Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Увлеклась женатым мужчиной, сама не свободна.

Добрый день, участницы форума. Помогите разобраться в противоречивых чувствах. Мне 24 года. Третий год встречаюсь с молодым человеком, мы практически сразу начали жить вместе, все вокруг давно твердят о свадьбе и детях. К нему я испытываю настоящие крепкие чувства, мы многое пережили, тяжелые ссоры и даже расставания. Но, недавно в рабочей поездке я познакомилась с мужчиной, мы коллеги по профессии. Ему 35, он женат и есть ребенок. Между нами ничего серьезного не было, только флирт, пылающие взгляды, мы всё время держались за руки, как школьники и пару раз поцеловались.Конечно, он намекал на большее...С того момента, как мы расстались, из головы не выходят картинки нашего дня вместе, сердце трепещет при мысли о нем. Но в то же время я знаю, что для него это лишь временное увлечение, которых у него до и после жены было предостаточно. Он сказал, что хорошая измена очень укрепляет брак. Не хочется быть орудием для укрепление чьего-то брака, к тому же я люблю своего молодого человека, но мои внутренние переживания делают меня холоднее к нему. Как быть? Как понять, что происходит и как поступить? Может я всё-таки обманываюсь, что люблю своего МЧ и эта "почтиизмена" тревожный звоночек??? Поделитесь опытом!

Ответы (23) Ответить
  • Забудьте про него. Этим "увлечением" вы разрушите жизнь его ребенка. Хотели бы вы, что-бы какая то женщина разрушила жизнь вашего ребенка?
    Я сама "бывший" ребенок. Знаю, как это бывает, когда рушатся семьи. Хорошо если у вас все ограничится просто одноразовым сексом. А если перерастет во что-то большее? я думаю обязательно перерастет. Зачем это вам? У вас есть любимый человек, вы хотите причинить ему боль? \
    У всех бывают временные помутнения, возьмите себя в руки. Вы же не тряпка, а сильный человек. И можете поступить правильно.

• Реклама

• Не придаваться этим воспоминаниям, только себя драконите этим, какой от этого толк? Он же сказал, что укрепил вами свой брак.

• Даже если я сейчас всё это отодвину в сторону, выкину из головы, мы с ним снова увидимся и встречи этой не избежать, причем уже в скором времени...Как побороть это ненужное увлечение???

• Алёна

Даже если я сейчас всё это отодвину в сторону, выкину из головы, мы с ним снова увидимся и встречи этой не избежать, причем уже в скором времени...Как побороть это ненужное увлечение???

переступить через себя. Вы так хотите,чтобы вами попользовались...Ну тогда вперед!

• Коварная Королева

переступить через себя. Вы так хотите,чтобы вами попользовались...Ну тогда вперед!

Нет, не хочу. И буду стараться сделать всё правильно. Спасибо большое за отзыв!

• Алёна

Даже если я сейчас всё это отодвину в сторону, выкину из головы, мы с ним снова увидимся и встречи этой не избежать, причем уже в скором времени...Как побороть это ненужное увлечение???

Никак. Встречайтесь, займитесь сексом, по прошествии лет будет что вспомнить. Иначе себя загрызете -что был шанс "а я его не использовала!".

• Никак. Встречайтесь, займитесь сексом, по прошествии лет будет что вспомнить. Иначе себя загрызете -что был шанс "а я его не использовала!".

Совесть грызет сейчас. Трудно выбирать между тем, что хочется и тем, как правильно.

• Алёна, тут женатый мужчина прямо Вам сказал, что Вы для него только способ укрепления его брака, просто очередная девочка, которой он попользуется и выкинет. А Вы будете страдать, переживать, плакать. Оно Вам надо? Возьмите себя в руки и не ведитесь ни в коем случае. Вы для него просто новое неизведанное тело. Будьте выше всей этой грязи. Пойдите лучше приготовьте что-нибудь вкусненькое для своего мч, сегодня же день влюбленных. А того мужика выкиньте из готовы.

• Леди

Алёна, тут женатый мужчина прямо Вам сказал, что Вы для него только способ укрепления его брака, просто очередная девочка, которой он попользуется и выкинет. А Вы будете страдать, переживать, плакать. Оно Вам надо? Возьмите себя в руки и не ведитесь ни в коем случае. Вы для него просто новое неизведанное тело. Будьте выше всей этой грязи. Пойдите лучше приготовьте что-нибудь вкусненькое для своего мч, сегодня же день влюбленных. А того мужика выкиньте из готовы.

Хороший совет! Спасибо! И вас с праздником!

• Алёна

Совесть грызет сейчас. Трудно выбирать между тем, что хочется и тем, как правильно.

А Вам хочется быть очередной использованной дурочкой? Обидеть Вас ни в коем случае не хочу. Просто головой подумайте хорошенько прежде чем ввяжетесь. Потом ведь будете жалеть.

