Гость
Статьи
Муж придерается к …

Муж придерается к внешнему виду!

С супругом третий год женаты, и все это время он прикапывается к моим волосам, ногтям , макияжу (которого и так почти нет). А именно, зачем ты крем мажешь, зачем заплела волосы, а че ты глаза накрасила СИЛЬНО (а это одно полоска черными тенями по веку, без карандаша, туши итд), освежила маникюр (один раз в неделю) и то прикапается что вечно дома воняет лаком,после душа лосьен мажу, зачем ты на все тело лосьен мажешь. И все это при том, что я дома сижу с ребенком! И чтоб не становиться в своих в первую очередь глазах серой мышью, стараюсь следить за собой. Пыталась говорить ему что я для него стараюсь, и слежу за собой, на что он отвечает что я нравлюсь ему такая, какая я есть- естественная!!! Как будто у меня ресницы ногти волосы Итд все это не мое ! При чем при знакомстве у меня были наращенные ногти и я была соответственно на много ухоженней нынешнего. Стоить отметить что он очень ревнив и семья у нас восточная и в целом обстановка дома благоприятная. Ну к кому меня дома ревновать?! Помогите! Мне это уже надоедает. (Довел до того, что при нем я уже и не крашусь и даже крем стараюсь не мазать чтоб лишний раз не давать повода повозникать- себе дороже). Посоветуйте как быть?!

Мэри
24 ответа
Последний — Перейти
Десяточка
#1

Живите. Что еще. сами же мужа выбирали.

гость
#2

А не надо говорить мужику, что ты для него стараешься. ВСЁ что касается собственной внешности надо делать только для себя и мужика надо об этом в известность поставить.

Гость
#3

Человека не переделаешь. Придется вам одеваться скромно и не краситься. Если совсем трудно станет жить с таким человеком, то развестись. Но перед этим подумав о работе, о жилье.

зарема
#4

Любовника заводите

Гость
#5

В Афганистане женщинам носы отрезают от ревности во как!

гость
#6
Гость

В Афганистане женщинам носы отрезают от ревности во как!

Откусывают!

я
#7

во-первых,вы должны за собой следить не для мужа а дня СЕБЯ!!!во-вторых,если он такой придирчивый а не придЕрчивый как вы написали,то сами к нему придираться начните а потом когда спросить в чем проблема,объясните что вы делаете то же,что и он.

Нюша
#8

А зачем Вы вообще в его присутствии все это делаете? Мажтесь своими кремами, лосьонами и всем остальным, когда его нет дома. Или в ванной после соответственно душа за закрытой дверью. Зачем ему подробности про крема на лице и лосьоны для попы?

Гость
#9

Вот если бы вы пресс и попу качали, не пикнул бы, все хотят стройную и подтянутую. А все эти припарки, накладки-это не уход за собой, а маскировка, а если не умелое, то даже уродование себя.

Гость
#10

восточная семья иной не бывает.Вас ещё не бьют.Но и это не исключено в скором времени.

Гость
#11

а я буду придираться к вашей грамматике, дура неграмотная

Гость
#12

не обращай внимание скажи что вам нравится выглядеть так что вых отите быть привлекательной женщиной а не домашней клушей а то что слишком ревнив это большой минус я бы с таким не смогла жить

Гость
#13

ниче не понимаю, налепить чужие ресницы, пластиковые ногти, волосы незнамо откуда, личность исколоть всякой дрянью=ухоженность?!!!!

ЧелЛов_★ ★ ★
#14
Мэри

Муж придерается к внешнему виду!

Нужно уметь воспринимать критику, тем более от мужа.

_

035
#15

А он не аллергик случаем?

Может, у него на бытовую химию, косметику и парфюмерию жуткая аллергическая реакция.

Капля абсента
#16
зарема

Любовника заводите

Вы чего, муж е её зарЭжет!

Гость
#17

Лучше б муж вам словарь купил или в школу отдал. ЛосьЕн... Занавес!

Гость
#18

А -дер-, -дир- в пятом классе учат...

Гость
#19

Столько ошибок, что читать невозможно. Автор, учите русский, а не маникюром занимайтесь.

Гость
#20

Sem'ya vostochnaya.nu chto zh. terpite, detochka. drugogo vihoda net.

Гость
#21
Гость

Человека не переделаешь. Придется вам одеваться скромно и не краситься. Если совсем трудно станет жить с таким человеком, то развестись. Но перед этим подумав о работе, о жилье.

+1

цветок востока
#22

я тоже восточная ..Вернее грузинка..И скажу так что ваш муж прав...Потому что сладострастия в женщине больше чем в мужчине...

Вот я вышла замуж за русского и села ему на шею так что просто катаюсь на нем..тяну с него все,хотя и свое в достатке..И задания даю.И маму его отшила так что на порог ее сын запретил приходить мой.И квартиру на меня с авто.И командую в семье я.И муж деньги мне отдает....

Сын у нас...

Муж меня очень любит и боится потерять..

Но прошло 3 года и захотелось мне гульнуть..Я очень ухоженая и фигуристая.На лицо тоже хороша.Поэтому нравлюсь мужчинам..Ровесникам,молодым,старым..Вот хочется кого нибудь протоптать по полной..Без обязательств..И варианты есть..Кандидаты..

Иногда так хочется чтоб муж меня просто стукнул и от..ахал..и приказал сидеть дома.Сказал что он мой царь и господин..и не будет у меня царей иных.Да так что нельзя его не слушать......

Автор в чем то ваш муж прав по своему..Мы признаем и уважаем силу.Об иное,пусть даже оно добро мы попрасту вытираем ноги

гость!
#24

Говорите,что в салоне ногти красили,поэтому лаком пахнуть не может и кремами мажьтесь, когда его нет дома...чтобы он этого не видел...а макияж надо наносить легкий...естественный..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: