо выглядят, ладно еще мальчики двадцатилетние! ИМХО

Гость
#45
виктория

Так вам и надо!!! Вы с ним еще после его покупки себе блю туза - год встречались!!! Надо же быть такой дурой... без обид, просто удивляют такие девушки.

во-во...и в тут в шоке...на кой х_ер таких терпеть? последний шанс? бреед!!! и не говорите что это любоффь!

Гость
#46
Эллиос

А мне так смешно, когда вижу сегодня мужчин лет 40 с букетиками )) Нелепо выглядят, ладно еще мальчики двадцатилетние! ИМХО

ага, щас акция в перекрестке - орхидеи со скидкой. и тащут, тащут)) милахи))))

Эллиос
#47

Вчера с подружек еще смеялась, мол купили вы уже своим чашечки и рамочки)))

А здесь, я смотрю многие так и сделали)

Эллиос
#48
Гость

ага, щас акция в перекрестке - орхидеи со скидкой. и тащут, тащут)) милахи))))

Ахахахахаха

Акционные подарочки))

Гость
#49
Эллиос

Вчера с подружек еще смеялась, мол купили вы уже своим чашечки и рамочки)))

А здесь, я смотрю многие так и сделали)

да пофиг - хоть букет сирени. главное - ЧТО вы вкладываете в этот подарок.

Гость
#50
Гость

))) И я ему сердечко отправила , а он мне цветочек и поцелуйчик

Скоро и дети будут рождаться через социальные сети...