• Алёна

Посмотреть на него с другой стороны. Понять что он обычная кобелюга) Вам бы понравилось если ваш парень тоже таким образом укреплял отношения на стороне? Это вы переживаете, думаете о нем, таким образом укрепляя его у себя в голове и накручивая. А для него вы очередной "способ укрепить брак", хоть и секса не было у вас. А с другими было. Так что оживите свои отношения с парнем, вы, видимо, заскучали по романтическим переживаниям.

• Самка человека

Посмотреть на него с другой стороны. Понять что он обычная кобелюга) Вам бы понравилось если ваш парень тоже таким образом укреплял отношения на стороне? Это вы переживаете, думаете о нем, таким образом укрепляя его у себя в голове и накручивая. А для него вы очередной "способ укрепить брак", хоть и секса не было у вас. А с другими было. Так что оживите свои отношения с парнем, вы, видимо, заскучали по романтическим переживаниям.

Я тоже об этом подумала, романтика в нашим отношениях с МЧ закончилась ещё в первый год...Видимо, надо как-то самой поправлять ситуацию.

• А при встрече с тем мужчиной, не реагируйте на него никак. Как правильно выше написала Самка человека, он обычный кобелюга, любящий только себя одного, не уважающий ни свою жену, ни ребенка, ни других женщин, с помощью которых он брак свой укрепляет. Он удовлетворяет только свои плотские потребности. И всё...
    А по поводу романтических отношений. Сегодня очень хороший повод зажечь новый огонек.

• Забыть его и не вспоминать. Все разрушите,в том числе и ваших отношениях.

• Алёна

Однозначно - выбор в пользу того ,что хочется!!! Не слушайте моралистов и моралисток!!! А как правильно - ещё поступите, но после того ,как сделаете всё как Вам хочется!!!

• Алена, я вас понимаю. У меня была аналогичная ситуация, только на тот момент я была уже несколько лет в браке. К нам раз в месяц приезжал в командировку директор иногороднего филиала, встреч невозможно было избежать. Были и признания в любви, и красивые слова, и просьбы развестись. Я сама до конца так и не поняла, что это было - реальные чувства или попытки затащить в постель, хотя намеков на это не было. У нас не было даже поцелуев, и сейчас по прошествии нескольких лет я рада, что не перешла грань и мне даже стыдно, что я могла ему симпатизировать - у меня самый лучший муж. Да, иногда не хватает этого трепета первых встреч и признаний, но надо пытаться сохранять голову холодной.

• Не слушайте моралистов и моралисток!!!

Правильно -убивайте ,насилуйте ,грабьте!!! Чем больше подлости сотворите -тем лучше:)

• Однозначно - выбор в пользу того ,что хочется!!! Не слушайте моралистов и моралисток!!! А как правильно - ещё поступите, но после того ,как сделаете всё как Вам хочется!!!

Правильно. делайте как Вам хочется.
    А потом Вам прилетит как дОлжно.
    Жисть она штука справедливая.

• Алёна

Может я всё-таки обманываюсь, что люблю своего МЧ и эта "почтиизмена" тревожный звоночек??? Поделитесь опытом!

На протяжении 23 лет было много возможностей для измен-вплоть до того что незнакомые женщины лезли в ширинку. Но как бы не были они соблазнительны и как бы не хотелось с ними переспать всегда начинал думать о жене и говорил им что люблю ее и изменять не буду. И они всегда говорили одно и тоже: - как я ей завидую. Тоесть даже бл.ди мечтают о "чистой" любви. Любовь это не всегда розы и страсти иногда это грозы и проблемы - главное как ты с этим будешь справляться . Соблазны будут всегда - но эта проверка любви делает ее либо сильнее , либо губит. Решать что выбирать -тебе..

• Алена ни в коем случае не поддавайтесь влиянию женатого вы для него увлечение а тот парень дейсвительно любит вас раз строите такие планы , и не гонитесь за 2 в итоге моете потерять обоих я в свое время встречалась с обоии и теперь потеряла их(( по собственной глупости тоже замутила с женатиком во время серьезных отношений дура я дура,не делайте такую роковую ошибку если парень дейсвительно стоящий!!1

• А зачем держаться за руки и целоваться с чужим мужиком? Вы уже итак хотите изменить своему мч, у Вас это в подсознании. Просто охладели к нему и хотите нового мужика. Зря! Чужой мужчина никогда не станет Вашем, только воспользуется.

• вот мужики кабели,одну бросают боль причиняют,потом вторую бросают и она с ребенком сидит воет,потом,что бы было еще больнее этим двум женам с детьми на руках,находят третью и с ее помощью мстят этим женам,что не терпели его гнет и теранию дома

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь