Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

довела мужчину до изнеможения...не желая того)))

Ужасно неловкая ситуация! познакомилась с мужчиной намного старше меня, он был весьма тактичен всегда...как будто мы просто знакомые, а я пошлячка-постоянно его выводила на всякие темы откровенные и доигралась.....предлагает встретиться в "интимной обстановке", блин...я не очень готова. Он как бы мне симпатичен, но слишком рано для меня....прошло только 3 недели с нашего знакомства, встретились раз 5 всего.....что же делать? как отшить , но не до конца?)

Ответы (16) Ответить
  • тебе сколько лет-то,деточка?

• Реклама

• Ну чё ты ломаешься-то? Ублажи дядьку. )))

• гость

тебе сколько лет-то,деточка?

я тоже подумала, что совсем молоденькая девочка)))

• Гость

я тоже подумала, что совсем молоденькая девочка)))

Хорошо если хотя бы совершеннолетняя.

• ээ ВСЕГО пять раз!!! а сколько вам нужно 55 раз встретиться????

• Отшить? Очень просто. Скажи, что у тебя сифилис. Правда это "до конца".
    Или нет. Скажи что у тебя туберкулез. Заодно и проверишь насколько он в тебе заинтересован. Правда это тоже скорее всего "до конца"
    А сказать честно, что "я еще не готова" слабО? Он же дядька старенький, в отличии от ровесника - оценит.

• Тьфу, до изнеможения она довела, это мозготраханьем называется, а не изнеможением.

• ах ты,развратница скороспелая!дяденька-то еще и женат?

• доводить до изнеможения - это в сексе затр*ахать. А у вас бред какой-то, дите малое.

• Мама Мия

Ужасно неловкая ситуация! познакомилась с мужчиной намного старше меня, он был весьма тактичен всегда...как будто мы просто знакомые, а я пошлячка-постоянно его выводила на всякие темы откровенные и доигралась.....предлагает встретиться в "интимной обстановке", блин...я не очень готова. Он как бы мне симпатичен, но слишком рано для меня....прошло только 3 недели с нашего знакомства, встретились раз 5 всего.....что же делать? как отшить , но не до конца?)

Безвыходная ситуация, придется давать.
    _

• Я в юнности тоже так балавалась и не давала

• Какие смешные вф все все таки))) поржала)) спасибо вам)))

• Я уж думала, что здесь мессалина опытом делится

• до изнеможения - этокогдаон себя в руках перестанет держать, а пока так просто, думает что почикаться и так с радостью согласитесь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь