Гость
Статьи
Увлеклась женатым …

Увлеклась женатым мужчиной, сама не свободна.

Добрый день, участницы форума. Помогите разобраться в противоречивых чувствах. Мне 24 года. Третий год встречаюсь с молодым человеком, мы практически сразу начали жить вместе, все вокруг давно твердят о свадьбе и детях. К нему я испытываю настоящие крепкие чувства, мы многое пережили, тяжелые ссоры и даже расставания. Но, недавно в рабочей поездке я познакомилась с мужчиной, мы коллеги по профессии. Ему 35, он женат и есть ребенок. Между нами ничего серьезного не было, только флирт, пылающие взгляды, мы всё время держались за руки, как школьники и пару раз поцеловались.Конечно, он намекал на большее...С того момента, как мы расстались, из головы не выходят картинки нашего дня вместе, сердце трепещет при мысли о нем. Но в то же время я знаю, что для него это лишь временное увлечение, которых у него до и после жены было предостаточно. Он сказал, что хорошая измена очень укрепляет брак. Не хочется быть орудием для укрепление чьего-то брака, к тому же я люблю своего молодого человека, но мои внутренние переживания делают меня холоднее к нему. Как быть? Как понять, что происходит и как поступить? Может я всё-таки обманываюсь, что люблю своего МЧ и эта "почтиизмена" тревожный звоночек??? Поделитесь опытом!

Алёна
23 ответа
Последний — Перейти
Коварная Королева
#1

Забудьте про него. Этим "увлечением" вы разрушите жизнь его ребенка. Хотели бы вы, что-бы какая то женщина разрушила жизнь вашего ребенка?

Я сама "бывший" ребенок. Знаю, как это бывает, когда рушатся семьи. Хорошо если у вас все ограничится просто одноразовым сексом. А если перерастет во что-то большее? я думаю обязательно перерастет. Зачем это вам? У вас есть любимый человек, вы хотите причинить ему боль? \

У всех бывают временные помутнения, возьмите себя в руки. Вы же не тряпка, а сильный человек. И можете поступить правильно.

Самка человека
#2

Не придаваться этим воспоминаниям, только себя драконите этим, какой от этого толк? Он же сказал, что укрепил вами свой брак.

Гость
#3

очередные пи*дострадания...

Алёна
#4

Даже если я сейчас всё это отодвину в сторону, выкину из головы, мы с ним снова увидимся и встречи этой не избежать, причем уже в скором времени...Как побороть это ненужное увлечение???

Коварная Королева
#5
Алёна

Даже если я сейчас всё это отодвину в сторону, выкину из головы, мы с ним снова увидимся и встречи этой не избежать, причем уже в скором времени...Как побороть это ненужное увлечение???

переступить через себя. Вы так хотите,чтобы вами попользовались...Ну тогда вперед!

Алёна
#6
Коварная Королева

переступить через себя. Вы так хотите,чтобы вами попользовались...Ну тогда вперед!

Нет, не хочу. И буду стараться сделать всё правильно. Спасибо большое за отзыв!

Гость
#7
Алёна

Даже если я сейчас всё это отодвину в сторону, выкину из головы, мы с ним снова увидимся и встречи этой не избежать, причем уже в скором времени...Как побороть это ненужное увлечение???

Никак. Встречайтесь, займитесь сексом, по прошествии лет будет что вспомнить. Иначе себя загрызете -что был шанс "а я его не использовала!".

Алёна
#8

Никак. Встречайтесь, займитесь сексом, по прошествии лет будет что вспомнить. Иначе себя загрызете -что был шанс "а я его не использовала!".

Совесть грызет сейчас. Трудно выбирать между тем, что хочется и тем, как правильно.

Леди
#9

Алёна, тут женатый мужчина прямо Вам сказал, что Вы для него только способ укрепления его брака, просто очередная девочка, которой он попользуется и выкинет. А Вы будете страдать, переживать, плакать. Оно Вам надо? Возьмите себя в руки и не ведитесь ни в коем случае. Вы для него просто новое неизведанное тело. Будьте выше всей этой грязи. Пойдите лучше приготовьте что-нибудь вкусненькое для своего мч, сегодня же день влюбленных. А того мужика выкиньте из готовы.

Алёна
#10
Леди

Алёна, тут женатый мужчина прямо Вам сказал, что Вы для него только способ укрепления его брака, просто очередная девочка, которой он попользуется и выкинет. А Вы будете страдать, переживать, плакать. Оно Вам надо? Возьмите себя в руки и не ведитесь ни в коем случае. Вы для него просто новое неизведанное тело. Будьте выше всей этой грязи. Пойдите лучше приготовьте что-нибудь вкусненькое для своего мч, сегодня же день влюбленных. А того мужика выкиньте из готовы.

Хороший совет! Спасибо! И вас с праздником!

Леди
#11
Алёна

Совесть грызет сейчас. Трудно выбирать между тем, что хочется и тем, как правильно.

А Вам хочется быть очередной использованной дурочкой? Обидеть Вас ни в коем случае не хочу. Просто головой подумайте хорошенько прежде чем ввяжетесь. Потом ведь будете жалеть.

Самка человека
#12
Алёна

Даже если я сейчас всё это отодвину в сторону, выкину из головы, мы с ним снова увидимся и встречи этой не избежать, причем уже в скором времени...Как побороть это ненужное увлечение???

Посмотреть на него с другой стороны. Понять что он обычная кобелюга) Вам бы понравилось если ваш парень тоже таким образом укреплял отношения на стороне? Это вы переживаете, думаете о нем, таким образом укрепляя его у себя в голове и накручивая. А для него вы очередной "способ укрепить брак", хоть и секса не было у вас. А с другими было. Так что оживите свои отношения с парнем, вы, видимо, заскучали по романтическим переживаниям.

Алёна
#13
Самка человека

Посмотреть на него с другой стороны. Понять что он обычная кобелюга) Вам бы понравилось если ваш парень тоже таким образом укреплял отношения на стороне? Это вы переживаете, думаете о нем, таким образом укрепляя его у себя в голове и накручивая. А для него вы очередной "способ укрепить брак", хоть и секса не было у вас. А с другими было. Так что оживите свои отношения с парнем, вы, видимо, заскучали по романтическим переживаниям.

Я тоже об этом подумала, романтика в нашим отношениях с МЧ закончилась ещё в первый год...Видимо, надо как-то самой поправлять ситуацию.

Леди
#14

А при встрече с тем мужчиной, не реагируйте на него никак. Как правильно выше написала Самка человека, он обычный кобелюга, любящий только себя одного, не уважающий ни свою жену, ни ребенка, ни других женщин, с помощью которых он брак свой укрепляет. Он удовлетворяет только свои плотские потребности. И всё...

А по поводу романтических отношений. Сегодня очень хороший повод зажечь новый огонек.

Лина
#15

Забыть его и не вспоминать. Все разрушите,в том числе и ваших отношениях.

Гость
#16
Алёна

Совесть грызет сейчас. Трудно выбирать между тем, что хочется и тем, как правильно.

Однозначно - выбор в пользу того ,что хочется!!! Не слушайте моралистов и моралисток!!! А как правильно - ещё поступите, но после того ,как сделаете всё как Вам хочется!!!

Гость
#17

Алена, я вас понимаю. У меня была аналогичная ситуация, только на тот момент я была уже несколько лет в браке. К нам раз в месяц приезжал в командировку директор иногороднего филиала, встреч невозможно было избежать. Были и признания в любви, и красивые слова, и просьбы развестись. Я сама до конца так и не поняла, что это было - реальные чувства или попытки затащить в постель, хотя намеков на это не было. У нас не было даже поцелуев, и сейчас по прошествии нескольких лет я рада, что не перешла грань и мне даже стыдно, что я могла ему симпатизировать - у меня самый лучший муж. Да, иногда не хватает этого трепета первых встреч и признаний, но надо пытаться сохранять голову холодной.

вв-дед
#18

Не слушайте моралистов и моралисток!!!

Правильно -убивайте ,насилуйте ,грабьте!!! Чем больше подлости сотворите -тем лучше:)

035
#19

Однозначно - выбор в пользу того ,что хочется!!! Не слушайте моралистов и моралисток!!! А как правильно - ещё поступите, но после того ,как сделаете всё как Вам хочется!!!

Правильно. делайте как Вам хочется.

А потом Вам прилетит как дОлжно.

Жисть она штука справедливая.

вв-дед
#20
Алёна

Может я всё-таки обманываюсь, что люблю своего МЧ и эта "почтиизмена" тревожный звоночек??? Поделитесь опытом!

На протяжении 23 лет было много возможностей для измен-вплоть до того что незнакомые женщины лезли в ширинку. Но как бы не были они соблазнительны и как бы не хотелось с ними переспать всегда начинал думать о жене и говорил им что люблю ее и изменять не буду. И они всегда говорили одно и тоже: - как я ей завидую. Тоесть даже бл.ди мечтают о "чистой" любви. Любовь это не всегда розы и страсти иногда это грозы и проблемы - главное как ты с этим будешь справляться . Соблазны будут всегда - но эта проверка любви делает ее либо сильнее , либо губит. Решать что выбирать -тебе..

Гость
#21

Алена ни в коем случае не поддавайтесь влиянию женатого вы для него увлечение а тот парень дейсвительно любит вас раз строите такие планы , и не гонитесь за 2 в итоге моете потерять обоих я в свое время встречалась с обоии и теперь потеряла их(( по собственной глупости тоже замутила с женатиком во время серьезных отношений дура я дура,не делайте такую роковую ошибку если парень дейсвительно стоящий!!1

Гость
#22

А зачем держаться за руки и целоваться с чужим мужиком? Вы уже итак хотите изменить своему мч, у Вас это в подсознании. Просто охладели к нему и хотите нового мужика. Зря! Чужой мужчина никогда не станет Вашем, только воспользуется.

Гость
#23

вот мужики кабели,одну бросают боль причиняют,потом вторую бросают и она с ребенком сидит воет,потом,что бы было еще больнее этим двум женам с детьми на руках,находят третью и с ее помощью мстят этим женам,что не терпели его гнет и теранию дома

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: